MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 00:29
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Я не менеджер этой компании, а обычный клиент. Вот доказательство, что я не менеджер, в отзыве о брокере не поставил везде по десять баллов, есть небольшая критика:
Любой не начинающий менеджер пишет немного критики, чтобы его не заподозрили, либо есть еще ход, упоминает параллельно другие компании.

Что же касается вашего комментария Елене, о том, как можно не знать такого брокера, то посмотрите на количество ответов и просмотров этой темы (за два года близко к нулю).

Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.
Rann вне форума
Старый 15.05.2018, 11:55
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.
Этот форум и создан для того чтобы диспутировать, приходится быть оппонентом. Вы сами то что делаете? Вы сильно расхваливаете своего брокера, какой он честный во всем, при этом критикуете известных брокеров, не называя их имена, что не честно. Я назвал одного из брокеров, вас это всбесило. Повторюсь, я не менеджер, но не против им стать. Прошу взять меня на работу менеджером.
MIRFX вне форума
Старый 15.05.2018, 12:18
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Сообщение от Rann
Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.
Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Этот форум и создан для того чтобы диспутировать, приходится быть оппонентом. Вы сами то что делаете? Вы сильно расхваливаете своего брокера, какой он честный во всем, при этом критикуете известных брокеров, не называя их имена, что не честно. Я назвал одного из брокеров, вас это всбесило. Повторюсь, я не менеджер, но не против им стать. Прошу взять меня на работу менеджером.
Отличная идея .. только это ведет к удорожанию услуг брокера то есть расходная часть будит больше . а значит мы увидим комиссию на евро не 4$ за круг а все 5 $ и спред выше ..
WMBank вне форума
Старый 15.05.2018, 12:22
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
XM - xm.com

Ответил в своей ветке. Не вижу смысла эту поднимать.
Rann вне форума
Старый 15.05.2018, 12:26
#25
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
XM - xm.com

WMBank, понял, что инициатива наказуема, лучше сильно не расхваливать. Я не думаю, что какой-то там форумный менеджер влияет на изменение торговых условий брокера. У брокера ХМ все рассчитано четко, есть центовые счета, есть приветственный бонус 30$, капает отдельный бонус за активность торгов. Если вдруг слил депозит, то есть накопительный бонус, это возможность, шанс, как-то восстановить слитый депозит. Про лоу-кост Раннфорекс понятно, что у него пару сотрудников, зарплату не получают, все на волонтерстве, как бы.
MIRFX вне форума
Старый 15.05.2018, 13:16
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
XM - xm.com

Да блин о чем спор то...?! Вот картинка мощностей примочек канторы:

Чуть ли не кулиард бонусов...ага щас, с разбега тебе дадуд денег.
Ну и плечики то какие...до 888:1 - наверно чтоб трэдерам легче было считать маржу
Или это просто легкий троллинг трейдунишек?
Либо создатели верят в счасливое число Слевина.. ну там три восьмерки .,три семерки и все такое. Интересно почему не 567:1? Тоже красиво ведь, порядковость соблюдается.
Типичная кухня,..как и другие.
livoruch вне форума
Старый 15.05.2018, 13:34
#27
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
XM - xm.com

livoruch, это максимальные параметры торговых условий, бонуса, для разных торговых систем, для разных депозитов. Значит 5000$ - это максимальная сумма бонуса на пополнение. Видел видео, что число 888... в Азии считается мистическим, удачным. Этот брокер не только европейский, но и азиатский ведь. Так-как у многих азиатских стран зарплата и 100$ считается не маленькой (да и в Украине много таких людей), то ведь для таких клиентов не подойдет схема брокера А-book, когда нет в наличии центовых счетов для депозита 100-500$. На стандартном счете торговать с таким депозитом не комфортно, когда необходимо открывать много мелких ордеров. Потому брокер вынужден применить смешанную, полу-кухонную схему А-book+В-book, чтобы удовлетворить потребности клиентов с маленькими депозитами. А чтобы не считали брокера мошенником, то пригласили нескольких регуляторов, чтобы был мощный аудит. А вот если нет такого аудита, тогда опасно торговать у брокера смешанной схемы.
MIRFX вне форума
Старый 15.05.2018, 13:48
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
livoruch, это максимальные параметры торговых условий, бонуса, для разных торговых систем, для разных депозитов. Значит 5000$ - это максимальная сумма бонуса на пополнение. Видел видео, что число 888... в Азии считается мистическим, удачным. Этот брокер не только европейский, но и азиатский ведь. Так-как у многих азиатских стран зарплата и 100$ считается не маленькой (да и в Украине много таких людей), то ведь для таких клиентов не подойдет схема брокера А-book, когда нет в наличии центовых счетов для депозита 100-500$. На стандартном счете торговать с таким депозитом не комфортно, когда необходимо открывать много мелких ордеров. Потому брокер вынужден применить смешанную, полу-кухонную схему А-book+В-book, чтобы удовлетворить потребности клиентов с маленькими депозитами. А чтобы не считали брокера мошенником, то пригласили нескольких регуляторов, чтобы был мощный аудит. А вот если нет такого аудита, тогда опасно торговать у брокера смешанной схемы.
Забываете про конфликт интересов на микро счетах, да еще и с такими бонусами и плечом здоровым поиграться, чтобы слить--да, но не чтобы зарабатывать... На микро не будет никто делать полукухонную схему Куда эти центы денут, да еще с кучей рисованных бонусов? Никогда микро не советовал и советовать никому не буду в любой компании. Только ECN/STP и только хардкор, никаких центов, только рыночное исполнение
Prezident вне форума
Старый 15.05.2018, 13:58
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
XM - xm.com

данный брокер в одностороннем порядке меняет кредитное плечо 1к25, без объяснения причины!!!
ввод и вывод на высоте
guber вне форума
Старый 15.05.2018, 14:00
#30
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Забываете про конфликт интересов на микро счетах, да еще и с такими бонусами и плечом здоровым поиграться, чтобы слить--да, но не чтобы зарабатывать...
Я торгую у этого брокера два года, на центовом счете, никаких конфликтов не было. Насчет плеч, не все любят торговать с плечами 1:100 и меньше, торговые системы ведь есть и именно для больших плечь. Я всегда торгую с плечом 1:100. Этот брокер не подходит для скальперов, для остальных - средне нормальный по торговым комиссиям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Только ECN/STP и только хардкор, никаких центов, только рыночное исполнение
Вообще-то данный брокер позиционирует себя как STP брокер. Это я уже пришел к выводу, что он смешанной схемы по признакам: центовые счета, бонусы, большое плечо.
MIRFX вне форума
Старый 15.05.2018, 14:20
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Вообще-то данный брокер позиционирует себя как STP брокер. Это я уже пришел к выводу, что он смешанной схемы по признакам: центовые счета, бонусы, большое плечо.
Центовых STP не бывает
Prezident вне форума
Старый 15.05.2018, 14:25
#32
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Центовых STP не бывает
Ну да, не бывает, потому я и охарактеризовал этого брокера как полу-кухня, которая под сильным надзором европейских стран. Для депозита 100-2000$ подойдет. Моя торговая система подходит для центового счета, открываю много ордеров по торговому инструменту. На стандартном счете не получается торговать. Потому мне подходит брокер ХM. Брокер акцент ставит не на центовые счета, а на STP счета. Центовые счета для тех, кому они необходимы, как вот и мне.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
данный брокер в одностороннем порядке меняет кредитное плечо 1к25, без объяснения причины!!!
У меня такое иногда тоже бывало, прибыль в разы меньше, чем должна была быть. Надо будет еще раз поговорить с менеджером, в каких ситуациях это происходит, как часто. Со мной общался менеджер, когда открыл счет, он говорил, что плечо уменьшают в период сильной волатильности. Такое применяется у многих брокеров. Мне такое не нравится, в приципе, если и уменьшать плечо, то хоть до 1:100, кто торгуют с плечами больше этого, а не до 1:25 уменьшать.
MIRFX вне форума
Сказали спасибо:
guber (15.05.2018)
Старый 06.09.2018, 15:27
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Осенью в Таиланде: новая серия семинаров по трейдингу

С радостью приглашаем своих клиентов посетить предстоящий семинар по трейдингу на Форексе, который мы проведем в Таиланде. Семинар состоится в трех городах страны и пройдет с 6 октября по 3 ноября 2018 года. Выступления на тему «Обуздать волатильность. Полосы Боллинджера» проведет признанный и известный преподаватель трейдинга Сомпоп Джиттракуль. 6 октября семинар состоится в Чиангмае, далее Удонтхани примет у себя гостей семинара 27 октября, и третье занятие пройдет в Бангкоке 3 ноября. На этих бесплатных семинарах будет много полезной информации по [..]

https://www.xm.com/ru/xm-forex-tradi...s-autumn-63848
XM Official вне форума
Старый 06.09.2018, 16:33
#34
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Осенью в Таиланде: новая серия семинаров по трейдингу

С радостью приглашаем своих клиентов посетить предстоящий семинар по трейдингу на Форексе, который мы проведем в Таиланде. Семинар состоится в трех городах страны и пройдет с 6 октября по 3 ноября 2018 года. Выступления на тему «Обуздать волатильность. Полосы Боллинджера» проведет признанный и известный преподаватель трейдинга Сомпоп Джиттракуль. 6 октября семинар состоится в Чиангмае, далее Удонтхани примет у себя гостей семинара 27 октября, и третье занятие пройдет в Бангкоке 3 ноября. На этих бесплатных семинарах будет много полезной информации по [..]

https://www.xm.com/ru/xm-forex-tradi...s-autumn-63848
Почему после прибыльных трейдов ухудшаете исполнение и уменьшаете кредитное плечо в одностороннем порядке?
Vik1s вне форума
Старый 07.09.2018, 13:53
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Почему после прибыльных трейдов ухудшаете исполнение и уменьшаете кредитное плечо в одностороннем порядке?
Здравствуйте Vik1s,

Уменьшение кредитного плеча никогда не связано с прибыльностью трейдера. Это связано с тем, как компания управляет своими рисками.

Что касается ухудшения исполнения, я бы хотел попросить вас подробнее рассказать о данной ситуации и если у вас есть тороговый счёт в ХМ, то, пожалуйста, пришлите его номер мне в личном сообщении.

С уважением,
Андрей
XM Official вне форума
Старый 10.09.2018, 13:09
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

ХМ сделала пожертвование жертвам землетрясения в Ломбоке

Мы в компании ХМ стремимся придерживаться принципов корпоративной ответственности: помогаем отдельным людям и сообществам, и делаем это с максимальной самоотдачей. Индонезийский остров Ломбок, который 5 августа этого года подвергся разрушительному землетрясению магнитудой 6,9 балла, стал свидетелем одного из самых мощных и опасных природных явлений, свойственных островам Индийского и Тихого океанов. Компания ХМ решила внести свой вклад в облегчение страданий жертв землетрясения, совместно поучаствовав в благотворительной акции с ACT (Fast Action Response), индонезийской организацией, которая помогает бороться с последствиями социальных и [..]

https://www.xm.com/ru/xm-charity-don...rthquake-63852
XM Official вне форума
Старый 11.09.2018, 13:47
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Уменьшение кредитного плеча никогда не связано с прибыльностью трейдера. Это связано с тем, как компания управляет своими рисками.
То, чо вы управляете своими рисками. значит, что сделки никуда не выводятся и перевариваются внутри, правильно? Еще момент, а плечо меняется одновременно для всех, или же вы выбираете, кому поменять, а кому оставить?
Babaha вне форума
Старый 12.09.2018, 14:52
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
То, чо вы управляете своими рисками. значит, что сделки никуда не выводятся и перевариваются внутри, правильно? Еще момент, а плечо меняется одновременно для всех, или же вы выбираете, кому поменять, а кому оставить?
Здравствуйте Babaha,

XM не является ECN брокером и не позицианирует себя таковым.

Кредитное плечо клиента может быть снижено только в иключительных случаях.

С уважением,
Андрей
XM Official вне форума
Старый 12.09.2018, 23:49
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
XM не является ECN брокером и не позицианирует себя таковым.
о, ну нормально, кухня, которая открыто заявляет, что она кухня - достойна уважения! Зачем прикрыватся тем, чего нет. а так - все сразу понимают, на что могут рассчитывать. Честность = в какой то мере надежность.

Цитата:
Сообщение от XM Official Посмотреть сообщение
Кредитное плечо клиента может быть снижено только в иключительных случаях.
т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.
Babaha вне форума
Старый 13.09.2018, 02:28
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
XM - xm.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
о, ну нормально, кухня, которая открыто заявляет, что она кухня - достойна уважения! Зачем прикрыватся тем, чего нет. а так - все сразу понимают, на что могут рассчитывать. Честность = в какой то мере надежность.


т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.
Да так и есть, и они заслуживают уважения, хоть и палки в колеса вставляют иногда. Но прибыль всегда выводилась. Большой плюс
guber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход