MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2017, 15:03
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
Не хочу обижать, но вам ничего там не светит.
я вообще бинарки из-за своей аркадности сравниваю с какой-то игрой, только на реальные деньги. это типа как младший брат форекса))))
Ник Конев вне форума
Старый 22.08.2017, 15:04
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Чего вы сразу в штыки? Я не пытаюсь оскорбить, а говорю исходя из наблюдений - сколько моих знакомых пыталось заработать на БО, ни один не смог.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 15:05
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
И наверняка там тысяч десять минималка составляет. И русскоговорящего саппорта нет. Где золотую середину найти - вот вопрос.
та не, максимум 50000 только))) минимум 1000, с меньшей суммой там ловить нечего, если у вас меньше 1000 долларов то вам к бинарникам тогда)) сколько не общался с менеджерами разных брокеров, адекватного русскоязычного саппорта ниде нет
Ник Конев вне форума
Старый 22.08.2017, 15:07
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

не смог - ну и ладно. я не за деньгами гонюсь, а за опытом в разных областях рыночной торговли. тут хоть и пишут, что бинарки для начинающих, но начинал я с форекса. и для меня это уже пройденный этап
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 15:09
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Ник Конев Посмотреть сообщение
минимум 1000, с меньшей суммой там ловить нечего
Я могу себе позволить вложить тысячу и больше, но не в качестве первого вклада. Для меня идеальный вариант - если есть цетовый счет. Чтобы оценить брокера, вкладывать больше 300-500$ глупо.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 15:12
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Makushev Посмотреть сообщение
Trade12 Мошенники, Их заработок состоит не в комиссии от сделок, а в обнулении счетов клиентов
1. Покупные отзывы полно положительных отзывов на сайтах домохозяек, а на проверенных форумах такая информация отсутствует!
2. Регистрация в оффшоре, то есть они могут без наказано воровать ваши деньги и им за это ничего не будет!
3. звонят из Торонто или Канады? Но при этом вы не найдете не одного официального адреса в этих городах. Это IP телефония! Они могут звонить из любого номера, даже если они в соседней комнате!
4. Нет регулятора! То есть ранее он был, но сейчас его нет, потому что он отказался работать с мошенниками!
5. Обещают прибыль без рисков 20-30% в месяц! Отличный заработок! Но это сыр в мышеловке!
6. Регуляторы многих стран запретили Trade12 Италия (consob), Австралия, Канада, а в таких станах как США, Франция, Бельгия они сами отказались работать, потому что по законодательствам этих стран за подобную деятельность они очень быстро попадут за решётку! Но данные мошенники процветают на просторах СНГ.
7. Говорят что у них аналитический отдел? У них на сайте даже нет своего календаря, а используется календарь с сайта инвестинг. У любой компании, которая имеет свой аналитический отдел, как минимум должен быть свой календарь — это минимум что должен делать аналитик. Они даже не стали заморачиваться над систематизацией данных, на которые стоит обратить внимание. Всю информацию они смотрят на соседних сайтах!
8. Сайт визитка. На этом сайте вообще нет наполнение информацией, кроме как реклама. Здесь можно найти календарь, который взят из другого сайта, фактических адресов дислокации компании нет, года основания нет, аналитика одна статья в день, которая скопирована в интернете. И вообще на сайте не написано, что брокер сразу же будет требовать пополнения счета!
Что-то знакомо, мне это сообщение Где-то уже видел

Только вот, на другом сайте оно было от VovaIzotov. Что, уважаемый запутались в своих именах персонажей??
Думаю, кто действительно захочет найти правдивую информацию и быстро вас раскусит как и я!!
А может вам к доктору факт раздвоение личности на лицо.
Danil16 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:15
#27
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от ZmeyNik Посмотреть сообщение
У вас есть какой-то хороший брокер, который работает давно и с ним все гладко в торговле?
Есть такие брокеры как NPB, Exness, Alpari к которым лично у меня хорошее отношение, есть еще брокер Forex4You с которым я сейчас сотрудничаю и инвестирую в торговых роботов, работает уже 10 леи и замечаний по выплатам и обслуживанию нет.

добавлено через 2 минуты
Бред вкладывать в эту кухню любые средства! Лучше отдайте их бездомному когда будете идти в переходе, так хоть позитивной кармы себе прикупите!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.08.2017, 15:22
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Есть такие брокеры как NPB, Exness, Alpari к которым лично у меня хорошее отношение, есть еще брокер Forex4You с которым я сейчас сотрудничаю и инвестирую в торговых роботов, работает уже 10 леи и замечаний по выплатам и обслуживанию нет.

добавлено через 2 минуты
Бред вкладывать в эту кухню любые средства! Лучше отдайте их бездомному когда будете идти в переходе, так хоть позитивной кармы себе прикупите!
Вижу у Вас опыт есть. Где посоветуете поскальпить? На длинные позиции нервов не хватает, а скальпить не везде разрешено.
Danil16 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:25
#29
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Danil16 Посмотреть сообщение
Вижу у Вас опыт есть. Где посоветуете поскальпить? На длинные позиции нервов не хватает, а скальпить не везде разрешено.
Exness, NPB. Узкие спреды и скальпинг приветствуется. Я тоже раньше скальпил, потом надоело, много времени отнимает, сейчас инвестирую в роботов которые вполне хорошо торгуют и дают в среднем по 20% в месяц на полном автомате.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.08.2017, 15:53
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Exness, NPB
там разрешают торговать с помощью роботов?
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 16:00
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

И вы на реальном счету с помощью сов зарабатываете? Или они в тестере такую прибыль показывают? Я как-то сразу решил, что советники - вещь бесполезная...
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 16:08
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Exness, NPB. Узкие спреды и скальпинг приветствуется. Я тоже раньше скальпил, потом надоело, много времени отнимает, сейчас инвестирую в роботов которые вполне хорошо торгуют и дают в среднем по 20% в месяц на полном автомате.
Такой доход с робота вполне хорошо иметь.
Danil16 вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 16:24
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Exness, NPB. Узкие спреды и скальпинг приветствуется. Я тоже раньше скальпил, потом надоело, много времени отнимает, сейчас инвестирую в роботов которые вполне хорошо торгуют и дают в среднем по 20% в месяц на полном автомате.
FXOpen так же не запрещает скальпинг. Разрешено все
Prezident вне форума
Старый 22.08.2017, 16:30
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
Чтобы оценить брокера, вкладывать больше 300-500$ глупо.
тем не менее некоторые крупные компании устанавливают минимальные начальные депозиты от 1,000-2,500 долларов и выше, и преспокойно себе живут-поживают, и клиенты у них получают профит
Ник Конев вне форума
Старый 22.08.2017, 16:56
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Я осведомлен об этом) Вы меня в чем-то пытаетесь убедить?
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 17:10
#36
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от e-e-technologic Посмотреть сообщение
там разрешают торговать с помощью роботов?
Да, хоть целый день

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen так же не запрещает скальпинг. Разрешено все
Да, вполне возможно, просто я с ними не торговал, хотя аккаунт там есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
И вы на реальном счету с помощью сов зарабатываете? Или они в тестере такую прибыль показывают? Я как-то сразу решил, что советники - вещь бесполезная...
Роботы очень даже нормальная вещь. Но как и везде есть хлам, а есть норм.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.08.2017, 19:37
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

А речь о полностью автоматизированных советниках? Просто логически подумать - даже если поймать какой-то паттерн на рынке и написать прогу под него, ну сколько она может работать? Или вы постоянно допиливаете/меняете сов? Вот, кстати, если самому писать, то еще можно на что-то рассчитывать, мне кажется.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 19:41
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

вы же сами писали о том, что опыта, как такового к вас нет. сомневаюсь, что новичкам стоит использовать такую технологию. простой совет вам. я-то уже обжёгся
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 19:45
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Так я и не говорю, что собираюсь использовать. Наоборот, мне эта тема доверия не внушает. Просто любопытствую - Gansik Ponomarev написал, что получает 20% с помощью советников, и хочется узнать, как получилось такого результата добиться. Мне бы руками 20% в месяц зарабатывать...
Т.е. вы пробовали совами торговать?
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 19:46
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
А речь о полностью автоматизированных советниках? Просто логически подумать - даже если поймать какой-то паттерн на рынке и написать прогу под него, ну сколько она может работать? Или вы постоянно допиливаете/меняете сов? Вот, кстати, если самому писать, то еще можно на что-то рассчитывать, мне кажется.
конечно его нужно часто менять. ни один советник не способен торговать дольше 3-4 месяцев, он в любом случае сливает своей депозит. особенно те которые выставляются как "сверхприбыльные" - они зарабатывают за пару месяцев по 300-400 процентов, а потом все равно сливают. да и тестить их нужно только на реальных депозитах, на демо не будет ожидаемого результата
Ник Конев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход