MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2018, 18:12
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Аарон Дикинсон купил выигрышный лотерейный билет в магазине Spar города Дуглас в январе 2017 года, нашкрябав последнюю мелочь, которая у него была в кармане. Он вспоминает что происходило, когда пришло осознание выигрыша: "Я, честно говоря, не думаю, что когда-либо кричал так громко за свою жизнь. Я буквально кричал всю дорогу назад в магазин и бежал так быстро, как мог. Когда продавец подтвердил, что это выигрышный билет, я не знал, кричать ли еще громче или просто расплакаться. Я решил, что это будет тот день, когда все мои мечты сбудутся. Я смогу внести первый платеж за дом, то, чего я никогда не думал, что смог бы сделать, а также открою свой бизнес." Это было похоже на осуществление мечты для рыбака Аарона Дикинсона после того, как он выиграл 250 000 фунтов стерлингов в лотерею. Он счастливо позировал фотографам из Национальной лотереи и всячески праздновал свою победу, попутно рассказывая, что благодаря победе он купит лодку о которой давно мечтал и начнет собственное дело.

Почти два года спустя он предстал перед судом, когда полиции пришлось использовать спрей и наручники, чтобы усмирить его. Дикинсон был оштрафован на 850 фунтов стерлингов за сопротивление аресту, пьянство и учинение беспорядка. Он признал правонарушения и заплатит штраф, а расходы обвинения составили 50 фунтов стерлингов в неделю. Прокурор Рэйчел Брейдвуд сообщил суду, что в 22:35 полиция была вызвана на автовокзал Лорд-стрит в Дугласе. Дикинсон был там с двумя другими мужчинами и, по словам очевидцев, он кричал и громко ругался. Его предупредили, чтобы он успокоился, но тот проигнорировал людей и полицию, и был в конечном итоге арестован. Он продолжал сопротивляться офицерам, а спрей использовался, чтобы сдержать его, прежде чем были надеты наручники.

Адвокат Кейт Александер заявила: "Обстоятельства заключаются в том, что Дикинсон был на работе до 15:00. Потом вспомнил, что забыл свой обед дома. Он сказал мне, что обычно не пьет, но в этот день решил немного пригубить и отправился на автобусе домой, где у него произошли разногласия с другим пассажиром и его ударили по лицу. Когда полиция прибыла, нападавший скрылся и мой клиент почувствовал себя несколько обиженным. Пропустив еще несколько бокалов он потерял чувство реальности." Судья Джейн Хьюз оглашая приговор, сказала Дикинсону: "Вы вели себя неподобающе, я понимаю что за вас говорил алкоголь, но это не является смягчающим обстоятельством."



Специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (26.10.2018)
Старый 27.10.2018, 01:48
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что то с трудном верится в выигрыши в лотереи.. Хотя это за рубежом, может там все по правде ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.10.2018, 02:44
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Повезло на последнюю мелочь ...
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход