MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2021, 00:24
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В какую криптовалюту вложиться

Сколько лет я ждал, что всей крипте придёт каюк и свято в это верил, но должен теперь констатировать, что это в принципе невозможно. Всё идёт к тому, чтобы вытеснить привычные нам деньги. Даже председатель сбербанка Греф уже сколько раз заявлял, что скоро похороны банковской системы.

Поэтому нам в любом случае придётся наблюдать: либо ещё рано, либо уже поздно. И с этого года я твёрдо решил: надо что-то брать...

Какие критерии я для себя установил в выборе крипты? В идеале бы хотелось добывать монеты, как биткоин в 2009-2010 годах. Кроме того мне надо чтобы монета была с открытым исходным кодом, децентрализована, быстро переводилась в собственной сети.

И вот в этих самых поисках мне попалось то что я искал- это монета Umi. Вознаграждение поступает в реальном времени ежесекундно в этих самых монетах просто держа их у себя на кошельке. Доходность на сегодняшний день составляет 32 % в месяц или 0.93% в сутки. Курс стабильно растёт. Это так называемая технология стекинг. Размножаться монета может только в структуре, на сегодняшний день их две. Кому интересно загуглят. Кстати кто в теме знают, что этериум пытается с майнинг слезть именно на эту технологию или слез уже... Купить монету можно на бирже Сиген, в том числе через р2р обменник переводом с карты на карту. Кстати пока это единственная биржа где можно приобрести Umi. Сейчас налетят умники скажут это не гуд. Но разработчики заботятся о монете, чтобы её не порвали киты биржевые, как случилось и случается со многими монетами. Окрепнет, появится на других биржах...

Зарезюмирую...32% в месяц доход, всё чисто, понятно и прозрачно. Белая и жёлтая книга всем в помощь, находится на сайте разработчика.

Чтобы узнать побольше или начать стекинг запил для вас небольшой лендосик

roy.support/ewgeniy

Остались вопросы или нужна помощь пишите мне в телеграмм @kriptolife55
Постараюсь помочь всем...

добавлено через 8 минут
Да, забыл сказать, минимальный ввод 20 монет Umi, монета сегодня стоит 195 руб и с каждого ввода комиссия 10% в монетах Umi, которые отстейкиваются за 11 дней. Больше никаких комиссий нет абсолютно...

Последний раз редактировалось kriptolife55; 26.05.2021 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
kriptolife55 вне форума
Старый 31.05.2021, 22:23
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: В какую криптовалюту вложиться

DigiCube думаю вырастет.
Miekoseka вне форума
Старый 01.06.2021, 00:08
#163
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 38
Re: В какую криптовалюту вложиться

Покупайте токен SST и радуйтесь прибыли! Пока всё падало - он рос, и дальше только расти будет!
26 мая 2021 г. учредитель компании объявил о получении первой лицензии на ОТС торговлю DMCC в Дубае. Это самая первая лицензия Free зоны Дубая, выданная криптовалютной компании! Поданы заявки на получение лицензий в Швейцарии и Лихтенштейне!
Так же можете инвестировать в криптовалютный фонд от этих же разработчиков!
Информация в подписи!

https://dmcc.secure.force.com/Docume...0812809-260521
Murmass вне форума
Старый 02.06.2021, 23:08
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: В какую криптовалюту вложиться

Ни в какую не буду вкладываться
clerk007 вне форума
Старый 03.06.2021, 21:27
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: В какую криптовалюту вложиться

IncaKoin (NKA) SatoshiMadness (MAD) думаю стоит в них.
Uveleres вне форума
Старый 06.06.2021, 23:50
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: В какую криптовалюту вложиться

В ту у которой перспективы.
Neerearya вне форума
Старый 29.06.2021, 17:32
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: В какую криптовалюту вложиться

Какие-то сомнительные токены ты предоставил, я бы в них не инвестировал
temshik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход