MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по покупке/продаже траффика. Траффик брокеры (Биржи)
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2023, 21:08
#1
GMB
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика

Если Вам нужно подкрутить, докрутить , накрутить или еще что то сделать с трафиком - то это ко мне.

Вот уже 5 лет занимаюсь трафиком, много познал и могу сделать любой трафик по Вашему заказу.

Должен сказать - это Боты (нереальные люди), но если бы я это не сказал , то их никак не отличить. Мы можем сотворить любую магию у вас на сайте - некоторым заказчикам мы делаем конверсии на сайте (оставить заявку, кинуть в корзину товар, кликнуть по номеру).

Мои боты это не новички для счетчиков и антифрод систем, перед заходами для клиентов они гуляют по интернету и имитируют деятельность реального пользователя, что дает им в последствии максимальный траст!


Так как в этой сфере большое разнообразие качества то я сделал примерно несколько тарифов в зависимости от конечной цели клиента:

1. Эконом - от 14р за 1000 посетителей
2. Стандарт - 0,3р за 1 посетителя
3. Премиум - 0,49р за 1 посетителя
4. Индивидуал - запрос цены.

Для ГЕО не РФ обращаться в личку, расчет индивидуальный.

С Постоянными и крупными (от 100к посетителей в мес) клиентами индивидуальный расчет.


Работаю со СМИ, Баннерными сетями, СимиларВеб, LiveInternet, Метрика, Аналитикс и теми кто хочет радовать клиентов красочными графиками.


Какие данные нужны для заказа:

1 - Сайт, список страниц входа
2 - Какое количество необходимо в сутки/месяц/др. период
3 - Какое ГЕО у трафика должно быть (можно сегментировать - к примеру РФ- 40%, Литва - 20%, Германия - 40%)
4 - Время проведения на сайте, сколько страниц кликнуть
5 - Растягивать ли просмотры на день или сегментировать
6 - Заходы с каких устройств нужны (Десктопы , Мобилки , можно сегментировать)
7 - Цель накрутки (не обязательное поле)


Потенциальным клиентам готов проводить тестовые запуски.





Мои контакты:
-Telegram : https://t.me/seosharks
-Сайт : https://seosharks.site/
GMB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накрутка посетителей на сайт kaminari777 Сайтостроение: общий форум 68 25.01.2023 10:03
Накрутка уникальных посетителей в группу/паблик/страницу BanDiTuK Бесплатное 201 22.03.2017 15:17
Увеличение, накрутка Alexa Rank. upAlexa Траффик 13 15.03.2016 01:06
Размещение объявлений на досках - быстрое увеличение посетителей argonadya Дайджест блогосферы 2 01.06.2015 23:18