MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.04.2018, 08:55
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
. Но вот он и его главный редактор посчитали, что и так сойдёт, проглотят, поэтому погружаться с головой в эту тему и фантазировать (это в основном для assss касается)
Вы ещё один человек, которого хорошо бы научить отвечать за свои слова.
Процитируйте из моих постов, что является моей фантазией и не соответствует действительности, либо не известно из вашего этого текста.
assss вне форума
Старый 11.04.2018, 13:29
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Процитируйте из моих постов, что является моей фантазией и не соответствует действительности, либо не известно из вашего этого текста.
Когда это будет нужно мне, то процитирую. Сейчас нету времени искать просто, извиняюсь.
А вообще в нормальном споре, надо предоставлять доказательства своих слов в виде официальных документов (крайне желательно), а иначе в моем случае, и вы уже это прекрасно знаете я и не начинаю ПЕРВЫЙ такой спор. Вы очень не любите делать таких ссылок, а выставляете себя эдаким знатоком всего и вся и при этом делаете это всё в такой вашей манере, будто противоположная сторона это никто и полное ничтожество, а вы во всем белом и такой вот король, причем один у нас тут, на всём форуме.
Что скажите это не так? Могу потратить своё время, поискать и привести вам примеры, когда вы много раз бросаетесь грубыми и хамскими словами в сторону того или иного форумчанина здесь. Почему вас не своевременно окорачивают то, а? Вы или меняйтесь или НЕ ЗАДИРАЙТЕ почем зря людей и не выводите их из себя - просьба такая снова и снова звучит к вам. Вы и так меня очень подвели уже один раз (если интересно когда, ну спросите в личке - я всегда всем отвечаю там). Но есть большие подозрения, что такие как вы не меняются, ну может на время успокаиваются, а затем снова за своё.
Вообщем, я конечно, извиняюсь, но лично мне ваша манера общения с участниками форума (конкретно со мной, к примеру) ну очень не нравится и причём ещё изначально, и я как-нибудь переживу, если вы не будите писать свои комментарии в моих темах. На форуме есть масса других тем вот там и развивайте свои способности на здоровье. Надеюсь, что вы наконец меня услышите и проявите свой здравый смысл, хотя бы по отношению к моим темам. Удач вам больших в вашем народном творчестве, но только без меня...
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход