MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2012, 00:05
#21301
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Офсайт очередной раз накрылся, с чем всех и поздравляю! Интересно, надолго ли? Когда он уже окончательно загнётся?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 12.05.2012, 00:09
#21302
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
а ты ваще кто такой, чтобы делать заявления ? откуда ты знаешь, как твоё руководство поступит ?
я думаю, там уже со всеми крупными структурами договорились.
кто не согласен, будет выведет за рамки ммм-2011.
Я вы кто такой?)) защитник КРО?)
Ping-pong вне форума
Старый 12.05.2012, 00:10
#21303
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во, заработал

добавлено через 18 минут
Как сказал мавродька в последнем лотерейном выступлении, денег в системе очень много, но они мёртвые и недоступные, так как уже никто никому ничего не хочет переводить. Практически повсеместное ННП! Вся надёжа мавродьки на рекетиров - казначеев.

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 12.05.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 12.05.2012, 00:32
#21304
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии

https://i-pattaya.ru/gorodskie-novost...do-20-let.html

Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.
kiwin вне форума
Старый 12.05.2012, 00:42
#21305
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии
Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.
А как же "МММ Конгресс - Территория МММ 2011. Таиланд, о. Пхукет"? (Что-то Большие Васюки припомнились )
Глеб Жеглов вне форума
Старый 12.05.2012, 00:45
#21306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вывода панического нет никакого и задержек тоже нет, у нас здоровая структура и ввп . Всё спокойно, только вы раздули тут старушечьи посиделки, идите лучше в ммм подзаработайте немного. Кому интресно пишите в личку введу в структуру где проблем нет вообще. все довольны и счастливы и богатеем
natrux вне форума
Старый 12.05.2012, 00:51
#21307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

natrux, сейчас все к тебе придут..этот форум именно то место где лохов собирать себе, горемычному..
ILOVEMMGP вне форума
Старый 12.05.2012, 00:57
#21308
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да мы тут вообще другое обсуждаем, наивный вы наш... Никто с вашим притоком не спорит, просто суть в том что если когда-то вам понадобятся деньги сверху вам золотою фигу покажут и крутитесь тогда сами... Это всё равно что обойти дюжину банков, набрать кредитов и радоваться жизни с кучей бабок и при этом говорить что у вас в запасе ещё десяток банков где вам железно дадут кредит, так что жизнь удалась и бояться нечего... Надеюсь мораль поняли...
Запоздалый ответ , пропустила.
Нам сверху уже давно золотую фигу показали от КРО, вроде живы )
Ping-pong вне форума
Старый 12.05.2012, 01:00
#21309
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята кто там у нас в Тайланде то агитирует? Там похоже еще круче ответственность за распространение пирамид чем в Белоруссии

https://i-pattaya.ru/gorodskie-novost...do-20-let.html

Власти Королевства Таиланд объявили, что не допустят того, чтобы граждане страны рисковали своими деньгами. Полиция намерена ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 в Таиланде. По законам Королевства, за организацию финансовых пирамид, осужденным грозит заключение в местах лишения свободы сроком на 20 лет.
Что еще интересно по законам Тайланда арестованный сам должен доказывать свою невиновность Такого понятия как презумпция невинновности там нет! Рубен вроде там живет..
kiwin вне форума
Старый 12.05.2012, 01:02
#21310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
А как же "МММ Конгресс - Территория МММ 2011. Таиланд, о. Пхукет"? (Что-то Большие Васюки припомнились )
Вообще, когда СПМ начинаетрассказывать свои планы я каждый раз вспаминаю фрагмент про Васюки )) Сталица автоматически переходит в Мавроград! Мавро становится новой мировой валютой! и тому подобное
Andrrey85 вне форума
Старый 12.05.2012, 01:02
#21311
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Фамилии/контакты отказавшегося руководства - в студию! Свяжемся, проверим!
Иначе расцениваем как левый гон!
Ну вот еще глупости. Итак открыла больше чем надо ибо мое участие в системе уже закончилось, остался голый интерес. Расценивайте на здоровье.
Ping-pong вне форума
Старый 12.05.2012, 01:06
#21312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там в последнем , пятничном видео Мавроди говорит (точне оговариваеться по фрейду) что выплаты будут идти в течении 505 дней.
Цитата:
Всем всё платится, и будет платиться в течение 505 суток, а не как сейчас там в некоторых структурах, не 5 суток.
htt p: //www .youtube. com/ watch?v=F3wEKp35MSA Послушайте внимательно на 14:50
И еще он говорит, что "никогда не было так плохо, как сейчас" и откровенно предлагает забирать деньги из ячеек (на 10:40) Вы поняли намек, дорогие товарищи?.
Цитата:
Нынешняя ситуация безумная совершенно. Деньги лежат в ячейках, а мы тут задыхаемся от невыплатЭто безумие полное. Как заначка на черный день - это бессмыслено совершенно, сразу сгорит. Сейчас, когда они работать должны, они не работают. Обьяснять все бесполезно, психологию нельзя переломить, её можно только переломить силовыми методами, (усмехаеться) вот увидите.
Ну всё, туши свет, бросай гранату Мавроди начинает финансовый террор против системы, изымает "излишки" "силовыми методами".
merkader вне форума
Старый 12.05.2012, 01:34
#21313
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ping-pong Посмотреть сообщение
Я вы кто такой?)) защитник КРО?)
Я никого не защищаю.
Просто очевидно, что те, кто не выполнит приказ будет объявлен врагом системы.
У руководителей нет другого выбора, кроме как подчиниться.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 12.05.2012, 01:37
#21314
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю.
Просто очевидно, что те, кто не выполнит приказ будет объявлен врагом системы.
У руководителей нет другого выбора, кроме как подчиниться.

Выбор есть всегда, даже если его не видно. Вы то чего хотите?
Ping-pong вне форума
Старый 12.05.2012, 01:48
#21315
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ping-pong Посмотреть сообщение
Выбор есть всегда, даже если его не видно. Вы то чего хотите?
Я своё как раз вчера вывел, просто наблюдаю за ситуацией, что будет дальше.

Выбора нет на самом деле, как пантелеич скажет, так и будет. Ни одна структура не сможет существовать отдельно сама по себе, там все участники сразу запаникуют, что они уже не в ммм. Плюс очевидно, что с ключевыми людьми уже договорились. Казначеев же кто-то назначал по-любому.

Если всё придёт в норму, вложу обратно уже чисто прибыль, которая была получена.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 12.05.2012, 01:57
#21316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
https://i-pattaya.ru/gorodskie-novost...do-20-let.html
Ссылка не работает. Вот другая о том же:
https://world.fedpress.ru/news/russia...adit-na-20-let

Цитата:
Преследованию на всей территории Таиланда Королевская полиция собирается подвергнуть любого участника пирамиды МММ-2011, заподозренного в привлечении в пирамиду средств других граждан, в том числе - иностранцев.
Lawer вне форума
Старый 12.05.2012, 01:58
#21317
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Я своё как раз вчера вывел, просто наблюдаю за ситуацией, что будет дальше.

Выбора нет на самом деле, как пантелеич скажет, так и будет. Ни одна структура не сможет существовать отдельно сама по себе, там все участники сразу запаникуют, что они уже не в ммм. Плюс очевидно, что с ключевыми людьми уже договорились. Казначеев же кто-то назначал по-любому.

Если всё придёт в норму, вложу обратно уже чисто прибыль, которая была получена.
Странный вы человек. Если бы почитали мои предыдущие посты, то увидели бы, что и я так же все вывела и теперь тоже наблюдаю, ну и за наших ребят ратею, но это уже как легло, заслужили))
Ктотговорит, что мы отдельно? Мы лишь не соблюдаем последние рекомендации.
А ключевые фигуры - кто по вашему?
Ping-pong вне форума
Старый 12.05.2012, 02:12
#21318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ping-pong Посмотреть сообщение
Странный вы человек. Если бы почитали мои предыдущие посты, то увидели бы, что и я так же все вывела и теперь тоже наблюдаю, ну и за наших ребят ратею, но это уже как легло, заслужили))
Ктотговорит, что мы отдельно? Мы лишь не соблюдаем последние рекомендации.
А ключевые фигуры - кто по вашему?
Очевидно, что рекомендации обязательны к исполнению. Кто не будет исполнять, будет снят, придумают какой-нить ярлык типа пиявки. Притом никому ничего объяснять не придётся. Определение пиявки никто ведь не давал, но все почему-то поняли, что это определенно плохо и пиявкой лучше не становится
Ключевые фигуры - руководители крупных структур от тёмников и выше.
Я так понимаю, что тёмников не так много на самом деле, даже если в системе 30млн участников, во что я не особо верю.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 12.05.2012, 02:21
#21319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Что еще интересно по законам Тайланда арестованный сам должен доказывать свою невиновность Такого понятия как презумпция невинновности там нет! Рубен вроде там живет..
Ждём новостей как Рубен драпает из Тайлада,с мешком денег и за ним гонятся 2 овчарки он как никак нарушил закон и открыл свою пирамммиду
murlo вне форума
Старый 12.05.2012, 02:29
#21320
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Очевидно, что рекомендации обязательны к исполнению. Кто не будет исполнять, будет снят, придумают какой-нить ярлык типа пиявки. Притом никому ничего объяснять не придётся. Определение пиявки никто ведь не давал, но все почему-то поняли, что это определенно плохо и пиявкой лучше не становится
Ключевые фигуры - руководители крупных структур от тёмников и выше.
Я так понимаю, что тёмников не так много на самом деле, даже если в системе 30млн участников, во что я не особо верю.
Поименно ключевых назвать можете? У меня штук пять на слуху. Насчет 30 млн мало кто верит. Я тоже не верю. Насчет пиявок- они образовались за счет махинаций темников и страхов не ВВП людей, тут куча мала, однако наших, кто против кро ( они же жмоты халявщики вверху) все больше. Если нас будет больше - то останутся пиявки, выгодно ли на них делать упор и подставлять под них очередные правила? Объяснения пиявкам никто не давал... А зачем? сами отвалятся( темнеки вытянули, слово замолвили и все...
Ping-pong вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22