MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2012, 13:03
#61
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

nightfly, вы не спите что ли? ложился утром - вы тут, встал днем, вы опять онлайн))
Eixe вне форума
Старый 06.03.2012, 13:04
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
nightfly, вы не спите что ли? ложился утром - вы тут, встал днем, вы опять онлайн))
работа, работа... что делать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 06.03.2012, 21:48
#63
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Я не собираюсь собирать миллионную аудиторию, конкурировать с ВОВ. Для этого нужны слишком большие деньги на рекламу, но свою долю пирога откушу. Все четко расписано в бизнес - плане. Для того, чтобы вам понимать - я должен скинуть сюжетную документацию, естественно я это делать не буду, до того момента, пока вы не вложите свои средства.
Здравствуйте,

Во-первых, UDK предполагает ограничение в 64 подключения по сети. Как Вы собираетесь обходить этот момент?

Во-вторых, предлагаю связаться и обсудить условия в Skype: mr.xcray

Жду. Спасибо.
iXCray вне форума
Старый 06.03.2012, 22:30
#64
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Добрый вечер, добавил вас. Только там написано Морозов Денис. что не подразумевает ж.р. =)
Eixe вне форума
Старый 10.03.2012, 16:35
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: Ищу инвестора для MMORPG

За 50 тыс. долларов Вы не сделаете такой проект. Это вам говорит человек с 5-ти летним опытом создания подобных проектов. Все игры, где говорится об "Огромном количестве возможностей, максимально приближающих к реальным повседневным заботам, интересном геймплей и тактике" заранее обречены на провал. В Вашем описании нет четкого позиционирования игры. В тоге все это ни о чем. Пустое.
Dorimen вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 16:48
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Dorimen, а что у вас личка отключена?
А по существу полностью согласен.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 10.03.2012 в 16:57.
nightfly вне форума
Старый 10.03.2012, 17:00
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Dorimen Посмотреть сообщение
За 50 тыс. долларов Вы не сделаете такой проект. Это вам говорит человек с 5-ти летним опытом создания подобных проектов. Все игры, где говорится об "Огромном количестве возможностей, максимально приближающих к реальным повседневным заботам, интересном геймплей и тактике" заранее обречены на провал. В Вашем описании нет четкого позиционирования игры. В тоге все это ни о чем. Пустое.
более того, судя по описанию в стартовом сообщении здесь в районе от 300к$ на разработку (без учета маркетинга) можно начинать разговаривать. 50к$ данные сроки - это фантастика.
uuu3 вне форума
Старый 10.03.2012, 17:11
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
более того, судя по описанию в стартовом сообщении здесь в районе от 300к$ на разработку (без учета маркетинга) можно начинать разговаривать. 50к$ данные сроки - это фантастика.
Особо не вдавался в расчеты, но там на порядок больше суммы должны быть.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 10.03.2012, 17:40
#69
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Да вам любой проект дай и будите так говорить.. Не загаживайте тему, если что-то не нравится!
Eixe вне форума
Старый 10.03.2012, 18:01
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Eixe,
А рассчеты увидеть можно? Мне просто очень интересно каким путем появилась такая стоимость проекта, когда стоит рассчитывать из того, что один персонаж-моделька только обойдется в районе 80-100к, а их сколько? Это просто как пример.
uuu3 вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 18:04
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Eixe,
А рассчеты увидеть можно? Мне просто очень интересно каким путем появилась такая стоимость проекта, когда стоит рассчитывать из того, что один персонаж-моделька только обойдется в районе 80-100к, а их сколько? Это просто как пример.
Это смотря сколько полигонов, может и больше. Но предположим. Плюс анимации.
Аренда мо-кап оборудования и далее по списку.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 10.03.2012, 18:07
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Это смотря сколько полигонов, может и больше. Но предположим. Плюс анимации.
Аренда мо-кап оборудования и далее по списку.
Это то понятно, я брал без учета анимации модельку в районе 10к полигонов с текстурой 1024х1024, без учета анимаии в принципе (т.к. анимация - отдельная совершенно тема).
Если на то пошло, у нас есть несколько персонажей только скульпт которых обошелся в районе 3к$, что уж говорить о полной стоимости. Персонаж уровня как в Rage обходится моделька в районе 6-8к$/
uuu3 вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 18:11
#73
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Это то понятно, я брал без учета анимации модельку в районе 10к полигонов с текстурой 1024х1024, без учета анимаии в принципе (т.к. анимация - отдельная совершенно тема).
Если на то пошло, у нас есть несколько персонажей только скульпт которых обошелся в районе 3к$, что уж говорить о полной стоимости. Персонаж уровня как в Rage обходится моделька в районе 6-8к$/
а тут их сотни...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 10.03.2012, 18:15
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
а тут их сотни...
о том и речь, что в ММО РПГ по текущим стандартам персонажей очень много, и чтобы выдержать нужный уровень нужно время и деньги.

Про время тоже не забываем. 3 месяца - это извините анриал, т.к. только бета-тесрирование крупного проекта займет столько времени. Как минимум, т.к. это РПГ, где тестирование и баланс - это ключевое (графика нужна чтобы привлечь, баланс - чтобы удержать и принести деньги).
uuu3 вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 18:18
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
о том и речь, что в ММО РПГ по текущим стандартам персонажей очень много, и чтобы выдержать нужный уровень нужно время и деньги.

Про время тоже не забываем. 3 месяца - это извините анриал, т.к. только бета-тесрирование крупного проекта займет столько времени. Как минимум, т.к. это РПГ, где тестирование и баланс - это ключевое (графика нужна чтобы привлечь, баланс - чтобы удержать и принести деньги).
Ну про сроки я вообще молчу. 3 месяца - это совсем не про 3D мморпг. 3 года, звучит реалистичнее.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 10.03.2012 в 18:48.
nightfly вне форума
Старый 10.03.2012, 22:32
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Диз-док готов? В студию. Будем разговаривать.

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Dorimen, а что у вас личка отключена?
А по существу полностью согласен.
Dorimen, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Последний раз редактировалось Dorimen; 10.03.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Dorimen вне форума
Старый 12.03.2012, 23:55
#77
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Хмм.Проект действительно интерестный.... Социальная MMORPG, действительно может себя окупить, но тут есть некоторые особенности,которые Вы должны были указать.
1)Как именно устроенна игра?
2)Каковы особенности монетизации?
И много других...
От себя должен отметить факт, что Ваш проект крайне закрыт в плане информативности... К тому же советовал бы разделить сумму на более мелкие кусочки, здесь столь крупных инвесторов единицы, которые могут позволить себе вложить крупные суммы....
Гугу вне форума
Сказали спасибо:
Eixe (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 01:04
#78
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Гугу Посмотреть сообщение
Хмм.Проект действительно интерестный.... Социальная MMORPG, действительно может себя окупить, но тут есть некоторые особенности,которые Вы должны были указать.
1)Как именно устроенна игра?
2)Каковы особенности монетизации?
И много других...
От себя должен отметить факт, что Ваш проект крайне закрыт в плане информативности... К тому же советовал бы разделить сумму на более мелкие кусочки, здесь столь крупных инвесторов единицы, которые могут позволить себе вложить крупные суммы....

Благодарю за поддержку.
1) Инвестора посвещаю в техническую, денежную стороны, и, минимально в сюжетную линию (не больше и не меньше, чем нужно для принятия решения).
2) Монетизация, ее особенности, анализ рынка и причина такой монетизации - при личном общении.

Проект не закрыт в плане информационности, просто не даю лишних поводов устраивать тут троллинг. И поймите, такие расчеты в интернете не валяются, как-то не комфортно их выставлять сюда. Как я уже и говорил, все только при личной переписке, иначе я буду сидеть весь день отвечать на вопросы постояльцам форума.. Минимальная доля инвестирования от 300 000. У меня, в принципе, есть возможность сейчас привлечь 500 000 - 1 млн на втором этапе, ищу сейчас того, кто вложится на первом.

добавлено через 13 часов 43 минуты
Странно, мою тему зафлудили, предупреждений не кому не было. Просил Графа хоть как-то отписать свое мнение, так и не дождался. Есть полноценный бизнес-план, выполнена немаленькая часть работ по игре, но никому не интересно. И тут заявляется nightfly и говорит, "а давайте игрушку сделаем", причем на том же движке, и в момент бронь нашлась. И о гарантиях никто не заикается, хотя, если учесть всю ту кучу точно таких же приложений, которая в интернет - магазинах, да и просто бесплатно, учесть, что на них практически никто не тратится, и сравнить с MMORPG для компьютера, причем координально отличающуюся от других, то кажется, что я говорю на другом, непонятном никому языке. Что вообще происходит?

Последний раз редактировалось Eixe; 13.03.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Eixe вне форума
Старый 14.03.2012, 13:55
#79
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Подход пересмотрен, теперь для игры будет создаваться отдельная компания и инвестор будет в ней полноценным акционером.
Eixe вне форума
Старый 15.03.2012, 22:04
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Eixe,

Просто очень большие сомнения вызывает названная сумма, как заниженная на порядок. У Вас уже имеется команда для реализации проекта?
uuu3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMORPG - Проект (Не актуально) yadochek Архив: Инвестирование в стартапы 44 24.10.2011 15:20
MMORPG Lineage 2, Инвестирование Farmelau Черный список 4 28.03.2011 21:24
Royal Combat - сессионная mmorpg-аркада Граф Игры 0 28.02.2011 13:10
Ищу инвестора\партнера (игра MMORPG) Jugit Архив: Инвестирование в стартапы 18 19.07.2010 15:00