MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 22:13
#22101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
забавно. хотелось бы взглянуть на доказательства, того, что это не фейк.
вам же не сложно?

все манипуляции с письмами подробно описаны исполнителем, сначала в той группе вк, а после того, как группку прикрыли, продублировано в новой и где то тут на ммгп темка была от него.

опровергайте
Чего тут опровергать-то, необучаемый ты наш? Если ты веришь всему, что тебе говорят админы форекс-тренда, то ты... (дальше писать не буду, чтобы не получить предупреждение).
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:13
#22102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Недавно некоторые утверждали, что мол ФТ не попадет в список проблемных, а тут раз и все да наоборот. Легковерных много, вот и на этом подобные компании скалачивают себе капитал...
Maxim83 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:14
#22103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это однозначно самый гениальный хайп, чего только стоит возможность по просадке оценить открытую позицию управляющего. А инвест пароли, которые 100% доказывали реальность торговли, как это они подделывали??
Инвест пароли 100% не доказывают реальную торговлю. Точно так же как вот это:
https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617
имея доступ к серверу нет проблем организовать "успешные" сделки в скальпинге. А ведь все просадки при "инвест паролях" в ФТ компенсировались скальпингом.
В общем смысл в том, что если трейдер не может показать такую же торговлю на другом брокере, то получается что его торговля зависит от брокера.
UtyfX вне форума
Старый 21.02.2015, 22:15
#22104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Был у меня супермаркет, но в итоге при закрытии (продаже), пришлось со всеми рассчитаться.
Можно с разных сторон подходить к этому вопросу. По разному можно смотреть на вещи и объяснить их.
Professor1 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:16
#22105
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

dayen, Сегодня, 21:03
Цитата:
Каждый, кто строчит в ммгп, здесь, в других форумах и бложках (ну вы поняли) о том, что ФТ скам — на самом деле, подсознательно хочет чтобы его разубедили, чтобы нашлись аргументы, в которые он поверит.
Это просто проявление страхов человека, который вложил ощутимый для себя объем средств и имеет предпосылки считать, что он их потерял.
Надо с понимаем относиться как к излишнему оптимизму, так и к излишнему пессимизму.
Irica вне форума
Старый 21.02.2015, 22:18
#22106
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Да я согласен что на ФТ весь мир не сошелся, и есть другие варианты инвестиций, но если такой монстр как ФТ упадет - то представьте себе какая вероятность выжить у более мелких игроков на этом рынке? ФТ акумулировал больше деньги чем все брокеры СНГ вместе взятые за все время, что этот рынок существует, если ФТ не вытащит - то никто не вытащит!
Да, если окажется, что ФТ — скам, то остальным брокерам СНГ особых инвестиций уже не увидеть. Неторговые риски в них примерно такие же, как в ФТ, а вот прибыль и ответственность управов ниже, торговые риски выше.

Массовые выводы КИ вроде прекратились. Есть несколько вариантов:
1. Паника утихла.
2. Надежда умерла.
3. Суммы КИ рисованные и основную часть реальных сумм уже вывели.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 21.02.2015 в 22:20.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.02.2015, 22:19
#22107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера вечером снова пошли выплаты на ПМ, скрин прилагаю.

Пост от Djecky

__________________
remete вне форума
Старый 21.02.2015, 22:24
#22108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от UtyfX Посмотреть сообщение
В общем смысл в том, что если трейдер не может показать такую же торговлю на другом брокере, то получается что его торговля зависит от брокера.
И я о том же, пусть эти трейдуны покажут чудо торговлю у других брокеров. У компании проблемы, а трейдеры тут причем - вперед к другим брокерам!!!
Professor1 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:29
#22109
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
обсосанный и выплюнутый сто лет назад фейк.
Склоняюсь к мнению что это фейк. На первый взгляд всё красиво. Но я тут пообщался с людьми ВК (рандомная выборка человек из 30 ) - сумма инвестиций от 20к$ до 100к$. И люди которым кидают столько денег на полном серьёзе просят друг друга занять по 200-600 WMZ? Бухгалтерия по цифрам тоже не совпадает вообще. Не тот уровень чтобы всё упиралось в потолок а-ля ммсиська - миллион-два рублей. Хотя написано поэтично.
UPD: В разделе претензий тоже немаленькие суммы https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572

Последний раз редактировалось tore; 21.02.2015 в 22:35.
tore вне форума
Старый 21.02.2015, 22:32
#22110
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
via взломанная переписка
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100114781

Вот то самое сообщение, ссыль на котором дается в посте. И шо? По-вашему гениальные заговорщики - всю инфу узнают на форуме, случайно, от какого-то дяди Вася?
websoft вне форума
Старый 21.02.2015, 22:33
#22111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
Уважаемые ММСИСшники, когда в конце августа и весь сентябрь уже стало совсем горячо( если я не ошибаюсь), что обещали админы там и какие были реально мероприятия?
Например в ФТ выплаты идут очень вяло, в таблицу добавили фейк выплаты чтобы успокоить инвесторов и самое главное ( чего мы все ждем) обещали большой транш со счетов перекрытия, а как было там?
Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:33
#22112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Можно с разных сторон подходить к этому вопросу. По разному можно смотреть на вещи и объяснить их.
Подходить и смотреть можно по разному, но бабки отдавать придется.
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 22:35
#22113
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да, если окажется, что ФТ — скам, то остальным брокерам СНГ особых инвестиций уже не увидеть. Неторговые риски в них примерно такие же, как в ФТ, а вот прибыль и ответственность управов ниже, торговые риски выше.

Массовые выводы КИ вроде прекратились. Есть несколько вариантов:
1. Паника утихла.
2. Надежда умерла.
3. Суммы КИ рисованные и основную часть реальных сумм уже вывели.
я бы сказал по своему опыту, что между 1 и 2. надежда умерла на панике вывести , поэтому нет смысла и дергаться до входа в регламент.
apkraven вне форума
Старый 21.02.2015, 22:38
#22114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги инвесторы. Прошу прочитать и оставить свой голос на ОФ Форуме. Флудокабинет пост №3089. Спасибо
vitalkaotp вне форума
Старый 21.02.2015, 22:39
#22115
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[QUOTE=Vladimir7900;8126888]Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.[/QUO

В ммсис капитаном пострадавших ,ведущим коллективную претензию был резидент ФТ михаил резник! Потом ,в ммсис,в очередной раз заявки поотменяли и пообещали аыводить по 200 в неделю. Будет ли такое в ФТ?-))
А что одинаково,так это пресс конференции кондакова и руководства ФТ
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 22:40
#22116
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.
На счет обзвона - неправда! Все, что мне приходило - это письма с заголовками "Торгуйте на Forex - это выгодно" и в них обзор рынка. Все. НИ РАЗУ мне после вывода ВСЕГО депа НИКТО не позвонил! Мне звонили дважды из компании. В первый раз, когда я забирал весь деп (в марте-апреле 2014, мне че-то показалось, что нечисто что-то ) - предупредили, что сгорит мой начисленный бонус. И второй раз, когда я выводил деньги (почти все) - позвонили и спросили, что такое, мол че это я - все ли хорошо, все ли устроило. Затем спросили подтверждаю ли вывод и все. Больше мне никто не звонил, ни ДО ни ПОСЛЕ!
websoft вне форума
Старый 21.02.2015, 22:41
#22117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мнению что это фейк. На первый взгляд всё красиво. Но я тут пообщался с людьми ВК (рандомная выборка человек из 30 ) - сумма инвестиций от 20к$ до 100к$. И люди которым кидают столько денег на полном серьёзе просят друг друга занять по 200-600 WMZ? Бухгалтерия по цифрам тоже не совпадает вообще. Не тот уровень чтобы всё упиралось в потолок а-ля ммсиська - миллион-два рублей. Хотя написано поэтично.
UPD: В разделе претензий тоже немаленькие суммы https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572
да все разжевано давно по поводу этих писем, только дурачки из группки антискам.онлайн эту хрень как священное знание разносят везде, куда могут дотянуться

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100114781

Вот то самое сообщение, ссыль на котором дается в посте. И шо? По-вашему гениальные заговорщики - всю инфу узнают на форуме, случайно, от какого-то дяди Вася?
если вы хотите узнать подробности, приложите чуть больше усилий, чем прочтение этих "писем" и все узнаете. я захотел и узнал.
тему для себя считаю закрытой, мне ФТ все же не платит за то, чтобы каждый день кому то на эту тему что то доказывать.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 21.02.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 22:49
#22118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
На счет обзвона - неправда! Все, что мне приходило - это письма с заголовками "Торгуйте на Forex - это выгодно" и в них обзор рынка. Все. НИ РАЗУ мне после вывода ВСЕГО депа НИКТО не позвонил! Мне звонили дважды из компании. В первый раз, когда я забирал весь деп (в марте-апреле 2014, мне че-то показалось, что нечисто что-то ) - предупредили, что сгорит мой начисленный бонус. И второй раз, когда я выводил деньги (почти все) - позвонили и спросили, что такое, мол че это я - все ли хорошо, все ли устроило. Затем спросили подтверждаю ли вывод и все. Больше мне никто не звонил, ни ДО ни ПОСЛЕ!
Ну раз ТЕБЕ никто не звонил, то да, значит такого не было и быть не могло.
А вот мне и многим другим звонили из Миллтрейда (который я от ММСИСа не отделяю) за несколько дней до окончательного скама, интересовались, почему я не привлекаю рефералов, в курсе ли я, какие у них там замечательные акции в этом месяце и т.д., и т.п. Если и в форекс-тренде будет такой обзвон - то всё станет ясно окончательно.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:52
#22119
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Forex-Trend исчез из списка TrueFX™ Brokers от Intergral. Ранее это преподносилось как 100% доказательство реальности брокера.
Уважаемый admin, как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?
tore вне форума
Старый 21.02.2015, 23:01
#22120
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Ну раз ТЕБЕ никто не звонил, то да, значит такого не было и быть не могло.
А вот мне и многим другим звонили из Миллтрейда (который я от ММСИСа не отделяю) за несколько дней до окончательного скама, интересовались, почему я не привлекаю рефералов, в курсе ли я, какие у них там замечательные акции в этом месяце и т.д., и т.п. Если и в форекс-тренде будет такой обзвон - то всё станет ясно окончательно.
Неее слава яйцам в ФТ едва ли аналогию можно провести с ммсис, более все как-то реалистично движется, но тут и суммы побольше, поэтому очень сложно для простого человека что-то сказать, главное треша как в ммсис нету, все адекватно даже с фейк выплатами.

Но к сожалению ситуацию можно сравнить с рулеткой - томительно ждем по март выпадет или не выпадет наше
Peps1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31