MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2017, 19:44
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Tekillah Посмотреть сообщение
Так ведь и доллар ни чем не обеспечен, но это не мешает оставаться самым популярным видом денег! )
если он ничем не обеспечен, то тогда остальные валюты просто туалетная бумага
inik1080 вне форума
Старый 12.12.2017, 22:11
#162
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

на сегодняшний день где лучше хранить заначку битков, которая не используется в обороте, что бы не потерять от действий мошенников?
Шефф вне форума
Старый 13.12.2017, 12:23
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Tekillah Посмотреть сообщение
Так ведь и доллар ни чем не обеспечен, но это не мешает оставаться самым популярным видом денег! )
Может показаться странным, но доллар обеспечен авианосцами. Если где-то возникают проблемы с доверием к доллару, то туда приходят они.
Думаю не нужно напоминать где сейчас Кадафи с идеей отказаться от доллара и перейти к золотому динару.
AndreyPopov вне форума
Старый 13.12.2017, 15:38
#164
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Шефф Посмотреть сообщение
на сегодняшний день где лучше хранить заначку битков, которая не используется в обороте, что бы не потерять от действий мошенников?
Заначку как правило на холодном кошельке держат постоянно, то есть на том который чаще отключен от сети, и его можно носить с собой как флешку
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (13.12.2017), Николя Саркози (13.12.2017)
Старый 14.12.2017, 00:09
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 21
Как и где купить криптовалюту

Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.
Zubr14 вне форума
Старый 15.12.2017, 15:48
#166
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от pawlushin Посмотреть сообщение
Наверное лучший способ.
Почему? если уметь торговать, то можно и через брокера успешно зарабатывать, учитывая нынешнюю волатильность биткоина.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Расскажите потом о результате.
Я в итоге пользуюсь localbitcoins. Можно договориться о личной встречи через группы в телеграмме, но что-то стремно после всех историй про кражу денег или монет. Можно ещё на кракене авторизоваться и банковским переводом заводить.

добавлено через 1 минуту




Процент высокий у них слишком
Локалбиткоинс норм тема. Можно также через биржи популярные, но в этом случае можно заработать только на росте битка. А если заниматься трейдингом через брокера, например, в Амаркетс хорошие торговые условия, то можно заработать и в шорт, чего не позволяют биржи.
mishochka вне форума
Старый 19.12.2017, 23:11
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Zubr14 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.
В виде биткоинов
Прямое сообщение должно быть
flr09 вне форума
Старый 21.12.2017, 18:05
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Zubr14 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Есть пара важных вопросов, которые я не понимаю пока и хотелось бы что бы объяснили.
Вот на бирже А и бирже Б есть отличная разница в валюте за 1 инструмент.

Я завожу на биржу А доллары. И покупаю допустим биткоин и мне его нужно перевести на другую биржу и там уже только выменять на доллары. Естественно потери комиссий будут, но по расчетам останусь в плюсе нормальном.

1) Когда я поставлю на вывод купленые биткоины уже на первой бирже, они допустим придут на блокчейн кошелек в виде биткоинов или долларов , автоматически обменяных?
Допустим я купил 0.01 за 1000 долларов и теперь хочу перебросить их на блокчейн кошель что бы с него же сразу завести на вторую биржу ( прямого сообщения между ними нет никакого). У меня на блокчейн кошельке будет цифровые 0.01 или 1000 отображаться? что бы я потом этиже 0.01 купленные за 1000 ввел на вторую и поменял 0.01 уже на 1200 баксов там, заработам эти 200 баксов.
Если вы все это сделаете на бирже Exmo, то потеряете и доллары и биткойн....
bereee вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (21.12.2017)
Старый 21.12.2017, 22:25
#169
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Как и где купить криптовалюту

Сейчас еще есть удобные обменники-боты в телеграм, пользовался им пару раз
Marlin1 вне форума
Старый 22.12.2017, 09:30
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Мужики, не знаю, можно ли тут задавать такие вопросы. Те кто зарегистрирован на binance.com и у кого есть биткоины, не могли бы пополнить мне ими кошелек на бирже на 2000 рублей, а я бы перевел их на qiwi или payeer. Обменники с такими маленькими суммами не связываются.
Ritters вне форума
Старый 10.02.2018, 17:05
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как и где купить криптовалюту

Продаю BTC за наличные в Москве.
Постоянное наличие объема.
Прямой продавец, без посредников.
% продажи может меняться в зависимости от рынка и объема - обсуждаем индивидуально.
Подробнее в ЛС
bitmiss вне форума
Старый 11.02.2018, 15:19
#172
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как и где купить криптовалюту

С появлением тенденций на форки пора бы обновлять эту тему
cr1ptocoin вне форума
Старый 15.02.2018, 13:55
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Почему? если уметь торговать, то можно и через брокера успешно зарабатывать, учитывая нынешнюю волатильность биткоина.
Люди спрашивают о реальной покупке крипты, а не в игры с ней.
Anton Markovich вне форума
Старый 17.02.2018, 13:03
#174
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как и где купить криптовалюту

Не подскажешь что это за боты? Первый раз слышу

добавлено через 23 минуты
на localbitcoins не пробовал?
ТимурВ вне форума
Старый 21.03.2018, 11:28
#175
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Локалбиткоинс норм тема. Можно также через биржи популярные, но в этом случае можно заработать только на росте битка. А если заниматься трейдингом через брокера, например, в Амаркетс хорошие торговые условия, то можно заработать и в шорт, чего не позволяют биржи.
Поддержу список - я у NordFX торгую, форекс-брокер, позволяет торговать криптой. Хорошие стартовые условия, плечо дают 1:1000.
Bausma вне форума
Старый 23.03.2018, 16:49
#176
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
BTC-E использовал несколько раз(у них высокий процент комиссии) и перебрался на livecoin.net, так как у них % комиссии поменьше. Крупные суммы лучше на счете не держать.
Крупные суммы лучше нигде не держать, мало ли что произойдет, если только это не какой нибудь уверенный банк, который никуда не снимется с большими балансами

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Наасчет биржи уже все верно сказали, добавлю насчет WMZ - это не очень популярная валюта для Биткоина. Из-за запрета напрямую обмена WMZ-Btc администрацией ВМ. Проще из ПМ или АДВ.
Вм на самом деле сильно ограничивают деятельность, непонятно зачем это, они ведь свои процентные ставки за транзакции теряют.
chebureky вне форума
Старый 25.03.2018, 02:16
#177
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Как и где купить криптовалюту

Сейчас можно принимать крипту и на своем сайте. Открываешь интернет-магазин на Wordpress и устанавливаешь плагин для приема крипты. А на мобилу ставишь кошелек SIBcoin. Оплачиваешь товар по оптовой цене за фиат, а продаешь с накруткой за крипту.
emsti вне форума
Старый 25.03.2018, 21:11
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Сейчас можно принимать крипту и на своем сайте. Открываешь интернет-магазин на Wordpress и устанавливаешь плагин для приема крипты. А на мобилу ставишь кошелек SIBcoin. Оплачиваешь товар по оптовой цене за фиат, а продаешь с накруткой за крипту.
Круто. Я вот как раз планирую онлайн магазинчик сделать скоро. А там только через SIBcoin оплату наладить можно? Или может можно, чтобы SIB как-то менялся автоматически, когда оплачиваешь? Типа человек переключил, что будет оплачивать ефиром или биткоином а на телефонный кошелек пришел уже SIB?
artdor вне форума
Сказали спасибо:
emsti (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 22:55
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Как и где купить криптовалюту

Когда-то очень давно я пользовался каким-то обменником биткоин-фиат, это было давно. Корявенький был. Зато обменивал.
Надо было расти. Перешёл на биржу, там стал обменивать. Сначала по обмену в кошельке, а потом стал торговать по рынку и по лимиту.
Считаю, что лучше биржи криптовалют обменника не найти.
Vitya-balalaykin вне форума
Старый 25.03.2018, 23:32
#180
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Круто. Я вот как раз планирую онлайн магазинчик сделать скоро. А там только через SIBcoin оплату наладить можно? Или может можно, чтобы SIB как-то менялся автоматически, когда оплачиваешь? Типа человек переключил, что будет оплачивать ефиром или биткоином а на телефонный кошелек пришел уже SIB?
Не, в принципе в интернет-магазине можно наладить прием любой крипты, но SIBcoin удобнее потому, что тебе он приходит прямо на кошелек на мобильнике.
emsti вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход