MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 19.01.2019, 14:31
#301
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Спасибо , давно так не смялся ..)))
И что здесь смешного? Давайте вместе посмеемся...
Sanekk1974 вне форума
Старый 19.01.2019, 15:00
#302
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Sanekk1974 Посмотреть сообщение
И что здесь смешного? Давайте вместе посмеемся.
Вот это с научной точки зрения редкостный бред..." В результате исследований стало известно, что при контакте тела с анионами в клетках активируется обмен веществ и увеличивается жизнеспособность клеток организма , происходит очищение крови , стабилизация нервной системы , снятие усталости , улучшение аппетита. Кроме того, турмалин выделяет более 93% инфракрасных излучений, которые известны своим антибактериальным воздействием."
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.01.2019, 20:19
#303
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Если не попасть на развод , то очень даже перспективно. СОблазн к пассивному доходу слишком велик.
AlfaZonn вне форума
Старый 28.01.2019, 13:12
#304
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Преимущества сетевого маркетинга

Обьясните кто-нибудь, а лучше автор.

Пассивный доход который получают все пригласившие? Вот я покупаю товар за 2000р, 200 его реальная стоимость. Не помню, сколько, но часть должна вернуться кэшбеком.
Большая часть должна вернуться той, кто уговорила меня вступить в пирамиду.

А откуда, скажите, деньги тем, кто выше в пирамиде? ЕСЛИ И САМА ПРИГЛАСИВШАЯ ИМ ВСЕМ "ПЛАТИТ" С МОИХ 2000, тогда долго же ей придется "отбивать" свои личные траты. Оочень долго, покупок 20, и только чтоб отбить свои расходы (а это наверное тоже не 2000, ей тоже нужно было отбивать расходы той кто выше)
Т.е много спамить, приглашать все больше знакомых, обещая пассивный доход и тд.

Если пригласившая им ничего не платит, то откуда с моих 2000 "пассивный доход" огромной верхней ветке пирамиды?
Юлия Комардина вне форума
Старый 29.01.2019, 15:30
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Преимущества сетевого маркетинга

есть проекты например как prcash.info , где товарооборот равномерно распределяется по команде, поэтому не все компании продают воздух от начальной стоимости продукта...если продукт вообще актуален.
RafMav вне форума
Старый 01.02.2019, 21:36
#306
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы
Bissmark вне форума
Старый 01.02.2019, 22:30
#307
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Bissmark Посмотреть сообщение
Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы
МПО Камена 2.0?)
Anastas вне форума
Старый 20.02.2019, 19:40
#308
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Сетевой это классная и легальная деятельность, которая позволяет вылезти и из кредитов и прочих нужд. Мамочки с детьми сидя дома, такие классные команды строят. И пенсионеры работают. А молодёжь что творит, приятно смотреть.

Компания важна конечно же, но люди на людей приходят, а не на продукты, бизнес это идея, а не банка или тюбик. Сейчас в продуктах дефицита нет.

Заработать можно в любой МЛМ компании. Суть в том, что это БИЗНЕС и очень серьёзный, нужны вложения в первую очередь своих сил и времени. Нужно учиться продажам. Если вам говорят, приходи ко мне у нас тут всё легко и просто - это ЛОЖЬ!
Как можно просто за неделю освоить новую профессию/специальность??? Никак!

Это процесс ежедневного развития и роста.
Линейный/традиционный или сетевой бизнес - неважно. Структура одна. Есть продукт либо услуга, нужно сформировать спрос, научиться привлекать потенциальных кандидатов, далее продажа или сделка.

Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

Меняется всё и сетевой в том числе. Рекомендую рассматривать бестоварные МЛМ компании. Суть та же, но нет товара, значит нет ежемесячных закупок, и выплаты на порядок выше, потому что нет посредника в виде компании производителя.

В общем тема сетевого для меня огонь, знаю 10-ки маркетинг планов. А раньше очень негативно относилась я к этой деятельности, пока не залезла)))))))

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!
Pandochka777 вне форума
Старый 25.02.2019, 16:43
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Преимущества сетевого маркетинга

Да, Довганя интересно смотреть. Очень хороший человек!
madnois вне форума
Старый 05.03.2019, 20:25
#310
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Если хочешь заработать в сетевом маркетинге, ищи новую компанию, которая только выходит на рынок и у нее нет или мало рекрутов. Тогда за счет привлечения новых участников, ты будешь получать приличные бабки с небольшого процента. Раскрученные компании уже имеют на каждую сотню людей 2 - 3 рекрута, которые пытаются Вас завербовать т подняться на следующую ступеньку
Сергей Бабинов вне форума
Старый 20.03.2019, 01:04
#311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Krist11 Посмотреть сообщение
Преимущества очень велики, но вот что я заметила по свому мужу: Нет своего времени. Что бы зарабатывать много приходиться ему работать по 14 часов в день без перерыва.

Ну а если не зарабатывать много, то конечно время появляется)
Ну так ещё большую роль играет наставник, если он грамотный, то и развитие быстро пойдёт

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Бабинов Посмотреть сообщение
Если хочешь заработать в сетевом маркетинге, ищи новую компанию, которая только выходит на рынок и у нее нет или мало рекрутов. Тогда за счет привлечения новых участников, ты будешь получать приличные бабки с небольшого процента. Раскрученные компании уже имеют на каждую сотню людей 2 - 3 рекрута, которые пытаются Вас завербовать т подняться на следующую ступеньку
В начале развития компании всегда проще стартовать, когда ниша свободна

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bissmark Посмотреть сообщение
Есть новый проэкт сетевого маркетинга,интересно то что есть сеть магазинов в Украине и вы не просто вкладываете деньги не понятно во что а покупаете ювелирное изделие и плюс в течении года,выплаты происходят еженедельно по пятницам получаете деньги с процентами ,чем дороже покупка тем выше процент.Самое главное что вы покупаете в магазине золото которое не падает в цене и получаете 140 -150 % в течении года. если интересно пишите на вайбер 0688351386 ,отвечу более детально на все вопросы
Непонятно, а за что компания платит-то?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pandochka777 Посмотреть сообщение
Сетевой это классная и легальная деятельность, которая позволяет вылезти и из кредитов и прочих нужд. Мамочки с детьми сидя дома, такие классные команды строят. И пенсионеры работают. А молодёжь что творит, приятно смотреть.

Компания важна конечно же, но люди на людей приходят, а не на продукты, бизнес это идея, а не банка или тюбик. Сейчас в продуктах дефицита нет.

Заработать можно в любой МЛМ компании. Суть в том, что это БИЗНЕС и очень серьёзный, нужны вложения в первую очередь своих сил и времени. Нужно учиться продажам. Если вам говорят, приходи ко мне у нас тут всё легко и просто - это ЛОЖЬ!
Как можно просто за неделю освоить новую профессию/специальность??? Никак!

Это процесс ежедневного развития и роста.
Линейный/традиционный или сетевой бизнес - неважно. Структура одна. Есть продукт либо услуга, нужно сформировать спрос, научиться привлекать потенциальных кандидатов, далее продажа или сделка.

Преимущества:
Не мешки таскаешь, а головой работаешь.
Попадаешь в окружение горящих людей, а не сидишь с пивасом на лавке.
Сам формируешь свой доход, скок надо сток и зарабатывай.

Меняется всё и сетевой в том числе. Рекомендую рассматривать бестоварные МЛМ компании. Суть та же, но нет товара, значит нет ежемесячных закупок, и выплаты на порядок выше, потому что нет посредника в виде компании производителя.

В общем тема сетевого для меня огонь, знаю 10-ки маркетинг планов. А раньше очень негативно относилась я к этой деятельности, пока не залезла)))))))

Живем один раз и не так долго, как многим кажется. Делая что-то мы ничего не теряем. Теряем в бездействии!
Самого быстрого старта без потерь можно достигнуть именно в сетевом)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Юлия Комардина Посмотреть сообщение
Обьясните кто-нибудь, а лучше автор.

Пассивный доход который получают все пригласившие? Вот я покупаю товар за 2000р, 200 его реальная стоимость. Не помню, сколько, но часть должна вернуться кэшбеком.
Большая часть должна вернуться той, кто уговорила меня вступить в пирамиду.

А откуда, скажите, деньги тем, кто выше в пирамиде? ЕСЛИ И САМА ПРИГЛАСИВШАЯ ИМ ВСЕМ "ПЛАТИТ" С МОИХ 2000, тогда долго же ей придется "отбивать" свои личные траты. Оочень долго, покупок 20, и только чтоб отбить свои расходы (а это наверное тоже не 2000, ей тоже нужно было отбивать расходы той кто выше)
Т.е много спамить, приглашать все больше знакомых, обещая пассивный доход и тд.

Если пригласившая им ничего не платит, то откуда с моих 2000 "пассивный доход" огромной верхней ветке пирамиды?
От товарооборота
kotik1990 вне форума
Старый 21.10.2019, 01:37
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Если хочешь заработать в сетевом без приглашений, звонков, МП, семинаров и т.п. смотри lifestyle-mlm ru
onikon вне форума
Старый 30.10.2019, 09:08
#313
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от onikon Посмотреть сообщение
Если хочешь заработать в сетевом без приглашений, звонков, МП, семинаров и т.п. смотри lifestyle-mlm ru
Но такого ведь не бывает!!! Если я не прав, то дайте ответ с аргументацией. Буду признателен!!)
Александр Шеин вне форума
Метки
долгосрочная перспектива, млм сетевой маркетинг, многоуровневый маркетинг, переимущества млм, перспективы млм, перспективы млм россии, плюсы млм, плюсы сетевого бизнеса, плюсы сетевого маркетинга, работа в команде млм, работа в млм, сетевой маркетинг отзывы, сетевой маркетинг работа, суть сетевого маркетинга, финансовая перспектива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58