MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2012, 19:09
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Добрый день, дамы и господа форумчане. Недавно, мне порекомендовали интересный курс "Формула Бонусхантинга" ( https://bonussystems.ru/formula.htm ). Судя по прекрасным отзывам на форумах, да и по рекомендациям, я понял - этот курс реальная выгодная покупка, которая должна отбиться. Считайте сами, реальная информация способная принести прибыль как при отсутствии капитала, так и при его наличии! Я сам пробовал найти этот курс "халявно", увы, ничего не вышло. На данный момент я просто горю желанием приобрести его)) Сейчас я скопил 150 долларов на его покупку. Осталось всего-то каких-то 350 долларов))) И тут меня осенило, а почему бы не устроить "складчину" на этот чудо-курс по 50$, чтобы каждый смог получить его?)) Всего для покупки требуются финансы 4 форумчан) Итак, я предлагаю вот что:каждый, кто хочет приобрести курс, отписывается тут, в теме, в виде записи (К примеру):
1.Гугу
2.Ник
3.Ник
4.Ник
5.Ник
Вместо Ник"а пишем свой форумский логин))) Сразу после сбора отсылаю всем копии курсача! Кстати, отличный подарок и инвестиция к Новому Году!!!))
Гугу вне форума
Старый 13.12.2012, 19:22
#2
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

объясните зачем покупать этот продукт, какая выгода и в какие сроки
lita вне форума
Старый 13.12.2012, 20:32
#3
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Когда закончим "сбор" почти сразу всем вышлю ссылки на скачивание курса.
Вот, цитирую оффициальную страницу, страницы-продажника про выгоду и смысл его покупки:
Виды и особенности современных бонусов БК (характеристики, детали получения и отработки разных типов бонусов).
Механизм отработки БК-бонусов с помощью «вилок» ("классический" способ бонусхантинга пошагово с объяснениями и скриншотами, правила эффективного выбора и размещения ставок по вилкам, секреты единовременного сокращения "производственных" расходов и повышения чистой прибыли без дополнительных усилий).
Отыгрыш бонуса + вывод денег из БК (рекомендации по выполнению условий бонуса, что делать, если "ставка ушла не туда", 2+2 стратегии отыгрыша зависших денег, метод "заработка без остановки", технология простого вывода средств из БК, когда "все хорошо", и когда "все плохо" + скриншоты, комментарии, детализация).
Варианты стратегий сбора бонусов (альтернативные "классическому" способу бонусхантинга в БК стратегии отработки бонусных предложений букмекерских контор, метод гаратнированного заработка для людей без стартового капитала, самый простой способ заработать быстро большие деньги в БК на конкретном примере).
+ Отдельная глава с дополнениями и рекомендациями, (бонусхантерские секреты, 100% способ пройти верификацию документов, отыгрыш бонусов со ставками-экспрессами и другие эксклюзивные подробности только для обладатей "Формулы бонусхантинга"!).
Это лишь вторая часть. В первой расписано о достижении анонимности в Сети (т.к. букмекерки тоже не дураки, бонусов, как говорится, много не бывает)!
Гугу вне форума
Старый 16.12.2012, 14:43
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Анонимность обеспечивается ТОР-браузером (праавда, он скорость режет со страшной силой).
А есть отзывы уже использовавших этот курс? Деньги вроде небольшие, но и их жалко.
mralexivanov вне форума
Старый 16.12.2012, 15:01
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Очередной курс для полных дебилов. Скоро, видимо, можно ожидать курсы по 100 баксов "как пройти регистрацию в букмекерской конторе" и "обучение процессу оформления ставки в интернете".
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 17:18
#6
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Цитата:
Сообщение от mralexivanov Посмотреть сообщение
Анонимность обеспечивается ТОР-браузером (праавда, он скорость режет со страшной силой).
А есть отзывы уже использовавших этот курс? Деньги вроде небольшие, но и их жалко.
Да, как на оффициальном сайте, так и на темах в форумах.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Очередной курс для полных дебилов. Скоро, видимо, можно ожидать курсы по 100 баксов "как пройти регистрацию в букмекерской конторе" и "обучение процессу оформления ставки в интернете".
Вы идиот или как? Пожалуй, только даун не сможет зарегестрироваться в букмекерской конторе)) Хотя, если Вы таковым являетесь, я могу Вас научить за 100$ И таки да, господин тролль, прошу не появляться больше в моей теме. Еще пара подобных заявлений вроде:"Курс для полных дебилов " - что оскорбляет меня и других желающих приобрести, и я напишу в администрацию. Идите хамите в другом месте. На МДК, к примеру, где Вас любят и ждут. Анонимность ТОР"ом полностью не обеспечивается. Существуют другие факторы, позволяющие выловить бонусхантеров.

Последний раз редактировалось Гугу; 16.12.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Гугу вне форума
Старый 23.12.2012, 23:16
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

бонусхантинг умер давно
everton вне форума
Старый 23.12.2012, 23:44
#8
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Нет. Просто темы в пабликах себя изжили, эта еще вроде бы работает))
Гугу вне форума
Старый 24.12.2012, 00:12
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Предлагаю собрать денег на редкий курс "Формула бонус-хантинга".

Гугу курс с защитой этот
d1amant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Бесплатный курс на тему "Как создать блог" от monetablog.ru CLASSIK Блогосфера 5 08.04.2013 18:49
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Куплю книгу Евгений Мильнер "Формула Бега" Marius_Night Прочее 5 29.06.2011 12:27
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант" kingmuzikant Прочее 1 21.12.2009 12:56