MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 02.04.2015, 15:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса в интернете. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с Орифлейм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru (без пробелов)
slvdame вне форума
Старый 10.01.2016, 11:31
#2
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Все эти компании основаны на везении - купят товар или нет, найду покупателя или нет, найду партнера или нет. Однозначности нет. То есть, что бы выйти на постоянный и главное ОСНОВНОЙ доход, нужно влаживать деньги, приглашать и тратить кучу своего времени. Жить надеждой, что повезет, надеждой, что через год - второй что-то и выйдет толковое. А так как люди бегут от одних слов - заработок с Орифлейм , то шансы близкие к нулю. Или я не прав?
talismanos вне форума
Старый 10.01.2016, 11:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
влаживать
...правильно: "вкладывать"...
crux вне форума
Старый 10.01.2016, 12:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Все эти компании основаны на везении - купят товар или нет
Если умеешь продавать обычным людям можно продать что угодно.
Помню маленький еще был , когда моя тетка занималась подобной деятельностью , ходила по домам как свидетели иеговы когда-то, и пыталась продать свой товар , состояла она ,если память не подводит как раз таки в Орифлейме, на тот момент там уже тоже была своеобразная реферальная система , и призы за лидирующие позиции были значительными, что то вроде отдыха в Греции.Вообщем как бы не старалась тетушка , выхлопа с этого занятия у нее не было , может дело в ее таланте.Сейчас же заниматься чем то подобным,хм , лично мне это все напоминает или финансовую пирамиду или же Хайп )
Получает нормально тот кто стоит выше тебя, а выше того кто стоит выше тебя ты никак не поднимешься )Здесь по-моему тоже рефералов то и набирают )
DarkSidr вне форума
Старый 10.01.2016, 16:13
#5
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Цитата:
Сообщение от DarkSidr Посмотреть сообщение
ходила по домам как свидетели иеговы когда-то, и пыталась продать свой товар , состояла она ,если память не подводит как раз таки в Орифлейме
Я сам лично делал также, как ваша тетя. Ходил по домам и продавал, только не косметику и химию, а електро товары. Только мне дорогу и разные мелкие расходы оплачивала компания. Также были и партнеры или рефералы только оффлайн, которые тоже могли приносить процент. И я имею введу, что нужно время, много времени, а еще деньги на разные расходы - купить товар сначала, на поездки к потенциальным покупателям, обеды в кафе и пр. А кроме этого, нужно еще и за коммунальные платить и есть семье нужно и все остальное. Так что, я не рассматриваю Орифлейм и подобное им как основной вид дохода.
talismanos вне форума
Старый 10.01.2016, 20:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Интернет-магазин без финансовых вложений (обучение бесплатно)

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Я сам лично делал также, как ваша тетя. Ходил по домам и продавал, только не косметику и химию, а електро товары. Только мне дорогу и разные мелкие расходы оплачивала компания. Также были и партнеры или рефералы только оффлайн, которые тоже могли приносить процент. И я имею введу, что нужно время, много времени, а еще деньги на разные расходы - купить товар сначала, на поездки к потенциальным покупателям, обеды в кафе и пр. А кроме этого, нужно еще и за коммунальные платить и есть семье нужно и все остальное. Так что, я не рассматриваю Орифлейм и подобное им как основной вид дохода.
Это я считаю даже не доход а расход )
Да и в современном мире высоких технологий это уже не актуально,ходить , Орифлейм вон, до интернета дошел )
DarkSidr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
maniashop.ru - Бесплатный интернет-магазин и обучение. 65% прибыли с каждой продажи Posthuman Другие партнерки 9 01.09.2011 06:34
Интернет заработок БЕЗ вложений. Набор и обучение рефералов. DillerxXx85 Другая работа/сервис 21 14.02.2011 20:03