MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.12.2016, 03:46
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
gandler, кстати такая же история схоже примерно в видеоблогинге, на Ютубе к примеру. Действительно, когда создаешь сайт, только на это и приходиться работать
allexbl вне форума
Старый 01.12.2016, 04:01
#62
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Если сайт СДЛ, то почему бы не выключить эдлок)
А если мне не нужно ничего покупать, а также я хочу обезопасить свой кошелёк от лишних трат, то как тогда быть? Даже если отключу и кликать по рекламе не буду - какой от меня толк тогда?
Sou вне форума
Старый 01.12.2016, 04:05
#63
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А если мне не нужно ничего покупать
НУ если у сайта висит только гугл эдсенс, зачем его блокировать. Ведь он только подбирает интуитивные варианты по тому, что вы искали в поисковике не давно. Быть может это даже полезно вам.)
gandler вне форума
Старый 01.12.2016, 04:15
#64
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
НУ если у сайта висит только гугл эдсенс
Во-первых, находясь на абсолютно неизвестном мне сайте, мне абсолютно до "фени", что там у его владельца стоит, поэтому пусть блокируется всё.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Быть может это даже полезно вам.)
Пыталась вспомнить, что же я искала в последний раз, но так и не припомнила. У меня всё есть, я ничего не ищу
Sou вне форума
Старый 01.12.2016, 04:18
#65
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
находясь на абсолютно неизвестном мне сайте
Интересно за какой период незнакомый сайт становится знакомым и снимается ли по итогу с него эдлок?) Вот например на ммгп?)

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
что же я искала
Быть может вы искали костюм снегурочки к Новому году?!)
gandler вне форума
Старый 01.12.2016, 08:19
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Видимо деньги некуда девать раз телевизионные панели хотят установить, бесполезная трата бюджетных денег, да и недолго они пробудут в подъездах, найдутся умельцы их приватизировать.
Prext вне форума
Старый 01.12.2016, 08:29
#67
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Теперь работы консьержам и вахтёрам добавится, но добавки к зарплате вряд ли.
Gema22 вне форума
Старый 01.12.2016, 11:18
#68
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Молодцы Правительство Москвы!!! Очень радуюсь за вас! Представляете, как им скучно, что мозги направлены только на списание денег? Они привели, похоже, в порядок все жилищное хозяйство города, расселили из ветхих строений и коммуналок людей, отремонтировали лифты, которые вот вот должны упасть от старости. Еще могу посоветовать, поставить биоунитазы в лифтах, а то у курьеров и просто проходящих людей часто бывает нужда... Взяли бы меня на работу к себе, я бы им еще глупей идеи накидала
Mashunya25 вне форума
Старый 01.12.2016, 11:34
#69
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
Молодцы Правительство Москвы!!! Очень радуюсь за вас! Представляете, как им скучно, что мозги направлены только на списание денег? Они привели, похоже, в порядок все жилищное хозяйство города, расселили из ветхих строений и коммуналок людей
Вот полностью согласна! Москва расширяется с каждым годом и красота и порядок в основном в центре. А сколько еще не отремонтированных домов у нас есть. Если в бюджете есть лишние деньги, то тратить их надо на улучшение жизни людей! А тут такое чувство, что чей-то родственник открыл фирму по продаже телевизоров.
HellenG вне форума
Старый 02.12.2016, 02:22
#70
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот например на ммгп?)
А можно, я на этот счет промолчу, мне кажется, это как-то некорректно обсуждать именно здесь

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Быть может вы искали костюм снегурочки к Новому году?!)
Кстати, да, это действительно самое свежее из того, что я искала Но то, что мне предложил бы гугл, мне это было не нужно
Sou вне форума
Старый 02.12.2016, 02:28
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Ну так, страна победившего телевизора..
Bombir вне форума
Старый 02.12.2016, 02:30
#72
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Да вообще странная инициатива,люди в такой нищете живут,в домах под снос (не в Москве,конечно),а тут телевизоры собираются устанавливать в целях рекламы.И деньги нашлись сразу же.Хоть бы в новостях не писали,чтобы людей из провинции не нервировать.
Да, народ у нас живет не очень богато. В подъездах творятся ужасы просто. Да и телевизоры эти быстро в негодность придут. Либо своруют, либо просто разобьют сразу.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 02:47
#73
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
излучатели должны стоять везде
это Вы из бессмертного "Трудно быть богом"? да, для стабильности в стране охват зомбоящиками должен быть повсеместным...а то мало, вдруг кто-то избавился от оного или не смотрит
Николай7777 вне форума
Старый 02.12.2016, 07:03
#74
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Больше некуда деньги потратить что ли? Все больницы, школы, детские сады отремонтированы, никаких проблем нет. Кто будет смотреть эту рекламу? Дома то обычно ее переключают. Кто будет следить, чтобы эти телевизоры не сперли и не сломали? А самое интересное, кто будет оплачивать потребляемую электроэнергию? Жильцы в составе ОДН?
Korolek23 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:02
#75
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Кто будет смотреть эту рекламу? Дома то обычно ее переключают. Кто будет следить, чтобы эти телевизоры не сперли и не сломали? А самое интересное, кто будет оплачивать потребляемую электроэнергию? Жильцы в составе ОДН?
Да здесь суть то скорее всего в другом, что из заявленных 2,5 млд (потом эта сумма скорее всего ещё вырастит), на закупку китайских матриц хорошо если пойдёт 1/3. Остальную сумму будут пилить все кому не лень и кто имеет отношение к ЖКХ.

А как по мне, так это бесполезная идея. Рекламу и так на каждом шагу впаривают. Не хватало её еще и в подъезде слушать. Хотя может кому-то и понравится, будут на полчасика задерживаться после работы, чтобы посмотреть интересные ролики прямо у себя в подъезде перед лифтом.
alex13r вне форума
Старый 02.12.2016, 10:30
#76
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
что чей-то родственник открыл фирму по продаже телевизоров.
Вот-вот! Именно! Только хотела написать, что чей то родственник) Ну не наш видимо
Зато чего не заберешь у нашего правительства - это фантазии! Им надо книги еще писать: Как отмыть казну? Поднять продажу телевизоров не за свой счет? и т.д.)))
Ganesa вне форума
Старый 02.12.2016, 12:11
#77
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
[QUOTE=IQHyip;11804633
Зато чего не заберешь у нашего правительства - это фантазии! [/QUOTE]
Мне кажется, у нас тест на фантазию является обязательным условием допуска к "кормушке", ой к управлению аппаратом для улучшения жизни общества. Жалко, что простые люди и их жизнь к данному обществу не относятся.
HellenG вне форума
Старый 03.12.2016, 14:37
#78
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Да здесь суть то скорее всего в другом, что из заявленных 2,5 млд (потом эта сумма скорее всего ещё вырастит), на закупку китайских матриц хорошо если пойдёт 1/3. Остальную сумму будут пилить все кому не лень и кто имеет отношение к ЖКХ.

А как по мне, так это бесполезная идея. Рекламу и так на каждом шагу впаривают. Не хватало её еще и в подъезде слушать. Хотя может кому-то и понравится, будут на полчасика задерживаться после работы, чтобы посмотреть интересные ролики прямо у себя в подъезде перед лифтом.
Да это ясно понятно, что эти деньги еще попилят, закупят самое дешевое, а по документам проведут, как положено. Ну рекламу смотреть вряд ли кто будет целенаправленно в подъезде, а вот пойти с соседями посмотреть кино какое под пивко, на это желающие найдутся, если можно будет приспособить телевизоры под фильмы.
Korolek23 вне форума
Старый 03.12.2016, 14:48
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Мне в голову ничего кроме как распил бабла в голову не приходит. Всё-таки это не самое востребованное оборудование в подъезды. Может стоило отремонтировать на эти деньги несколько домов где нужен ремонт
zlobikus вне форума
Старый 03.12.2016, 15:45
#80
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне в голову ничего кроме как распил бабла в голову не приходит. Всё-таки это не самое востребованное оборудование в подъезды. Может стоило отремонтировать на эти деньги несколько домов где нужен ремонт
Реклама превыше всего. Мне кажется более эффективным металлические таблички или консервативные объявления на бумажках в лифтах или подъездах, чем мониторы эти.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход