MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2017, 18:32
#1
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

Сейчас толпы пользователей отслеживают баунти и стараются принять в них участие ради того, чтобы получить за свою работу какой-то процент крипто-акций. В сети можно встретить на форумах и блогах суммы заработка, и всё. Ни скринов тебе, ни того, каким образом и за какой период времени эти суммы были заработаны, ничего не понятно. Кто знает, возможно, человек просто пересчитал существующие крипто-токены в доллары и выложил сумму, тогда как эти акции создатели еще даже с сайта выводить не разрешают.

Предлагаю в данной теме делиться реальной информацией о том, сколько удаётся заработать, участвуя в баунти?

1. Сколько всего вам удалось заработать?

2. Одно ICO позволило столько заработать или несколько?

3. За какой период времени вы получили эту сумму на руки?

4. Как долго вы ждали возможности перепродать криптоакции на бирже (ах)?

5. Вы именно на бирже токены продали или в другом месте?

С нетерпением жду ваших ответов.
Паттердий вне форума
Старый 04.09.2017, 13:46
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

Видимо практиков с заработком на баунти не так и много, или по крайней мере они тут не сидят на форуме, чтоб не тратить еще больше времени, или еще вариант: не хотят раскрывать секреты...
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Николя Саркози (04.09.2017), Паттердий (04.09.2017)
Старый 05.09.2017, 12:38
#3
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Автор темы Re: Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Видимо практиков с заработком на баунти не так и много, или по крайней мере они тут не сидят на форуме, чтоб не тратить еще больше времени, или еще вариант: не хотят раскрывать секреты...
__________________
Двух практиков точно знаю, так как пользователи на форуме в темах об этом проговорились. А почему они в этой теме общаться не желают, на то, видимо, есть множество причин.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2017, 12:38
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Видимо практиков с заработком на баунти не так и много, или по крайней мере они тут не сидят на форуме, чтоб не тратить еще больше времени, или еще вариант: не хотят раскрывать секреты...
__________________
Двух практиков точно знаю, так как пользователи на форуме в темах об этом проговорились. А почему они в этой теме общаться не желают, на то, видимо, есть множество причин.
Паттердий вне форума
Старый 09.09.2017, 00:53
#5
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

У нас вот например баунти автоматизированы полностью, что позволяет участникам получать свои токены сразу.
TechBench вне форума
Старый 09.09.2017, 15:48
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

Цитата:
Сообщение от TechBench Посмотреть сообщение
У нас вот например баунти автоматизированы полностью, что позволяет участникам получать свои токены сразу.
То есть, в ыне одно баунти проводите, а сразу несколько? И это для одного проекта или нескольких?
Nexus Polaris вне форума
Старый 10.09.2017, 13:34
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Сколько реально удается заработать, участвуя в баунти?

Насчет социальных сетей не знаю, здесь скорее всего надо брать объемом и количеством, но на стандартных баунти можно заработать только в том случае, если у вас есть раскрученный счет на биткойнтолк, а его раскрутить еще сложнее, чем на mmgp.ru, и чтобы раскрутить до максимума потребуется два-три года. Без хорошего портфолио на биткойнтолк у вас не получится не брать переводы, ни темы открывать.
Этот форум специально под ICO заточен и они там все крутятся. Пока статус низкий на биткойн толке придется работать бесплатно даже не за токены, потом заниматься пейдпостерством за токены, чем выше у вас будет статус, тем выше оплата. Наиболее высокая оплата за ведение тем, а также за подписи. Но здесь должен быть статус высокий, чем выше статус тем больше возможности для подписи и вы уже сможете ICO выбирать.
Я где-то читала, что 80% ICO в итоге оказываются скамами и люди ничего не получают. Вы даже здесь на форуме посмотрите сколько ICO закрылось, сколько перенеслось, сколько оказалось скамом. Естественно, те кто в них участвовал ничего не получили.

Я в стандартных баунти не участвую, я выбираю ICO, которое мне нравится и там где я хочу инвестировать токены, ищу руководство ICO, пишу, что я могу сделать. Если их интересуют мои условия, они предлагают мне участие и мы уже оговариваем количество токенов, которые я получу. Но я воспринимаю эти токены исключительно с инвестиционной точки зрения, так как мне нравится проект и я хочу в нем участвовать. Но естественно бесплатно я не работаю. Каждую неделю я вывожу деньги там, где лучше курс и проще условия вывода. Одни токены ко мне приходят, другие уходят. У вас должен быть выбор.

Реально вывести токены где-то месяца через 4 после окончания работы. Пока пройдет Pre-ICO, это месяц, потом обычно месяц ожидания и подготовки к ICO, месяц длится ICO, после ICO еще месяц уходит на подсчеты и выплату токенов участникам баунти. Эти токены могут быть заморожены на срок до 2 месяцев, надо whitepapers читать. Так же может быть предусмотрена частичная продажа токенов равными долями, иногда на срок до 6 месяцев. Дело в том, что в ICO играет много спекулянтов. Ранние птички сразу после получения токенов и их реализации на бирже пытаются их сбыть, так как сами токены покупали с 50% и даже выше скидкой, плюс сразу же хотят реализовать токены участники баунти. В итоге цена на токены падает. Начинается паника уже среди основных инвесторов. Чтобы этого не допустить участники ICO придумывают разные правила с заморозкой токенов для участников баунти. Хотя опять же надо смотреть какой процент токенов составляют участники баунти, если это 2.5%, то не опасно, а если 15%, сами понимаете, что кроме рекламы и большого количества участников баунти этот ICO ничем не обеспечен.

В общем, прежде чем принимать во всем этом участие, внимательно читайте WhitePapers, так как оплату свою реально вы получите только через несколько месяцев, все зависит от того, на какой стадии вы примкнете к ICO. Чем раньше, тем больше денег получите, но выше риск.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (10.09.2017), Паттердий (10.09.2017)
Старый 27.09.2017, 21:26
#8
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Насчет социальных сетей не знаю, здесь скорее всего надо брать объемом и количеством, но на стандартных баунти можно заработать только в том случае, если у вас есть раскрученный счет на биткойнтолк, а его раскрутить еще сложнее, чем на mmgp.ru, и чтобы раскрутить до максимума потребуется два-три года. Без хорошего портфолио на биткойнтолк у вас не получится не брать переводы, ни темы открывать.
Этот форум специально под ICO заточен и они там все крутятся. Пока статус низкий на биткойн толке придется работать бесплатно даже не за токены, потом заниматься пейдпостерством за токены, чем выше у вас будет статус, тем выше оплата. Наиболее высокая оплата за ведение тем, а также за подписи. Но здесь должен быть статус высокий, чем выше статус тем больше возможности для подписи и вы уже сможете ICO выбирать.
Я где-то читала, что 80% ICO в итоге оказываются скамами и люди ничего не получают. Вы даже здесь на форуме посмотрите сколько ICO закрылось, сколько перенеслось, сколько оказалось скамом. Естественно, те кто в них участвовал ничего не получили.
А вы там уже раскрутили должным образом свой аккаунт?
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход