MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2018, 18:31
#1
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от пользователя Екатерина Чепур [ Решено ]

Доброго дня! Вчера вечером мне нужно было перевести часть BTC с биржи на кошелек, я создала операцию в 19:36, для подтверждения вывода должно было прийти сообщение на электронную почту, но ничего не приходило. Отправляла заново 4 раза. Через пару часов я написала письмо в саппорт (пришел автоматический ответ и все), и только в 23:00 мне (разом) пришли все 4 письмо для подтверждения вывода (не знаю, повлиял ли на это мой запрос в саппорт). В итоге я подтвердила перевод уже только утром, когда проснулась. В итоге до сих пор сижу жду, когда "проверят" мои биткоины. Что именно там проверяют - не ясно. И ни туда, и ни сюда. Мне они были нужны еще вчера. Судя по количеству претензий в адрес EXMO, для вас это нормальная практика. Писала в чат саппорта - 99ая в очереди, дождалась очереди, мое сообщение осталось без ответа, по второму кругу - все то же самое. Прошу решить проблему оперативно, а не через две недели или месяц, как тут ждут некоторые. Скрин: https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018...4aeba-full.jpg

добавлено через 14 минут
Логин chepurchik, номер запроса 325300

добавлено через 1 час 52 минуты
Проблема решена, появилась транзакция.
Екатерина Чепур вне форума
Старый 19.01.2018, 17:27
#2
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя Екатерина Чепур [Вывод BTC]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Чепур Посмотреть сообщение
Проблема решена, появилась транзакция.
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход