MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 27.11.2013, 20:08
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Блог - способ получения дохода.

Студенты были первыми, а сейчас такого много. Сейчас это не прокатит.
Надо придумывать что то новое и свое. Тогда будет успех и деньги.
MaxNS вне форума
Старый 11.10.2014, 11:20
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Блог - способ получения дохода.

В Америке своя аудитория и свои интересы, там такое более интересно!)
У Нас же в СНГ, это будет практически не интересно и такое навряд повторите_)
Создайте лучше Блог и продвиньте его на буржуазные страны! И заработок у Вас будет намного больше чем в СНГ
__________________
Витя Гаврюков вне форума
Старый 28.01.2015, 02:16
#43
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Блог - способ получения дохода.

Уверен что можно повторить успех американцев, только это должен быть видео-блог, а в идеале - онлайн трансляции с видео-записями. Здесь очень важную роль играет харизма/креатив ведущих блога, если они приколы мочат постоянно, то соответственно у них это дело и попрёт, а если ботаники будут вести, то всем будет скучно. Эта идея уже реализована в проекте Дом-2. Будет работать и частный вариант, почему бы и нет?)
Александр Стадников вне форума
Старый 01.09.2016, 10:27
#44
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Блог - способ получения дохода.

Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой по вышеупомянотому блогу. интересно глянуть
Я бы тоже не прочь на него взглянуть...
ievseev09 вне форума
Старый 01.09.2016, 14:42
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Блог - способ получения дохода.

Цитата:
Сообщение от Lexis Посмотреть сообщение
Слышал в Америке, студенты создали Блог. В котором писали все что они дели каждый день на протяжении всего дня.
И на данный момент, этот блог получил очень большую аудиторию. Так же, эти студенты тепрь милионеры. А вы думаете, возможно ли это повторить но в России?
Честно говоря я вообще слабо в подобное верю, если студент не был изначально знаменитостью либо же олигархом, ну или чем-то прочим особенным, то кому вообще его жизнь интересна?
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 13:30
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Блог - способ получения дохода

Ну не знаю, может быть и можно такое у нас в России повторить, но студенты наверное на это все свое свободное время убили. А может и нет, потому что их же много было. Наверное интересным блог получился, обычно у студентов жизнь очень насыщенная.
ArisKa вне форума
Старый 26.09.2016, 19:49
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от Витя Гаврюков Посмотреть сообщение
Создайте лучше Блог и продвиньте его на буржуазные страны! И заработок у Вас будет намного больше чем в СНГ
в этом блоге нужно писать на английском языке, не все владеют им в такой степени, чтобы свободно излагать свои мысли. а упрощенный английский вряд ли вызовет интерес.
inik1080 вне форума
Старый 26.10.2016, 08:39
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Блог - способ получения дохода

Раньше тема туризма в блогах была востребована и получить приличную посещаемость. А размещение всяких партнерских ссылок в блоке и рекламных статей можно было неплохо получать. Но экономическая ситуация внесла коррективы и тема путешествий стала не такой востребованной
zlobikus вне форума
Старый 03.12.2016, 03:01
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Блог - способ получения дохода

Где больше прибыль? Создать русскоязычный блог или на английском?
vypor вне форума
Старый 04.12.2016, 15:42
#50
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Блог - способ получения дохода

Я давно раздумываю над созданием своего блога. У меня есть две темы: английский язык и доступность различных мест для инвалидов в Москве и близлежащих туристических городах. Но просто так выкладывать тексты не хочется и пока пишу на сторонних площадках, там-то просмотры точно оплачиваются. Кто ведет свой блог, скажите первые начисления с рекламы начинают идти с какого количества просмотров и посетителей в день?
HellenG вне форума
Старый 29.12.2016, 23:35
#51
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
Я думаю нельзя, если взять именно такую же тему типа реалити шоу, то у на в России это мало кого будет интересовать. Это в Буржунете все так развито, там вокруг инета крутятся миллионы, а если вы хотите сделать хотя бы миллион русских рублей, то вам придется таких усилий приложить, что это даже не покажется вам так легко.
Абсолютно согласна с таким выводом. В России еще очень много людей, которые не в ладу с компьютерами. Но даже и те люди, которые "сидят" в интернете не очень то пойдут читать блоги с описанием повседневной жизни человека, если только вы не артист, или другой известный публичный человек. Я периодически оставляю ссылки на свои посты в ОК, но еще ни один из друзей не перешёл по ним, хотя люди все хорошие. То ли они равнодушные, или просто не замечают в ленте, проходя мимо.
GalinkaP вне форума
Старый 12.09.2018, 01:40
#52
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Блог - способ получения дохода

Не понимаю зачем, есть социальные сети, мне например не интересно читать про то, что делали эти студенты в течении дня.
Менталитет у нас разный, у нас такое не прокатит.
Vit86 вне форума
Старый 08.02.2019, 09:44
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Раньше тема туризма в блогах была востребована и получить приличную посещаемость.
Сейчас многие переключились на видео контент и в ютубе ведут каналы, где на много интереснее наблюдать за путешествиями блогера. Например, частенько зхожу на канал Антона Птушкина бывшего ведущего "Орла и Решки", очень интересно снимает и рассказывает.
narolskay вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (08.02.2019)
Старый 25.03.2019, 16:56
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Сейчас многие переключились на видео контент и в ютубе ведут каналы, где на много интереснее наблюдать за путешествиями блогера. Например, частенько зхожу на канал Антона Птушкина бывшего ведущего "Орла и Решки", очень интересно снимает и рассказывает.
Подобные каналы практически однотипные. Хотя Антона тоже смотрю и подписан на него
zlobikus вне форума
Старый 07.04.2019, 07:35
#55
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Блог - способ получения дохода

Может и однотипные, только одни ролики мы смотрим с большим интересом до конца, другие же не цепляют и нас хватает на пару минут, чтобы переключиться на другое видео.
narolskay вне форума
Старый 11.04.2019, 21:11
#56
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Может и однотипные, только одни ролики мы смотрим с большим интересом до конца, другие же не цепляют и нас хватает на пару минут, чтобы переключиться на другое видео.
А вот я что-то не смотрю видео блоги... вообще. Даже и желания такого никогда не возникало. Видео для меня - это нормальный художественный фильм. И мне этого добра настолько хватает, что всякую документалистику уже и смотреть не хочется. Так что я всё ещё брожу по текстовым блогам. Звуком они не грузят, окружающим не мешают.
Жасмин вне форума
Старый 19.04.2019, 09:48
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Блог - способ получения дохода

Я смотрю ролики, так как есть такие видео, например, по работе с дизайнерскими программами фотошоп, иллюстратор, где лучше непосредственно следить за специалистом, чем узнавать советы в статье.
narolskay вне форума
Старый 19.04.2019, 23:26
#58
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Я смотрю ролики, так как есть такие видео, например, по работе с дизайнерскими программами фотошоп, иллюстратор, где лучше непосредственно следить за специалистом, чем узнавать советы в статье.
И Вам это удобно?..

В статьях информация в статике. Открыл перед глазами все схемы и картинки и работаешь. А ролик крути туда-сюда. Не совсем то. Не моё, короче.
Жасмин вне форума
Старый 21.04.2019, 15:07
#59
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Блог - способ получения дохода

Ютуб дыра которая вытягивает твое время все эти ролики видео ничему полезному не научат, как и все тайм киллеры. Этот форум тоже таймкиллер. Блоги сейчас не так популярны с развитием социальных сетей.
keano вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (21.04.2019)
Старый 26.04.2019, 05:00
#60
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Блог - способ получения дохода

Цитата:
Сообщение от keano Посмотреть сообщение
Ютуб дыра которая вытягивает твое время все эти ролики видео ничему полезному не научат, как и все тайм киллеры. Этот форум тоже таймкиллер. Блоги сейчас не так популярны с развитием социальных сетей.
Почему не научат? Научат, если ищешь конкретные вещи. Если просто так сидишь, то это, конечно, ни о чём. Блогерство - это тоже, по большому счёту, пустота. Ну, пишет каждый о том, что делает, тебе-то от этого что? Ни тепло, ни холодно.
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход