MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем аукционные онлайн-площадки, аукционы.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2010, 13:44
#21
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Сибирь
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Доброе время суток!
Регистрировалась на EBAY
Посредники оказывают услугу в покупках через Интернет магазины США, Японии, Великобритании, Азии, небольшая комиссия, в течении месяца, чуть меньше - посылка у ваших дверей)) Сама недавно получила, покупкой рада, да и цены дешевле получаются даже с доставкой, чем покупка у нас тут в России
Обращайтесь на емаил или в личку, дам ссылку для регистрации

Последний раз редактировалось wwwКатерина; 21.09.2010 в 13:46.
wwwКатерина вне форума
Старый 25.09.2010, 13:23
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 18
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
И главное обращайте внимание на пункт который гласит что товар отправляется по всему миру а не только США Канада.
т.е если написано ships: Worldwide, то значит и в россию, так? или же как правило лучше уточнять?
nkadach вне форума
Старый 13.10.2010, 15:32
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 125
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от nkadach Посмотреть сообщение
т.е если написано ships: Worldwide, то значит и в россию, так? или же как правило лучше уточнять?
Нужно уточнять, т.к. американцы зачатую не шлют в Африку, арабские страны, страны СНГ (Россия в том числе). Об исключениях, как правило пишут, но было бы не лишним уточнить перед ставкой.
tanto вне форума
Старый 21.10.2010, 04:44
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Я бы всем новичкам посоветовал посмотреть видеокурс "Аукцион eBay: Профессиональные навыки торговли за один день!" автор Гумер Гарипов. Получите ответы на многие вопросы + наглядные примеры.

в видеокурсе рассказано и на экране монитора показано - как зарегаться, привязать карту, покупать, продавать, находить выгодные лоты и еще много полезной мелочи, необходимой для работы на этом аукционе + можно всегда проконсультироваться у него о том, что непонятно (но такой "+" есть только у покупателей видеокурса)

п.с. видеокурс есть в открытом доступе, так что "поиск" вам в помощь
transerfer вне форума
Старый 29.10.2010, 11:28
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 18
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от transerfer Посмотреть сообщение
Я бы всем новичкам посоветовал посмотреть видеокурс "Аукцион eBay: Профессиональные навыки торговли за один день!" автор Гумер Гарипов. Получите ответы на многие вопросы + наглядные примеры.
может кому пригодиться:https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3035653
nkadach вне форума
Старый 14.03.2011, 14:58
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

помогите пнять откуда там такие низкие цены
solibar вне форума
Старый 22.05.2011, 00:50
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
помогите пнять откуда там такие низкие цены
Там могут быть низкие цены,но доставка может перекрыть цену.Я выигрывал на аукционе комплекты вещей за 1,5$,а доставка 15$
https://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...EWNX:IT:money:
gonza22 вне форума
Старый 23.06.2011, 14:10
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Намного проще продавать. Если покупать, есть проблема в растамаживании товара. Два раза сталкивался с растаможкой товара, головной боли было немерянно. Более не хочу. Но есть луди которые рабоет и зарабатвыют. В сети очень много статей.
А как продавать, можете подсказать? Что и за чем нужно делать?
Главное, как отправлять товар и получать деньги (получение и вывод с пейпол, Украина вроде как не может получать деньги на пейпол)
Sergio Kir вне форума
Старый 02.07.2012, 08:47
#29
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав Лугов
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит?

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Приветствую. Вот, обратил внимание на eBay. Хочу приспособить его для заработка :-)
Хотелось бы пообщаться с понимающим в этой области человеком.

409237501
ИЩЕТЕ НАДЕЖНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС БЕЗ ПРОДАЖ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ!


Наше преимущество заключается в том, что мы зарабатываем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!!!

Американская торговая компания приглашает к сотрудничеству
Изучите информацию об этом виде заработка, ибо он является настолько простым, что доступен каждому!

В этом бизнесе Вы легко достигнете дохода в десятки и даже сотни долларов в день.

Этот бизнес Вы можете начать при минимальном вложении денег или вообще начать бизнес без вложений.

Этот бизнес не займет у Вас много времени, всего 5 минут в день.

В этом бизнесе ничего не надо продавать!!!

Вы гарантированно будете зарабатывать с первых дней!!

Этот бизнес настолько прост, что заработать здесь может любой человек, не имея специальных знаний и навыков.

Компания занимается продажей товаров народного потребления в интернете с помощью интернет-магазинов и интернет-аукционов и успешно работает уже более десяти лет.

Наша работа заключается в том, чтобы размещать объявления в интернете. Эта ежедневная работа за компьютером занимает всего 5 минут в день.

Через эти объявления люди приходят на сайты компании и совершают покупки. Таким образом, компания получает прибыль.

Компания щедро делится с нами своей прибылью. Она распределяет 50 % своей прибыли на всех партнеров.

Зарегистрировавшись в системе и подавая всего одно шаблонное объявление в день, Вы будете получать вознаграждение от компании ежедневно.
Представьте себе две ситуации:

1. Для того что бы заработать в бизнесе, необходимо приглашать людей. Если Вы не приглашаете, то, соответственно, Вы не зарабатываете.

2. Вы уже зарабатываете, еще даже никого не пригласив. Причем Ваш заработок изо дня в день увеличивается.

Сможете ли Вы во втором случае пригласить людей в Ваш бизнес?

Безусловно. В таком бизнесе с ростом Вашего дохода растет уверенность. Вы начинаете планировать свое финансовое будущее, появляется больше энергии, такой бизнес становится смыслом Вашей жизни.

И Вы начинаете с легкостью приглашать людей. Что может быть проще пригласить человека туда, где Вы уже зарабатываете и на 100 % уверены, что зарабатывают и Ваши друзья.

И такая возможность предоставляется Вам и Вашим близким. Компания разработала партнерскую программу мирового уровня, но Вы будете зарабатывать даже не участвуя в ней.

Размещение объявлений на рекламных площадках – это первый этап бизнеса и он сам по себе является достаточным. Достаточным для того, что бы зарабатывать.

Это значит, что если Вы пригласили человека в бизнес, то он останется в нем навсегда, даже если ему никого не удастся пригласить, потому что все равно будет зарабатывать.

Ваш бизнес будет только расти и это главное преимущество данной компании перед остальными компаниями. ЭТО БИЗНЕС ИЗ КОТОРОГО НЕ УХОДЯТ!!!

Заработанные вознаграждения выводятся на электронный кошелек SolidTrustPay, AlertPay или банковскими чеками.

Всего компания предлагает шесть способов заработка, выбор за Вами!


Информация, изложенная на этом сайте носит чисто информационный характер. Если Вы хотите получить более подробную информацию, пожалуйста, Свяжитесь со мной по skype: sl72slava

Присоединяйтесь к нашей команде и вы получите:
1. Полную информационную поддержку и обучение.
2. Инструкции по всем видам деятельности в компании
Вячеслав Луговой вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход