MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2015, 16:38
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ZAR FX - zarforex.com

Прошу огромное прощение за поздный ответ!!!
1. Средняя скорость исполнения 200 - 500мс. Важно подчеркнуть что подходит для всех торговых систем кроме арбитража (Арбитражные торговые системы не принимаем)
2. С Skrill к сожалению не работаем.
3. Да, на okpay, lavapay, Yandex money, Neteller, Webmoney и другие
4. Торговые сервера LD4 и Equinex (London и New York)
ДмитрийЗАРФХ вне форума
Старый 21.10.2015, 15:31
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

очень неприятно показывать себя потерпевшим,
но вынужден сообщить, что zar работает против клиентов
целый месяц целенаправленно сливали пробный! депозит на управлении (крохоборы)
ни разу за месяц счет не был больше чем при пополнении,
даже не пытались азарт разбудить
2108906 вне форума
Старый 27.10.2015, 15:55
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ZAR FX - zarforex.com

Если компания вся из себя британская и международная, почему ее нет в списке брокеров, которых регулирует FCA?
Говорящая Голова вне форума
Старый 29.11.2015, 22:48
#44
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

Как и предсказывали, ZarFx этот - полный лохотрон!
Ни прибыль не отдают (это, к сожалению, не редкость), но и даже первоначальный депозит заморозили совершенно беспардонно и внаглую! На телефон иногда отвечают и открытым текстом посылают

добавлено через 2 минуты
А регулирует ее не FCA, а регулятор виргинских островов, т.е. непонятная инстанция

Последний раз редактировалось Лейсан Бикнуллина; 29.11.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Лейсан Бикнуллина вне форума
Старый 30.11.2015, 21:51
#45
Любитель
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 915
Благодарностей: 46
Re: ZAR FX - zarforex.com

Катерине, которая в этой компании zarфх или представляет только её по мобиле, "привет"!
Если конечно это настоящее её имя.
michael-76 вне форума
Старый 01.12.2015, 17:57
#46
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 136
Re: ZAR FX - zarforex.com

мне тоже звонили, сказал что нет 500 долларов, сказали что договорятся и откроют на 200)))
единственное место где до етого оставлял телефон некий хайп - суперкопилка, и инстафорекс. кому тоже звонили - участвовали в данных проектах?
Powa вне форума
Старый 02.12.2015, 20:06
#47
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: ZAR FX - zarforex.com

Привет! Мне тоже какой-то малый сегодня звонил и почту мою уточнил , от куда не знаю но был я в пантеоне ммсис и фт, +44 лондон у пантеона были такие номера кажется!
Вот что на почту шлют: Здравствуйте Ян



В продолжении нашего сегодняшнего разговора высылаю информационное письмо о нашей компании для ознакомления.

ZARFX – британский DMA брокер, предоставляем платформу для торговли на финансовых рынках. Вы зарабатываете на изменении цены на золото.

Мы сотрудничаем со следующими мировыми банками: Barclays, Bank of America, Deutsche Bank, Citibank. Они выступают гарантами сохранности Ваших инвестиций.

Позвольте мне ознакомить Вас с инвестиционными планами.



Есть 2 типа инвестиционных планов, которые в настоящее время предлагаются для инвесторов и трейдеров:



Тип 1:



Инвестиционный план для самостоятельной торговли, который в себя включает:



-А: Полный индивидуальный учебный курс с личным специалистом и наставником.



-Б: Обучение управлением рисками при торговле на Форексе.



-В: Понимание рынка и его составляющих, как извлекать прибыль в любых рыночных условиях.



Пожалуйста, просмотрите ссылку ниже для получения дополнительной информации :



https://www.zarforex.com/promotions/guaranteed-account





Тип 2:

-А: Доверительное управление. В настоящее время с нами сотрудничают много сильных специалистов, которые управляют инвестициями и дают стабильную ежемесячную прибыль.



-Б: от 5% до 10% ежемесячную прибыль от вашего общего проинвестированного капитала в PAMM и МАМ счета. (доверительное управленине)



-В: Минимальные торговые риски



Пожалуйста, нажмите ссылку ниже прямо сейчас для получения дополнительной информации о управляемой вами учетной записи:



https://www.zarforex.com/algo-funds



В прикреплённом файле так же высылаю всё об инвестиционных портфелях.

Рад предоставить Вам более подробную информацию!



Пожалуйста, дайте мне знать, когда мы можем запланировать телефонный разговор о ваших интересах в инвестиционной деятельности!





Best regards,

Client Financial Advisor

ZAR Forex

+44-203-608-9066

[email protected]




В общем лидогенерацией промышляют по старым базам данных, а это говорит что в Лондоне дела плохи!)
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4

Последний раз редактировалось Ia-nik; 02.12.2015 в 20:09.
Ia-nik вне форума
Старый 10.12.2015, 13:49
#48
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 49
Re: ZAR FX - zarforex.com

Мне тоже наяривают, все пытаются втянуть, до этого также был ММСИС, МиллТрейд, ФТ и Пантеон. После слива во всех 4-х стремно вступать в новую лужу, а в друг там открытый колодец.
Как-то не понятно они рассказывают о своих трейдерах, что они зарабатывают у них на спредах (не на проценте). С ВМ у них как-то скользко - лимиты какие-то. Стремно даже регистрироваться (показывать свое желание участвовать).
voodooas вне форума
Старый 20.01.2016, 17:01
#49
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

После обращения к их партнерам и публикации в интернете, они вернули деньги на следующий же день.
Aelex137 вне форума
Старый 17.02.2016, 14:06
#50
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

Уважаемый Aldgernon Shemets проживающий в городе Минск, республика Беларусь и скрывающийся под псевдонимом AELEX137. Ваши высказывания относительно нашей компании в корне не соответствуют действительности. Вы получили на торговый счет 2108907145, открытый на платформе ZARFX, бонус 2500$ и предприняли попытку вывода всех средств вместе с бонусом, что не позволительно без отработки соответствующего объёма сделок с вами оговоренного заранее, а также зафиксированного в рамках регламента и условиях получения и использования бонусных средств.
Когда вам это не удалось вы начали шантажировать нас репутационными потерями путем начала очернительной кампании в интернете. После нашего отказа, вы запросили ваш первоначальный депозит который получили в течении двух рабочих дней после истечения рождественских праздников. Отсылки к якобы жалобам нашим партнерам не состоятельны в корне, в качестве подтверждения этого публикую Вашу переписку с Руководителем департамента Александером Соросом.
http: //rgho st.ru/8rlHcghMD.view
http: //rgho st.ru/755frVmyl

Уважаемые форумчане! Мы тщательно обрабатываем все входящие жалобы, просьбы и предложения, которые к нам периодически поступают. Те, которые находятся в рамках нашего регламента и регуляции, мы удовлетворяем без каких-либо предварительных обсуждений.
Мы не допускаем какой-либо безосновательной критики, особенно с учётом того, что пользователь хотел нарушить регламент и нанести ущерб компании.
С Ув. Алексей Троянский, служба по связям с общественностью компании Zar FX.
AlexTroyanskiy вне форума
Старый 29.05.2016, 02:20
#51
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

Хочу оставить негативный отзыв о сайте zarforex.com и предостеречь людей которые могут попасться на их удочку. Конкретно компания ZAR FX, платформа MetaTrader 4
В итоге что выяснилось: компания липовая. Обещают прибыль и т.д.
Позвонили с российского номера в субботу утром (сама из Беларуси) начали спрашивать знаю ли я их фирму и как можно заработать. Во всю эту ерунду не верю но с просоня звонок как то подействовал. Уговорили включить компьютер и сразу же зарегистрироваться на сайте zarforex.com, скачать и установить платформу для работы. Сказали что в пн. Со мной созвоняться и объяснят что делать дальше. Самое интересное, что при регистрации обязательно нужно было внести сразу деньги $ сразу говорили минимальная сумма 200$ типа для новичков, посмотреть как это работает, но у меня на карте было только 50$. Переводить не хотела, тем более последние деньги, тем более что з.п. маленькая, но парень убедительно обещал ,что их можно вывести обратно и ничего с ними не случится. как в дальнейшем оказалось, это не так и просто как внести. Надеялась на их честность но увы… 1-ю неделю деньги стояли на месте. Потом начали не много падать. После разговоров с ними они мне показали без моего участия как они растут. Из 50 догнали вроде до 160 (просили внести ещё) после чего позвонили и сказали что вывести их нельзя только если пару $, типа им не выгодно так работать и т.д. Предложили либо продолжать с ними работать и в дальнейшем ещё пополнять счет, в чем я не вижу смысла, раз вывести нельзя, либо сказали вернут мне изначально вложенную сумму. Я выбрала забрать свои деньги. Итог: деньги слили в 0 историю очистили. На сообщения не отвечают. Очень обидно, для кого то сумма не большая но для меня нормальная. По этому не ведитесь на такие разводы. Может кто подскажет как вернуть деньги. Буду благодарна.
П.с. деньги самое главное что заработать не хотела, просто было интересно чем закончиться, но была как то уверена что свои не потеряю, по этому обидно.
merika вне форума
Старый 15.06.2016, 12:36
#52
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

ДмитрийЗАРФХ, приветствую Вас! Столкнулся с проблемой снятия средств со счёта Вашей компании. Не могу вывести уже неделю как. Много раз заполнял форму на сайте. 2 раза отправлял письменную форму на снятие средств - на карту и на киви-кошелёк. Не распространяю пока информацию на форумах, надеюсь, это просто недоразумение. Аккаунт 2108920172.

добавлено через 2 минуты
AlexTroyanskiy, к Вам та же просьба: "ДмитрийЗАРФХ, приветствую Вас! Столкнулся с проблемой снятия средств со счёта Вашей компании. Не могу вывести уже неделю как. Много раз заполнял форму на сайте. 2 раза отправлял письменную форму на снятие средств - на карту и на киви-кошелёк. Не распространяю пока информацию на форумах, надеюсь, это просто недоразумение. Аккаунт 2108920172."
SAV1989 вне форума
Старый 30.06.2016, 14:38
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

Похоже, скам. Телефоны не отвечают, поддержка тоже
rainkot вне форума
Старый 04.07.2016, 16:04
#54
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

Уважаемая администрация портала! Добавьте уже этого брокера в чёрный список! вывести средства невозможно, на связь не выходят, хоть обпишись и обзвонись. Под видом приличной компании просто сделали кухню.
SAV1989 вне форума
Старый 06.07.2016, 17:59
#55
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

Zarfx аферисты; особые представительство данной компании в Латвии. Их BID и ASK заказы являются крупнейшей ложью. Предположительно, они созданы для избегания затрат по распространению. Я думаю, вам нужно что-то, чтобы оправдать комиссию, которую Вы должны заплатить. НЕ СТАВЬТЕ ДЕНЬГИ на этого маклера, я могу гарантировать, Вы потеряете Ваш депозит. Если вы установите проскальзывание ниже 10 пунктов; Ваши заказы будут часто отклоняться. Персонал очень непрофессиональный – часто насмехается над клиентами и над их просьбой о помощи в чате.
Mihail1989 вне форума
Старый 14.07.2016, 14:59
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ZAR FX - zarforex.com

Ветка компании переходит в "Черный список брокеров".
Aisller вне форума
Старый 19.09.2016, 18:05
#57
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

Добрый день. Хочу пожаловаться на zarforex.com. Возможно именно таким способом меня хоть кто то из персонала услышит!!
Уже битую неделю пытаюсь вывести средства, но реакций на мой запрос ноль. Обращался в центр поддержки, писал на мейл. Но сплошной игнор!!!
Когда менеджер от zarforex.com позвонил мне и предложил "зарабатывать деньги" на бирже и, в качестве доказательства надежности фирмы, показал на investing.com рейтинг, там действительно я увидел в списке даную компанию с довольно хорошей историей и репутацией. Это дало чувство надежности, что это не очередной лохотрон и я в любой момент могу пожаловаться на н х. Но, сейчас я и близко не нашел zarforex в списке брокеров на этом же сайте. Это как понимать, уважаемые?
deril051 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:46
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

Случилось чудо. После того как полгода назад все менеджеры куда-то пропали и телефоны перестали отвечать, я уже подумал что не успел вывести и мысленно с деньгами попрощался. Однако, так, на всякий случай, 1-го января поставил на вывод. А 5-го получил выплату.
rainkot вне форума
Старый 20.02.2017, 12:14
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: ZAR FX - zarforex.com

Пора освежить псевдополезную информацию о приветефх.

Есть так называемый "брокер №1 в мире" - privatefx, возник он в результате скама экс брокера №1 форекс тренд (ФТ). Создателем ФТ был крымов, великий махинатор и мастер ножевого боя. Это наиболее крупная пирамида в его "карьере". На обворовывании клиентов ФТ он не остановился и решил, что сможет обмануть вкладчиков повторно. Результатом его умозаключений является вторая относительно крупная пирамида privatefx. Для возможности ее существования были задействованы все его способности, а также способности его молодой команды, в которую входят широкоизвестные в узких кругах мошенники(наиболее активные):

Леушкин(Лейкин, Марсианин, Хйуло и тд) - лидер мнений в узких кругах. Манипулятор и мошенник засветившийся ранее в пирамидах ФТ и "шары". В данный момент принимает активное участие в привете, в роли развлекающе-завлекающего звена. Зазывалой у него получается работать очень хорошо и крымов оценил его способности по достоинству.

Резник(просто гнида продажная) - технический специалист. Автор всех мошеннических и скамерских схем, а так же с недавнего времени борец с ними. В бывшем возглавлял токсичных вкладчиков, а теперь борец с ними. Токсичными для крымовской банды были те кто пытался вернуть свои деньги путем чаржбека или любым другим доступны, не брезгуя даже угрозами и шантажом.

Джулс(бот уголовника участвующего в ФТ) - юридический специалист взявший себе аватар молодой и умной девушки(как такой не поверить?). Любую колизию в законе трактует в свою пользу. Частенько в силу отсутствия аргументов вдается до перехода на личности по типу "сам *****". Под звездочками просто дуарк.

Главным ресурсом крымова по раскрутке всех его пирамид является форум MMGP, крымов хозяин данного форума, а все модераторы тут его личные крысы, затирающие любую критику как в адрес членов группировки так и в адрес "брокера №1" 2.0
Почему крымов безнаказанно продолжает свою деятельность, потому, что часть украденных денег 500К баксов он заплатил за крышу в СБУ. Взломанная переписка крымова оказалась не фейковой, после новостей с ночными волками. Вторая причина заключается в том, что обманутые вкладчики позволяют ему это делать. Они впали в стокгольмский синдром, и глубоко уверенны, что если крымову не мешать делать то, что он делает, они смогут увидеть свои депозиты, когда нибудь.

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О
Павел Крымов... Х У Й Л О
yutt re вне форума
Старый 05.04.2017, 11:12
#60
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
ZAR FX - zarforex.com

Добрый день уважаемые господа и товарищи, посетившие данный форум.
Хочу прокомментировать некоторые данные о компании ZAR FX. Мои комментарии будут основаны на опыте сотрудничества с данной компанией в течении года.
Брокер ZAR FX — это мошенники и воры!!!
Служба поддержки ZAR FX будет поддерживать Вас, пока Вы будете заводить средства и будите вестись на их обещания о высокой прибыли, а на самом деле, они будут пытаться сливать Ваш торговый счёт, с целью выманивания ещё денег. А когда Вы скажите нет, или попытаетесь вывести средства, они перестанут с Вами общаться. Не будут отвечать на письма, в чате. На телефонные звонки, будут говорить, что с Вами свяжутся в ближайшее время. Но этого не произойдёт.
По поводу вывода средств, забудьте. Вывести сможете 200 - 500 USD, больше не позволят, если конечно на Вашем торговом счёте будет баланс тысяч 20 и не будет кредита, а если меньше и будет кредита, то и этого не дадут. Но если пообещаете своему трейдеру половину от выведенной суммы, сможете вывести и 3000, и 5000 USD. При желании вывести все средства, начнут предлагать выгодные условия для размещения денег, например под гарантированные 70% на два месяца. Вы откажитесь, напишите заявление на вывод средств в установленной форме, отправите на почту "[email protected]" или "[email protected]", деньги выведут, но Вы их не получите. Они пропадут, и никто из компании ZAR FX не будет объяснять куда они делись, просто испарились. С торгового счёта вышли, а на Ваш счёт в банк не пришли.
Единственный Ваш выход, вернуть заведённые деньги, обратиться в свой банк, инициировать чарджбек, если Вы конечно заводили деньги через MasterCard или VISA. Но если Вы завели деньги другим способом, то считайте, что Вы их подарили руководству компании ZAR FX, на их неплохую жизнь.
Уважаемые господа и товарищи, которые думают связаться с компанией ZAR FX подумайте о последствиях. А те, кто уже связался, идите незамедлительно в свой банк, и инициируйте чарджбек, обращайтесь в финансовую полицию за помощью.
Каждое слово написанное мной в комментариях, готов подтвердить документами.
С уважением клиент мошеннической компании ZAR FX.
Igor2108919484 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход