MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2016, 00:04
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают.
Уже после этого утверждения можно дальше не читать. Это, мягко говоря, заблуждение и не соответствует действительности. Знаю фанатиков из знакомых. Так вот ничего не сбылось из того, что они предсказывали. В итоге поломали свою жизнь.
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 03.06.2016, 17:08
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Главное в любом деле - Дисциплина,она порождает стабильность,то что необходимо в любом виде деятельности,особенно на финансовых рынках.
ArturRevan вне форума
Старый 17.06.2016, 21:41
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Ох, психолухи вы, психолухи.
Купили бы себе гламурный журнальчик какой, да и успокоились бы.
assss вне форума
Старый 24.06.2016, 11:33
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Svetlya4ok, вот прекрасная установка для женской половины населения

Цитата:
Я такая ЛАПОЧКА ! Я такая Цаца!
На меня КРАСАВИЦУ не налюбоваться!
Я такая УМНИЦА ! Я такая Краля !
ВЫ такой КРАСАВИЦЫ сроду не видали !

Я себя ЛЮБИМУЮ холю и лелею !
Ах , какие плечики! Ах, какая шея !
Талия осиная, бархатная кожа !
С каждым днём красивее !
С каждым днём моложе !

Зубы, как жемчужины - с каждым днём прочнее !
Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее !
Волосы шикарные - вам и не мечталось !
На троих готовили - мне одной досталось !

НИКОГО НЕ СЛУШАЮ, коль стыдят и хают!
Потому, что ЛУЧШАЯ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ !
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (24.06.2016), Venera11 (24.06.2016)
Старый 12.07.2016, 00:37
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Я ни в какие заклинания, обряды и прочую ерунду, не верю. Просто есть счастливчики по жизни, а есть неудачники. Это карма, и неудачнику хоть голову расшиби от всяких обрядов, а карму не изменишь, ее нужно отработать! Да, это очень не справедливо, мягко говоря, но вот так все устроено.
Venera11 вне форума
Старый 15.07.2016, 21:29
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Я лучший (спортсмен, юрист, любовник..)
Постоянное утверждение этого, заставит поверить в этот факт и вас и окружающих. Не буду засорять вам мозги списком великих людей в качестве примеров работы этой формулы. Установка «я лучший» заставляет человека иметь облик лучшего, учиться, чтобы стать лучшим и наконец быть лучшим.
Не спорю, эффект есть. Я пробовал раньше в жизни. Но есть один важный момент, скажем так, подводный камень. Даже не камень, а риф. Когда постоянно себя так настраиваешь, самооценка взлетает до небес. И может произойти очень неприятный эффект, - человек расслабляется, то есть останавливается. И вот здесь начинается деградация. Так что осторожней с такими установками.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Да, бывает, что человек, в какой-то момент времени находится в угнетенном состоянии. А тут впереди важная встреча, экзамен и совсем не до аффирмации. В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Чем меньше важность события(или человека, или чего то там), тем легче людям это событие пройти. 100%. Это действительно работает. Побочных эффектов не заметил, но как я уже по своему опыту догадываюсь, пофигизм в какой то момент может стать привычкой. Может кто злоупотреблял этой аффирмацией, отпишитесь
MComilfo вне форума
Старый 28.07.2016, 19:17
#27
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Faceibook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока, автора бестселлера "Ребёнок и уход за ним" собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что её предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как стать счастливым" повесилась во время депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров, психотехников и прочих.
znamodelo вне форума
Старый 29.07.2016, 21:56
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Нужно быть в гармонии с самим собой. Придерживаться принципам и уверенно идти к своей цели, тогда все получиться.
tyna22 вне форума
Старый 30.07.2016, 01:05
#29
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Faceibook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока, автора бестселлера "Ребёнок и уход за ним" собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что её предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как стать счастливым" повесилась во время депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров, психотехников и прочих.
Отсюда делаем вывод, что сам себя не воспитаешь и не научишь, никакой тренинг не поможет.
Wie вне форума
Старый 30.07.2016, 22:49
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Отсюда делаем вывод, что сам себя не воспитаешь и не научишь, никакой тренинг не поможет.
__________________
Правильно. Потому что полученные знания не стоит далеко прятать в своем подсознании, а следует вытягивать их наружу и применять себе на благо. Вот тогда будет польза от посещения всяких вебинаров. В противном случае это будет очередной возможностью скоротать нескучно свободные часы.
Александра 81 вне форума
Старый 19.08.2016, 18:42
#31
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Короче, вся фишка в самовнушении. То есть, поверишь сам - заставишь поверить других. Таким способом вы можете заставить себя верить в самого же себя. И спокойной неторопливой походкой шагать к успеху.
ceeds вне форума
Старый 20.08.2016, 19:01
#32
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Всё, что может поменять нашу жизнь, причем не просто поменять, а поменять кардинально, это наши мысли и поступки. Возможно со мной кто-то не согласится, но буду надеяться на присутствие единомышленников.
Ершов Александр вне форума
Старый 02.09.2016, 15:55
#33
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

У каждого свое мышление. Каждый выбирает, что ему подходит. Нет смысла навязывать людям чужие мысли. В итоге ничего не произойдет. Ну не в лучшую сторону пойдет точно. В лучшем случае человек просто потеряет свое время.
ceeds вне форума
Старый 02.09.2016, 15:58
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Ми сами программируем себя на удачу или неудачу!
Вот с этим полностью согласен. Часто это сказывается на поступках и поведении, отсюда удачи ли неудачи.
gandler вне форума
Старый 26.09.2016, 00:52
#35
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Меня переполняет энергия и настрой.
Этого не будет, если она действительно вас не переполняет. Так что как себя не настраивай - реальность всегда победит. нужно конечно верить в лучшее и все такое. но нужно быть реалистом и не строить воздушных замков.
ceeds вне форума
Старый 26.01.2017, 18:42
#36
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Polina-FXTM Посмотреть сообщение
Могу только добавить, что аффирмации не работают сами по себе. Нужно еще отслеживать свои обычные негативные мысли, ловить их и трансформировать на позитивные. Если у вас мысли в основном отрицательные, а потом вы говорите пару аффирмаций, то эффект будет как на качелях - то вверх, то вниз, но сдвига вперед не будет.
Я вообще не верю в афирмации и для меня они не имеют значения. Я верю только в саму себя и в действия, которые я совершаю каждый день, чтобы достичь успеха или поставленной задачи или цели
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 10:07
#37
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я верю, в то что с помощью верных установок, можно привлечь то ли иное событие в жизнь. Главное правильно сформулировать. У меня, к примеру, в жизни были моменты когда это подтверждалось.
Установки - это наверно все таки сформулированные мечты. И каждый стремится осуществить свою мечту, у каждого она своя.
Elyz вне форума
Старый 30.01.2017, 10:13
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Вот уж не знаю) Есть пара-тройка знакомых, которые после вот таких вот аффирмаций по поводу экзаменов, с успехом отдали долг родине методом служения в вооруженных силах) Точно так же и со встречей или совещанием....не подготовившись = провал)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 20:14
#39
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Лично мне пофигизм помогает.Бывало расстроюсь,хожу переживаю.Потом говорю себе "Завтра будет новый день,пройдет и это,пофигу все.,и ложусь спать.На другой день встаю как новенькая и принимаюсь за дела.Мои переживания отодвигаются,а то и совсем пропадают.А по поводу аффирмаций,фильм был такой старый "Самая обаятельная и привлекательная",
akva31z вне форума
Старый 30.01.2017, 20:22
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Есть у меня знакомый,если почитать все выше сказанное то это точно он. Не скажу что он очень богат ,но на жизнь такую как он хочет, ему хватает и вобще он всегда очень доволен собой.
ДимРом31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход