Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2017, 21:31
#1
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем доброго времени суток ! Вот заинтересовал меня вопрос такой, хочу продать недвижимость за биткоины, каким образом на сегодняшний день в РФ можно провести сделку подобного рода как технически так и юридически? Всем кто откликнулся на данный вопрос большая благодарность!

добавлено через 6 часов 47 минут
вот что мне ответили онлайн юристы на данный вопрос...
Поскольку биткоин на территории РФ не является платежной единицей, то в данном случае необходимо будет оформлять договор мены. Или же можно сделать иначе, чтобы не было проблем с регистрацией данной сделки заключить договор указав сумму стоимости того количества биткоинов за которое вы планируете продать квартиру.

и еще...
Доброго времени суток! Совершить сделку купли-продажи в нашей странеза указанные Вами платежными средствами нельзя. Однако в нашей стране есть такое понятие как договор мены, в котором стороны сами определяют чем и как меняться
varpaper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход