MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2012, 12:27
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
drbelkin, алгоритм действительно держится в секрете. Об этом неоднократно заявлялось администрацией.
ну тогда смысла жаловаться не вижу. какая разница как работает телевизор, главное что картинку показывает
__________________
drbelkin вне форума
Старый 04.09.2012, 12:31
#622
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
ну тогда смысла жаловаться не вижу. какая разница как работает телевизор, главное что картинку показывает
Ну да,когда описание проекта просят не понимать буквально
OgaST вне форума
Старый 04.09.2012, 13:12
#623
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
А по поводу конференции - слушал. Ничего такого, объясняющего такие длительные сроки прохождения цикла фудом, я для себя не услышал.
длительные сроки прохождения цикла фудом... В конференции об этом говорилось. Проблема в том, что все рассматривают только первый цикл, не учитывая последующие - 2, 3 и 4. А эти циклы дают нам совершенно чистую прибыль. Если посчитать общую цифру, то тогда и становиться понятным срок прохождения циклов, поскольку ну не может ни один серьезный долгосрочный проект давать почти 1000% прибыли за .... сколько вы хотели? день, неделю?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igabidullin Посмотреть сообщение
То есть весь супер-пупер хваленный алгоритм, заключается в ручном закрытии циклов?)))
__________________
нет никакого ручного закрытия. В проекте уже почти 2000 участников, если бы администрация вручную закрывала циклы, ни на что другое у них времени бы не было. Замечу, выплачено проектом уже более 16 000 уе.

Последний раз редактировалось Adajio; 04.09.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 04.09.2012, 13:16
#624
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
какая разница как работает телевизор
Вспомнил как в детстве разбирал радиоприемники и телевизор )
goldway вне форума
Старый 04.09.2012, 13:21
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Из чата obonato

Цитата:
[15:15:31] zanderivanov:


- - Мы, почти все, очень сильно уже разбалованы различного рода удвоителями и утроителями, этими однодневками, которые дают В НАЧАЛЕ большую скорость тем кто первый, и так же БЫСТРО ИСЧЕЗАЮТ, оставля всех остальных просто НИ С ЧЕМ - Наш проект не однодневка и задумывался с таким расчётом, что бы работать как можно ДОЛЬШЕ - автоматические реинвесты, которые также автоматически оплачены(нет возможности сделать соскок тому у кого закрылись его Фуды) делают своё дело, Эти реинвесты помогают закрывать циклы тем, кто ещё не имеет закрытиых циклов. Сайт работает, люди приглашают, форум постоянно увеличивает количество человек его посетивших, рейтинг в поисковых системах постоянно растёт - заметьте медленно НО УВЕРННО РАСТЁТ - нет ничего БЫСТРОГО в настоящих проектах - и каждый из нас это знает!!! Но почему то мы все хотим что бы всё у всех закрылось МОМЕНТАЛЬНО и ещё одновременно - Но уна сже касса взаимопомощи - ты сделал дарственный взнос(получил Фуд) - тебе сделали дарственный взнос(закрылся цикл) - как Вы считаете на это нужно ВРЕМЯ? Вопрос думаю риторичесткий и ответа не требует,

Кстати наш глобальный рейтинг по ALEXA.COM постоянно расстёт - идёт очень большая НО НЕ видимая не опытному человеку работа!

вот ссылка на скрин с ALEXA.COM:

- https://clip2net.com/s/2gDtM - кликните и посмотрите - комменты внутри.

Всё работает!!! И у Вас всё сработает - просто надо уметь терпеть!!!

"Терпение - оборотная сторона стермительности" Ю.Семёнов
igabidullin вне форума
Старый 04.09.2012, 13:21
#626
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,686
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio, Здравствуйте Алексей, просто многим непонятен маркетинг проекта, кстати меня удалили из чата, хотя я лишь хотел конструктивно пообщаться. Накопилось очень много вопросов, многие разочарованы в проекте, что значит - Ваша команда потирает потенциальных инвесторов. Насчёт 1000% прибыли заработать её невозможн они в одном проекте без привлечения рефералов(хотя были исключения), речь идёт пока только о 25% прибыли. Сколько на это надо проекту, день, неделя, месяц?

З.Ы. По Алексе, которую Вы постоянно приводите в пример, рейтинг вроде можно покупать, или я ошибаюсь?
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся

Последний раз редактировалось Ярослав Яценко; 04.09.2012 в 13:23.
Ярослав Яценко вне форума
Старый 04.09.2012, 13:23
#627
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Slivon Посмотреть сообщение
Напишите ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ! и не вводите инвесторов в заблуждение!

polaks, на ваш скрин с 69 странице так никто ничего и не ответил.

Админ где ты? спустись с небес к народу! Пятые сутки с основного старта проекта пошли, а воз и ныне там.
Что там по плану дальше, заявить через день, два, что мы сами своим нытьем угробили "лучший проект года", начались досс атаки, сбои в уникальном скрипте, переезжаем на новый сервак, так начинайте уже сегодня.
Статистика на сайте за сутки изменилась на 100-200$, буратины (такие как я) уже не несут вам деньги, так чего тянуть.
я могу вам показать точно такой же скрин своих фудов. И не вижу в этом ничего катастрофического. Не может проект давать 25% прибыли в сутки, двое, трое. Это я опять такие не учитываю последующие циклы. Что касается живой очереди - как бы я вас не убеждал в противном, вы все равно останетесь при своем, не зная нюансов и подробностей маркетинга. Нам всем нужно привыкнуть к тому, что проект долгосрочный, и уж если говорить об ИНВЕСТОРАХ и инвестициях, то покажите мне серьезный инвестиционный проект, который бы давал 25% и более в сутки, двое, трое???? Я прекрасно понимаю желание людей увидеть движение сродни гринам, но этого не будет, потому что это не умножитель. В интернете есть несколько проектов, которые избрали ту же политику, что и мы - стабильное и долгосрочное развитие. Поначалу эти проекты были непоняты, сейчас к ним привыкли и не бояться вкладывать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Adajio, Здравствуйте Алексей, просто многим непонятен маркетинг проекта, кстати меня удалили из чата, хотя я лишь хотел конструктивно пообщаться. Накопилось очень много вопросов, многие разочарованы в проекте, что значит - Ваша команда потирает потенциальных инвесторов. Насчёт 1000% прибыли заработать её невозможн они в одном проекте без привлечения рефералов(хотя были исключения), речь идёт пока только о 25% прибыли. Сколько на это надо проекту, день, неделя, месяц?
Извините, не был свидетелем вашего общения, поэтому не могу ничего сказать. Есть правила чата. В чем заключается разочарование в проекте?? " Я не получил 25% в сутки" - это ваше разочарование? Дело в отношении - многие увидели в проекте очередной хайп, который проживет пару дней, но в котором можно будет урвать. ЧТо касается процентов - проект рассчитан как на одиночек, так и на тех кто привлекает рефералов. Одиночки доходят только до третьего цикла, соответственно для них процент ниже. Для лидеров, которые привлекают, и такой процент реален - вопрос только в сроках. А сколько нужно проекту для того чтобы обеспечить 25% - выводы я не могу делать, поскольку проекту ВСЕГО 4 дня. Если мои фуды закроют первый цикл за месяц - разве это плохо, в месяц получить 25%? а затем получать на протяжении долгого времени чистую прибыль?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
пауза может быть лишь в том случае, если в системе нет денег.
как вы верно заметили, проект молодой, и сталкивается с такими проблемами, как попытки взломать скрипт и внести искажения в базу данных. Поэтому проверка запросов продолжительная. Опять же - все дело в привычке, когда мы привыкнем к тому, что выплаты происходят не в течении суток, а в течении двух-трех, все снова станет на свои места.

Последний раз редактировалось Adajio; 04.09.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 04.09.2012, 13:33
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio, а кто против скорости? Мне например все равно, сегодня или завтра, для меня например важно то, что когда придет моя очередь, я получу свои деньги после запроса на снятие. Но мне например, хочется понять работу алгоритма, я должен понимать чего мне ждать и стоит ли ждать. если алгоритм держится в секрете, то я уверен в том, что от незнания люди начнут плохо отзываться о проекте, что несомненно может сказаться на его карме. я например до сих пор не понимаю по какому принципу и от чего завист скорость прохождения циклов, а также с чем связаны задержки по выплатам после запросов.
__________________
drbelkin вне форума
Старый 04.09.2012, 13:38
#629
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
- - Мы, почти все, очень сильно уже разбалованы различного рода удвоителями и утроителями, этими однодневками, которые дают В НАЧАЛЕ большую скорость тем кто первый, и так же БЫСТРО ИСЧЕЗАЮТ, оставля всех остальных просто НИ С ЧЕМ - Наш проект не однодневка и задумывался с таким расчётом, что бы работать как можно ДОЛЬШЕ - автоматические реинвесты, которые также автоматически оплачены(нет возможности сделать соскок тому у кого закрылись его Фуды) делают своё дело, Эти реинвесты помогают закрывать циклы тем, кто ещё не имеет закрытых циклов. Сайт работает, люди приглашают, форум увеличивает количество человек его посетивших, рейтинг в поисковых системах постоянно растёт - заметьте медленно НО УВЕРЕННО РАСТЁТ - нет ничего БЫСТРОГО в настоящих проектах - и каждый из нас это знает!!! Но почему то мы все хотим что бы всё у всех закрылось МОМЕНТАЛЬНО и ещё ОДНОВРМЕННО - Но унас же касса взаимопомощи - ты сделал дарственный взнос(получил Фуд) - тебе сделали дарственный взнос(закрылся цикл) - как Вы считаете, на это нужно ВРЕМЯ? Вопрос думаю риторичесткий и ответа не требует

Кстати, и глобальный рейтинг сайта нашего проекта по ALEXA.COM растёт - идёт очень большая НО НЕ видимая не опытному человеку работа!

вот ссылка на скрин с ALEXA.COM:

- https://clip2net.com/s/2gDtM - кликните и посмотрите - комменты внутри.

Всё работает!!! И у Вас всё сработает - просто надо уметь терпеть!!!

"Терпение - оборотная сторона стермительности" Ю.Семёнов
Это с чата - размышления на тему...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
а также с чем связаны задержки по выплатам после запросов.
повторюсь - каждый платеж проверяется из-за попыток взлома. Постараемся увеличить скорость.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drbelkin Посмотреть сообщение
Adajio, а кто против скорости? Мне например все равно, сегодня или завтра, для меня например важно то, что когда придет моя очередь, я получу свои деньги после запроса на снятие. Но мне например, хочется понять работу алгоритма, я должен понимать чего мне ждать и стоит ли ждать. если алгоритм держится в секрете, то я уверен в том, что от незнания люди начнут плохо отзываться о проекте, что несомненно может сказаться на его карме. я например до сих пор не понимаю по какому принципу и от чего завист скорость прохождения циклов,
конструктивно. Донесу ваши размышления к администрации.

добавлено через 21 минуту
вот ссылки на скриншоты по выплате - попросили с чата сбросить:

Цитата:
вот 1-й скрин шот - https://clip2net.com/s/2gDWq на 169,70
вот 2-й скрин шот - https://clip2net.com/s/2gDXu на 57,60

Последний раз редактировалось Adajio; 04.09.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 04.09.2012, 14:37
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 2
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio,
такое ощущение, что вы читаете через строчку.

Давайте еще раз выделим ключевые фразы из маркетингового плана, цитирую с сайта:

Скорость прохождения циклов определяется программным алгоритмом, не регулируемым администрацией и рассчитанным таким образом, чтобы в проекте не было ни первых, ни последних, чтобы достигалось постоянное перемешивание участников - зарегистрированные ранее не мешали прохождению циклов зарегистрированных позже. В том числе это достигается и благодаря реинвестированию и автопокупке «Фудов». Фактически каждый участник, который входит в проект, может считать себя в начале очереди, поскольку все «Фуды», полученные до регистрации пользователя другими участниками, своими реинвестами помогают в прохождении цикла «Фуда» (или «Фудов») участника. Скорость прохождения циклов зависит также от скорости появления новых участников проекта, независимо от того, ваши это рефералы или нет.

Никто от вас не требует (да и не может требовать) 1000% или 25% в день, два, три.
Просто напишите, что когда закроются все «Фуды» купленные 29.08, 30.08, только тогда начнутся движение в фудах за 31.08, 01.09, 02.09, 03.09, 04.09. А из этого следует, что алгоритм на самом деле очень прост,
Живая очередь + Принудительны реинвест , но при этом админисрация обещает, что проект будет жить в таком режиме очень долго.

Или опровергните это предположение, и покажите, что фуды купленные 04.08., прошли цикл и работает "постоянное перемешивание участников" .

И больше не будет никаких вопросов.

К тому же, раз уж вы вспомнили о "гринах" (для примера), яблочки стабильно работают до сих пор, только очередь не двигается, и тоже можно считать долгосрочным проектом, с отзывчивой администраций. Но все прекрасно понимают что проект скорее мертв, чем жив.
Slivon вне форума
Старый 04.09.2012, 14:49
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Как в любом подобном проекте основным для его функционирования является приток средств. Пока будет приток - будут крутится фуды и идти выплаты. При этом все равно будут те, кто останется в минусе и это однозначно! Ваш алгоритм, смешивает очередь, чтобы те, кто купил фуд последним, и те, кто первым, имели одинаковые шансы на прибыль. Так же он ждет, когда купится кем-либо новый фуд, после чего продвигается очередь. Вот именно количество покупки людьми новых фудов и влияет на скорость циклов - и это основной параметр скорости движения фудов. По тому, как движутся сейчас наши фуды в циклах (а они, по сравнению с днем старта, когда было куплено много фудов, практически остановились) можно судить, что приток сейчас очень не велик. А ручная выплата еще хороша тем, что можно придерживать средства у себя для каких-либо целей, к примеру, для прокрутки на каком-нить хайпе. Самописный скрипт, который нигде не засвечен (находится в единственном экземпляре у админа), взломать очень тяжело, а если он написан толково, с хорошей фильтрацией вводимых данных, то практически невозможно.
Druh вне форума
Старый 04.09.2012, 15:08
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Druh, +100500
__________________
drbelkin вне форума
Старый 04.09.2012, 15:09
#633
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

инфа с сайта
Цитата:
Уважаемые «обонатовцы»!

на данный момент ведеться обновление на сайте!

Мы заработаем в 16:00 по московскому времени.

Спасибо за понимание!
Администрация МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «OBONATO».
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 04.09.2012, 15:30
#634
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Уважаемые «обонатовцы»!

на данный момент ведеться обновление на сайте!

Мы заработаем в 16:30 по московскому времени.

Спасибо за понимание!
Администрация МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «OBONATO».
Adajio вне форума
Старый 04.09.2012, 16:27
#635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Или опровергните это предположение, и покажите, что фуды купленные 04.08., прошли цикл и работает "постоянное перемешивание участников" . Мне сдаётся никто ничего не опровергнет, а будут долго и технично водить всех за нос-это и есть маркетинг
Другой вне форума
Старый 04.09.2012, 16:55
#636
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Уважаемые «обонатовцы»!

на данный момент ведеться обновление на сайте!

Немногим позже сообщим о возобновлении работы системы.

Предположительное время возобновления 18:00.
Ребята,вам не стыдно?
polaks вне форума
Старый 04.09.2012, 16:57
#637
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 4,763
Благодарностей: 1,771
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
Мы заработаем в 16:30 по московскому времени.
Ну и что заработали? Теперь на сайте написано заработаем в 18-00! Зачем все время обещать что то и постоянно проявлять некомпетентность и необязательность в работе! Остается очень неприятный осадок!
vostok75 вне форума
Старый 04.09.2012, 17:08
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

vostok75, пунктуальность.
__________________
drbelkin вне форума
Старый 04.09.2012, 17:35
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Может автовыплаты подключают... ))
Druh вне форума
Старый 04.09.2012, 17:47
#640
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Конца и края этим тех.работам не видно. Хорошо конечно, что шуршат там, а не на самотек все пущено. Но у людей которые еще не в проекте эти бесконечные доработки, только подозрение вызовут, что там не все гладко.
__________________
mariak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход