MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 20.04.2021, 12:50
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Курсы по заработку в интернете - лохотрон?

Этот извечный вопрос – «кем я хочу стать когда вырасту?» - задалась я им опять уйдя в декрет, так как на прежнюю работу возвращаться совсем не хочется...кучу всего перечитала, передумала, но как ни странно, добила меня одна статейка, прям все по полочкам разложила, если кому интересно https://courseburg.ru/news/kakie_kur...ej-p21647.html- в результате прошла государственные бесплатные курсы по маркетингу (ну те, которые всем полагаются в связи с потерей работы из-за коронавируса), там познакомилась с преподавателем, напросилась на стажировку, прошла ее и теперь работаю удаленно - я еще в начале пути и только учусь, но впереди еще 1,5 года, чтоб выйти на уровень! Мой совет: не теряйте время в декрете - исполните свою мечту реализовать себя в интересной работе!
mirivamaria вне форума
Старый 18.06.2021, 02:52
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Курсы по заработку в интернете - лохотрон?

Да конечно это все лохотрон!!!они просто деньги зарабатывают на тех, кто хочет срубить бабосов по-быстрому и легкому пути...лучше уж потратить деньги на курсы, которые принесут знания и голова будет работать - Нетология, Скиллбокс, Я.практикум, SkillFactory - по ним много хороших отзывов, можете почитать тут, например https://courseburg.ru/reviews/kursy_...uchenie-s3328/ Выберите лучше профессию по душе и на долгие годы!
mirivamaria вне форума
Старый 02.08.2023, 13:14
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Курсы по заработку в интернете - лохотрон?

в большинстве случаев да)
Olga Mcfield вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги по заработку в интернете Duglas Юридические вопросы 266 13.07.2013 00:33
Пособие по заработку в интернете dimanest Инфопродукты, курсы и методы заработка 8 20.09.2011 15:44