MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2018, 16:20
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Криптовалютная биржа Bitfinex сегодня назначила Питера Варрака на должность исполнительного директора компании.

Ранее Варрак работал AML-экспертом в Fintech Advisory и главным сотрудником по вопросам соблюдений AML в канадстком Bank of Montreal. Он имеет более чем 30-летний опыт работы в области предотвращения экономических преступлений, являясь экспертом по борьбе с отмыванием денег и финансирования терроризма. Более того, Варрак работал в полиции Северной Ирландии и занимал руководящую должность в Королевском банке Канады.

В настоящее время Варрак является членом правления Канадского института по анализу финансовых преступлений (CIFCA), который решает вопросы по отмыванию денег и финансированию терроризма, в сотрудничестве с крупнейшим государственным колледжем Канады - Сенека Колледж.

Жан-Луи ван дер Вельде, генеральный директор Bitfinex, прокомментировал:
Цитата:
Мы очень рады, что Питер присоединился к Bitfinex. Его знания и опыт в сочетании с нашей уверенностью в технологиях, будут играть большую роль в создании новой цифровой экономики.
Варрак будет следить за тем, чтобы биржа Bitfinex и ее пользователи соответствовали всем нормативным стандартам.

Он заявил:
Цитата:
Я невероятно рад присоединиться к Bitfinex в качестве исполнительного директора. Являясь давним сторонником технологии блокчейн и массового принятия криптовалют, я буду продвигать Bitfinex и способствовать дальнейшему расширению предоставляемых услуг профессиональным и институциональным трейдерам, обеспечивая самый высокий уровень нормативных требований.
На сегодняшний день Bitfinex входит в число крупнейших в мире криптовалютных бирж со среднесуточным торговым объемом порядка $1.2 млрд. Недавно на Bitfinex были добавлены новые криптовалюты Stellar и Verge.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход