MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2010, 19:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Пока только на него видимо и остается надеяться.Счет в ВТБ24 настоящий.Выводить пока не пробовал.Писали что в Ульяновске офис открывают.Процент конечно не большой,но..............

Последний раз редактировалось silverado; 04.06.2010 в 19:08.
silverado вне форума
Старый 06.06.2010, 16:58
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Пока только на него видимо и остается надеяться.Счет в ВТБ24 настоящий.Выводить пока не пробовал.Писали что в Ульяновске офис открывают.Процент конечно не большой,но..............
мдаааа... 10% в месяц -уже стал не большой процент, прикольно. Господа, а сколько % в месяц Вы хотите и с какой степенью надежности? В банках такой процент в ГОД! и еще не факт что банк не кинет, далеко не факт.
viziter вне форума
Старый 07.06.2010, 00:19
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 223
Благодарностей: 121
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

А как смотрим вебмани на их принятие вкладов? Вроде они уже давно с этим не дружат.
VIPHYIPs вне форума
Старый 07.06.2010, 17:36
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Для банка очень большой.А для форекса и 150 бывает.Счет ВМ у них вроде есть.
silverado вне форума
Старый 08.06.2010, 14:15
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Для банка очень большой.А для форекса и 150 бывает.Счет ВМ у них вроде есть.
Счет BM у них точно есть, сам потому что переводил.
На форексе, конечно, и 150% бывает, но и минус 150 тоже бывает.
У каждого есть своя голова на плечах и приходится выбирать -либо самому заработать 150% на форексе, а потом все слить, либо стабильно иметь 8-10% в месяц, вкладываясь в проекты. А вот правильно выбрать проект -это уже другой вопрос. Но это лично мое мнение -еще раз повторюсь -у каждого своя голова на плечах...
viziter вне форума
Старый 08.06.2010, 14:23
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Так я о том же.Сбербанк 8 годовых,но ???% гарантирован возврат.
silverado вне форума
Старый 26.06.2010, 15:49
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
Этот проект пирамида и доказывать что это не так, можете новичкам.

Скажу лишь вот что, проект неплох, есть минусы, но в селом сбит хорошо. Но не надо спешить с вкладами, есть интуиция что проект долго не проживет.
Однако проекту уже почти год, надеюсь, что он проживет еще долго...
Свой депозит уже отбил давно, сейчас каждый месяц вывожу проценты, чего и другим желаю.
viziter вне форума
Старый 16.07.2010, 09:22
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет!

Хотел бы добавить по проекту - ввел средства в проект в октябре 2009 года 3000$, на днях сделал заявку на вывод средств. Деньги пришли в срок, начальный депозит полностью отбил, оставил только проценты (тоже 3000$). До этого вводил и выводел суммы поменьше, тоже проблем не было. Проект платит и это радует. А для скептиков и паникеров прилагаю скрин личного кабинета, делаю это первый раз, извиняюсь, если не получится...

viziter вне форума
Старый 20.07.2010, 12:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Автор темы Re: gamma-ic - gamma-ic.com

+100 проект стабилен, идут на контакт, отвечают на вопросы. В моем рейтинге программ давно переместился на первое место.
Guliver вне форума
Старый 29.07.2010, 17:30
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кста, на главной странице появился блог трейдеров, яндекс говорит трейдеры реальные. Свидетельствует о правдоподобности работы, а то устал уже от этих скамов. Ну и стали брать комиссию за ввод и вывод, низнаю как расценивать.
Guliver вне форума
Старый 31.07.2010, 12:48
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Кста, на главной странице появился блог трейдеров, яндекс говорит трейдеры реальные. Свидетельствует о правдоподобности работы, а то устал уже от этих скамов. Ну и стали брать комиссию за ввод и вывод, низнаю как расценивать.
ммм..да, Господа, а как расценивать? Проценты берутся везде, в банке, в платежных терминалах и т.д. было ло бы давольно странно, если не брали проценты совсем.
Не знаю, но поэтому это нормально, я когда выводил свое начальное депо, тоже был процент.Это мое мнение.
viziter вне форума
Старый 31.07.2010, 14:26
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А каковы гарантии, что они действительно работают на форексе? Они показывают стейтменты, отчёты о совершённых сделках за месяц? Единственно, что я увидел на сайте о гарантиях - это в разделе FAQ:
"ГАРАНТИРУЕТСЯ ЛИ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОИХ СРЕДСТВ?
Гарантом целевого использования средств инвесторов служит официальное соглашение об открытии инвестиционного счета подписанное директором компании."
Короче говоря, очередная пирамида.
git1986 вне форума
Старый 31.07.2010, 15:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Короче говоря, очередная пирамида.
Да уважаемый, очередная пирамида, и как говорил Nickma, нам с вами чрезвычайно повезло, так как трейдеры сливают ваш депо намного быстрее, чем пирамида с 8 - 12% в месяц

А если серьезно, я верю проекту!, да, нет гарантий, а чьими гарантиямы вы хоть раз воспользовались после перенесения проектов в проблемные???????
Все гаранитии сочиняют для лохов!!!!!! не думаю что вы таким себя считаете. Проект расчитан на людей которые трезво оценивают свои риски, и организаторы помоему достаточно подробно изжевали как они их стараются снизить. Выкладывать стейтменты??? Что еще нам выложить??? Может быть достаточно тех процентов что проект выплачивает в течении уже почти года? Банки платят на много меньше, и ни каких отчетов за год вам не предоставят, и про гарантии от банков я тоже ничего не слышал, слышал только от родителей, как прогарели годами накопленные средства!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Guliver; 31.07.2010 в 15:55.
Guliver вне форума
Старый 31.07.2010, 16:01
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Да уважаемый, очередная пирамида, и как говорил Nickma, нам с вами чрезвычайно повезло, так как трейдеры сливают ваш депо намного быстрее, чем пирамида с 8 - 12% в месяц

А если серьезно, я верю проекту!, да, нет гарантий, а чьими гарантиямы вы хоть раз воспользовались после перенесения проектов в проблемные???????
Все гаранитии сочиняют для лохов!!!!!! не думаю что вы таким себя считаете. Проект расчитан на людей которые трезво оценивают свои риски, и организаторы помоему достаточно подробно изжевали как они их стараются снизить. Выкладывать стейтменты??? Что еще нам выложить??? Может быть достаточно тех процентов что проект выплачивает в течении уже почти года? Банки платят на много меньше, и ни каких отчетов за год вам не предоставят, и про гарантии от банков я тоже ничего не слышал, слышал только от родителей, как прогарели годами накопленные средства!!!!!!!!
Про банки - это отдельный разговор. Там гарантии идут от государства (при банкротстве банка государство выплачивает макс. 400 тыс.руб.). Давайте не будем здесь банки обсуждать. А вы с ними не созванивались? Не уточняли по телефону, действительно ли они торгуют на форексе? Или вам не суть важно чем они там занимаются?
git1986 вне форума
Старый 31.07.2010, 16:43
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
А вы с ними не созванивались? Не уточняли по телефону, действительно ли они торгуют на форексе?
А как вы считаете, что они ответят? (кем бы они не были)
Guliver вне форума
Старый 31.07.2010, 18:55
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
А как вы считаете, что они ответят? (кем бы они не были)
Вы можете по существу ответить на этот вопрос? Я не знаю, что они ответят.
git1986 вне форума
Старый 01.08.2010, 04:51
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Как-то сайт пропал и я им написал дескать покинули нас.Так они сами мне позвонили и успокоили.А гарантии можно разные придумать.
silverado вне форума
Старый 01.08.2010, 15:36
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Вы можете по существу ответить на этот вопрос? Я не знаю, что они ответят.
По существу: Нет, я не звонил. Но интуиция подсказывает, что ответили бы, что не пирамида
Guliver вне форума
Старый 01.08.2010, 17:53
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А есть на форуме люди, которые живут в Ульяновске? Пусть кто-нибудь сходит и посмотрит как они там работают, так сказать, своими глазами.
git1986 вне форума
Старый 02.08.2010, 09:38
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

тема не активна и грубо нарушаются правила форума. стоит перенести в проблемные...
actively вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44