MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 16.02.2019, 16:27
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да уже надоела эта глупость о цифровом золоте. Как можно сравнивать биткоин с золотом вообще? Золото - это нечто реальное, а биткоин, лишь набор цифр.
Ну Вам надоело, с золотом не поедешь по всему миру. В перспективе ценность будет в виртуальном, а не в драгоценных камнях. Поэтому биткоин цифровое золото.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 17:23
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну Вам надоело, с золотом не поедешь по всему миру. В перспективе ценность будет в виртуальном, а не в драгоценных камнях. Поэтому биткоин цифровое золото.
А почему с золотом не поедешь?
А вот эта логика, заставляет подумать о вызове доктора.


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В перспективе ценность будет в виртуальном, а не в драгоценных камнях. Поэтому биткоин цифровое золото.
В перспективе ценность будет в перьях, а не винтовочных патронах. а потому мятные конфетки - это сладкое золото.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2019, 18:11
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А почему с золотом не поедешь?
А вот эта логика, заставляет подумать о вызове доктора.




В перспективе ценность будет в перьях, а не винтовочных патронах. а потому мятные конфетки - это сладкое золото.
Например, Вам нужно покинуть страну, Вы же будете его продавать на бумажные деньги или будете тащить его в чемоданах с опаской, что его кто-то может украсть… Болото тоже есть ценным, медики пишут.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 23:58
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Например, Вам нужно покинуть страну, Вы же будете его продавать на бумажные деньги или будете тащить его в чемоданах с опаской, что его кто-то может украсть… Болото тоже есть ценным, медики пишут.
Какой то бред, я просто положу деньги на счет и возьму с собой пластиковую карту. Причем тут все это к указанной теме? Золото, это реальный металл, который можно применить в технике и в ювелирной промышленности, а биткоин вы где примените, как его можно сравнить с золотом?

Ну подарите своей бабе колечко из биткоина, я посмотрю, даст вам кто или нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 15:41
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой то бред, я просто положу деньги на счет и возьму с собой пластиковую карту. Причем тут все это к указанной теме? Золото, это реальный металл, который можно применить в технике и в ювелирной промышленности, а биткоин вы где примените, как его можно сравнить с золотом?

Ну подарите своей бабе колечко из биткоина, я посмотрю, даст вам кто или нет.
Абсурд Ваших слов и мысли с прошлого столетья. Так Вы сами написали, что почему я не поеду с золотом. Вам во первых нужно срочно продать его, а тут уже нужно бежать из страны путч начался, цунами... Биткоин это цифровое золото. С ним быстро можно покинуть страну и продать в любой точке мира. Он ценнее всего. Ваши карты заблокируют или банк подорвут и будете умирать с голода.
bizneser вне форума
Старый 17.02.2019, 15:54
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
уже нужно бежать из страны путч начался
Сестра. срочно галлоперидол в шестую палату. Какой путч, что вы несете?


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ваши карты заблокируют или банк подорвут и будете умирать с голода.
Кого и где подорвут, что вы несете, я могу в течении минуты положить деньги на счет в любом банке мира.


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Биткоин это цифровое золото.
Биткоин, это набор цифр, все, больше он ничто, из золота я вам назову кучу вещей, которые можно сделать, полезных, что вы можете сделать из биткоина?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 17:01
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Вот специально для Вас, чтобы в голове Вашей прояснилось. Какие вещи, украшения точно Вы как с прошлого столетия. Какой банк, если его давно нет и страны Вашей. Вам срочно нужно иммигрировать. С Вами точно можно заболеть. Читайте, что британский финансист написал. Ценность сейчас в другом.

YouTube YouTube
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 02:45
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сестра. срочно галлоперидол в шестую палату. Какой путч, что вы несете?



Кого и где подорвут, что вы несете, я могу в течении минуты положить деньги на счет в любом банке мира.



Биткоин, это набор цифр, все, больше он ничто, из золота я вам назову кучу вещей, которые можно сделать, полезных, что вы можете сделать из биткоина?
Смотрите видео там все понятно.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 13:24
#29
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Банки были созданы с самого начала, чтобы туда вкладывать золото и на расписке была сумма в кг наверное и этой распиской можно было обмениваться, как вексель. Это уже устаревшие методы.
The Flash вне форума
Старый 20.02.2019, 13:29
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Смотрите видео там все понятно.
Читайте умные книги по экономике, там все для вас пока непонятно.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.02.2019, 13:31
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Банки были созданы с самого начала, чтобы туда вкладывать золото и на расписке была сумма в кг наверное и этой распиской можно было обмениваться, как вексель. Это уже устаревшие методы.
Деньги аналогично себя также представляют, как расписка. Это есть казначейский билет. Вот только золота нет и это просто бумажка. Биткоин это новый вид цифровой валюты и нового мышления, то чего еще не было и поэтому он является цифровым золотом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Читайте умные книги по экономике, там все для вас пока непонятно.
Я прочитал кое-что другое и мне понятно. Почему бы Вам не почитать и не посмотреть для чего была создана криптовалюта. Что бумажные деньги это хорошо. Они во первых имет свойства износа и на выпуск новых тратиться сумма денег. Экономии в них нет.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 13:42
#32
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Их точно пачками в карманы не засунешь при об наличке. На рынке же торгуют наличкой. Все старые методы.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 13:48
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Их точно пачками в карманы не засунешь при об наличке. На рынке же торгуют наличкой. Все старые методы.
Еще их могут украсть. Никакой страховки. Есть пластиковые карты можно их использовать, но ранке точно старыми методами торгуют. Даже в магазинах, после продавцы несут в терминалы или в банки. Никакой безопасности. С криптовалютой могло бы быть совсем по-другому.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 16:32
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что бумажные деньги это хорошо. Они во первых имет свойства износа и на выпуск новых тратиться сумма денег. Экономии в них нет.
Да их уже давно из пластика начали делать, бумажные, парень со средних веков залетел, это во первых, во вторых, чтобы сделать деньги безналичными, криптовалюта не нужна.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.02.2019, 18:13
#35
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да их уже давно из пластика начали делать, бумажные, парень со средних веков залетел, это во первых, во вторых, чтобы сделать деньги безналичными, криптовалюта не нужна.
Криптовалюта нужна в глобальном масштабе в обиход посредников и процент очень маленький. Пластик это тоже материал и изнашиваются. С пластика Вам с 1 доллара или рубля снимет процент 3 доллара или рубля. Есть понятие минимальная комиссия при транзакции. На рынке будет покупать мясо за пластик.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 21:06
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пластик это тоже материал и изнашиваются.
Да причем тут изнашивается? Безналичный расчет возможен и без криптовалюты, не обязательно таскать с собой купюры.


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На рынке будет покупать мясо за пластик.
Ага, а за биткоин вы его там купите, можно подумать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.02.2019, 14:50
#37
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да причем тут изнашивается? Безналичный расчет возможен и без криптовалюты, не обязательно таскать с собой купюры.



Ага, а за биткоин вы его там купите, можно подумать.
Пластик и криптовалюта совсем разные вещи и работают по другому принципу. Можно купить со смартфона через свой криптовалютный кошелек. В некоторых странах уже есть.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход