MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 08:22
#821
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Поживем увидим. Но у меня все ровно большие сомнения, раз они взялись за форекс то скорее всего доведут все до конца, смысл им браться, если все пусть на самотек. НЕ так все просто как кажется.
Для того, чтобы довести до конца нужна взять под полный контроль Интернет. А это не так просто сделать как кажется. Тем более, что большинство международных компаний по БО в этом деле отнюдь не помощники.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 12.01.2017, 09:52
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Для того, чтобы довести до конца нужна взять под полный контроль Интернет.
Зачем брать под контроль весь интернет, достаточно просто взять под контроль всех брокеров, а их не так много и они не скрываются, так что сделать это будет не сложно.
Yurbol вне форума
Старый 12.01.2017, 15:02
#823
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Зачем брать под контроль весь интернет, достаточно просто взять под контроль всех брокеров, а их не так много и они не скрываются, так что сделать это будет не сложно.
Как их взять под контроль, когда давно есть способы как все эти "контроли" обходить? Зачем тут страшилки рассказывать я вообще не понимаю. К тому же администрировать брокеров и трейдеров столько затрат средств и людских ресурсов потребует, что овчинка выделки не стоит. Другое дело, что если какой-то конкретный брокер сам откажется обслуживать клиентов из РФ - вот это уже посерьёзнее будет. Но и это можно обойти, так как есть солидные брокеры, которые не требуют верификации от своих клиентов, и есть такая хорошая штука как "прокси сервер".
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 13.01.2017, 13:46
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
есть солидные брокеры, которые не требуют верификации от своих клиентов
"Солидные брокеры", не требующие верификации - это какой-то абсурд.
Webinary24 вне форума
Старый 13.01.2017, 21:32
#825
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
"Солидные брокеры", не требующие верификации - это какой-то абсурд.
Есть такие. По крайней мере до вывода определённой суммы есть и такие брокеры, которые верификации не требуют. А с Вашей точки зрения кто тогда солидный брокер? Уж не 24-й ли опшен?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 14.01.2017, 02:38
#826
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Выбираем Брокера

согласен на 99%, но в странах СНГ нет цели контролировать для порядка, а цель контролировать что бы ДОИТЬ... А без нас и доить не кого будет.... так что трейдерами они подавятся
imhoteppp вне форума
Старый 14.01.2017, 11:27
#827
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от imhoteppp Посмотреть сообщение
согласен на 99%, но в странах СНГ нет цели контролировать для порядка, а цель контролировать что бы ДОИТЬ... А без нас и доить не кого будет.... так что трейдерами они подавятся
Если трейдер работает через брокера, который зарегистрирован в России (за всё СНГ сказать не могу, так как по слухам в той же Беларуси закон к трейдерам гораздо более лоялен, чем в России), то с большой долей вероятности да смогут этого трейдера и подоить.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 16.01.2017, 15:39
#828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Есть такие. По крайней мере до вывода определённой суммы есть и такие брокеры, которые верификации не требуют. А с Вашей точки зрения кто тогда солидный брокер? Уж не 24-й ли опшен?
Категорически не согласен с тем, что к "солидным" можно отнести брокера, не соблюдающего законодательство. А законы, прописывающие правила KYC есть почти во всех станах. Вы считаете, что брокер обманывает законодательные органы, но вас не обманет ни при каких обстоятельствах? Можете не сомневаться - денежный поток иссякнет и такой брокер просто пропадет.

Может не поверите, но я считаю 24 опшн вполне солидным брокером. Однако это не мешает вам нарваться на менеджера-мошенника.
Но как я уже написал выше, если руководство брокера решить присвоить ваши деньги, то никакой самый честный менеджер вам не поможет. Он или пропадет, или разведет руками.
Webinary24 вне форума
Старый 16.01.2017, 18:01
#829
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Выбираем Брокера

Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей
По этому законы (монополистичесике), продвигаются крепнейшими брокерами (друзьями системы). И эти люди первые кто нас кинет - за ними закон....
Возьмите приват банк у украине - 150 млрд грн повесили выплачивать на народ - НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ. Возьмите МММ в РОССИИ - кинули пол страны.
imhoteppp вне форума
Старый 16.01.2017, 18:10
#830
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Категорически не согласен с тем, что к "солидным" можно отнести брокера, не соблюдающего законодательство. А законы, прописывающие правила KYC есть почти во всех станах. Вы считаете, что брокер обманывает законодательные органы, но вас не обманет ни при каких обстоятельствах? Можете не сомневаться - денежный поток иссякнет и такой брокер просто пропадет.

Может не поверите, но я считаю 24 опшн вполне солидным брокером. Однако это не мешает вам нарваться на менеджера-мошенника.
Но как я уже написал выше, если руководство брокера решить присвоить ваши деньги, то никакой самый честный менеджер вам не поможет. Он или пропадет, или разведет руками.
И какие законодательные органы, позвольте узнать, он обманывает или обманет? Тема законодательных органов вообще штука довольно скользкая. Так есть американцы, которые признают только свои компании, и полагают, что их законодательство распространяется и на весь остальной мир тоже, и все должны подчиняться американским законам даже не на американской территории и даже в ущерб своим собственным законам. Мой же брокер работает подольше того же 24-го опшена. А 24 опшен, если он такой солидный действительно был бы каким кажется, то верификацию бы требовал не тогда, когда трейдер запросит вывод, а ещё до первого пополнения счета любым трейдером своего счета в данном брокере.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imhoteppp Посмотреть сообщение
Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей
По этому законы (монополистичесике), продвигаются крепнейшими брокерами (друзьями системы). И эти люди первые кто нас кинет - за ними закон....
Возьмите приват банк у украине - 150 млрд грн повесили выплачивать на народ - НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ. Возьмите МММ в РОССИИ - кинули пол страны.
Кстати, хорошо сказано. Закон может быть тоже неправовым, да и просто бесчеловечным.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 16.01.2017, 20:36
#831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от imhoteppp Посмотреть сообщение
Любой закан лобируется кем-то и создан, в первую очередь, защитить чей-то бизнес. Ни один закон не принимается в интересах людей
А вы не слышали о случаях когда коммерческие банки заставляли валютные кредиты пересчитать по курсу, который был несколько лет назад? Причем это было не только в России но в некоторых восточно-европейских странах (если не ошибаюсь в Польше, Хорватии). Соответственно одним заплатили за счет других. Ни один закон не бывает в интересах всех людей. Он только перераспределяет средства.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
И какие законодательные органы, позвольте узнать, он обманывает или обманет?
Если мы говорим про Россию, то как указано в Википедии:
требования принципа Знай своего клиента реализуются прежде всего следующими законодательными и нормативными актами:

- Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
- "Положение об идентификации кредитными организациями клиентов, представителей клиента, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (утв. Банком России 15.10.2015 N 499-П)

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
А 24 опшен, если он такой солидный действительно был бы каким кажется, то верификацию бы требовал не тогда, когда трейдер запросит вывод, а ещё до первого пополнения счета любым трейдером своего счета в данном брокере.
Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
Webinary24 вне форума
Старый 17.01.2017, 08:21
#832
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
___________
Ваш подход это перефразированное царь не виноват - виноваты бояре. Или виноват не купец, а виноваты приказчики. Дело ещё в том, что тот подход 24-го к выводу средств с которым я лично столкнулся, начисто исключает, что все эти затяжки, проволочки исходили от менеджера. Значит это политика самой компании такая. Другая же компания на протяжении ещё более длительного срока, чем существует 24 опшен, показывает совсем другой пример.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 17.01.2017, 09:21
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Выбираем Брокера

Я так понимаю у нас финансовая ситуация улучшается и брокеры БО кинулись заказывать много платных отзывов - стало много пользователей с 1 сообщением появляться и хвалить брокера
zlobikus вне форума
Старый 17.01.2017, 09:34
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Любой брокер должен требовать верификацию до первого пополнения. Может вы не поверите, но когда я начинал торговать в Телетрейде несколько лет назад - они именно так и сделали. Но это не мешает вам нарваться на менеджера которому плевать. )
При первом пополнении в Олипм трейд я точно не проходил верификацию. Только емейл и телефон потвердил вроде бы.
mpak59rus вне форума
Старый 17.01.2017, 10:50
#835
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Хвалят только у олимпа в ветке, там больше половины боты
Прекрасная вне форума
Старый 17.01.2017, 11:40
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Ваш подход это перефразированное царь не виноват - виноваты бояре.
Скорее наоборот, я убеждаю вас, что сертификация и соответствие законам это важно. А вы мне говорите, что нашли брокера который работает больше такого то брокера .... (24 опшн, ... еще кого-то...). И не смотря на отсутствие у него сертификации вы ему доверяете больше.
А вот причину я понять не могу. Потому что о нем мало негативных отзывов в интернете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
При первом пополнении в Олипм трейд я точно не проходил верификацию. Только емейл и телефон потвердил вроде бы.
Думаю, что 95% брокеров заставляет верифицироваться только при выводе.
Webinary24 вне форума
Старый 17.01.2017, 12:03
#837
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Выбираем Брокера

идем в банк открывать счет, чуть ли не анализы кала сдаем при этом....
в соц. сетях выкладываем все - тел, емаил, фото в одежде, без одежды, все что можно и нельзя...
тут же дикая конфиденциальность - вообще не понятно.....
imhoteppp вне форума
Старый 23.01.2017, 13:49
#838
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Выбираем Брокера

На сколько я понимаю, верификацию проходят сейчас везде, что у форекс брокеров, что брокеров бинарнх опционов. На мой взгляд, тут нет ничего удивительного.
Kaykovin вне форума
Старый 23.01.2017, 15:09
#839
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

У брокеров типа Iq и Wf верификация вообще не требовалась, но и адекватными брокерами их назвать сложно
Прекрасная вне форума
Старый 23.01.2017, 20:05
#840
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Выбираем Брокера

Канадцев не обдуришь...
люблю развитые страны
imhoteppp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34