Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,254 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2022, 12:23
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,717
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Рауль Пал: «Solana — отличная инвестиция на текущий момент»

Бывший топ-менеджер Goldman Sachs и криптовалютный энтузиаст Рауль Пал считает, что сейчас цены на альткоин SOL, который пострадал от кризиса биржи FTX, крайне привлекательны. Действительно, за последнюю неделю Solana потеряла 46% стоимости, и это с учетом вчерашнего заметного восстановления рынка. За вчера монета выросла на 10.9% и сейчас торгуется в районе $17.*

По мнению Рауля Пала (Raoul Pal), это отличное время для покупки криптовалюты, хотя инвестор не отрицает, что в краткосрочной перспективе курс SOL может снизиться еще.

Цитата:
«Я думаю, что наиболее интересные возможности появляются, когда циклы ликвидности снова приводят к снижению цены, но намекают на грядущий доход. Вот тогда я увеличиваю свою позицию», ? пишет Рауль Пал.
При этом инвестор подчеркивает, что не использует маржинальную торговлю, поэтому временное снижение курсов криптовалют не слишком его пугает. Пал рассказал, что покупал ETH и SOL в июне, и готов добавить и других монет «в ближайшем будущем».

Судя по всему, курс Solana значительно снизился в связи с тем, что от своих запасов избавляется компания Alameda Research, связанная с проблемной биржей FTX. На этом фоне децентрализованная биржа dYdX даже ограничила операции с Solana.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рауль Пал: «Solana выиграет этот бычий забег» polym0rph Новости криптовалют 0 20.09.2022 20:57
EUR/USD: предположительный сценарий на текущий день. G77 G77 21 04.07.2018 19:49
Инвестиции в Forex: текущий портфель ODIN ODIN 40 08.02.2017 23:01
Почему Ethereum Classic — отличная инвестиция? clipman77 Ethereum 1 26.08.2016 23:55