MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2021, 16:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Реставрация

Ребята, у моего отца в следующем году юбилей будет, я всегда хотела подарить ему нечто особенное, такое, что точно никогда не забудется. Сейчас у меня сформировалась четкая мысль что дарить, да вот проблема в том, что профессионалов, что мою идею могут воплотить в жизнь я не знаю. Может быть среди форумчан есть те, кто знает? Необходима реставрация старого авто, в гараже она стоит с годов 90-х точно, это любимая ласточка отца, но денег у него никогда на реставрацию не было. То дом построить, то дача, то ещё что-то. Знаю что это будет для него причинам сюрпризом. Единственные, кого нашла это https://mskclassics.ru/ , что скажете? Обращаться?
Lavannida вне форума
Старый 14.12.2021, 16:55
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Реставрация

Я думаю что однозначно будет одним из самых запоминающихся подарков в принципе. Потому что в принципе восстановление машины из прошлого для любого человека станет отличным впечатлением, а что уж говорить про любителя и ретрокар. Главное найти нормальных спецов
opiumnaja вне форума
Старый 15.12.2021, 09:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Реставрация

Это да, что он запомнится я и не сомневаюсь) По крайней мере я надеюсь на это) По поводу реставрации, пообщалась я с данной компанией, уже по разговору стало понятно что это профи. Договорились на самое ближайшее время, держу кулачки что все получится)
Lavannida вне форума
Старый 26.01.2023, 10:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Реставрация

После реставрации рекомендую сделать антикоррозийную обработку автомобиля. А то после реставрации сгниет в гараже или зимой на дорогах. В Новосибирске могу их посоветовать https://antikor154.ru/
Mark54 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пилот - Вышка, реставрация боянчегов _KaM_ Юмор 0 05.11.2007 19:23