MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 06.08.2018, 11:03
#1
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Добрый день.
Как считаете может ли быть полезным платное приложение для смартфона, которое отслеживает твой инвест портфель и сообщает о его росте или упадке? С парой тройкой еще прикольных примочек.
Спасибо.
BigD13 вне форума
Старый 06.08.2018, 12:14
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Отслеживание инвест портфеля

Знаю ответ заранее, но интересно все-таки, что подразумевается под инвест.портфелем?
Investassist вне форума
Старый 06.08.2018, 12:19
#3
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Отслеживание инвест портфеля

Ну, акции, облигации, вся информация доступная на мос биржи. Я понимаю, что все это можно посмотреть бесплатно. Но здесь идея в том, что ты один раз вбиваешь свой портфель, выставляешь настройки и тебе приходят уведомления, тебе не нужно, долго искать, вся информация в одном уведомлении. Это наверное больше может быть интересно людям, у кого несколько брокеров.
Я с удовольствием выслушаю комментарии, я новичок в инвестициях и еще очень много не понимаю и не знаю где искать, просто появилась такая идея.
BigD13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход