MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2012, 16:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Markets - markets.com

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил, я менеджер компании Markets.com

Markets.com - это торговая марка компании Safecap Investments Ltd, которая предоставляет свои услуги более, чем в 100 странах мира, и имеет свои филиалы на Кипре, в Англии, Чехии, Польше, Румынии, Франции и Германии. Markets.com регулируется нормами ЕС, лицензирована в Европейском Союзе и подконтрольна Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам, её деятельность регулируется Лондонской FSA.

Последний раз редактировалось Aisller; 01.10.2013 в 18:23.
Marketscom вне форума
Старый 25.10.2012, 23:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Re: Markets.com

Мои впечатления от компании:

Позвонил представитель из markets.com Представился Максим.
Потом он меня передал какому-то Евгению.
Пополнил счет на 600$
Я купил пару акций apple. И акции пошли вверх. И они звонят и говорят как все хорошо. Держите еще. Они должны дальше расти.
Но потом они пошли на спад. И Евгений говорит, что ничего страшного они вернуться. И начнут опять расти. Но теперь уже просадка больше 50%
На телефонные звонки они не отвечают. Просто игнорируют.
Написал в онлайн чат. Написали что Ваш закрепленный брокер Вам перезвонит, но так и не перезвонил.
Я думаю закрывать сделки и выводить оставшиеся копейки. Если еще не будет потом проблема с выводом.

В общем поддержка никакая. Просто пытаются заполучить клиента и чтобы он пополнил счет на как можно большую сумму. А потом если что-то идет не так просто морозятся.
lexel вне форума
Сказали спасибо:
INVEST-SYSTEM (28.01.2015)
Старый 09.11.2012, 16:21
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Markets.com

ОООоопа!
Ну что же, Mykhaylo Tsipar, буду рад помочь перенести вашу "замечательную" шарашку в раздел "Мошенники" .
Сейчас перепишу свой отзыв с другого форума.:

Константин, Украина.



Константин, Украина.
Суббота, 29 Сен 2012

Люди, ни в коем случае не работайте с маркетс ком - это мошенники, жулики и просто сброд.

Вкратце моя история: примерно с месяц назад на мой мобильный поступил первый звонок с маркетс ком. Откуда у них мой телефон еще нужно разобраться. Звонившая представилась Катериной и в дальнейшем рассказала, что ей 21 год (в таком возрасте серьёзным специалистом своего дела можно быть либо в американском боевике, либо в немецкой порнухе) , она зарабатывает на маркет ком по 20 тыс в месяц (не уточнила чего) и у нее БМВ, правда, 92 года выпуска. Так вот, названивала мне Катерина часто, даже слишком, иногда по несколько раз в день. При этом компетенция у барышни на полном нуле. Ответ на любой вопрос сводился к примерно следующим ответам: "Да зачем вам это, пока вы тут спрашиваете, другие зарабатывают деньги, скорее вкладывайте". Еще Катерина применяла любимый прием детей дошкольного возраста под названием "А вам слабо?". От Катерины я постоянно слышал: "Да разве 500 долларов это деньги", "Вы такой неуверенный, вот другие, кто матер и успешен, уже давно вложили в нас и сейчас богатеют". Короче говоря, вывод мой такой: взяли первую попавшуюся девчушку, прочитали ей краткий курс НЛП и посадили убеждать клиентов, при этом Катерина, при вем ее желании, выглядит неубедительно и даже вызывает смех.

Переходим к конкретике. Единственное, что мне КОНКРЕТНОГО предлагала Катерина, так это вложиться в золото. Регулярно она мне рассказывала только об одной инвестиции и когда уже Катерина поняла, что я не собираюсь вкладывать в эту шарашкину контору деньги, она передала трубку мегапуперсуперсоросбафетброкеру Ивану. иван мне поведал примерно тоже, что и Катерина: что его время дорого стоит и он его на меня тратит, что "скорее вкладывайте" и когда и Иван понял, что денег не получит, сказал примерно следующее: "Не важно, будете вы работать с нами или еще с кем-то, скорее покупайте золото и резко обогатитесь". Специально для Ивана: С сентября прошлого года и по сентябрь нынешнего, стоимость золота снизилась - это раз. Если брать более долгосрочную перспективу, то как мне рассказали СПЕЦИАЛИСТЫ, например, в 1982 году, золото стоило 2 тыс долларов за унцию, сегодня - 1773,8. НО! Если даже, сегодня, золото перевалит за 2000 долларов за унцию, то подумайте, что можно было купить на 2 килобакса в 1982 и что сейчас. Из чего делаем выводы, что Иван такой же специалист, как и Катерина.

И в заключение. С Иваном и Катериной мы попрощались, если не ошибаюсь 14-15 сентября (кстати, с тех пор золото тоже не принесло бы мне прибыли)и вот вчера мне звонит Катерина. Опять предлагает вложить деньги и после моего очередного вежливого отказа говорит примерно: "Ааааа, да у вас наверное нет денег, вы бедный. Фууууу, бедняжечка бедный, давайте я вам тысячу долларов дам" и все в таком ключе. Я так дразнился до 2-го класса общеобразовательной школы. Так что, потенциальные инвесторы, рекомендую обходить эту богодельню стороной, профессионалы так себя не ведут.


Понедельник, 1 Окт 2012

В дополнение к моему отзыву: только что позвонила Катерина, она прочитала мое мнение о ней и о ее компании и решила поставить в наших так и не начавшихся отношениях жирную точку обматерив меня с ног до головы. Конечно это в очередной раз характеризует Маркетс ком, как серьезную компанию с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ персоналом. Так что будьте уверены, что если вы внесете деньги на счет этой шарашки, то завтра будете общаться с 21-но летними специалистами в области маникюра и макияжа. Удачи =)

P.S.: Катерина, чего не звонишь?
IOvOI вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (16.12.2012), dollar-1 (04.12.2014), fxlionpromo (09.11.2012), lexel (28.01.2015), Reine (29.04.2013), Ttarrass (03.05.2013)
Старый 09.11.2012, 18:07
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Markets.com

Этот Михайло недавно несколько форумов своим спамом закакал и почты инвесторов.
https://yandex.ru/yandsearch?text=Mr....=1909644&lr=35
Цитата:
Здравствуйте !

Ищу инвестора для дополнительного наращивания капитала и заработка на
бонусах Форекс 10-20 % в месяц. Схема практически безрисковая !
Работаю в одной крупной компании, в отделении маркетинга. Нужны
средства для отмывания вложенных денег ! Есть трейдер, который этим
занимается, опыт более 5 лет. Средняя прибыль за последние 3 месяца -
17 % !!! Предоставлю любые гарантии и подтверждения !


Email: [email protected]
Tel: +420774643725
С уважением, Михаил !
не удивлюсь,если кто-то повелся и Михайло разделил бабосики со своим руководством
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.11.2012, 19:03
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Markets.com

Цитата:
Ну что же, Mykhaylo Tsipar, буду рад помочь перенести вашу "замечательную" шарашку в раздел "Мошенники"
Для того, чтобы перенести компанию в черный список необходимо для начала потерпевшему создать тему в разделе "Претензии к компаниям" со всеми доказательствами, которые имеются.
Aisller вне форума
Старый 17.11.2012, 23:43
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

На мой взгляд отличная кампания! Не знаю почему такие отрицательные отзывы?! Я работаю уже пол года, стабильно 10% за неделю мой брокер мне делает..Работаю с Кипровским офисом!
РамильПАпков вне форума
Старый 10.12.2012, 18:13
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Markets.com

создайте уже кто-нибудь конкретную претензию и тогда их можно будет перенести куда следует
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.01.2013, 16:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 25
Re: Markets.com

Недавно тоже начали названивать представители markets.com

Во-первых интересно узнать, откуда узнали мой телефон. Учитывая, что я его очень мало где указывал, а аудитория для обзвона очевидно выбирается целевая, я подозреваю, что кто-то из администрации fx-trend сливает инфу - ибо больше ни в каких связанных с форексом и финансами системах я телефон не светил...

Называть имен не буду - но в целом расскажу. Позвонили, предложили торговать на их площадке - рассказали на примере золота, насколько все будет радужно. Для примеров и убеждения используется один заученный пример с покупкой золота - его мне выслали на почту, его озвучивали оба менеджера, с которыми я общался. Отсюда возникает вопрос - насколько грамотные эти менеджеры на самом деле, если боятся отклониться от написанного шаблона.
Возможно когда-либо я попробую себя в роли трейдера, но пока я только открываю для себя форекс и до этого мне понадобятся годы подготовки, изучения рынка и т.д. Как-то так я и сказал менеджерам - на что мне ответили, что все это не страшно, и нужно все равно начинать прямо сейчас, а иначе останусь бедным. Ну и вобщем любой мой довод сопровождался ответом, что это не принесет мне денег, в слегка хамовитой форме.
Судя по всему, подготовка у всех представителей этой конторы одинаковая, раз не я один столкнулся с подобным - все дипломированные хамы, и уж не знаю, как можно повестись на их сомнительное предложение...
buservic вне форума
Старый 02.03.2013, 19:54
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: Markets.com

Цитата:
Сообщение от Sergey 99 Посмотреть сообщение
Буду рад ответить на любые вопросы.
Ответьте пожалуйста на вопрос: Вы имеете какое-либо отношение к Markets.com или просто в первую попавшуюся тему залезли?
Rival вне форума
Сказали спасибо:
Reine (29.04.2013)
Старый 27.03.2013, 21:11
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 9
Re: Markets.com

А мой номер говорят,взяли из базы ммм..и почту,и вообще..Серьезным брокером себя позиционуриют,а кред.плечо 1:100..да,вот не знаю ехать на презентацию...ищу информацию,у кого есть инфа буду рад(только не отсебятину,плиз)
Алексей Ферум вне форума
Старый 25.04.2013, 17:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

Как Есаулков украл базу МММ прошлой весной так и продает ее до сих пор всем желающим. Тоже названивали мне и моим участникам.
Сам в маркетс участия не принимал, отзыв оставить не могу.
Bester вне форума
Старый 30.05.2013, 22:21
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

Работаем с партнером с брокером маркетс ком уже полгода, и в целом очень довольны! Удобная платформа, качественная поддержка. На счет аналитики сказать не могу, т.к. торгуем сами и сигналами не пользуемся. Достойный брокер!
DmitriiSerebrov вне форума
Старый 31.05.2013, 23:57
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

Мой бизнес партнер работает с брокером маркетс ком. Рассказывал, что позвонили и пригласили на встречу в офис, он с подозрением отнесся, но все же поехал.
На настоящий момент работает с ними уже 4 месяца, и его все устраивает. Работает с валютными парами и рынком ценных бумаг. Говорит делают неплохой процент. Тоже хочу попробовать.
Максим Викторов вне форума
Старый 05.06.2013, 15:29
#14
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: Markets.com

Цитата:
Сообщение от DmitriiSerebrov Посмотреть сообщение
Работаем с партнером с брокером маркетс ком уже полгода, и в целом очень довольны! Удобная платформа, качественная поддержка. На счет аналитики сказать не могу, т.к. торгуем сами и сигналами не пользуемся. Достойный брокер!
Сообщений: 1

Цитата:
Сообщение от Максим Викторов Посмотреть сообщение
Мой бизнес партнер работает с брокером маркетс ком. Рассказывал, что позвонили и пригласили на встречу в офис, он с подозрением отнесся, но все же поехал.
На настоящий момент работает с ними уже 4 месяца, и его все устраивает. Работает с валютными парами и рынком ценных бумаг. Говорит делают неплохой процент. Тоже хочу попробовать.
Сообщений: 1

Markets.com, а-ха-ха, что ты делаешь, прекрати!
Danil Makarov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Drun2611 (16.04.2014), INVEST-SYSTEM (28.01.2015), Krag676 (14.10.2013)
Старый 06.06.2013, 20:27
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Tel: +420774643725
Был и у меня звоночек от этого человека.

добавлено через 19 часов 5 минут
У него даже два укр телефона есть

Последний раз редактировалось Texus; 07.06.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Texus вне форума
Старый 12.06.2013, 15:01
#16
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Markets.com

Мне также звонили недели 2 назад. Номер не определился. Начали рассказывать об сверхприбыли до 100% в месяц. Якобы торгуют акциями и сейчас время брать акции Apple так как ждут продаж iPhone S5 после которых акции взлетят в 2 раза.
А чтобы процент прибыли был больше нужно вкладывать большие суммы.
Когда начал задавать вопросы - перевели на другого менеджера. Когда и он не ответил, сказал соединит еще с кем-то. В общем решил не связывается с ними чего и Вам советываю
ingyner вне форума
Старый 21.06.2013, 16:40
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Markets.com

не знаю кто тут что пишет, я торгую с этим брокером с 2010 года при помощи аналитика. % конечно не огроменные, но за год на 25% поднимаю свой капитал. вывожу регулярно - для профилактики!
Leon75 вне форума
Старый 22.06.2013, 10:41
#18
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 632
Благодарностей: 89
Re: Markets.com

зачем ходить вокруг да около...
достаточно попросить их реквизиты...
и все становиться явным.
mark78 вне форума
Старый 23.06.2013, 13:03
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: Markets.com

Привлечение клиентов идет навязчивым и неприятным путем - море звонков. Пришлось ставить в черный список !
Manro вне форума
Старый 24.06.2013, 16:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: Markets.com

я с ними сотрудничала тоже(( оказалась тока в минусе слава богу не в большом но всё же, слышала что многие хорошо поднимают , но мне видать не повезло с брокером,хотя их было вроде 2,всё обещают золотые горы,а на деле не фига.Зато теперь окучивают как сняла все деньги,названивают опять обещают кучу всего, номера разные не успеваешь в чёрный список заносить!!!
светлана844 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RVD Markets - rvdmarkets.com RVDMarkets Черный список брокеров 3445 27.02.2019 17:14
Анализ от IFC Markets sev Аналитика от компаний 491 05.08.2016 17:46
Hantec Markets - hantecfx.com Nik-AS Каталог Брокеров на Форекс 8 06.07.2015 14:46
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53