MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний предлагающих услуги по инвестициям в ПИФы, ОФБУ, НПФ. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 31.03.2014, 11:43
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от Blinick Посмотреть сообщение
Уважаемый партнер, выплачиваем всем:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=231153&page=9
С вами небольшая заминка произошла, находимся в процессе решения.
"А воз и ныне там"
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 31.03.2014, 12:54
#82
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Rantie, жаль .. Очень жаль.. Ну будем надеяться что выплатят... Но вообще реализация маркетинга подкачала...
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 31.03.2014, 12:59
#83
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
Rantie, жаль .. Очень жаль.. Ну будем надеяться что выплатят... Но вообще реализация маркетинга подкачала...
Мне выплатили все. Жаль просто что проект закрылся, на мой взгляд очень интересным был, в реальном секторе рынка и практически безрисковым.
Rantie вне форума
Старый 02.04.2014, 17:41
#84
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Подал заявку на продажу ПАЯ в личном кабинете, теперь надо в офис подъехать для подписания документов. Не смогли раскрутить проект, и PR компании не было стоящей да и время не подходящее. последние месяцы рубль дешевел. смысла в рублевые инвестиции вкладываться не было.
Vestern вне форума
Старый 02.04.2014, 17:43
#85
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Хм, на мой взгляд еще как был смысл. Рубль дешевеет, тот кто не успел перевести в валюту, вложение в ПИФ - оптимальный вариант. Недвига-то никуда не денется, и цены на нее. Скорее наоборот удешевление рубля на руку строителям жилья, спрос больше становится.
Rantie вне форума
Старый 02.04.2014, 18:07
#86
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Хм, на мой взгляд еще как был смысл. Рубль дешевеет, тот кто не успел перевести в валюту, вложение в ПИФ - оптимальный вариант. Недвига-то никуда не денется, и цены на нее. Скорее наоборот удешевление рубля на руку строителям жилья, спрос больше становится.
Ну это ты так думаешь, и твой взгляд в корне не прав, хотя с виду не углубляясь в причины и следствия кажется логичным. На самом деле, что когда кризис в 2008 разразился и рубль полетел к чертям, что укрепление доллара сейчас, заметь нет только к рублю, а ко всем сырьевым и валютам развивающихся стран. Можешь графики посмотреть : Турецеой лиры, Бразильского реала, Австралийского и Канадского доллара и прочих. Строителям жилья совсем не на руку, так как происходит отток капитала крупных зарубежных инвесторов. Да и простые инвесторы из масс не бегут покупать ПАИ недвижимости, а скупают валюту. Можешь обзвонить компании и убедиться в этом.
Vestern вне форума
Старый 04.04.2014, 15:31
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Довожу до сведения форумчан, что компания не выполняет свои обязательства.
Ранее я писал:
"У меня реферал приобрел 6 кв.м. 2014-01-28 и до сих пор мне деньги не перевели!
Сначала попросили выслать отсканированный, подписанный акт по эл.почте, потом выяснилось, что нужен оригинал, выслал его курьерской службой, оказалось что акт не правильный (хотя мне его выслали на почту и сказали только подписать), потом еще раз выслал переделанный акт, а на прошлой неделе менеджер сказал, что акт снова!!! не правильный и предложил подъехать к моему дому и в очередной раз его подписать, акт подписал, но денег до сих пор нет...
Как то это все не серьезно, деньги не большие, а приходится бегать за ними уже 2 месяца...(((
"
Деньги я так и не получил, в крайний раз обещали мне что деньги переведут в эту среду.
Ниже скрин переписки с менеджером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Квадратный метр.jpg
Просмотров: 76
Размер:	79.4 Кб
ID:	95055  
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.04.2014, 16:37
#88
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Довожу до сведения форумчан, что компания не выполняет свои обязательства.
Ранее я писал:
"У меня реферал приобрел 6 кв.м. 2014-01-28 и до сих пор мне деньги не перевели!
Сначала попросили выслать отсканированный, подписанный акт по эл.почте, потом выяснилось, что нужен оригинал, выслал его курьерской службой, оказалось что акт не правильный (хотя мне его выслали на почту и сказали только подписать), потом еще раз выслал переделанный акт, а на прошлой неделе менеджер сказал, что акт снова!!! не правильный и предложил подъехать к моему дому и в очередной раз его подписать, акт подписал, но денег до сих пор нет...
Как то это все не серьезно, деньги не большие, а приходится бегать за ними уже 2 месяца...(((
"
Деньги я так и не получил, в крайний раз обещали мне что деньги переведут в эту среду.
Ниже скрин переписки с менеджером.
Они уже и инвестиции не принимают))) А ты со своими рефскими, которые они выплатят все равно. Я чтобы получить подъезжал в офис и подписывал там акты.
Именно вот из за таких моментов и не пошел проект в интернете, ну не умеют они работать как Хайпы или Брокерские конторы. Я подал заявку на продажу ПАЯ, неделя прошла позвонили сказали надо подъехать в офис на Юго-Западную подписать документы потом ждать выплаты, придется тащиться в офис на другой конец Москвы, потому что если это делать по почте или курьерской можно вывод на месяца затянуть. Бумажная волокита и бюрократия поглотила проект

Последний раз редактировалось Vestern; 04.04.2014 в 16:41.
Vestern вне форума
Старый 06.04.2014, 22:47
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Проект явно подкачала организация всего этого. и сайта другие разные мелочи, которые должны выяснять сами инвесторы в муках, не удивительно, что проект закрылся. Вывод всякие мелочи нужно прорабатывать заранее, потому что это может отпугнуть потенциальных инвесторов, хотя я уверен, что таких на форуме не мало...
BillyToro вне форума
Старый 07.04.2014, 08:26
#90
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

BillyToro, не питайте иллюзий , на форуме их очень мало...
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мой твиттер https://twitter.com/G_david_G
Давид1981 вне форума
Старый 07.04.2014, 10:43
#91
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

всё намного проще - Мортон - должник и идут судебные разбирательства...
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 09.04.2014, 23:48
#92
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
всё намного проще - Мортон - должник и идут судебные разбирательства...
Чушь не неси, если бы интернет проект действительно привлекал много клиентов то он бы работал не зависимо от того должник Мортон или нет, наоборот наверное работал бы с утроенной силой чтобы привлечь по больше денег. Причины закрытия интернет направления приведены выше в теме.

В понедельник добрался до офиса Мортон на Юго-Западной, подписал акты, сказали выплата в течении двух недель но в реале выплатят быстрее. Сегодня проверил счет, деньги уже пришли:



Все у меня в этом проекте больше инвестиций нет, проект объявил о закрытии приема инвестиций, поэтому не вижу смысла дальше вести обсуждение в данной теме.
Я как ТС темы прошу модераторов отправить тему в архив или если есть желающие дальше поддерживать тему пусть заявят здесь и сменят меня на посту ТС.
Vestern вне форума
Старый 18.04.2014, 00:14
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

214 ФЗ разве поддерживает продажу кв. метров в новостройках?
вроде там речь о полноценных квартирах.
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 24.11.2014, 23:26
#94
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
214 ФЗ разве поддерживает продажу кв. метров в новостройках?
вроде там речь о полноценных квартирах.
Здесь покупка осуществлялась через покупку паев ЗПИФ УК Евразия, в этом и состоял обход вышеупомянутого закона.
Vestern вне форума
Метки
инвестирование, инвестиции, недвижимость, паи, пифы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края" Savez Проблемные проекты 71 19.04.2012 20:12