MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,448 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2018, 12:10
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.
Нет, это никак не связано с прибыльностью клиента. Это связано исключетительно с тем, как компания управляет своими рисками. После снижения кредитного плеча, клиент может продолжать работу с компанией, если его устраивает более низкое кредитное плечо.

С уважением,
Андрей
XM Official вне форума
Старый 16.09.2018, 19:14
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
...хоть и палки в колеса вставляют иногда...
Ну так оно и понятно.

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Нет, это никак не связано с прибыльностью клиента. Это связано исключетительно с тем, как компания управляет своими рисками. После снижения кредитного плеча, клиент может продолжать работу с компанией, если его устраивает более низкое кредитное плечо.
Если клиент прибыльный, вы просто ему ограничиваете максимальный объем сделок путем уменьшения плеча. Это палка в колеса трейдеру. Тем кто сливается вы же не снижаете плечо, верно?
Babaha вне форума
Старый 18.09.2018, 13:45
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Если клиент прибыльный, вы просто ему ограничиваете максимальный объем сделок путем уменьшения плеча. Это палка в колеса трейдеру. Тем кто сливается вы же не снижаете плечо, верно?
Кредитное плечо может быть снижено, если клиент регулярно торгует на новостях большими объёмами. Это представляет для компании риск, который сложно снизить другими путём. Однако, это не зависит от прибыли клиента.
XM Official вне форума
Старый 19.09.2018, 11:11
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

В Бангкоке состоялся эксклюзивный семинар по Форексу и CFD

15 сентября мы вновь посетили столицу Таиланда Бангкок, где провели семинар по торговле валютами на Форексе и контрактами CFD. На этой встрече мы рассказали о новых методиках торговли внутри дня. Гостей мы встретили в отеле Swissotel Le Concorde Bangkok, где предоставили им уникальную возможность познакомиться с двумя признанными преподавателями трейдинга – Kriengkrai Jermpatjanya и Feungtot Pativetwanakit. Первая часть занятия, которую провел Криенгкрай Джермпатжанья, был посвящен стратегии торговли на пробоях. В ходе же второй части Феунгот Пативетванакит рассказал гостям встречи о методиках [..]

https://www.xm.com/ru/exclusive-fore...-bangkok-65799
XM Official вне форума
Старый 20.09.2018, 14:54
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

В Лиме был успешно проведен семинар по торговле CFD

15 сентября компания ХМ провела очередное занятие для онлайн-инвесторов в рамках серии семинаров, которую мы проводим в разных странах Южной Америки. На этот раз мы посетили столицу Перу Лиму, где провели бесплатный семинар по теме торговли контрактами CFD. Занятие провел опытный преподаватель трейдинга Джарек Дюк, который рассказал о методиках торговли контрактами CFD. На встречу пришли многочисленные трейдеры, желающие получить новые знания об инвестициях в различные классы активов. Джарек Дюк рассмотрел несколько важных тем, относящихся к техническому анализу в торговле CFD. [..]

https://www.xm.com/ru/cfd-trading-se...-in-lima-65803
XM Official вне форума
Старый 24.09.2018, 10:55
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

В октябре ХМ примет участие в выставке Cairo Investment Expo

22 октября откроет двери одна из крупнейших финансовых выставок Египта, Cairo Investment Expo. Компания ХМ примет в ней участие в качестве «Бриллиантового спонсора». Признанная и уважаемая выставка Cairo Investment Expo – это серия мероприятий, которая пройдет в отеле City Star Intercontinental Cairo Hotel 22 и 23 октября. Это также общая площадка для общения, на котором представят свои продукты и услуги компании с Форекса и сырьевых рынков Египта и других стран. Помимо них, выставку посетят многочисленные посетители, интересующиеся продуктами и услугами [..]

https://www.xm.com/ru/xm-attends-cai...xpo-2018-66087
XM Official вне форума
Старый 26.09.2018, 20:45
#47
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Однако, это не зависит от прибыли клиента.
Согласен, если снижается одновременно всем и на определенную для всех величину. А если по другому, то все таки срезаете отличников. Кроме того, постоянно новости выходят, вы всегда можете снизить плечо сославшись на новость какую то. Чтоб вас не обвинили в подобном, у вас на сайте должен быть раздел, в котором вы на перед сообщаете, когда будет изменение в плече.
Я не сталкивался с такой практикой, скажите, если у меня открыты сделки, и тут вдруг вы меняете плече, из за чего объема средств больше не хватает на поддержание всех сделок. Мои сделки закроются, правильно? Так это вообще плохо получается.
Babaha вне форума
Старый 29.09.2018, 03:49
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
есть приветственный бонус 30$
это где? везде пишут про эти 30$, но на сайте нет инфы. Получается он недоступен для РФ?
roadhell1 вне форума
Старый 26.10.2018, 20:58
#49
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
это где? везде пишут про эти 30$, но на сайте нет инфы. Получается он недоступен для РФ?
Тоже только что зашел на офф сайт и не увидел ничего про 30$, возможно вы правы и для РФ нету такого.Но за то увидел про бонус в размере до 5 тыс))
KEYSolo вне форума
Старый 29.10.2018, 11:14
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Я не сталкивался с такой практикой, скажите, если у меня открыты сделки, и тут вдруг вы меняете плече, из за чего объема средств больше не хватает на поддержание всех сделок. Мои сделки закроются, правильно? Так это вообще плохо получается.
Если у вас открыты сделки и снижение кридитного плеча может привести к тому, что объема средств больше не будет хватать на поддержание открытых сделок, то кредитное плечо будет измененино когда вы закроете сделки.
XM Official вне форума
Старый 01.11.2018, 03:54
#51
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Добрый день. 25 сентября мною был открыт счет в компании ХМ для тестирования советников. 5 октября мне пришло письмо в котором в одностороннем порядке мне заблокировали счет. Менеджер объяснить не смогла и брокер на мои письма ответа так и не дал. Прошу объяснить по какой причине заблокирован мой счет? Выкладываю переписку с брокером и личным менеджером.
Maksimxxx вне форума
Старый 01.11.2018, 14:22
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Maksimxxx Посмотреть сообщение
Добрый день. 25 сентября мною был открыт счет в компании ХМ для тестирования советников. 5 октября мне пришло письмо в котором в одностороннем порядке мне заблокировали счет. Менеджер объяснить не смогла и брокер на мои письма ответа так и не дал. Прошу объяснить по какой причине заблокирован мой счет? Выкладываю переписку с брокером и личным менеджером.
Здравствуйте, Maksimxxx.

Пришлите мне, пожалуйста, личное сообщение с номером вашего счёта и я узнаю с чем связана его блокировка.

С уважением,
XM Official вне форума
Старый 01.11.2018, 17:39
#53
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
XM - xm.com

XM Official, Добрый день. Номер счета отправил вам в личку.
Maksimxxx вне форума
Старый 02.11.2018, 11:39
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Maksimxxx Посмотреть сообщение
XM Official, Добрый день. Номер счета отправил вам в личку.
Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.
XM Official вне форума
Старый 02.11.2018, 15:38
#55
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.
Я не верю! Вы реально платите даже тем, кто по вашему мнению вас надул? даже те, кто заявляет, что они ECN, не платят, посмотрите что делается в лайте )))
Babaha вне форума
Старый 04.11.2018, 22:00
#56
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.
Вы знаете а вот я бы хотел бы вдаться в подробности и получить разъяснение, чтоб другие трейдеры так же узнали каким это нечестным путем в моем случае я пытался заработать? Вы должны четко указать какой пункт нарушили советники? Так как мне к примеру не понятно что они нарушили, так как я их приобрел за деньги и открыл центовый счет для их тестирования. И вместо разъяснения или как минимум предупреждения о нарушении с указанием какого пункта, А так вот эти ваши необоснованные обвинения типа "Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём." не о чем не говорят. И замете с вашей стороны обвинять без предоставления фактов это минус вашей конторе. А вы своим постом это еще и подтверждаете. А так же хочу сказать то, что вы еще и врете, так как написали "Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет." Я несколько раз пытался их вывести согласно вашим условиям "XM выполняет возврат и вывод средств только на ту карту, банковский счет или электронный кошелек, откуда денежные средства были первоначально введены на счет в соответствии с Порядком вывода средств." но деньги мне так и не пришли , а вы отклонили вывод, а здесь хотите показать трейдерам какие вы честные и соблюдаете все условия договора, но ведь это ЛОЖЬ чистой воды, вы блокируете счет не объясняя причины, что можно еще сказать. Я думаю что вы авторитет свой опускаете ниже плинтуса, если он конечно есть среди трейдеров. С уважением.
Maksimxxx вне форума
Старый 19.11.2018, 19:33
#57
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
XM - xm.com

А ответа так и нет и деньги не выводите, зачем вы обманываете людей?

добавлено через 9 часов 37 минут
Балаболы. Счет заблокирован. Деньги так и не вывели. Народ невздумайте им нести деньги и другим расскажите как они лохуют народ.
Maksimxxx вне форума
Старый 02.02.2019, 13:21
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Все, закрылась лавочка?

Maksimxxx, есть такое ПО, которое делает прибыль на уязвимостях системы, и дело в том, что брокер не может доказать что у вас что то есть, это как бы видно и понятно, но доказать не получается. В общем, если брокер выплатил и указал на дверь - это самый хороший вариант для кухни. Например клик фх, лайт форекс - просто блокируют счета и шлют брокера лесом. Тут обещали повести себя порядочно, но как я понял - либо просто слова, либо скам брокера. Сайт вроде как работает. Но странно что представитель пропал.
Babaha вне форума
Старый 25.03.2019, 03:51
#59
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Так моя история осталась не завершенной. Представитель пропал, так ему ответить то нечего и фактов у него нет, пустые только слова. Деньги они мне заработанные, которые обещали вернуть так и не вернули, по быстрому заблокировали мой счет и на этом все. !!!!!!!!!!КУХНЯ ГОЛИМАЯ!!!!!!!!!!
Maksimxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход