MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2012, 14:42
#13281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexVasix Посмотреть сообщение
Не нагоняйте паники, уважаемый В этот раз спешу заверить что ваша интуиция вас подведет. Я могу заверить что система 100% доживет до декабря месяца, и у меня есть основания и причины так говорить.
Знаем мы ваши причины... "Депозит" в ноябре размораживается, да?
investoro вне форума
Старый 09.04.2012, 14:45
#13282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Знаем мы ваши причины... "Депозит" в ноябре размораживается, да?
.
Мой депозит размораживается в марте следующего года А другой разморажевается в Августе, так что вы ошиблись

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Есть свежая иллюстрация...
.
Хм, немного неудачный пример, хотя смысл в нем наблюдается )) А человек который Вас звал - явно необразованный, мог бы и по дипломатичнее выражаться..

добавлено через 9 минут
И еще, ребят, если кто думает что я тут пиарю МММ или кого то пытаюсь звать туда - то уверяю что и в мыслях небыло. Я простой вкладчик, и просто высказываю свою положительное мнение насчет МММ и только) А то знаю, сейчас начнется "лох, заступник, мошенник, лоховод и т.д" Уже не первый раз такое!

Последний раз редактировалось AlexVasix; 09.04.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
AlexVasix вне форума
Старый 09.04.2012, 15:13
#13283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexVasix Посмотреть сообщение
Мой депозит размораживается в марте следующего года А другой разморажевается в Августе
А что же вы так "лоханулись"?
Ведь тренд сезона - прокрутка бабла на месячных вкладах, с тюремно-победно-новогодними бонусами.
Одно из двух: или настолько верите в непотопляемость пирамиды, что решились на такую авантюру с долгосрочными вкладами, или денег мало собственных, что мечтаете сразу срубить на "сверхдоходных" кучу лавэ...
Или всё-таки крутите на месячных вкладах?
AntiMMM вне форума
Старый 09.04.2012, 15:15
#13284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мавроди прямо говорит, что нужно создать промежуточные счета, на уровне сотен, куда перечислять 30% от баланса десятки.
А куда уже пойдут эти деньги, это самое интересное
И чуть ниже. Вон люди, отказываются от своих бонусов. Такого мир вообще никогда не знал! Отказываются же ни какие нибудь миллиардеры!
Вывод. отказывайтесь все от своих денег!
почитав вас начинаешь думать, что вы свято верите в то что пишете, просто раньше считал вас простым обиженным провокатором. Думаю вам стоит сделать передышку, еще раз взвесить ЗА и ПРОТИВ, думаю, ваш опыт подскажет вам что даже щас можно навариться в МММ
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 15:17
#13285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexVasix Посмотреть сообщение
.Я могу заверить что система 100% доживет до декабря месяца, и у меня есть основания и причины так говорить.
И еще, ребят, если кто думает что я тут пиарю МММ или кого то пытаюсь звать туда - то уверяю что и в мыслях небыло. Я простой вкладчик, и просто высказываю свою положительное мнение насчет МММ и только) А то знаю, сейчас начнется "лох, заступник, мошенник, лоховод и т.д" Уже не первый раз такое!
простой вкладчик значиться?
а почему тогда ранее писали?
"Я могу заверить что система 100% доживет до декабря месяца, и у меня есть основания и причины так говорить"
нестыковочка однако
грубо работаете
впрочим как и большая часть ваших соратников
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 15:17
#13286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ведь тренд сезона - прокрутка бабла на месячных вкладах, с тюремно-победно-новогодними бонусами.
что вы мелите, "крутящих" месячные единицы, все хотят чтоб пирамида прожила еще хотя бы год, кому нужен стакан семечек если через год/полгода можно получить поле подсолнухов, что вы всех за дураков держите?
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 15:21
#13287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То что МММ проживет еще долго - вполне может быть.
Но сверхприбыли будут отсыпаться дозированно.
К примеру будет негласное правило - выигрыш должен составлять не более 3-х кратного размера вклада, при прочих нулевых показателях.
Если привел 10 реферов с солидными вкладами - позволят снять хорошо, если не привел - будут ******* мозг, пока не найдут какой нибудь косяк.
Любой крупный выигрыш - это психологическая травма всей вертикали - от сотника, до десятимиллионика.
Особо крикливым, тем кто достучался до СПМ и тронул его сердце, будут отсыпать сполна, остальные сами отпочкуются.
Ну вроде заработал, чего еще надо? Ты же видишь, организму плохо, все от бонусов отказываются, а ты со своим миллионом долларов тут под ногами! Ну молния тебя ударила, чего ты? ))
Утомлённый Участник вне форума
Старый 09.04.2012, 15:22
#13288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Свин Поросятко Посмотреть сообщение
Если есть что ещё на счету - снимайте и валите !
отсосибл

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Утомлённый Участник Посмотреть сообщение
Ну вроде заработал, чего еще надо? Ты же видишь, организму плохо, все от бонусов отказываются, а ты со своим миллионом долларов тут под ногами! Ну молния тебя ударила, чего ты? ))
все правильно говорите, на первом месте жизнь всей структуры в целом, остальное по мере возможности, благо финансовые возможности пока апупенные

Последний раз редактировалось Пушистый; 09.04.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 15:29
#13289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
благо финансовые возможности пока апупенные
Люблю наблюдать как пирамидоны сами себя зомбируют.
Фактов ноль, но каков обряд.
Sergey70 вне форума
Старый 09.04.2012, 15:30
#13290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
простой вкладчик значиться?
а почему тогда ранее писали?
"Я могу заверить что система 100% доживет до декабря месяца, и у меня есть основания и причины так говорить"
нестыковочка однако
грубо работаете
впрочим как и большая часть ваших соратников
.
Где это Вы увидели несостыковку? Или вы наверно думаете что простой вкладчик не сможет докапаться до истины и не проанализировать факты? Кто ищет - тот всегда находит) Особенно когда ответ лежит на поверхности=)
AlexVasix вне форума
Старый 09.04.2012, 15:34
#13291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexVasix Посмотреть сообщение
.
Или вы наверно думаете что простой вкладчик не сможет докапаться до истины и не проанализировать факты?
Тролите или фантазируете?
Sergey70 вне форума
Старый 09.04.2012, 15:34
#13292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А что же вы так "лоханулись"?
Ведь тренд сезона - прокрутка бабла на месячных вкладах, с тюремно-победно-новогодними бонусами.
Одно из двух: или настолько верите в непотопляемость пирамиды, что решились на такую авантюру с долгосрочными вкладами, или денег мало собственных, что мечтаете сразу срубить на "сверхдоходных" кучу лавэ...
Или всё-таки крутите на месячных вкладах?
.
Мне не нужна куча "лавэ". По моему расчету через год у меня должен быть 1 млн баксов, но мне столько не надо. Мне хватило бы 300 тысяч за глаза, на машину на дом и на открытие своего дела. И ДА, я верю в то что МММ простоит не меньше года как минимум. Даже эти "эксперты экономики" которые поливали грязью МММ изначально, и говорили что она и пол года не протянет уже говорят что минимум год она будет стоят, и это по оценкам рекламных акций, кол-ву людей, а также развитию Самой системы в геометрической прогрессии
AlexVasix вне форума
Старый 09.04.2012, 15:36
#13293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
что вы мелите, "крутящих" месячные единицы
Что за очередной торчок в теме?
Я по своей десятке вижу, кто и как крутит бабло! Большинство вкладчиков кладут крупные суммы (5-10-20к$) именно на месяц, получают бонусом новогодние (а сейчас ещё и победные), через месяц снимают с профитом +60%, и опять кладут на месяц примерно ту же сумму плюс один доллар, чтобы снова им начислились бонусы. Ну и рефералы все друг у друга "хороводом".
Ах да, на годовых депозитах они тоже держат деньги. По 100-200 долларов, 500 максимум.
Так что пургу не гоните про "единицы крутящих на месяц". Идите впаривать свой бред про "стакан семечек и подсолнух" тем, кто не в курсе вашей внутренней кухни. А мне прошаренные дербанщики видны невооруженным глазом. И таких большинство. А идейных адептов, которые больные на голову и верят Мавру с его проповедями, от силы 5%. Они кстати и комментируют на сайте каждый мавро-видос, в то время как остальные 95% тихо-молча доят систему на карман.
AntiMMM вне форума
Старый 09.04.2012, 15:37
#13294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexVasix Посмотреть сообщение
.
По моему расчету через год у меня должен быть 1 млн баксов,
Теперь понятно. Имеем дело с ребенком.
Sergey70 вне форума
Старый 09.04.2012, 15:41
#13295
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пушистый,

— Здесь грустно и одиноко, — сказал ключник. — Я слышал много таких историй, путник.
Это была уже вторая история, отвергнутая ключником. И самое обидное заключалось в том, что истории казались Мартину достойными, имеющими и сюжет, и характеры и назидание. Вполне годные истории!

Отрывок из фантастического романа «Спектр» Сергея Лукьяненко
Sergant01 вне форума
Старый 09.04.2012, 15:41
#13296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мавроди прямо говорит, что нужно создать промежуточные счета, на уровне сотен, куда перечислять 30% от баланса десятки.
А куда уже пойдут эти деньги, это самое интересное
вы во всем хотите видеть подвох, у вас даже в уме не поворачивается, что какие то действия могут быть направлены на развитие.
Это отличное решение - сотникам будут кидать 30% со всех вкладов все его десятники, эти буферы будут оплачивать все выигрыши "наверх", все, вся старая гвардия пирамиды не сможет выгребать десятки подчистую, пусть сами бегают и ищут оплату своих выигрышей, это можно сделать только за счет становления новых десяток = короче Мавроди простимулмровал старых вкладчиков и всех руководителей в развитие МММ - лично я так вижу это событие.
Хотя мне кажется это все лишней морокой, потому что достаточно сделать лимиты на выкачку денег из десяток ограничив 30% раз в две недели, и не ипет - пусть руководитель рвет попку и развивает МММ, находит другие деньги на выплаты
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 15:45
#13297
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

налицо смятение в душах правоверной мавропаствы
все указывают разные сроки от 2 месяцев до аж 2 лет
не читают откровения отца-благодетеля из за трудов своих праведных
не слышат слова его очищающие душу от смуты и сомнений
ведь духовный отец уже давно расклад по срокам дал и каббалистичесскими расчётами обосновал
42 месяца(3,5 года) т.е. до 25.07.2014 уж всяко должен прожить сей мощный организм,неясно правда в каком виде
так что спите спокойно чада Люциферовы,несите презренные фантики в Маврообщак и будет вам счастье
да пребудет с вами благодать искусителя во веки веков!
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 15:46
#13298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergant01, байки можно травить сколько угодно, сами то вы что думаете - когда крах? (примем, что это неудовлетворение 80% выплат дольше 2 недель)
Пушистый вне форума
Старый 09.04.2012, 15:47
#13299
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы еще Мавроди слушать собираетесь, люди вообще не чему не учатся
Nickolay Dedziyl вне форума
Старый 09.04.2012, 15:48
#13300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
В начале говорит что задержки по выплатам есть очень большие.

Мавроди прямо говорит, что нужно создать промежуточные счета, на уровне сотен, куда перечислять 30% от баланса десятки.

А куда уже пойдут эти деньги, это самое интересное
[/B]
Будут созданы промежуточные счета, и доступ к ним будет у всех руководителей, чтобы не было задержек с выплатами больших сумм. Вот и все. Хм, и почему же люди везде ищут "на****ово"
AlexVasix вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22