MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2012, 17:10
#41281
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
Лично я помню, что МММ_2012 вводилась одновременно с введением режима "Спокойствие", где-то 29-30 мая.
Вы можете помнить, что угодно, факты в том, что МММ12 стартовала 15 июня и ей на сегодня полтора месяца.

Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
. и здесь на 1.40 мин. Маврун вещает: "... Это самое... Сейчас, вот, подключим МММ-2012 и, я думаю, всё разрулим..."
Это не старт МММ12, а только анонс - чувствуете разницу?

Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
Можно заметить, что в описании уже значится "Консультация и Регистрация в МММ-2012:" ( И Это 31 мая)
Описание меняется в любой момент, не факт, что оно было таким с 31 мая - раз, и два - опять же наличие анонса Мавром предполагает возможность давать предварительные консультации по планируемому к запуску проекту.
Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
Так что, уже месяц, почти, после разморозки первых депозитов прошёл в МММ-2012. И, похоже, НЕ Всем ВСЕ ПЛАТИТСЯ...
Это вообще без комментариев - в МММ12 как раз всем все платится (смотрю изнутри).
Цитата:
Сообщение от Смотрю Посмотреть сообщение
А те видео о выплатах... Или проплаченные, или десятники, заинтересованные в наборе буратин, снимают. ИМХО.
Лол, мужчина, идите проспитесь, начинающий конспиролог.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Сегодня связался с тремя знакомыми - участниками МММ-2012, все из разных десяток. НИХРЕНА ИМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Ждут уже кто 2, а кто уже и 3 недели. Все тоже самое.
Бред. Если ваши знакомые такие же неадекваты, как некоторые на этом форуме - тогда понятно. Поясню - для получения выплаты с МММ12 мавро должны иметь статус Подтвержденные (то есть с вклада должна быть сделана минимум одна выплата другому участнику по запросу в кабинете), если мавно не подтверждены - можно до конца света ждать выплаты, ничего не произойдет. Если вашим знакомым лень запросить выплату, дождаться запроса от другого участника, оплатить его и получить возможность за счет этого вывести хоть все свои мавро разом - это только их проблема.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Удобный инструмент, однако.
Вклад не подтверджден и можете гулять.
Ваш платеж участником не подтвержден и можете гулять
долго думали, наверное
Вклады и платежи нужно подтверждать по описанной в правилах процедуре. Если этого не сделано - действительно можете гулять, деньги все равно на вашей карте, но никто вам никаких процентов не должен если от вас пользы ноль. Почувствуйте разницу.
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
В общем, не захотел Папа LR/PM юзать, решил свое ноу-хау изобрести.
А вот как оно работать станет, до конца не нарисовал.
Все работает нормально, по нашей структуре пришло письмо от руководства, что бы мотивировать участников запрашивать помощь по вкладам месячным - что бы мавро у них и тех, кто с них получил бонусы подтверждались - для усиления движения средств по структуре. Внимание вопрос - если бы в системе (пусть - в структуре нашей) денег было мало - стоило бы предлагать участникам самим зафиксировать месячную прибыль?

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
костыль-подтвердждение.
Если принявший выплату участник не подтвердит получение в кабинете - он исключается, а выплата подтверждается через руководство отправившего ее участника. Никаких тупиков (это не сделано - дальше не двигаемся) нет.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да вы чушь несёте в этой теме...
какие вклады? какие вкладчики?? какие выплаты к чёрту?? во сне вам приснилось что ли?)
Вы не правы, выплаты есть по МММ12, как у участники с вкладами (в моей десятке на 500к вкладов, если что)

Цитата:
Сообщение от cooper123 Посмотреть сообщение
Люди не могут получить первую выплату!!!!!
Чтобы получить выплату, надо подтвердить мавро. выполнив заявку другому участнику, а так как большинство денег на депозитах (у меня 90% в десятке депы на 3 и 6 месяцев) - запрашивать пока некому, именно поэтому и бывают накладки с приходом запросов на выплату для подтверждения.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 29.07.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:20
#41282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
Я могу опубликовать ексель , который я вёл параллельно таблице баланса без фамилий , только даты. Там можно проследить динамику. В конце будет остаток ноль. Только зачем вам он нужен. Что прошло, то прошло. Смотрим вперёд и не оглядываемся.
Тут дело не в Excel и не в честности и т.п.
Суть в том, что любая структура, независимо от величины, за 3-4 месяца функционирования переходит в статус "лича" т.е. соотношение суммы вкладов и обязательств переваливает за показатель 1:10, а то и больше. В сети сейчас куча материалов с данными, где можно увидеть, что на момент завершения пирамиды, обязательства перед вкладчиками были покрыты на 1,5-3%.
Как в таких условиях можно получить "полный ВВП" или хотя бы "выход на 0"?
То, что Вы говорите "все остались выигрыше" с математической точки зрения - чистой воды враньё. Разве, что у Вас деньги делились почкованием или Вы купили цветной ксерокс. Другого объяснения у меня нету.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Если принявший выплату участник не подтвердит получение в кабинете - он исключается
Дык, ему уже "до лампочки", исключат его или нет. Он свое получил: сумму вклада забрал, сверху проценты поднял.

Последний раз редактировалось Максюха; 29.07.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 29.07.2012, 17:25
#41283
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
У меня простой вопрос. Сколько из этих денег уже должны по процентам и реферальным? И сколько будут должны "когда придет время"? И когда же оно, наконец, придет?
это вообще не важно, запросы на выплату оплачиваются из других ячеек, перекрестно, совсем не принципиально, сколько в конкретной ячейке денег (запрос на выплату бОльшей суммы чем есть у участника, не придет, крупные суммы разбиваются на нескольких участников), а так как мавро после разморозки сейчас не растут - критической массы долга не предвидится, то, что декларируется, вполне посильно выплачивать (в МММ11 выплачивалось до 150% в месяц более года, с учетом бонусов по вкладам, реферальных и руководительских)

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Рейтинг на Alexa опустился ёще на 4 пункта, до 524, мы можем многое.
Не удивительно, учитывая количество отколовшихся ячеек, которые сейчас варятся на своих сайтах. Или вы видите что-то скрытое от наших глаз, какие то симптомы очередного заговора?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:26
#41284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
если ****о не подтверждены - можно до конца света ждать выплаты
Понял что написал?
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:27
#41285
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Достаточно только колличество: получили / не получили.
это филькина грамота - нарисовать можно что угодно, может и ваши знакомые "неполучившие" - фейковые? У меня в ячейке человек 2 дня назад получил выплату в 130к рублей (пришли с трех счетов) - клал сотку на месяц.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
На маврофоруме жалобы, что просивший помощь не подтверждает перевод
1. это может быть проплаченным фейком - не думали?
2. все вопросы неподтверждений решаются через свое руководство, надо только не забивать на проблему и не плакаться, а пытаться решить вопрос.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 29.07.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:30
#41286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
Позняк метаться, процесс почкования пошёл. Нельзя нарушать последовательность шагов.Ты же нарушишь мне весь алгоритм вклад-получение.
Так значит ты очередной мумушный тролль хватит на форуме писать, руки в ноги и по квартирам бегать, а то дядя феликс накажет

Последний раз редактировалось Muradik; 29.07.2012 в 17:32.
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:30
#41287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
это филькина грамота - нарисовать можно что угодно, может и ваши знакомые "неполучившие" - фейковые? У меня в ячейке человек 2 дня назад получил выплату в 130к рублей (пришли с трех счетов) - клал сотку на месяц.
Слыш тролль. Я бывший участник ммм 2011. Ввалил туда 2 вклада. Один на 80 косарей, другой на 500.
Где бабки?
И теперь объясни. Какая разница мне что там в ммм 2012? Бабки где? Я их получил? Нет!
ммм обман? Да!
Ммм есть ммм. Сайт тот же только название другой.
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:32
#41288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

st1xer, то что в ммм ВВП вы на оф сайте пишите. А здесь конкретно, кому именно платится?
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:33
#41289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дык, ему уже "до лампочки", исключат его или нет. Он свое получил: сумму вклада забрал, сверху проценты поднял.[/QUOTE]

так на этом и всё построено.получил и давай до свидания. Да вот распрощаться никак не хотят, палкой не отгонишь.
дормидонт вне форума
Старый 29.07.2012, 17:33
#41290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Так значит ты очередной мумушный тролль хватит на форумк писать, руки в ноги и по квартирам бегать, а то дядя феликс накажет
Щас ты мне начнёшь объяснять типа ну пойми так и так мол. Щас чё-то там по другому, щас лучше, щас так, а тогда было так и всё в таком духе.

Без лишних слов можешь ответить получу ли я бабки по ммм 2011?
Получу? да? Когда? Через месяц? Через год? А так какого х.ра я пойду в ммм 2012 если мне бабки не вернули?
Логично, я думаю, подождать этот год и получить свои бабки, а потом идти в ммм 2012.
Поэтому приходи сюда через год когда по ммм 2011 будет полный ввп, а щас ты смешон.
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:35
#41291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Щас ты мне начнёшь объяснять типа ну пойми так и так мол. Щас чё-то там по другому, щас лучше, щас так, а тогда было так и всё в таком духе.

Без лишних слов можешь ответить получу ли я бабки по ммм 2011?
Получу? да? Когда? Через месяц? Через год? А так какого х.ра я пойду в ммм 2012 если мне бабки не вернули?
Логично, я думаю, подождать этот год и получить свои бабки, а потом идти в ммм 2012.
Поэтому приходи сюда через год когда по ммм 2011 будет полный ввп, а щас ты смешон.
Не получишь, потому как нету денег, а курс мавро равен нулю
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:36
#41292
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
за 3-4 месяца функционирования переходит в статус "лича"
в ммм11 моя структура (десятитысяча) по миллиону в день выплат в соседние ячейки делала, при том, что всем в нашей же ячейке все платилось - все зависит от структуры и подобравшихся людей. Я вообще никого не приглашал и не агитировал, но как то до десятитысячника вырос в МММ11 - просто за счет участников, занявших активную позицию и наприглашавших всех своих знакомых.


Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Слыш тролль. Я бывший участник ммм 2011. Ввалил туда 2 вклада. Один на 80 косарей, другой на 500.
Где бабки?
И теперь объясни. Какая разница мне что там в ммм 2012? Бабки где? Я их получил? Нет!
ммм обман? Да!
Ммм есть ммм. Сайт тот же только название другой.
Кто из нас троль - еще вопрос. Ты когда вкладывал - видел, что в пирамиду вкладываешь? Видел и знал, твоя проблема что ты вложил не в начале 2011 года, а под самый конец - у меня много таких "умников" знакомых, которые тянули год, а вложились в самом конце и теперь локти кусают. До мая этого года все платилось как по часам.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:37
#41293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Слыш тролль. Я бывший участник ммм 2011. Ввалил туда 2 вклада. Один на 80 косарей, другой на 500.
Где бабки?
И теперь объясни. Какая разница мне что там в ммм 2012? Бабки где? Я их получил? Нет!
ммм обман? Да!
Ммм есть ммм. Сайт тот же только название другой.
Твои бабки у меня, Тебе не повезло.
дормидонт вне форума
Старый 29.07.2012, 17:38
#41294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
в ммм11 моя структура (десятитысяча) по миллиону в день выплат в соседние ячейки делала, при том, что всем в нашей же ячейке все платилось - все зависит от структуры и подобравшихся людей. Я вообще никого не приглашал и не агитировал, но как то до десятитысячника вырос в МММ11 - просто за счет участников, занявших активную позицию и наприглашавших всех своих знакомых.




Кто из нас троль - еще вопрос. Ты когда вкладывал - видел, что в пирамиду вкладываешь? Видел и знал, твоя проблема что ты вложил не в начале 2011 года, а под самый конец - у меня много таких "умников" знакомых, которые тянули год, а вложились в самом конце и теперь локти кусают. До мая этого года все платилось как по часам.
А чего тогда апокалипсиС в мае не наступил то?
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:38
#41295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
st1xer, то что в ммм ВВП вы на оф сайте пишите. А здесь конкретно, кому именно платится?
Да хрень это всё. Кого вы слушаете! Все эти письма на сайте о выплатах фейковые, подделка. Их кто-то строчит.
Там от силы через раз кому-нибудь платят. Не больше. Одному на десятерых наверное потому что ммм официально рухнул и не важно какое у него название хоть 2012, хоть 2015. ммм одна контора. Она рухнула и никто туда счас не идёт практически. Только лохи последние или слабоумные.

Я из структуры дар на миллион. Могу кучу переписок выложить с сотником, тысячником моей структуры (это люди из моего города) и так же сотниками и тысячниками этой же структуры из других городов. Никто никому ничё не платит. Все десятники в т.ч и руководители пос.ебывались.
Никаких выплат нет и не будет! По ммм 2011 тоже. Я полностью в теме общаюсь с людьми (которые до сих пор ещё остались в ммм) каждый день и знаю ситуацию, а это лошок какой-то забежал и пытается втюхать вам чё-то. Нет в ммм выплат! И могу это всячески подтвердить!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Кто из нас троль - еще вопрос. Ты когда вкладывал - видел, что в пирамиду вкладываешь? Видел и знал, твоя проблема что ты вложил не в начале 2011 года, а под самый конец - у меня много таких "умников" знакомых, которые тянули год, а вложились в самом конце и теперь локти кусают. До мая этого года все платилось как по часам.
Так ты определись платилось или платится? Ммм есть ммм и ненадо его разделять на 2011 и 2012.

Последний раз редактировалось klerkpp; 29.07.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:40
#41296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Предлагаю десятникам бегать по квартирами людей заманивать во имя апокалипсиса. Только делать это обязательно в майках с надписью МММ 2011. И тогда у вас будет шанс выхватить в тыкву от участников системы
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:41
#41297
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
st1xer, то что в ммм ВВП вы на оф сайте пишите. А здесь конкретно, кому именно платится?
Конкретно с фамилиями я вам не обязан никого называть (себя поставьте на место человека, получившего выплату - вам бы хотелось что бы ваша фамилия по форумам гуляла? может и адрес бы свой дали еще?)
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от klerkpp
Щас ты мне начнёшь объяснять типа ну пойми так и так мол. Щас чё-то там по другому, щас лучше, щас так, а тогда было так и всё в таком духе.

Без лишних слов можешь ответить получу ли я бабки по ммм 2011?
Получу? да? Когда? Через месяц? Через год? А так какого х.ра я пойду в ммм 2012 если мне бабки не вернули?
Логично, я думаю, подождать этот год и получить свои бабки, а потом идти в ммм 2012.
Поэтому приходи сюда через год когда по ммм 2011 будет полный ввп, а щас ты смешон.
Не получишь, потому как нету денег, а курс мавро равен нулю
это все разговоры в пользу бедных. Смиритесь с тем, что ммм (какая бы цифра не стояла рядом) - хайп и относитесь к ней как к хайпу, не вкладывая больше чем можете позволить себе потерять и не нойте, если потеряете - это всего лишь результат вашего решения вложиться, учитесь за свои решения отвечать и голову включать.

Мою позицию можно считать официальной - как десятника в МММ12: в системе МММ12 действительно всем все платится. Есть накладки, но о них я выше написал (мало запросов на выплату и в связи с этим трудности с подтверждением мавро и новыми деньгами, доступными к выплате, но это со временем решится - хотя бы когда три месяца пройдет и первые депозиты начнут размораживаться. В моей ячейке участники реально получают деньги. Хотя и есть такие, кто по месячным вкладам не может получить запрос на выплату и подтвердить свои мавро, что бы получить возможность их вывести. Но это, повторюсь - временно.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:42
#41298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Не получишь, потому как нету денег, а курс мавро равен нулю
для меня это не новость

Я вообще считаю что эту тему на mmgp надо закрывать. Как никак но это очередная реклама пирамиды. Людей в ммм по пальцам можно пересчитать. Один хрен по ммм 2011 долг останется перед вкладчиками и даже если будут платить по ммм 2012, то по ммм 2011 тоже придётся т.к. десятникам не поздоровится.
Одного закопали у нас (выкопался дай бог). Второго тоже постоянно напрягают с бабками в том числе и я.
На одного дело завели (и это только по моему городу).
Так что ммм 2012 не уйти от ммм 2011 и долги всё равно останутся.
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:44
#41299
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А чего тогда апокалипсиС в мае не наступил то?
количество запросов выплат превысило постпления, плюс - неверные управленческие решения (отмена депо и бонусов задним числом) и возникшая из-за этого паника.

А вообще ходит слух, что ммм11 развалили намерено, что бы проверить порог устойчивости к глобальным изменениям правил и не допустить повторения подобной ситуации в новой системе. Верить или нет - дело каждого.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:46
#41300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Смиритесь с тем, что ммм (какая бы цифра не стояла рядом) - хайп и относитесь к ней как к хайпу, не вкладывая больше чем можете позволить себе потерять и не нойте, если потеряете - это всего лишь результат вашего решения вложиться, учитесь за свои решения отвечать и голову включать.
А чего-ж тогда десятники как к хайпу не относятся и чегож они за свои решения не отвечают?

Никто никому ничего не обещал-тут я согласен. Все знали на что шли-тут я тоже согласен.

Так почему же десятники тогда скрываются, ноются, вопят? Они ведь знали что это хайп и знали на что шли.
Почему они бабки не отдают? Пусть машины-квартиры продают.
Они ведь знали на что шли и знали что деньги на их счета сливаются и в случае краха им придётся их отдавать!
Или они думали что все прям такие добренькие несут им свои бабуськи за просто так?

добавлено через 2 минуты
Так как размышляете вы размышлять надо после вашего апокалипсиса, а на данный момент наш мир материален и даже если я попрошу вас сейчас помочь мне, перевести хотя бы 1000 руб на мой счет, то вы сразу же найдёте кучу отговорок и начнёте ныть.

Последний раз редактировалось klerkpp; 29.07.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
klerkpp вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22