MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2018, 07:36
#1
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Номер тикета техпотдержки EXMO #421046, пользователь на EXMO Healer
Проблема следующего характера:
16.03.2018 в 11:12 завёл на EXMO DOGE в размере 147003.3583. В кошельке биржи статус "зачислено" , соответственно деньги на балансе я вижу. Но не создать ордер, ни вывести эти средства с биржы я не могу так как меня вдруг просто так заблокировали. Выходят следующее сообщение при создании ордера "Ошибка 10827: Торги заблокированы администратором" и "Ошибка 10220: Вывод заблокирован" при попытке вывести doge c EXMO. В общем получается что мне просто без всяких объяснений ограничили доступ к моим активам. В тикете #421046 описал ситуацию и попросил в ручную перевести doge с моего заблокированного кошелька EXMO на другой мой кошелёк пока техпотдержа не уберёт ограничения с моего аккаунта. Но пока это всё остаётся без ответа.
Доступ к аккаунту у меня пока есть. Будем наедятся что и он случайно не заблокируется или не включится двухфакторка, а так же не будут предъявлены внезапные требования для прохождения верификации, хотя она совсем не нужна если торгую чисто криптой. К чему я это, просто это уже случалось у многих кто попадал в подобные ситуации, достаточно прочитать претензии ниже.
Healer03 вне форума
Старый 19.03.2018, 17:56
#2
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
В общем проблема решилась. Ограничения сняли спустя 3 дня. В общем ощущения остались двоякие. То что средства вернули это конечно говорит в пользу биржы на фоне кучи негативных отзывов, а вот условия которые пришлось соблюдать очень смущают если честно. Самое трудновыполнимое условие это то что необходимо залогиниться с IP адреса с которого велась регистрация аккаунта. И тут как бы у многих пользователей возникнет проблема, так как есть люди с динамичным IP. Им как быть? Ответ на этот вопрос открыт и честно говоря судя по дотошности и принципиальности ТП EXMO боюсь что люди просто останутся в тупике.
Совет по поводу обращения в ТП. Если создали тиккет, не создавайте новый, так как с созданием нового тиккета время реакции на вашу проблему переносится на дату создания самого нового тиккета созданного вами. Проще говоря, создали тиккет и сидим ждём.
Лично сам я вывел средства с биржи, так как осадочек остался, но так или иначе биржа не кинула меня на стредства.
Healer03 вне форума
Старый 22.03.2018, 11:32
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Healer03 Посмотреть сообщение
В общем проблема решилась
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход