MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2017, 07:29
#1741
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Купил у недовольных, что бы хоть как то снять нагрузку с проекта
mitterman вне форума
Старый 29.04.2017, 11:03
#1742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Админ проекта,деньги начислены на вывод,но хотелось бы реинвестировать в мощность.Вопрос ,будет ли такая возможность?
vel111 вне форума
Старый 29.04.2017, 11:25
#1743
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Ответ админа ( не мой) "суммы меньше возможной к выводу можно будет обменять в новом проекте."
mitterman вне форума
Старый 29.04.2017, 11:46
#1744
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Всё отлично, как и обещал админ 10% от суммы доступны к выводу.
Дата операции: 29 Апр 2017 09:35
ID операции: 347752029
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.12 $
Комментарий: Cloud-mine.co
Vladimir77777 вне форума
Старый 29.04.2017, 12:23
#1745
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Получается так - Выплаты по холду и не прекратившиеся выводы от майнинга и получение бонусов показывают,
что проблема не в том что админ мошенник(как некоторые назначили) а в том, что были у админа проблемы с работой по выплатам,
которые он исправляет и начало выхода из проблем продолжает успешно происходить в сторону безубытка вкладчиков.
Поэтому исходя из доказательст(фактов, а не предположений что он скамщик денег не отдаст и его надо засудить) - требуется разблокировка админа.
Такая как бы логика.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 29.04.2017, 13:16
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profit-hunters Посмотреть сообщение
Получается так - Выплаты по холду и не прекратившиеся выводы от майнинга и получение бонусов показывают,
что проблема не в том что админ мошенник(как некоторые назначили) а в том, что были у админа проблемы с работой по выплатам,
которые он исправляет и начало выхода из проблем продолжает успешно происходить в сторону безубытка вкладчиков.
Поэтому исходя из доказательст(фактов, а не предположений что он скамщик денег не отдаст и его надо засудить) - требуется разблокировка админа.
Такая как бы логика.

Сергей.
Я так понимаю,администрация форума хочет убедиться на более длительном промежутке времени в работоспособности проекта и выплат,после чего сответственно сделает свое окончательное заключение.Очевидно ,такой скурпулезный подход проектам выставленным на этом форуме является доказательством ,внимательно и всестороннего анализа со стороны модераторского состава ,гарантирующий успешность работы нас как инвесторов.
vel111 вне форума
Старый 29.04.2017, 13:18
#1747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Гы... Видать Виталику-то не заплатили))) Снова свою шарманку завел... Не платит - мошенник, платит - снова мошенник... Эй, глубоконеуважаемый пейдпостер (как ты сам себя называешь), ты уж определись! И прекращай клевету разводить, а то и встречный иск за клевету получить можно и самому огрести по закону. Мошенником человека может назвать ТОЛЬКО суд - а иначе это клевета чистой воды!
Глубокоуважаемый пособник админа, подай в суд на меня, за клевету? А вот Вы за соучастие и подстрекательство форумчан, здесь на форуме и в VK, за ним вслед пойдете, хоть ваши данные на форуме и в VK анонимны, но и вас вычислить большого труда, для полиции не составит?

добавлено через 25 минут
И еще вот ветку в VK почитайте https://vk.com/cloudminess может поумнеете, и увидите кто вывод получает, а кто нет! С этим честным админом, он как всегда всех, как кроликов разводит, ветка подчищается и пишущие блокируются, чтобы вы не успевали прочитать негативные отзывы. А отписываются там те же, кто и на этом форуме!
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 14:00
#1748
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
А вот Вы за соучастие и подстрекательство форумчан, здесь на форуме и в VK, за ним вслед пойдете,
Вперед! У тебя ж опыта-то больше - пиши на меня заяву за подстрекательство - мигом сам сядешь! А мне заниматься такой хренью как тебе некогда, я сюда пришел ЗАРАБАТЫВАТЬ а не бесполезные бумажки писать...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
И еще вот ветку в VK почитайте vk.com/cloudminess может поумнеете, и увидите кто вывод получает, а кто нет! С этим честным админом, он как всегда всех, как кроликов разводит, ветка подчищается и пишущие блокируются, чтобы вы не успевали прочитать негативные отзывы. А отписываются там те же, кто и на этом форуме!
Почитал. И что? Все и получили, просто кто больше, а кто меньше. Как и обещал админ - все от активности в проекте. Ни один не отписал что не получил вообще ничего! Никакого нарушения его слов не вижу. А тебе было бы неплохо свои глаза протереть и прикупить хоть немного мозга раз своего нет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,администрация форума хочет убедиться на более длительном промежутке времени в работоспособности проекта и выплат,после чего сответственно сделает свое окончательное заключение.Очевидно ,такой скурпулезный подход проектам выставленным на этом форуме является доказательством ,внимательно и всестороннего анализа со стороны модераторского состава ,гарантирующий успешность работы нас как инвесторов.
Ага, покажи мне хоть один проект на этом форуме, к которому администрация также скурпулезно бы относилась! Никаким: "внимательно и всестороннего анализа со стороны модераторского состава ,гарантирующий успешность работы нас как инвесторов." здесь и не пахнет! Если бы было такое, то проект бы как раз и не ушел в мошенники, оснований для перевода его в мошенники как раз-таки и нет, что подтверждается и постами десятков участников.
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.04.2017, 14:55
#1749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Ага, покажи мне хоть один проект на этом форуме, к которому администрация также скурпулезно бы относилась! Никаким: "внимательно и всестороннего анализа со стороны модераторского состава ,гарантирующий успешность работы нас как инвесторов." здесь и не пахнет! Если бы было такое, то проект бы как раз и не ушел в мошенники, оснований для перевода его в мошенники как раз-таки и нет, что подтверждается и постами десятков участников.[/QUOTE]
Читай внимательно мой пост более расширенно.Поймешь
vel111 вне форума
Старый 29.04.2017, 15:31
#1750
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 8,109
Благодарностей: 1,181
Мгновенно со счёта HOLD
Дата операции: 29 Апр 2017 13:28
ID операции: 347825690
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.41 $
Комментарий: Cloud-mine.co
Jurik45 вне форума
Старый 29.04.2017, 15:47
#1751
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Разморожено 1.28257798 USD с холда.
Для меня по прежнему актуален вопрос вывода этих средст на Perfectmoney или Nixmoney либо обмена их на мощности.
Спасибо.
KaneLutorr вне форума
Старый 29.04.2017, 17:42
#1752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Почитал. И что? Все и получили, просто кто больше, а кто меньше. Как и обещал админ - все от активности в проекте. Ни один не отписал что не получил вообще ничего! Никакого нарушения его слов не вижу. А тебе было бы неплохо свои глаза протереть и прикупить хоть немного мозга раз своего нет...
Тебе то что читать, если ты там сам, с админом мошенником тему курируешь? Он тебя что, туда модератором взял, чтобы ты посты неугодных подчищал?
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 17:48
#1753
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Тебе то что читать, если ты там сам, с админом мошенником тему курируешь? Он тебя что, туда модератором взял, чтобы ты посты неугодных подчищал?
И снова абсолютная клевета, флуд без малейших доказательств! Где ты видишь хоть один пост, удаленный там мной? Где ты видишь модерацию мной хоть какую-то? Я абсолютно такой же простой участник! А ты, мягко говоря, врун, жестче сказать не могу - правила форума запрещают!
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.04.2017, 17:57
#1754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ага, покажи мне хоть один проект на этом форуме, к которому администрация также скурпулезно бы относилась! Никаким: "внимательно и всестороннего анализа со стороны модераторского состава ,гарантирующий успешность работы нас как инвесторов." здесь и не пахнет! Если бы было такое, то проект бы как раз и не ушел в мошенники, оснований для перевода его в мошенники как раз-таки и нет, что подтверждается и постами десятков участников.
А что ты со своим админом мошенником о десятках говоришь? В этом хайпе пострадали почти 30 тысяч? Что ты о них молчишь? Или они для вас буратины, которые должны принести Вам в карман деньги и забыть что они что то покупали?
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 17:59
#1755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
И снова абсолютная клевета, флуд без малейших доказательств! Где ты видишь хоть один пост, удаленный там мной? Где ты видишь модерацию мной хоть какую-то? Я абсолютно такой же простой участник! А ты, мягко говоря, врун, жестче сказать не могу - правила форума запрещают!
Вот оно как, о правилах форума вспомнил?
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 20:14
#1756
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
А что ты со своим админом мошенником о десятках говоришь? В этом хайпе пострадали почти 30 тысяч? Что ты о них молчишь? Или они для вас буратины, которые должны принести Вам в карман деньги и забыть что они что то покупали?
Где эти 30 тысяч? Или ты один за 30 тысяч таких обиженных? Такой же обиженный. Где те люди, которые против???? Покажи мне их! Покажи пострадавших! Ты сам не в счет, ты Богом обиженный, причем навсегда! Ты можешь распинаться тут сколько угодно, на убогих издревле не принято обижаться))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вот оно как, о правилах форума вспомнил?
Зато на тебя они никак не распространяются, тебе же все дозволено, флуд, оскорбления, необоснованные высказывания, мультиаккаунты... Особа, приближенная к админам этого форума, п е й д и к... И много тебе платят, иудушка, готовый потопить любой проект за 30 серебренников? Надеюсь что твои 10 баксов потери тебе оплатят и ты заткнешься наконец и не будешь нормальным людям настроение и отношения к нормальным админам портить...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.04.2017, 23:13
#1757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Где эти 30 тысяч? Или ты один за 30 тысяч таких обиженных? Такой же обиженный. Где те люди, которые против???? Покажи мне их! Покажи пострадавших! Ты сам не в счет, ты Богом обиженный, причем навсегда! Ты можешь распинаться тут сколько угодно, на убогих издревле не принято обижаться))

добавлено через 4 минуты

Зато на тебя они никак не распространяются, тебе же все дозволено, флуд, оскорбления, необоснованные высказывания, мультиаккаунты... Особа, приближенная к админам этого форума, п е й д и к... И много тебе платят, иудушка, готовый потопить любой проект за 30 серебренников? Надеюсь что твои 10 баксов потери тебе оплатят и ты заткнешься наконец и не будешь нормальным людям настроение и отношения к нормальным админам портить...
Уважаемый, я Вас не оскорбляю, а вот вы да, и не говорю кто Вы, вы привыкли простодушных людей обманывать, так на это есть статья УК РФ. И я надеюсь что админа да и Вас как пособника, скоро уже в оборот возьмут?
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 23:35
#1758
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
скоро уже в оборот возьмут?
Возьмут, возьмут! Только меня в денежный оборот вместе с честным админом, а вот тебя в какой... Даже и не знаю...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.04.2017, 23:50
#1759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Возьмут, возьмут! Только меня в денежный оборот вместе с честным админом, а вот тебя в какой... Даже и не знаю...
Поживем, увидим, заявление в полицию уже в рассмотрении!
vitalik110 вне форума
Старый 29.04.2017, 23:55
#1760
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
заявление в полицию уже в рассмотрении!
С нетерпением жду когда же будет отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Каждый день проверяю по несколько раз статус твоей бредовой писанины...
Diesel Diesel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход