MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 13:31
#1
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Претензия бирже EXMO [ Решено ]

Здравствуйте! С биржи exmo.me, я 1.02.2018 г. отправил рипплы, на биржу binance.com, они на мой депозит не пришли. Адрес депозита и тэг ввода, я все вводил правильно. так как, не первый раз отправляю рипплы на свой депозит. На своей электронной почте подтвердил вывод на свой депозит. Проверил, на сервисе отслеживания переводов Ripple, свой перевод. Его, там нет. Прошу, пересмотреть мой вывод и разобраться, где мои деньги. Транзакцию, я думаю, не проблема будет отследить, так как там всё в транзакциях прозрачно. Мой тикет под № 360218, к нему приложены скриншопы.
Сегодня 5 февраля, служба техподдержки, до сих пор не ответила. После своего случая, нашел, много таких людей как я. У многих пропадает криптовалюта, на вводе и выводе на биржу ЭКСМО. Можете, сами убедиться в этом, на обменнике BestChange.ru. Очень много жалоб, на эту биржу. И выводы с биржи, которые пропали, один в один, как в моей ситуации, много!!!!! Не вижу, куда скриншопы приложить, подскажите, добавлю сразу.

добавлено через 40 минут
Проверил почту, до сих пор, от техподдержки ЭКСМО, нет ответа.

добавлено через 1 час 20 минут
Мой ник на бирже ЭКСМО yuriyf7
yuriyf7 вне форума
Старый 05.02.2018, 15:31
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO (не пришла криптовалюта на мой депозит)

Цитата:
Сообщение от yuriyf7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С биржи exmo.me, я 1.02.2018 г. отправил рипплы, на биржу binance.com, они на мой депозит не пришли. Адрес депозита и тэг ввода, я все вводил правильно. так как, не первый раз отправляю рипплы на свой депозит. На своей электронной почте подтвердил вывод на свой депозит. Проверил, на сервисе отслеживания переводов Ripple, свой перевод. Его, там нет. Прошу, пересмотреть мой вывод и разобраться, где мои деньги. Транзакцию, я думаю, не проблема будет отследить, так как там всё в транзакциях прозрачно. Мой тикет под № 360218, к нему приложены скриншопы.
Сегодня 5 февраля, служба техподдержки, до сих пор не ответила. После своего случая, нашел, много таких людей как я. У многих пропадает криптовалюта, на вводе и выводе на биржу ЭКСМО. Можете, сами убедиться в этом, на обменнике BestChange.ru. Очень много жалоб, на эту биржу. И выводы с биржи, которые пропали, один в один, как в моей ситуации, много!!!!! Не вижу, куда скриншопы приложить, подскажите, добавлю сразу.

добавлено через 40 минут
Проверил почту, до сих пор, от техподдержки ЭКСМО, нет ответа.

добавлено через 1 час 20 минут
Мой ник на бирже ЭКСМО yuriyf7
Взяли в работу.
EXMO вне форума
Старый 06.02.2018, 09:49
#3
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия бирже EXMO (не пришла криптовалюта на мой депозит)

Всех приветствую! Крипту мою вернули. Но каких нервов это стоило. С другими биржами таких проблем не было. Для сведения, жалобы писал везде. Бестендже обменник, отзывы на ЭКСМО. Фейсбук, страница ЭКСМО. Пишите, не стесняйтесь, это Ваши деньги. Которые не законно удерживают!
yuriyf7 вне форума
Старый 08.02.2018, 14:46
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия бирже EXMO (не пришла криптовалюта на мой депозит)

Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход