MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 15:37
#81
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
то мол Сноуден все знает и что все за всеми следит, даже электротостер
Я так понимаю, что этот Сноуден — это параноик, который и всем остальным и внушаемым людям пытается вбить в головы тоже самое! Я понимаю за влиятельными людьми следят, за звездами и прочими, за нами чего следить то?))
tanya2016 вне форума
Старый 03.01.2017, 15:40
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что этот Сноуден — это параноик, который и всем остальным и внушаемым людям пытается вбить в головы тоже самое! Я понимаю за влиятельными людьми следят, за звездами и прочими, за нами чего следить то?))
В каком-то смысле да параноик, но у него есть одно оправдание - он бывший агент ЦРУ, бежавший из США, а так согласен, не вижу смысла следить за обычными гражданами.
ttxz вне форума
Старый 03.01.2017, 19:58
#83
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В каком-то смысле да параноик, но у него есть одно оправдание - он бывший агент ЦРУ, бежавший из США, а так согласен, не вижу смысла следить за обычными гражданами.
Обычные граждане до поры до времени ими являются. В интернете очень много случаев вербовки террористов, привлечения в различные секты, педофилы тоже не дремлют, поэтому слежка нужна не только за звездами и влиятельными людьми, они то и не будут ничем криминальным заниматься, потому что у них вся жизнь на виду.
lina-15 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:04
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Обычные граждане до поры до времени ими являются. В интернете очень много случаев вербовки террористов, привлечения в различные секты, педофилы тоже не дремлют, поэтому слежка нужна не только за звездами и влиятельными людьми, они то и не будут ничем криминальным заниматься, потому что у них вся жизнь на виду.
В нормальных цивилизованных странах слежка ведется не на пустом месте а по решению суда, так как у каждого есть право на личную приватную жизнь.
ttxz вне форума
Старый 03.01.2017, 20:10
#85
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Вот это новости! Хорошо, что я не стала устанавливать Windows 10. Хотя вряд ли мои данные кого заинтересуют, но все же знание того, что посторонний может залезть в мою почту неприятно.
GalinkaP вне форума
Старый 03.01.2017, 20:17
#86
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Вот это новости! Хорошо, что я не стала устанавливать Windows 10. Хотя вряд ли мои данные кого заинтересуют, но все же знание того, что посторонний может залезть в мою почту неприятно.
Я спокойно отношусь к тому, если посторонний залезет в мою почту, т.к там ничего криминального нет. И еще - ничего не имею против против слежки за гражданами, потому что очень много неадекватных людей развелось, которые живут поблизости с нами и от них можно ожидать чего угодно. Уж лучше пусть их контролируют с помощью незаконной слежки, чем ждать пока они что-то совершать страшное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В нормальных цивилизованных странах слежка ведется не на пустом месте а по решению суда, так как у каждого есть право на личную приватную жизнь.
К сожалению и в цивилизованных странах люди ведут такую личную жизнь, что волосы дыбом становятся. У некоторых напрочь отсутствуют морали и человеческие ценности.
lina-15 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:24
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
К сожалению и в цивилизованных странах люди ведут такую личную жизнь, что волосы дыбом становятся. У некоторых напрочь отсутствуют морали и человеческие ценности.
Согласен, такие кадры везде найдутся, но я думаю и на них управу находят местные службы безопасности, так что особо волноваться не стоит.
ttxz вне форума
Старый 03.01.2017, 20:32
#88
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Согласен, такие кадры везде найдутся, но я думаю и на них управу находят местные службы безопасности, так что особо волноваться не стоит.
Управу находят только тогда, когда эти кадры себя проявят и попадутся в поле зрения службам безопасности. А пока они тихо занимаются своей личной жизнью, то ни кто и не догадывается, что у них на уме, ведь такие люди обычно стараются жить не привлекая к себе внимания.
lina-15 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:49
#89
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Я спокойно отношусь к тому, если посторонний залезет в мою почту, т.к там ничего криминального нет. И еще - ничего не имею против против слежки за гражданами, потому что очень много неадекватных людей развелось, которые живут поблизости с нами и от них можно ожидать чего угодно. Уж лучше пусть их контролируют с помощью незаконной слежки, чем ждать пока они что-то совершать страшное.
У меня в почте тоже ничего такого нет, но все же неприятны чужие глаза. Только если бы действительно контролировали и принимали меры только к "неадекватным" людям.
GalinkaP вне форума
Старый 03.01.2017, 20:53
#90
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
У меня в почте тоже ничего такого нет, но все же неприятны чужие глаза. Только если бы действительно контролировали и принимали меры только к "неадекватным" людям.
Ну а для того, чтобы адекватных от неадекватных отделить нужна негласная слежка.
lina-15 вне форума
Старый 08.01.2017, 23:32
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Windows 10 шпионит за пользователями

Невозможно спокойно жить, скоро мания преследования развиваться будет. Вот меня хром удивил так удивил недавно. Ходила я в место "А" на протяжении недели в одно и то же время. По делам. Потом "дело " закончилось, сплю себе спокойненько, а мне Гугл хром сообщение присылает:" вы опаздываете на работу". Каким образом он все это высчиталось я ума не приложу...Прогресс не стоит на месте

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 10 станет последней версией Windows chu Новости технологий и интернета 12 26.05.2015 12:19
Знакомство с пользователями Elena Fufaeva Знакомства и встречи 13 25.04.2015 20:46
LG следит за своими пользователями masterlexa Самое разное 12 08.02.2014 22:28
У меня Windows XP - сделай ее круче Vista или Windows 7!? Info-biz Софт 16 16.10.2013 09:55
Продается инвест серф с пользователями. buxar-host Сайты 2 17.03.2010 18:17