MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 23.01.2017, 22:39
#61
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
1 Тело здоровое и энергичное.
Вы когда в последний раз видели руководителя со здоровым и энергичным телом? В наше время руководители — это люди, страдающие ожирением, много курящие и пьющие люди. Не все конечно, но их много
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:44
#62
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы когда в последний раз видели руководителя со здоровым и энергичным телом? В наше время руководители — это люди, страдающие ожирением, много курящие и пьющие люди. Не все конечно, но их много
мои руководители никогда не были с ожирением, и тем более не позволяли себе много пить и курить. Как-то они себя так не запускали.
Korolek23 вне форума
Старый 24.01.2017, 02:39
#63
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Есть люди, которым дается все сразу, но это очень редкие случаи. Да и то, идеала не существует, поэтому всегда есть к чему стремиться и развиваться.
Конечно, успешные люди от того и успешны, что они понимают, что сидя на одном месте можно только скатываться в пропасть, и потому они постоянно работают над собой
Юра Серегин вне форума
Старый 25.01.2017, 01:37
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, успешные люди от того и успешны, что они понимают, что сидя на одном месте можно только скатываться в пропасть, и потому они постоянно работают над собой
И даже если человек достиг уже успеха, то в любом случае ему нужно развиваться дальше. Если сидеть на месте, то результат быстро уйдет(
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 08:00
#65
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
Я всегда выкручивалась сама, не прибегая к посторонней помощи. Хотя есть свекровь, которая могла бы посидеть в нужный момент. Но нет же. Поэтому, я выстраивала планы таким образом, чтобы ни от кого не зависить...
Elyz вне форума
Старый 26.01.2017, 00:23
#66
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И даже если человек достиг уже успеха, то в любом случае ему нужно развиваться дальше. Если сидеть на месте, то результат быстро уйдет(
Конечно, полностью с вами согласен, ничего не вечно и все требует приобретения новых навыков, новых знаний, обновления информации, ничто не стоит на месте
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 01:01
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, полностью с вами согласен, ничего не вечно и все требует приобретения новых навыков, новых знаний, обновления информации, ничто не стоит на месте
А тем более с нашими новыми разработками, открытиями и т.д. Пусть новые знания получать не всегда бывает интересно, но без них никак.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 02:00
#68
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А тем более с нашими новыми разработками, открытиями и т.д. Пусть новые знания получать не всегда бывает интересно, но без них никак.
Ну, для человека, который этим живет и посвятил всею жизнь своей работе, новые знания это как новый ручей от реки, который может превратиться в полноценную реку
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 13:06
#69
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
мои руководители никогда не были с ожирением, и тем более не позволяли себе много пить и курить. Как-то они себя так не запускали.
Вы меня заинтриговали, если не секрет , то ответьте пожалуйста на пару вопросов: 1- в каком сфере деятельности вы работаете, 2- какое количество подчиненных у вашего руководителя, 3- сколько ему лет?
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 16:53
#70
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы меня заинтриговали, если не секрет , то ответьте пожалуйста на пару вопросов: 1- в каком сфере деятельности вы работаете, 2- какое количество подчиненных у вашего руководителя, 3- сколько ему лет?
я бухгалтер. На прежней работе главбуху было 52, в подчинении 60 человек, замы были немного моложе нее. На новой работе главбуху 35, в подчинении была только я.
Korolek23 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:31
#71
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, для человека, который этим живет и посвятил всею жизнь своей работе, новые знания это как новый ручей от реки, который может превратиться в полноценную реку
Они просто зачастую нам не помогают даже. Ну как минимум для устройства на хорошую работу. Даже с дипломами идут где-то торговать( В этом и проблема(
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 02:11
#72
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Они просто зачастую нам не помогают даже. Ну как минимум для устройства на хорошую работу. Даже с дипломами идут где-то торговать( В этом и проблема(
Ну, смотря какие знания, вот например знания, которые мы сами для себя выбираем и изучаем будут полезнее и более применимее, чем те которые нам навязали
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 13:40
#73
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
я бухгалтер. На прежней работе главбуху было 52, в подчинении 60 человек, замы были немного моложе нее. На новой работе главбуху 35, в подчинении была только я.
Главбуху , которому было 52 он следил за собой? И вообще если и там и там были женщины руководители, то меня это не удивляет , что они следили за своим телом. Я думала, что в вашей работе руководители мужчины, больше наверное интересует именно про них. Женщина всегда смогла за собой следить, а вот мужчины нет
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:41
#74
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Главбуху , которому было 52 он следил за собой? И вообще если и там и там были женщины руководители, то меня это не удивляет , что они следили за своим телом. Я думала, что в вашей работе руководители мужчины, больше наверное интересует именно про них. Женщина всегда смогла за собой следить, а вот мужчины нет
Понятно, что в 52 она не имела фигуры модели, но и не была толстой теткой. Всегда в стильном костюме. Потом еще и операцию на глаза сделала.
На последнем месте работы у нас мужчин было поровну с женщинами. Так вот мужчины руководители курить курили, но некоторые вообще не пили в принципе. Директор регулярно спортзал посещал.
Korolek23 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:22
#75
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Так вот мужчины руководители курить курили, но некоторые вообще не пили в принципе. Директор регулярно спортзал посещал.
И все эти мужчины были без обвисшего пуза? Курят многие, они могут и не пить , но объедаться и страдать ожирением. Так вот если в общем показатели, так скажем для статистики, сколько из всех мужчин-руководителей у вас были нормальные со спортивной фигурой?
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:58
#76
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
И все эти мужчины были без обвисшего пуза? Курят многие, они могут и не пить , но объедаться и страдать ожирением. Так вот если в общем показатели, так скажем для статистики, сколько из всех мужчин-руководителей у вас были нормальные со спортивной фигурой?
Вот сейчас вспоминала и такого, чтоб обвисшее пузо, не могу припомнить никого. Не спортсмены конечно, но и не толстяки. И почему должны страдать ожирением? Мне кажется, сейчас наоборот за здоровый образ жизни многие, особенно молодежь. А уж если должность какая хорошая, то тем более за имиджем следят.
Korolek23 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:14
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, смотря какие знания, вот например знания, которые мы сами для себя выбираем и изучаем будут полезнее и более применимее, чем те которые нам навязали
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:02
#78
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.
Ну, так поступают глупые люди, вот например у меня в группе, таких примерно 10 человек из 30 все остальные занимаются саморазвитием
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 18:18
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, так поступают глупые люди, вот например у меня в группе, таких примерно 10 человек из 30 все остальные занимаются саморазвитием
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 18:20
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.
Учатся на юриста, тратят кучу денег и времени, а потом идут работать в школьную столовую поварихой)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
Как говорят в школе? " Забудь то, что вас учили в садике", в универе? " забудь то, что вас учили в школе", на работе? " забудь вообще все, и вперед и с песней")
Bibipka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход