MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2016, 20:20
#81
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас все совсем по другому стало
Тем не менее, контроль за движением остался людским, что делает его очень несовершенным по сравнению с идеальным порядком, который могут обеспечить автоматические системы, следящие за беспилотными машинами.
FMFM вне форума
Старый 17.10.2016, 22:06
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Тем не менее, контроль за движением остался людским, что делает его очень несовершенным по сравнению с идеальным порядком, который могут обеспечить автоматические системы, следящие за беспилотными машинами.
Я думаю, что и за этим всем не заржавеет именно такие системы. Я не думаю, что будет все так просто и что именно людской фактор будет как можно меньше иметься, с каждым годом от сего будут избавляться просто.
kissfm11 вне форума
Старый 17.10.2016, 22:12
#83
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
будут избавляться просто.
Да, чем меньше задействовано в процессе людей, тем меньше будут расходы на зарплату, аренду офиса, соцпакет, обучение и тп, содержание машин тоже недешево, но они эффективней и в перспективе экономичней.
FMFM вне форума
Старый 18.10.2016, 21:00
#84
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Раньше говорили, что женщины ужасно себя ведут на дороге, а теперь мне кажется благодаря им сейчас относительно порядок)) Это единственные кто действительно учат правила ПДД
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья, и с воплями «я бип-бип не для того копила на авто и бип-бип училась что бы какое то малолетнее бип-бип в меня въехало», чувства , точнее ярость была искренняя, ели отбили "мелкососов" от разъяренной драйверши, до приезда ПДД. А после все кто был из мужиков стали на ее сторону. Впечатлились . что ли Валькирия с монтировкой.
gheorgze вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 22:44
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья,
Ну что же и такие девушки конечно встречаются, но как правило в таких ситуациях они просто теряются и не знают, что им конкретно делать в таких ситуациях!
kissfm11 вне форума
Старый 19.10.2016, 15:56
#86
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же и такие девушки конечно встречаются, но как правило в таких ситуациях они просто теряются и не знают, что им конкретно делать в таких ситуациях!
Думаю не стоит равнять всех девушек под одну гребенку, и среди парней есть такие горе водители.
gheorgze вне форума
Старый 19.10.2016, 16:09
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Думаю не стоит равнять всех девушек под одну гребенку, и среди парней есть такие горе водители.
Обычно косячат на дороге люди с покупными правами, ну или новички, но опять таки с покупными правами, так как обычно даже если человек права купил, рано или поздно научиться ездить...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 17:42
#88
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья, и с воплями «я бип-бип не для того копила на авто и бип-бип училась что бы какое то малолетнее бип-бип в меня въехало», чувства , точнее ярость была искренняя, ели отбили "мелкососов" от разъяренной драйверши, до приезда ПДД. А после все кто был из мужиков стали на ее сторону. Впечатлились . что ли Валькирия с монтировкой.
Я вообще никогда не был против женского вождения, а даже скажу больше - у меня жена рулит намного лучше, чем я Она знает практически все и может жестко отстоять свою точку зрения даже в самых странных дтп. Да и ...в двигателях лучше меня тоже разбирается, ей это просто интересно))
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 18:06
#89
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Все хорошо,но боязно.А если будет сбой в программе,да и рядом с таким беспилотником неуютно как-то находиться,мне больше нравятся автомобили на воде,все-таки для безопасности лучше,чтобы человек там был,не верю я в 100%безопасность беспилотных авто.
Это только начало пути, со временем все настолько доработается , что будущие поколения даже и не будут в состоянии сами ездить за рулем, так как данной необходимости не будет.
GrandKing вне форума
Старый 19.10.2016, 21:07
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не был против женского вождения, а даже скажу больше - у меня жена рулит намного лучше, чем я
Я тоже знаю женщин которые отлично умеют водить, но в большинстве случаев когда вижу машину, заехавшую на пешеходный переход, при красном свете, за рулем женщина...
ktulhuF вне форума
Старый 20.10.2016, 19:42
#91
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно косячат на дороге люди с покупными правами, ну или новички, но опять таки с покупными правами, так как обычно даже если человек права купил, рано или поздно научиться ездить...
Но пока научится «крови попьет» на дороге ужас сколько, и хорошо если без аварий обойдется.
gheorgze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход