MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 21.02.2015, 20:45
#22081
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Ну так ФТ был самый честный брокер,с реальными управами-)))
у ммсиса управы реальнее были, чем здесь.
Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
думаю,тут масса народа ,которые вовремя убежали из ммсиса и с чистой душой полошили бабло в ФТ
а вот я так не думаю. скорее таких единицы, кто из ммсис переложил в ФТ, если успели вывести.
кто давно был с ммсисом тот вприницпе не парился, так обернулся неоднократно. не повезло тем, кто год и меньше был в ммисис. здесь думаю тоже самое.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.02.2015, 21:06
#22082
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Ну радуйся, что претензию выложить успел, тебе это душу будет греть.
О какой радости Вы говорите?? Выкладывая претензию ,я уже понимал,что ФТ -скам,и просто хотел предостеречь несведующих новичков.
и что я успел?? В ютубе каждый желающий может выложить видео,в любое время...
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 21:13
#22083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот не могу поверить, что это хайп, даже если начало было положено как хайп, то потом же ясно стало, что лучше реально выходить на рынок и лопатой грести бабло много лет, за чем все это было организовано??? и главный вопрос - на фига резать курицу которая несет золотые яйца?
kyrsiv вне форума
Старый 21.02.2015, 21:22
#22084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
По ПФ есть же хороша новость, покупатели компании в очереди стоят, еще может дело до аукциона дойдет А уж как продадут, то со всеми долгами рассчитаются. Значит ПФ не ФП (фин.пирамида), если есть покупатели.
Это всё "есть" по словам людей, которые уже нас много раз обманули по поводу причин невыплат и сроков. Есть ли это всё на самом деле? Многие компании публично заявляют о намерении кого-то купить. Покупают ведь не в убыток себе. Это выгодно. Такая новость повышает интерес к компании! Но хоть бы кто из этих четырех анонсировал подобное намерение.
Фактов то нет, только слова одних и тех же обманщиков.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 21.02.2015, 21:29
#22085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
О какой радости Вы говорите?? Выкладывая претензию ,я уже понимал,что ФТ -скам,и просто хотел предостеречь несведующих новичков.
и что я успел?? В ютубе каждый желающий может выложить видео,в любое время...
Вы реально думаете, что своей претензией предостерегли каких то новичков? ВЫ думаете, что люди вкладывая под 100% годовых не понимают, что могут потерять все? Тогда ВЫ наивный буратино. Sorry.
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 21:36
#22086
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
вот не могу поверить, что это хайп, даже если начало было положено как хайп, то потом же ясно стало, что лучше реально выходить на рынок и лопатой грести бабло много лет, за чем все это было организовано??? и главный вопрос - на фига резать курицу которая несет золотые яйца?
Это однозначно самый гениальный хайп, чего только стоит возможность по просадке оценить открытую позицию управляющего. А инвест пароли, которые 100% доказывали реальность торговли, как это они подделывали??
__________________
grinat вне форума
Старый 21.02.2015, 21:40
#22087
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что своей претензией предостерегли каких то новичков? ВЫ думаете, что люди вкладывая под 100% годовых не понимают, что могут потерять все? Тогда ВЫ наивный буратино. Sorry.

Давайте,все таки не будем разводить тут флуд ,мол вы наивный буратино,а я вот ,такой продуманный и хитрый инвестор. Эти пикирования сейчас займут десятки страниц на форуме. Ну выложил и выложил я видео,и что с того. Это мое право,так же как сейчас и здесь ,на MMGP многие пользователи выкладывают свои претензии к ФТ . Понятно,что никаких выплат уже никто не получит,но таковы сценарии и традиции скама!-)))))
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 21:45
#22088
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Бред! Аргументов нет, только констатация фактов в искаженной форме под свою "правоту"!
Прошу оставлять комментарии с критикой вместе с утверждающими фактами(сканы документов, выдержки из финансовой прессы и т.п.)
Не отрицаю, что проблем нет, они есть, но не критические!
В дальнейшем тему буду игнорировать до конца марта, что и адекватным инвестерам желаю!
__________________
remete вне форума
Старый 21.02.2015, 21:51
#22089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Давайте,все таки не будем разводить тут флуд ,мол вы наивный буратино,а я вот ,такой продуманный и хитрый инвестор. Эти пикирования сейчас займут десятки страниц на форуме. Ну выложил и выложил я видео,и что с того. Это мое право,так же как сейчас и здесь ,на MMGP многие пользователи выкладывают свои претензии к ФТ . Понятно,что никаких выплат уже никто не получит,но таковы сценарии и традиции скама!-)))))
Я не пишу, что я "продуманный и хитрый инвестор". Я вообще не считаю вложения в хайпы инвестициями. Я вложил сюда поздно, и видимо потеряю много. Но у меня не возникает даже мысли писать претензию к хайпу.
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 21:52
#22090
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а что, таки есть пирамиды, позиционирующие себя таковыми?
ну кроме МММ
Во закрутили, но если так рассуждать, то можно доказать что и продовольственный магазин пирамида). Кстати я это доказывал)).
Professor1 вне форума
Старый 21.02.2015, 21:56
#22091
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Прошу оставлять комментарии с критикой вместе с утверждающими фактами(сканы документов, выдержки из финансовой прессы и т.п.)
Так норм?))

via взломанная переписка
__________________
grinat вне форума
Старый 21.02.2015, 21:57
#22092
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На конференции же аносировали ПАММ3, которые появится уже в марте, вроде в первой половине месяца, там будут и хеши, и онлайн мониторинг - вот и убедимся в реальности торговли и поймем - хайп или реальный брокер. Осталось немного подождать. Опять же - паниковать, подавать претензии, писать заявления, чарджбеки, уже поздно и смысла нет. Только усугубите ситуацию и понизите шансы ФТ вырулить. Да я согласен что на ФТ весь мир не сошелся, и есть другие варианты инвестиций, но если такой монстр как ФТ упадет - то представьте себе какая вероятность выжить у более мелких игроков на этом рынке? ФТ акумулировал больше деньги чем все брокеры СНГ вместе взятые за все время, что этот рынок существует, если ФТ не вытащит - то никто не вытащит!
Anarione вне форума
Старый 21.02.2015, 22:00
#22093
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Я не пишу, что я "продуманный и хитрый инвестор". Я вообще не считаю вложения в хайпы инвестициями. Я вложил сюда поздно, и видимо потеряю много. Но у меня не возникает даже мысли писать претензию к хайпу.
Ну это,конечно,вам большой плюс. Я,к счастью,потеряю здесь немного,но не понимаю,чем вас так раздражают невинные претензии пострадавших буратосов...
каждому свое. Вон ,пострадавшие от ммсис,группа серж поль ходят по милициям,собирают материалы,возможно даже будет суд. Это все жизнь
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 22:01
#22094
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
да вы Коломбо.
обсосанный и выплюнутый сто лет назад фейк.
обиженный хакер, которого сиська на бабки кинула, до сих пор где то бродит в поисках сатисфакции.

но антискам.онлайн лучше знает
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 22:04
#22095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
вот не могу поверить, что это хайп, даже если начало было положено как хайп, то потом же ясно стало, что лучше реально выходить на рынок и лопатой грести бабло много лет, за чем все это было организовано??? и главный вопрос - на фига резать курицу которая несет золотые яйца?
Может все дело в том, что не было никакой курицы? Ну не было этой невиданной концентрации супер успешных трейдеров. А всякие МУРы были разводом для того, чтобы народ нес свои деньги, рисковал чтобы выиграть и сливал в итоге из-за повышенных рисков.
UtyfX вне форума
Старый 21.02.2015, 22:05
#22096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так норм?))
А почему только сейчас запостили?
Сейчас займусь изучением. Интересно на сколько важная информация в этой переписке хранится...
__________________
remete вне форума
Старый 21.02.2015, 22:06
#22097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
обсосанный и выплюнутый сто лет назад фейк.
обиженный хакер, которого сиська на бабки кинула, до сих пор где то бродит в поисках сатисфакции.
Откуда вы такие доверчивые беретесь? Нет и не может быть никаких доказательств, что это фейк.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:07
#22098
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С одной стороны то, что обещают (хорошее словечко, однако))) в марте одним большим вбросом погасить практически все заявки, вроде, как и логично (многие заведут их обратно, как минимум, не говоря о новых клиентах), а с другой...
Оффтп: вышел сейчас на работе на улицу (в Беларуси пратически весна), темно уже, и вдруг бац! по шапке палкой! смотрю, а это ГРАБЛИ! "ФТ" сразу пронеслось в голове... Как то вот так))
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 21.02.2015, 22:11
#22099
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Откуда вы такие доверчивые беретесь? Нет и не может быть никаких доказательств, что это фейк.
забавно. хотелось бы взглянуть на доказательства, того, что это не фейк.
вам же не сложно?

все манипуляции с письмами подробно описаны исполнителем, сначала в той группе вк, а после того, как группку прикрыли, продублировано в новой и где то тут на ммгп темка была от него.

опровергайте
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 22:13
#22100
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Откуда вы такие доверчивые беретесь? Нет и не может быть никаких доказательств, что это фейк.
стало быть доказательства того, что это НЕ фейк - есть? И они, конечно же, у ВАС! Так? Покажете?))
websoft вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31