MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 01.04.2020, 19:03
#41
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Кадыров объявил о закрытии границ Чечни на въезд и выезд
LSasha вне форума
Старый 02.04.2020, 18:50
#42
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Путин продлил нерабочий период до 30 апреля

Нерабочий период в России продлевается до конца апреля, объявил президент Владимир Путин в обращении к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом COVID-19. Срок могут сократить, если положение будет улучшаться. По словам главы государства, пик эпидемии в России еще не пройден.
LSasha вне форума
Старый 03.04.2020, 08:56
#43
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

LSasha вне форума
Старый 03.04.2020, 14:19
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Re: Коронавирус. Что происходит.

Во-первых, мы должны сохранять спокойствие.
Принять меры безопасности для нас и нашей семьи.
Давайте посмотрим на наши инвестиции, но без паники.
Есть аварийный фонд.
Давайте не будем строить планы!
Dam G вне форума
Старый 03.04.2020, 14:52
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коронавирус. Что происходит.

У нас пока все нормально: продукты в магазинах есть, ажиотаж отсутствует. На улицах крайне малолюдно - люди в основном дома. Грустно.

Последний раз редактировалось лакомка; 03.04.2020 в 14:56.
лакомка вне форума
Старый 03.04.2020, 20:34
#46
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Цитата:
Сообщение от лакомка Посмотреть сообщение
У нас пока все нормально: продукты в магазинах есть, ажиотаж отсутствует. На улицах крайне малолюдно - люди в основном дома. Грустно.
Какой город у вас?

Россия с 4 апреля приостанавливает все рейсы для вывоза россиян из-за рубежа, сообщил РИА Новости источник в одной из крупных авиакомпаний РФ.

"С 00.00 часов останавливается все авиасообщение с зарубежными странами, включая вывоз россиян из-за рубежа", — сказал источник.

Источник
LSasha вне форума
Старый 03.04.2020, 22:05
#47
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Коронавирус. Что происходит.

Цитата:
Сообщение от Dam G Посмотреть сообщение
Есть аварийный фонд.
КакОй аварийный фонд?можно подробнее.
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 04.04.2020, 14:59
#48
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

В Турции людям младше 20 лет запретили выходить из дома
Все граждане в обязательном порядке должны носить маски в местах скопления людей, включая рынки и маркеты.
LSasha вне форума
Старый 04.04.2020, 19:21
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коронавирус. Что происходит.

всем привет! Во всем мире введен карантин, страшно выходить на улицу , пугаясь, что каждый человек может быть заражен и последствии заразит тебя! берегите себя, пользуйтесь антисептиками и чаще мойте руки . всем здоровья

добавлено через 4 минуты
Во всем мире карантин, в некоторых станах 1.2.3 категории введен комендантский час. Детям тоже очень опасно выходить!

Последний раз редактировалось Kate7; 04.04.2020 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Kate7 вне форума
Старый 04.04.2020, 22:05
#50
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Ситуация в Италии

LSasha вне форума
Старый 04.04.2020, 23:02
#51
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

LSasha вне форума
Старый 05.04.2020, 08:33
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Коронавирус. Что происходит.


добавлено через 22 минуты
Кому не понятно, вот на русском нашел, но оригинал круче в разы...

__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 05.04.2020 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LSasha (05.04.2020), Юрий-1 (05.04.2020)
Старый 06.04.2020, 05:34
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Коронавирус. Что происходит.

Личный опыт от Юрия Грымова: "Сегодня московские аэропорты – филиал ада на земле"

Цитата:
Совершенно безобразно организована в московских аэропортах встреча граждан, прилетевших из «стран риска»
Об этой проблеме СМИ и социальные сети писали много раз и продолжают писать, однако чиновникам, которые отвечают за нее, видимо, недосуг в ней разбираться: унизить ближнего - это у них в крови. Придется напомнить о ней еще раз, и теперь уже словами известного российского режиссера Юрия Грымова, прилетевшего из Японии в конце прошлой недели, и пришедшего в ужас от встречи с родиной:

«Сегодня я прилетел в Москву из Токио. Практически последним рейсом «Аэрофлота» перед закрытием границ. Конечно, я следил за всем происходящим в России и в мире — имею в виду коронавирус. Про то, как в Японии научились (и привыкли) справляться с трудностями, — это отдельный разговор. Одна только деталь: школы у них уже открылись. В общем, я был готов к тому, что, вернувшись, я неизбежно стану сравнивать — как решают проблему коронавируса в Японии и как решаем мы. Не был я готов только к одному: что обстоятельства поставят меня перед необходимостью такого сравнения сразу же, в лоб, без раскачки. Приземлившись, мы почти час сидели в самолете, ждали врача, который должен будет измерить температуру всем пассажирам. Сейчас в московские аэропорты прибывает самолетов раз в десять меньше, чем обычно, но — хорошо, готов понять: врачи перегружены, устали. Когда через сорок минут сидения в душном самолете в салоне наконец появился человек с тепловизором, думаю, у всех нас температура была выше нормы.


Пока мы сидели в самолете, все заполнили анкеты — какие-то обычные данные: ФИО, паспорт, откуда-куда-зачем. Все понятно и все правильно. Единственное — потом выясняется, что эти анкеты никому не нужны. Ни на паспортном контроле, ни на таможне — никто не мог ответить на вопрос: куда сдавать-то, кто у нас заберет эти бумажки? Так, с анкетами в руках мы прошли таможню и паспортный контроль — и попали в филиал ада на земле. Потому что мы оказались в какой-то зоне, куда собирают всех подряд — взрослых, детей, стариков и инвалидов, транзитных пассажиров и таких, как я, вернувшихся на родину. Все оказались в одной куче, в одной плотной толпе. Какое там — метр расстояния между людьми, о чем вы! Оказалось, что это что-то вроде санпропускника: тебя снова встречают врачи в масках, которые меряют тебе температуру. Снова! Зачем было ждать час в самолете на летном поле — задаваться этим вопросом уже поздно. Зачем было заполнять анкету — непонятно: у врачей она вызывает не больше интереса, чем минутой раньше у таможенников. Зато выясняется, что надо заполнить другую анкету. Новую. Рядом на каком-то столе свалена огромная куча каких-то бумажек — это и есть те самые, новые, правильные анкеты.


Ни о какой организации людских потоков речи не идет. Дети плачут, люди взвинчены до предела — полный бедлам. Кто как может, тот так сквозь этот кордон и прорывается. Подошел к врачам, говорю — пожалуйста, передайте руководству, что от этого бардака тут и здоровые заболеют; я уже не говорю об угрозе элементарно подхватить вирус в толпе пассажиров. — Некому передать, — отвечают мне эти уставшие люди.

Я попытался найти кого-то, кому можно было бы передать мои пожелания, — никого. Никого из начальства. Одни «рядовые». Простые врачи-труженики, собирающие никому не нужные анкеты и измеряющие температуру тысячам прилетевших.

Сразу скажу: полностью согласен с тем, что карантин нужен. Это доказал Китай, я видел, как это работает в Японии. Я вижу, во что превращается карантин у нас. Поэтому я обращаюсь публично к тем людям, которые принимают решения: я готов стать волонтером и — обещаю — за день наведу порядок на прилете в московских международных аэропортах. Я серьезно. Дайте только мне какую-нибудь бумажку — «окончательную, фактическую», чтобы у меня были нужные полномочия. Ситуация чрезвычайная — так и решения нужны соответствующие. Хотя, в общем, это не так уж сложно — помочь людям, направить их куда нужно. Давайте поможем друг другу.»
__________________
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (06.04.2020)
Старый 06.04.2020, 11:06
#54
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Международный валютный фонд готов задействовать весь свой резервный фонд в размере 1 триллион долларов ради помощи странам в преодолении кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Об этом сообщила директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева на брифинге который провела Всемирная организация здравоохранения.

"По сути, никогда еще за 75-летнюю историю нашего фонда так много стран не нуждалось в экстренном финансировании - к нам уже обратились 85 стран, причем все одновременно", - сообщила глава МВФ.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (06.04.2020)
Старый 06.04.2020, 16:02
#55
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

В России за сутки выявлено 954 заразившихся коронавирусом, всего — 6343. За день умерло два человека (в Московской области и в Коми), общее число погибших составило 47

Источник
LSasha вне форума
Старый 06.04.2020, 16:22
#56
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: Коронавирус. Что происходит.

Короновирус- это прикрытие(нужно оправдание для обвала фондовых рынков), наподобие того как для хайпов придумывают легенду.

Никогда реальную угрозу не будут массировать в СМИ

P.S.: Никому никогда не верьте, думайте своей головой!
sega84 вне форума
Старый 07.04.2020, 12:10
#57
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

В России за сутки выявлено 1154 заразившихся коронавирусом, всего — 7497. Общее число погибших составило 54.

По состоянию на утро 7 апреля количество заболевших коронавирусом в Украине выросло до 1462. Умерли 45 пациентов, выздоровели 28, говорится на странице Минздрава в Facebook.
За сутки зафиксировали 143 новых случая.
LSasha вне форума
Старый 08.04.2020, 12:15
#58
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

В России за сутки выявлено 1175 заразившихся коронавирусом, всего — 8672. Общее число погибших составило 63.

По состоянию на 9:00 8 апреля в Украине зафиксировали 1668 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса COVID-19, из них 52 летальных. За сутки было зафиксировано 206 новых случаев.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
LSasha вне форума
Старый 08.04.2020, 14:06
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Коронавирус. Что происходит.

у нас пока нет летальных случаев от короны.
Denver10 вне форума
Старый 08.04.2020, 18:48
#60
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Коронавирус. Что происходит.

Путин объявил новые меры поддержки бизнеса и населения. Главное

Регионам выделят 10 млрд руб. на дополнительные выплаты медицинским сотрудникам за работу с больными коронавирусом. Врачам дадут дополнительные страховые гарантии как военнослужащим. С апреля на три месяца будет установлена ежемесячная выплата от 25 тыс. до 80 тыс. руб.:
— 80 тыс. руб. врачам;

— 50 тыс. руб. среднему медперсоналу (фельдшеры, медсестры);

— 25 тыс. руб. младшему медперсоналу;

— 50 тыс. руб. врачам скорой помощи;

— 25 тыс. руб. фельдшерам, медсестрам и водителям экипажей машин скорой.

Нельзя закрывать транспортное и пассажирское сообщение в регионах, нельзя останавливать экономику.
На все пострадавшие предприятия малого и среднего бизнеса распространить отсрочку уплаты в страховые фонды на шесть месяцев. Задолженность можно будет разделить и гасить ежемесячно.
ЦБ и правительство должны в течение пяти дней подготовить программу дополнительной поддержки бизнеса для сохранения занятости и зарплат.
Помогать надо в первую очередь тем компаниям, которые сохраняют занятость.
Будет четкий перечень организаций, которые остановлены из-за повышенных рисков, остальные могут работать.
Программа кредитных каникул будет расширена, чтобы ими смогли воспользоваться больше людей.
Для тех, кто временно признан безработным, при начислении выплаты на детей от трех до семи лет, а также других пособий не будут учитывать доход, полученный ранее по месту работы.
Всем, кто потерял работу и обратился в службу занятости после 1 марта, в апреле, мае и июне будут выплачивать пособие по безработице в размере МРОТ (12 тыс. 130 руб.).
Документы — паспорта, водительские права и другие — будут автоматически продлены на время режима самоизоляции.

Источник
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит с blockchain? Sergey000 Bitcoin 15 25.04.2021 20:17
Коронавирус и криптовалютная индустрия Alister Zhabael Криптовалюты: общий форум 0 20.02.2020 12:46
Что происходит с "Приватбанком" The Flash Новости в банковской сфере и страховании 58 17.09.2016 23:44
как происходит реинвестирование? Lavigne Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 12.10.2014 22:55