MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Старый 06.11.2017, 19:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
biglike.

Лайки и подписчики
БЕСПЛАТНО


Бесплатная раскрутка Вконтакте, YouTube, Instagram

Наши возможности и преимущества
Накрутка лайков, подписчиков, репостов и друзей Вконтакте.
Накрутка лайков, дизлайков и подписчиков в Ютубе.
Накрутка лайков и подписчиков в Инстаграме.
Безопасная, качественная и бесплатная раскрутка!

Каждому вошедшему БОНУС!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=I5qhk_aG9OU[/VIDEO]

Как все работает?
Сайт работает по принципу обмена, - Вы кому-то поставите лайки и заработаете за это баллы, а на них накрутите лайки себе.

Какие основные функции?
Накрутка лайков Вконтакте, Накрутка подписчиков Вконтакте, накрутка групп Вконтакте, накрутка друзей Вконтакте, накрутка репостов Вконтакте, накрутка лайков в YouTube, накрутка дизлайков в Ютубе, накрутка подписчиков в Ютубе, накрутка лайков в Instagram, накрутка подписчиков в Инстаграме.

При нажатии на задание(кнопку) для выполнения не открывается окно?
Главной причиной этого то, что Ваш браузер блокирует всплывающие окна для данного сайта. После того как нажали на кнопку в правом верхнем углу браузера высветится надпись - нажмите на нее и выберите "всегда разрешать всплывающее окна" для данного сайта. И все будет работать.

После выполнения задания говорит что я не выполнил заказ
Просто перезайдите на сайт.

Медленно выполняется задание
Удалите его и добавьте опять, только укажите цену за одно выполнение больше.

Почему пропали баллы?
Если Вы не посещали сайт более 2х недель - Ваш аккаунт полностью удален со всеми его данными. Поэтому сохраните наш сайт в закладки и не забывайте заходить.

Почему пропал заказ?
Если Ваш заказ нарушал правила или не выполнялся более 2х недель - он автоматически удаляется, а баллы возвращаются. Также все выполненые заказы автоматически удаляются.

РЕГИСТРАЦИЯ https://biglike.org/2896727
roventa вне форума
Старый 03.07.2018, 15:16
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Сколько за день я могу получить лайков? К примеру, я могу за один день купить 500 лайков на сервисах, типа ави1 и тому подобных. Выйдет мне это в 50-75 рублей, что в принципе недорого. И какой смысл тогда выполнять задания, я может не понимаю что-то?)
arshavskaya вне форума
Старый 30.07.2018, 16:57
#3
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 8
Не все хотят вкладываться, у кого то есть много свободного времени и им проще выполнять задания. А если речь идет о вложении то я бы посоветовал Likesrock здесь за 60 руб- 1000 лайков, подписчиков, репостов, друзей и др.
Есть все соцсети.
Likesrock реф
Likesrock не реф
guziknik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход