MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 22:39
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Мне жалка стало Билл Гейс, он два дня наверное не мог уснуть, жрал валерьянку, очень сильно волновался по этому поводу. Да его не кто не обгонит пока он жив. Если честно все эти новости о самом богатом человек поднадоели они не о чем.
думаю, что он не из тех людей, кто гонится за первым местом в разных рейтингах. к тому же, тратит много денег на благотворительность.
inik1080 вне форума
Старый 13.09.2016, 23:22
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ужас. какая жалость, аж целых 2 дня не был самым богатым человеком в мире, наверное у него депрессуха от этого была, плакал все это время
Я бы тоже хотела аж целых два дня не побыть самым богатым человеком в мире, даже месяц можно. А, если серьезно, то скорее всего их не волнует на каком он месте в этом рейтинге, богатые люди за границей не стремятся к понтам, как российские олигархи.
lina-15 вне форума
Старый 14.09.2016, 15:24
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А, если серьезно, то скорее всего их не волнует на каком он месте в этом рейтинге, богатые люди за границей не стремятся к понтам, как российские олигархи.
На деле особой разницы между отечественными и зарубежными олигархами нет, они могут отличаться манерами и т.д. но понты присущи большей половине богачей, в том или ином виде...
ktulhuF вне форума
Старый 14.09.2016, 20:35
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Если смотреть адекватно и здраво, то эти места - игрушки всего-лишь, мало что значат.
Тоже так считаю. Когда за душой у человека такие денежные капиталы, то ему всё равно на каком он там месте по объёмам накопленного богатства. Всё равно большую часть своих денег наверняка потом отдаст на благотворительность, как тот же Уоррен Баффет.
Whore65 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:38
#25
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
В течение пятницы Ортега и Гейтс еще несколько раз менялись местами на вершине списка, но в результате Гейтс вновь занял топовую позицию рейтинга, которую он занимает уже более 15 лет.
Вполне нормально. Не факт, что так еще и все останется. Будет квартальный отчет майкрософт и тогда можно будет говорить о том, кто останется на первом месте или нет. Вообще это все так относительно.
VictorSamus вне форума
Старый 14.09.2016, 21:32
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Ох уж Эти Нищиброды
investorfinans вне форума
Старый 14.09.2016, 22:01
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вполне нормально. Не факт, что так еще и все останется. Будет квартальный отчет майкрософт и тогда можно будет говорить о том, кто останется на первом месте или нет. Вообще это все так относительно.
Только он уже не является там владельцем и разве все это коснется их? Как я думал, то все это дело ему уже все равно. Так, что у него есть совсем другие проекты. Как ни как майкрософт для него стало просто его детищем.
kissfm11 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:25
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Конечно, ему все равно. Он может на благотворительность выделять больше, чем эти скачки. Так, что вопрос более в принципе, чем в существенно изменении мест в рейтинге.
Вот его конкурент скорей всего расстроен, чтоб там кто не говорил, а приятно все таки побыть хоть немного самым богатым человеком в мире, хоть несколько дней)
ktulhuF вне форума
Старый 15.09.2016, 17:16
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот его конкурент скорей всего расстроен, чтоб там кто не говорил, а приятно все таки побыть хоть немного самым богатым человеком в мире, хоть несколько дней)
Конечно для тех, кто не первый, есть какая-то значимость от этого, дополнительный пиар и тд, какая-то статусность.

Я думаю что само долгозанимаемый человек в миру в этом рейтинге не особо уже беспокоится о том, какое у него будет место.
gandler вне форума
Старый 15.09.2016, 17:21
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Конечно для тех, кто не первый, есть какая-то значимость от этого, дополнительный пиар и тд, какая-то статусность.
Возможно это просто отличный способ доказать себе, да и всему миру в придачу, так что за первое место между людьми что вплотную подошли явно идет борьба. Но Билл по сути уже и так всем прекрасно все доказал...
ktulhuF вне форума
Старый 15.09.2016, 17:25
#31
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире
думаю по нему и его имиджу это не оказало сильного удару.
Kanger вне форума
Старый 15.09.2016, 22:31
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот его конкурент скорей всего расстроен, чтоб там кто не говорил, а приятно все таки побыть хоть немного самым богатым человеком в мире, хоть несколько дней)
Ну вот несколько дней побыли и все на этом, что еще нужно? Мне кажется люди очень сильно заняты и им не до этого, на какой отметке они находятся. Им важен прогресс и развитие компании.
VictorSamus вне форума
Старый 15.09.2016, 22:35
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Билл Гейтс два дня был не самым богатым человеком в мире

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Мне кажется люди очень сильно заняты и им не до этого, на какой отметке они находятся. Им важен прогресс и развитие компании.
Не все так просто, даже на западе мало кто зарабатывает деньги просто ради денег, у большинства людей есть какие-то определенные цели, ради которых они деньги и зарабатывают.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход