MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2019, 12:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
По мнению соучредителя Apple Стива Возняка, падение курса биткоина в 2018 году позволило определить истинную ценность этой монеты.

Такое мнение бизнесмен высказал в интервью агентству Bloomberg. Отметим, что еще в середине 2018 года Возняк положительно оценивал перспективы биткоина и считал, что этот актив уже стал цифровым золотом.

Теперь на вопрос журналистов о будущем основной криптовалюты соучредитель Apple ответил более осторожно, подчеркнув, что за последний год мы наблюдали разрушение стоимости BTC.

Возняк заявил:

Я не уверен, что могу сейчас купить (биткоин), потому что мы увидели массовое разрушение его стоимости, но я думаю, что мы увидели формирование его реальной ценности

По мнению бизнесмена, падение какого-либо актива на рынке всегда позволяет определить истинную его ценность в глазах инвесторов.

Возняк признался, что он покупал биткоин не для инвестиций, а для экспериментирования с этой монетой при оплате товаров и услуг. В январе он объявил, что продал все свои биткоины.

На момент публикации данного обзора курс BTC прибавлял и достиг $3877, его рыночная капитализация сейчас составляет чуть выше $67,743 млрд.

Источник
The Flash вне форума
Старый 28.02.2019, 13:10
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Сейчас биткоин стоит около $4 тыс. можно сказать он держится этой отметки некторое время, если так далее пойдет, то биткоин можно использовать, как платежное решение.
bizneser вне форума
Старый 28.02.2019, 13:31
#3
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 40
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сейчас биткоин стоит около $4 тыс. можно сказать он держится этой отметки некторое время, если так далее пойдет, то биткоин можно использовать, как платежное решение.
Сейчас на рынке крипто валют есть куда более удобные варианты для платежных решений, биткоин лутше использовать для хранения активов.
butleger вне форума
Старый 28.02.2019, 13:35
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от butleger Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке крипто валют есть куда более удобные варианты для платежных решений, биткоин лутше использовать для хранения активов.
Биткоин может быть для хранения активов, но его побратим BSV может стать платежным решением.
bizneser вне форума
Старый 28.02.2019, 13:39
#5
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 40
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Биткоин может быть для хранения активов, но его побратим BSV может стать платежным решением.
Тут с вами полностью согласен! BSV намного лутше подходит для этих целей
butleger вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 13:42
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от butleger Посмотреть сообщение
Тут с вами полностью согласен! BSV намного лутше подходит для этих целей
Да верно, но он только на ноги встает, но есть все возможности стать платежным решением. Еще рано что-то говорить о BSV. Думаю после лета станет все ясно.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (28.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход