MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 17:40
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Не подумайте что я защищаю эту компанию, я только сегодня в ней зарегистрировался и хочу открыть центовый счет так как понравилось оформление и дизайн данного брокера, а также радует что есть возможность ввода и вывода без комиссии на Perfect Money
Нормальный более-менее честный брокер никогда не будет работать с Perfect Money.

Стандартная мошенническая кухня без какого-либо межбанка, нарисованными графиками и экспертами-консультантами - специалистами по сливу депозитов буратин. Зазывала Дибров пошел по стопам Ярмольника, Буйнова, Бурды, Куценко, Буре...много их было, есть и будет.
Kondakoff вне форума
Старый 29.03.2017, 19:00
#42
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Нормальный более-менее честный брокер никогда не будет работать с Perfect Money.
Подскажите, а у вас лично счета у каких нормальных брокеров открыты? Можете назвать 2 - 3 брокера? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 29.03.2017, 22:41
#43
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Нормальный более-менее честный брокер никогда не будет работать с Perfect Money.
Нууу... Это вы явно погорячились!

Вот на вскидку несколько брокеров(которых вы облыжно обозвали нечестными)
https://www.fxopen.ru
https://www.exness.com
https://www.fortfs.com/
maxpaton вне форума
Старый 29.03.2017, 23:03
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Подскажите, а у вас лично счета у каких нормальных брокеров открыты? Можете назвать 2 - 3 брокера? Спасибо.
Сейчас ни в каких, торгую на криптовалютах в основном, за фондовым слежу немного. А так, если нужен именно Форекс с плечом, то лучше выбирать брокера из числа банков, Альфа, ВТБ, ну или Альпари как минимум. Они все тоже кухни, но скамиться едва ли будут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Нууу... Это вы явно погорячились!

Вот на вскидку несколько брокеров(которых вы облыжно обозвали нечестными)
https://www.fxopen.ru
https://www.exness.com
https://www.fortfs.com/
Это шараги для лохов, а не брокеры. Ни один брокер с репутацией не будет работать с офшорной платежкой, которую используют для проплаты участия в пирамидах. Сегодня они есть, может даже платят, а завтра ни сайта, ни денег.

добавлено через 28 минут
Если вы пополните счет такого типа брокера перфектами, то этот типа брокер может спокойно вас кинуть, даже если у него есть неофшорное юрлицо. Придете вы в ментовку заявление писать, а вам скажут, что перевели вы фантики, а не деньги, а мы в игрушки тут не играем, как-то так.
Kondakoff вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (29.03.2017)
Старый 30.03.2017, 04:52
#45
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Сейчас ни в каких, торгую на криптовалютах в основном, за фондовым слежу немного. А так, если нужен именно Форекс с плечом, то лучше выбирать брокера из числа банков, Альфа, ВТБ, ну или Альпари как минимум.
Я знаю есть БКС, Открытие, Альфа, но там нужно везде налоги платить. Да и вообще у них все как то сложно.
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Если вы пополните счет такого типа брокера перфектами, то этот типа брокер может спокойно вас кинуть, даже если у него есть неофшорное юрлицо.
Вот только надо ли ему нас кидать на наши даже 10000$ и портить свою репутацию. Все эти брокеры работаеют уже по 10 лет и исправно выполняют свои функции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
https://www.exness.com
Лично я сейчас торгую у этой компании.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 30.03.2017, 09:12
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я знаю есть БКС, Открытие, Альфа, но там нужно везде налоги платить. Да и вообще у них все как то сложно.

Вот только надо ли ему нас кидать на наши даже 10000$ и портить свою репутацию. Все эти брокеры работаеют уже по 10 лет и исправно выполняют свои функции.

добавлено через 1 минуту

Лично я сейчас торгую у этой компании.
Налоги можно не платить, ни альфа, ни альпари точно не являются налоговым агентом, так что платить налог с прибыли или нет вы решаете сами. Надо ли или нет вас кидать решает админ сайта такого, если вас устраивает вкладывать деньги в брокера как в хайп, то дело ваше.

И не надо забывать, что ни к какому форексу все эти кухоньки отношения не имеют, какой график им захочется, такой и нарисуют, ордера также когда захотят, тогда и исполнят. Это все мошенничество. Про альпари то же говорят, что они этим балуются, но там хоть какая-то репутация есть и опять таки, возможно, есть какой-никакой межбанк, а это просто сайты с легендой торговли на форексе и только. Налогов они, естественно, никуда не платят, т. е. работают незаконно.
Kondakoff вне форума
Старый 30.03.2017, 17:06
#47
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Налоги можно не платить, ни альфа, ни альпари точно не являются налоговым агентом, так что платить налог с прибыли или нет вы решаете сами. Надо ли или нет вас кидать решает админ сайта такого, если вас устраивает вкладывать деньги в брокера как в хайп, то дело ваше.

И не надо забывать, что ни к какому форексу все эти кухоньки отношения не имеют, какой график им захочется, такой и нарисуют, ордера также когда захотят, тогда и исполнят. Это все мошенничество. Про альпари то же говорят, что они этим балуются, но там хоть какая-то репутация есть и опять таки, возможно, есть какой-никакой межбанк, а это просто сайты с легендой торговли на форексе и только. Налогов они, естественно, никуда не платят, т. е. работают незаконно.
Все же ситуация вроде такая, а вроде и не такая. Налоги оффшорные дилинги не платят, так как они не налоговые агенты. Но святая обязанность гражданина этот налог заплатить)) Закон вроде как не запрещает физикам работать с оффшорами. А что кухня или нет, форекс это не внебиржевой рынок, и можно либо соглашаться с этим либо всех считать кухнями
владимир кротович вне форума
Старый 31.03.2017, 11:00
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
STForex - stforex.ru

Звонили и предлагали работать с этой компанией,как преимущество называли публичное лицо Диброва.Я им ответил что у МММ тоже было публичное лицо-Вероника Кастро,на мой взгляд раз она намного известней Диброва.Я вообще его не знаю,телик не смотрю.
Profitoff вне форума
Старый 31.03.2017, 23:32
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
STForex - stforex.ru

STF-AGENT, можете прокомментировать видео?

YouTube YouTube
Denver10 вне форума
Старый 01.04.2017, 11:37
#50
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
STF-AGENT, можете прокомментировать видео?
Я не STF Agent но выше комментировал данное видео
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.04.2017, 15:17
#51
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
понравилось оформление и дизайн данного брокера
Ну конечно же..дизайн это самый главный критерий. Вы побольше им денег отправьте, побольше...
YouTube YouTube Ну а то, что контора врет клиентам с самого начала, это же такие мелочи.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (03.04.2017)
Старый 08.04.2017, 16:44
#52
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
STF-AGENT, можете прокомментировать видео?
Я не STF Agent но выше комментировал данное видео
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну конечно же..дизайн это самый главный критерий. Вы побольше им денег отправьте, побольше...
Пока я им отправил всего 10$ на центовый счет, но так как центовые счета мне уже не интересны то я вывел от туда свои 10$ c небольшой прибылью и пока торгую через другую компанию
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 17.04.2017, 16:24
#53
Компания STForex (stforex.ru)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 3
Автор темы STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от Olga-032 Посмотреть сообщение
Сегодня по каналу Россия 1, Вести, показали, что у них кидалово там какое то. Я была удивлена, Клименко бегал в кадре, оправдывался там ...ппц короче. Приятного мало будет чувствую. И разговор шёл про оффшорные конторы брокерские, мол суд ничем не поможет. Всем терпения.

добавлено через 48 минут
Заблочили кабинеты уже.. оперативно
Данное видео не имеет отношения к работе компании STForex. Договор ,фигурирующий в эпизодах ,не содержит пунктов классифицирующих взаимодействие сторон как «компания» и «клиент» в формате «доверительного управления»,что в корне противоречит сценарию сюжета. Продуктов «Доверительного управления» в компании STForex нет, не было и не будет!
STF-AGENT вне форума
Старый 23.05.2017, 12:24
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
STForex - stforex.ru

Бросьте пож. ссылку на канал данного блогера. хочу взглянуть на другие обзоры. Спс.
konrad вне форума
Старый 23.05.2017, 13:07
#55
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
STForex - stforex.ru

Цитата:
Сообщение от konrad Посмотреть сообщение
Бросьте пож. ссылку на канал данного блогера
Введите в ютубе в поиск "Умный- Инвестор", получите кучу ссылок.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (23.05.2017), konrad (23.05.2017)
Старый 07.06.2017, 08:40
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
STForex - stforex.ru

Учитывая новость:

Цитата:
Национальный банк Республики Беларусь лицензировал ООО «СТФ Капитал», белорусское представительство офшорного бренда STForex, хорошо известного на территории СНГ, и включил в реестр форекс-компаний, что дает брокеру право предлагать торговые услуги на внебиржевом рынке Форекс в Республике.
тема компании перенесена в основной раздел "Каталог форекс брокеров"
Aisller вне форума
Старый 08.06.2017, 12:10
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
STForex - stforex.ru

Кроме того, теперь все претензии или жалобы на STForex надо подавать в Финансовую Комиссию!
https://ru.forexmagnates.com/stforex-...ovoy-komissii/
Мегарегулятор вне форума
Старый 09.06.2017, 11:43
#58
Компания STForex (stforex.ru)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 3
Автор темы STForex - stforex.ru



6 июня компания STForex получила лицензию Национального банка Республики Беларусь. Мы поздравляем и благодарим наших клиентов, давно ждавших этого события.

Лицензия Национального банка Республики Беларусь является только одним из ряда шагов, направленных на повышение прозрачности деятельности в юрисдикциях, в которых присутствуют клиенты компании.

Мы продолжим двигаться в выбранном направлении, создавать максимально комфортные условия трейдинга и, конечно же, радовать своих клиентов новыми акциями, бонусами и специальными программами.

С уважением,
Компания STForex
STF-AGENT вне форума
Старый 09.06.2017, 11:45
#59
Компания STForex (stforex.ru)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 3
Автор темы STForex - stforex.ru



Вслед за получением первой лицензии, компания STForex присоединилась к еще одной авторитетной организации - Финансовой Комиссии (FinaCom PLC) – независимому посреднику в разрешении споров между онлайн брокерами и трейдерами со всего мира.

Получение статуса официального участника Финансовой Комиссии категории А – еще один важный, но опять же, не последний шаг STForex, направленный на поддержание политики максимальной открытости в отношениях с клиентами.

Получение авторизаций на работу от регуляторов различных юрисдикций – одно из ключевых и наиболее приоритетных направлений текущей деятельности брокера. Повышение надежности в глазах клиентов и обеспечение максимально комфортных условий трейдинга – наша главная задача.

Ссылка на новость https://financialcommission.org/ru/2017/06/07/financi..

С уважением,
Команда STForex
STF-AGENT вне форума
Старый 14.08.2017, 12:03
#60
Компания STForex (stforex.ru)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 3
Автор темы Re: STForex - stforex.ru


Столица Республики Татарстан, поистине один из красивейших городов России, культурный, экономический и образовательный центр, не так давно отметивший свое тысячелетие – город Казань стал ближе к инновационному трейдингу на финансовых рынках!

Именно здесь, в третьей столице России, открыто новое представительство брокера STForex, с чем мы спешим поздравить всех жителей и гостей этого, без преувеличения, замечательного города.

Мы действительно очень рады этому событию, компания долго к нему шла, и теперь, приглашает всех интересующихся тематикой заработка на Форекс наведаться в гости.

В новом офисе доступны следующие сервисы:
? Мастер-классы и обучающие мероприятия
? Консультации клиентов
? Открытие счета и многое другое

Ждем вас по адресу: Казань, ул. Николая Ершова 1А «Корстон» 11 этаж, БЦ « Alliance».
Предварительные консультации доступны по телефону: +7 (843) 207-28-50

Приходите, наши двери всегда открыты для вас.

С уважением,
Команда STForex
STF-AGENT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STForex.ru - видео аналитика и видео прогнозы Forex на каждый день STF-AGENT Аналитика от компаний 461 02.06.2017 13:35