MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2009, 21:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Предлагаю посетить сайт webdom
Там вы найдете много интересных и уникальных книг и другого материала о видах, способах и секретах бизнеса, просто заработка и раскрутке собственных ресурсов в сети. Со все ответственностью могу сказать, что с данного проекта я подчерпнул для себя очень много интересного и полезного, это намного способствовало улучшению моей работы. Вот ссылка на проект -
https://www.ecommtools.com/cgi-bin/af...2007&id=lkvspb
LKVSPB вне форума
Сказали спасибо:
cyberpostman (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 18:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Ответ: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Спасибо! Мне очень нравится сайт! С удовольствием посещаю и зайду еще!
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Старый 18.02.2012, 16:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Книга Парабеллума и Мрочковского "Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль» - будет моей настольной книгой.
Для кого она? Для бизнесмена, менеджера по продажам и консультанта. Все найдут пользу. Единственный минус книги – шероховатый, неровный стиль изложения и мало раскрыты способы увеличения среднего чека. Зато очень подробно описано как работать с потенциальными клиентами, как легко проводить повторные продажи, как найти точки соприкосновения с клиентами и маркетинговые фишки по увеличению количества заказов одним покупателем.
Прочитав книгу Вы сможете сэкономить массу времени и денег избежав типичных ошибок в продажах. А рост ваших продаж будет стремителен и неукротим
Бонусом к книге прилагается замечательный подарок!
Моя оценка по пятибалльной шкале - на четверку с плюсом!
Однозначно рекомендую к чтению!
https://www.ozon.ru/context/detail/id...tner=E_V_Konev
Innale вне форума
Старый 19.02.2012, 11:37
#4
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Книги ничего

По совету подруги прочитала книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского “Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль”. В начале отнеслась скептически. Откуда 200 способов повысить продажи в бизнесе??? Но все-таки прочитала. В итоге: голова кругом от того количества информации, о которой даже не знала. Гигантское количество новых идей, которые можно применить в моем магазине детской одежды. Книга «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» помогла мне реально увеличить продажи. Сейчас ввожу на практике многие идеи. Все получается! Четкие и понятные пошаговые инструкции, это что-то классное. Берешь и делаешь, как они говорят. И выходит. Сама не пойму как. Гениальные ребята, эти авторы. Были трудности вначале с пониманием некоторых аббревиатур. Поняла, что в общении их используют многие, применительно к бизнесу. Книга на пять с минусом! Оказывается, что на озоне можно было купить ее и не дорого. А я покупала в издательстве Питер Заходила на их сайты, у них выложено полно бонусной бесплатной информации, тренингов по бизнесу, личностному росту и много ещё чего.
pozdno вне форума
Старый 19.02.2012, 14:00
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Книга, которая увеличит продажи в вашем бизнесе минимум в два раза!

Книга превзошла многие мои ожидания. Погружаясь в кучу полезных фишек и техник продаж, я выписал за время чтения книги более 20-ти вариантов улучшения продаж для компании туристического бизнеса. Я работаю именно для туристического бизнеса и помогаю ему повышать продажи и прибыль. Эта книга – кладезь примеров для внедрения, которые необходимо обязательно! испытать в каждой компании. Хоть больше половины этих техник не принесут должного результата, но найдутся и такие, которые поднимут продажи и ваш бизнес на новые уровни. Особенно хочу отметить полезность и практическую направленность следующих глав: «Увеличение суммы среднего чека», «Трехступенчатый отдел продаж», «Первый шаг в решении любой проблемы в бизнесе: цикл СОМ». Книга написана легким языком и совсем не скучно. Спасибо авторам Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому за эту «библию» продаж. Ждем ваших новых книг и тренингов!
Токарев Никита
Токарев Никита вне форума
Старый 20.02.2012, 14:22
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

После прочтения книжки Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» и могу сказать следующее:
в реальной жизни небходимо, чтобы эта книжка была на рабочем столе у собственника и руководителя компании.
Несмотря на небольшой объем, авторам удалось дать множество действительно толковых рекомендаций по увеличению продаж и улучшению работы отдела продаж.
Больше всего понравился подход к продажам как к системе и то, как просто, оказывается, можно разложить процесс продажи на составляющие части, после чего механизм продаж становиться прозрачным и управляемым.
Спасибо авторам!
ingri вне форума
Старый 27.04.2012, 00:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Я так понял, тут кроме скрытого пиара Парабеллума нет никакой ценной информации.
Поправляю. Советую читать:

1. Позиционирование - битва за умы потребителя (Траут)
2. 10 законов мощного позиционирования (М. Фортин)
3. Активные продажи (А. Рысев)
4. Копирайтинг. Как не съесть собаку (Дмитрий Кот)
5. Копирайтинг массового поражения (Денис Каплунов)
6. Рассылка Гари Хелберта
7. Научная реклама (Клод Хопкинс)
8. О рекламе (Дэвид Огилви) и т.д.

Как продавать через электронную рассылку (email-копирайтингу) можете читать на блоге artur-grant.com
Артур Грант вне форума
Старый 29.04.2012, 16:59
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Отличная книга о том, как нужно продавать - "Как продавать что угодно кому угодно". Распространяется совершенно бесплатно. Скачать можно по ссылке https://superselling.ru/. Информации в ней не много, но самое основное и полезное о продажах из нее можно узнать.
psychodreamer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход