MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2010, 02:19
#121
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

А что такое лохотрон?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2010, 06:44
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Да закройте тему!Лучше планы на будущее обсудите!
traderstar вне форума
Старый 02.03.2010, 08:27
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
1.по депозитной предоплате,по DTP+ и Feeder+ сразу получаете(Можно купить 5 карат в онлайн-магазине)
2.да Верно.
3.Если хотят то возврат средств,продажа места через компанию,деактивация логина.
4.описано в 3 пункте
5.описано в 3 пункте
6.на 2 год
Что скажете?
Решил подвести итоги нашей беседе…
Сначала я задал Вам всего один вопрос – математический…. Первый раз Вы сделали вид, что не поняли вопроса, второй раз, что не услышали вопроса и в обоих случаях написали в ответе чушь!
Спросил Вас по проблемам доставки в Россию – Вы в ответ переписали новости последних 2-х лет, которые опубликованы на каждом сайте ваших коллекционеров, и на вопрос, как всегда ответили бредом, что … « С таможней проблемы были! Законодательство надо было читать!»….а потом переключились на доставку по России…про СПСР и.т.д. В итоге никому непонятно в чём всё-таки проблема была в Таможне или доставке по России? И разрешилась ли эта проблема? Ведь если нет, то люди, которым Вы горы бриллиантовые обещаете, никогда не увидят своих камушков! Кстати, скажу по секрету, что о том, какие проблемы были, о том как они разрешились и разрешились ли вообще, я знаю гораздо больше Вас, скажу более, Вы даже примерно не представляете, как всё на самом деле обстоит!
Далее я Вам пояснил, что доставка в прошлый раз осуществлялась обычной почтой и на бандероли стояла надпись «объявленная стоимость груза 1 руб»…Вы снова перевели тему в другое русло, написав про стоимость доставки 60$! При чём тут 60 $? Я хотел всего лишь сказать, что если бы камушки не дошли, то ПОЧТА попала бы на огромные бабки – 50*1=50руб.!!!) И вообще непонятно откуда это число - 60$? Если бы у нас в России столько стоила доставка обычной почтой, то по Почте бы только брюлики и отправляли! На самом деле естественно стоимость в несколько раз меньше.
Написал Вам про 2 года, в течение которых компания будет крутить деньги обманутых обещаниями людей после того, как пирамида лопнет, Вы снова сделали вид что меня не слышите и повторяете про 2-й год, а не про 2! Если честно Вы меня пугать начинаете….Да на каждом сайте любого из Ваших коллекционеров написано в разделе "вопрос-ответ":
«Могу ли я получить обратно вложенные мною деньги?
Гарантия возврата денег - Money Back Guarantee:
Партнеры компании должны сделать две продажи в течение первого года (12 месяцев), и если в течение второго года (24 месяца) они не смогут закончить программу DTP по непредвиденным обстоятельствам, CDT вернет полную стоимость вложенных партнером денег. Обе продажи должны быть сделаны другому лицу, и не на имя данного продавца бриллиантов.»
Дальше. С чего Вы взяли, что я должен отвечать Вам на какие-то вопросы по поводу того, куда я инвестирую? Я нигде и никогда на этом или каком бы то не было форуме никого не принуждал, не просил и не рекомендовал куда-то вкладывать деньги! Тем более в Хайпы! Более того, я Вам в первом сообщении сказал, что сам прекрасно понимаю что такое Хайп и осознаю все риски инвестирования в эти проекты! В Вашей консультации я не нуждаюсь!!!!
Какое право Вы вообще имели называть меня неудачником? Вы хоть что-то обо мне знаете? На каком основании Вы называете меня лоховодом? Лоховод – это Вы и это все уже давно поняли!
И в заключении. По началу я было подумал, что Вы БОТ, так как не было никакой связи между моими вопросами и Вашими ответами – мне было прикольно с роботом пообщаться, который вместо ответов вставляет шаблоны!) Но после того, как Ваш рот превратился в прямую кишку и оттуда посыпалось: «Вот вам и пример дебилизма, еще один! нас...л и побежал, лоховоды, неудачники, идиоты…..» и прочий словесный понос, мне стало понятно, что Вы просто малолетка, которого назначили в компании курировать эту ветку на форуме и после каждого «неправильного» сообщения писать на целую страницу что-нибудь в ответ, причём смысл в написанном не обязательно должен присутствовать? Прикольно также, когда Вы на английском языке по целой странице текст вставляете в ответе!
Любой здравомыслящий человек после моего первого сообщения понял бы, что я просто хочу разобраться в вопросе (это действительно было так), и грамотно развеял бы все мои сомнения! Но благодаря Вам компания думаю потеряет намного больше людей чем привлечёт!
Я желал Вам удачи – беру свои слова обратно! Я искренне сочувствую тем, кого Вам удалось обмануть!

Последний раз редактировалось Dmiter; 02.03.2010 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Dmiter вне форума
Старый 02.03.2010, 12:37
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от Dmiter Посмотреть сообщение
Решил подвести итоги нашей беседе…
Сначала я задал Вам всего один вопрос – математический…. Первый раз Вы сделали вид, что не поняли вопроса, второй раз, что не услышали вопроса и в обоих случаях написали в ответе чушь!
Спросил Вас по проблемам доставки в Россию – Вы в ответ переписали новости последних 2-х лет, которые опубликованы на каждом сайте ваших коллекционеров, и на вопрос, как всегда ответили бредом, что … « С таможней проблемы были! Законодательство надо было читать!»….а потом переключились на доставку по России…про СПСР и.т.д. В итоге никому непонятно в чём всё-таки проблема была в Таможне или доставке по России? И разрешилась ли эта проблема? Ведь если нет, то люди, которым Вы горы бриллиантовые обещаете, никогда не увидят своих камушков! Кстати, скажу по секрету, что о том, какие проблемы были, о том как они разрешились и разрешились ли вообще, я знаю гораздо больше Вас, скажу более, Вы даже примерно не представляете, как всё на самом деле обстоит!
Далее я Вам пояснил, что доставка в прошлый раз осуществлялась обычной почтой и на бандероли стояла надпись «объявленная стоимость груза 1 руб»…Вы снова перевели тему в другое русло, написав про стоимость доставки 60$! При чём тут 60 $? Я хотел всего лишь сказать, что если бы камушки не дошли, то ПОЧТА попала бы на огромные бабки – 50*1=50руб.!!!) И вообще непонятно откуда это число - 60$? Если бы у нас в России столько стоила доставка обычной почтой, то по Почте бы только брюлики и отправляли! На самом деле естественно стоимость в несколько раз меньше.
Написал Вам про 2 года, в течение которых компания будет крутить деньги обманутых обещаниями людей после того, как пирамида лопнет, Вы снова сделали вид что меня не слышите и повторяете про 2-й год, а не про 2! Если честно Вы меня пугать начинаете….Да на каждом сайте любого из Ваших коллекционеров написано в разделе "вопрос-ответ":
«Могу ли я получить обратно вложенные мною деньги?
Гарантия возврата денег - Money Back Guarantee:
Партнеры компании должны сделать две продажи в течение первого года (12 месяцев), и если в течение второго года (24 месяца) они не смогут закончить программу DTP по непредвиденным обстоятельствам, CDT вернет полную стоимость вложенных партнером денег. Обе продажи должны быть сделаны другому лицу, и не на имя данного продавца бриллиантов.»
Дальше. С чего Вы взяли, что я должен отвечать Вам на какие-то вопросы по поводу того, куда я инвестирую? Я нигде и никогда на этом или каком бы то не было форуме никого не принуждал, не просил и не рекомендовал куда-то вкладывать деньги! Тем более в Хайпы! Более того, я Вам в первом сообщении сказал, что сам прекрасно понимаю что такое Хайп и осознаю все риски инвестирования в эти проекты! В Вашей консультации я не нуждаюсь!!!!
Какое право Вы вообще имели называть меня неудачником? Вы хоть что-то обо мне знаете? На каком основании Вы называете меня лоховодом? Лоховод – это Вы и это все уже давно поняли!
И в заключении. По началу я было подумал, что Вы БОТ, так как не было никакой связи между моими вопросами и Вашими ответами – мне было прикольно с роботом пообщаться, который вместо ответов вставляет шаблоны!) Но после того, как Ваш рот превратился в прямую кишку и оттуда посыпалось: «Вот вам и пример дебилизма, еще один! нас...л и побежал, лоховоды, неудачники, идиоты…..» и прочий словесный понос, мне стало понятно, что Вы просто малолетка, которого назначили в компании курировать эту ветку на форуме и после каждого «неправильного» сообщения писать на целую страницу что-нибудь в ответ, причём смысл в написанном не обязательно должен присутствовать? Прикольно также, когда Вы на английском языке по целой странице текст вставляете в ответе!
Любой здравомыслящий человек после моего первого сообщения понял бы, что я просто хочу разобраться в вопросе (это действительно было так), и грамотно развеял бы все мои сомнения! Но благодаря Вам компания думаю потеряет намного больше людей чем привлечёт!
Я желал Вам удачи – беру свои слова обратно! Я искренне сочувствую тем, кого Вам удалось обмануть!
И это все что вы смогли сказать в свое оправдание? Я кстати тоже могу сделать заключение! Если судить теоретичекси то чем вы занимаетесь это финансовая пирамида! Потому что вложение один раз-далее денежное дерево трясешь! Вы пишите я вас не слышу! Извините но все было уже сказано ДО ВАС! Из вашего закл. я сделал вывод что вы толком-то ничего не знаете,а делаете выводы! Кстати что значит я кого-то обманул! Все мои партнеы довольны этим бизнесом! В отличии от ваших Хаайпов,где люди не один раз обжигались! А то я смотрю опять начинается перепись лохов! Удачи надо вам все-таки посоветовать!

добавлено через 2 минуты
И все-таки все свои горе-вложения назовите! Хоть посмотреть хочется! Небось и в дивиденд-центре были и прочих лохотронах!

добавлено через 7 минут
Да кстати еще раз свое заключение почитайте! Сразу видно что получили все ответы и вам это не нравится! А по-другому с такими просто и нельзя общаться! Видите ли просто не доходит по-хорошему!

добавлено через 11 минут
Кстати то чтоо вы знаете гораздо больше меня! Не надо примазываться! Все новости я узнаю сразу от Компании! Даже телефон Карен Жены президента CDT Ватермана(Лодочника) знаю! Так что прошу прощения что задел ваше самолюбие!

Последний раз редактировалось traderstar; 02.03.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 02.03.2010, 13:14
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ну насмешили!
Вы только подтвердили всё, что я о Вас сказал! Вы не опровергли ни одного моего слова и не ответили очередной раз ни на один вопрос. Взять хотя бы вопрос про 2 года... А по Вашей информации напрямую из Компании...это Вы сильно преувеличиваете свою значимость - Вы знаете не больше, чем любой член Вашей пирамиды, т.к. все могут позвонить в компанию, а я действительно знаю больше, как бы Вам не хотелось в это не верить и возможно (не обещаю) чуть позже Вам это докажу, хотя общаться с малолеткой-грубияном нет никакого желания!
Dmiter вне форума
Старый 02.03.2010, 13:23
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

ответы все даны! Особенно пункт 2

Это вы мне ответов не даете

добавлено через 1 минуту
Малолетка в вашей голове! Если вы не заметили

добавлено через 3 минуты
Значит ответов на свои вопросы я так и не узнаю!

добавлено через 4 минуты
Хотя не факт что ни будут истинны!

добавлено через 6 минут
ЦитируЮ: Вы только подтвердили всё, что я о Вас сказал! Вы не опровергли ни одного моего слова и не ответили очередной раз ни на один вопрос. (Еще раз прочитав форум,я что-то понять не могу! Может вам в золотой рамочке прислать ответы,написанные художником?)

добавлено через 16 минут
Кстати ответы были даны вчера! Почему только сегодня вы сделали заключение? Вчера же были на форуме! Сидели,читали! Напоминает историю,типа думал всю ночь как бы нагадить!

добавлено через 26 минут
Как всегда ждал ответ а выходит после долгого ожидания вот что:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 1 , гостей: 0)
traderstar

Да видимо у противников CDT к собеседникам нету никакого уважения,ответы вовремя не дают,блокируют на своих сайтах,комментарии ваши переделывают! И при этом ставят себя выше собеседника,на вопросы не отвечают!
Спрашивается что делать? Наверно забить ! Потому что они не хотят ничего видеть и слышать! Да и еще мания величия

добавлено через 28 минут
На этом и закончу! Так как на "бронированных" время нельзя тратить А то прям скоро самого себя цитировать

Последний раз редактировалось traderstar; 02.03.2010 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 02.03.2010, 15:13
#127
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Многоуважаемый Dmiter!Помогите разобраться!Что такое лохотрон?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2010, 15:34
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Dmiter!Помогите разобраться!Что такое лохотрон?
утром стулья вечером деньги
sanek_777 вне форума
Старый 02.03.2010, 15:58
#129
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

sanek_777, Да ну и посты у них тут, блин перелистывать не осилил, а читать и подавно, парни не ссортесь, время всё расставит на свои места, кто мошенник, кто защитник, пожмите друг другу руки
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 03.03.2010, 01:28
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Да. Парни хватит нервы мотать себе. Поберегите силы. Всё нормально.
Если хотите разобраться, задавайте короткие вопросы, и короткие ответы. Лучше по факту. А не бредятину собирать с разных сайтов. А то тут вы понаписали столько, что я уже вообще не понимаю чем тут все занимаются. Похоже на какие то выборы.
Надо не доказывать, кто из вас круче и умнее. И не то что пишут на разных форумах. А отвечать чётко. По теме вопроса. Желательно ссылаться на источник. Привести какие то доказательства. Если вы этого не можете, пригласите человека который может подтвердить данный факт. Если ответа нет на данный вопрос, то лучше так и сказать. Понимаете вокруг не дураки читают ваш пост, и сами разберутся, что кому надо и что есть правда и ложь. А так грязью кидаться не красиво просто.

А Админ правильно сделал, что тему назвал пустотрёпом. По тому как, так оно и есть. Просто пустой трёп. Даже читать лень все эти посты
mak-den вне форума
Старый 03.03.2010, 09:02
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Чтобы сократить размер постов, буду задавать по одному вопросу, на которые так и не получил ответа….
Незакрытый стол в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала. Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Кто-нибудь, докажите, что это не пирамида получается!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Dmiter!Помогите разобраться!Что такое лохотрон?
Вадим, прошу прощения, а разве я хоть где-то употреблял слово "лохотрон" в этой теме? По моему - нет! Зачем здесь об этом писать?

Последний раз редактировалось Dmiter; 03.03.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Dmiter вне форума
Старый 03.03.2010, 11:00
#132
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Уважаемый,Dmiter!За что просите прощение?Я обратился к Вам за разъясненем потому, что заметил как ловко Вы обращаетесь с калькулятором.
Не менее уважаемый SANEK777 !Обращаю Ваше драгоценное внимние на то,что в той ситуации, которая Вас развеселила деньги обычно утром,а стулья только к вечеру.
cdt4yourus.ucoz.net
skype vkazanskiy

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 03.03.2010 в 11:26.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.03.2010, 11:21
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Вадим, а какая связь между калькулятором и лохотроном?
Я понял - Вы, как и уважаемый traderstar, пытаетесь уйти от темы, если нет - опровергните мои расчёты и доводы!

Последний раз редактировалось Dmiter; 03.03.2010 в 11:29.
Dmiter вне форума
Старый 03.03.2010, 11:34
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 34
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Господа противники лохотронов! Компания CDT зарегистрирована Торговой палатой США в Канаде на ряду с такими известными компаниями как Phillips Electronics, Lumec, Procter & Gamble Canada, American Airlines, Dupont Canada, Marriott Vancouver Hotel, The Boeing Company и др. Если по вашему это все лохотроны, то я , простите, Чубайс! Чтобы не быть голословной, вот ссылочка (http)://(www).(amchamcanada).ca/index.php?action=memberrollinglist (скобки убрать), можете проверить!
А по поводу пирамид и того, что получает в ней тот, кто стоит наверху, могу сказать следущее - вы вообще когда-нибудь работали? На дядю какого-нибудь? Сколько вы зарабатывали, а сколько он? Сколько у нас зарабатывают у власти стоящие? Вся наша жизнь это пирамида!
К слову, пирамида - это самая устойчивая геометрическая фигура, если только она не перевернута с ног на голову, - это финансовая пирамида, в которой деньги сливаются, как ни странно вниз, т.е. к верхушке. В CDT есть товар, а это уже показатель того, что это не финансовая пирамида!
По поводу лохотрона - может ли в лохотроне человек, пришедший позже, заработать раньше, чем все остальные, пришедшие раньше. Т.е. грубо говоря, могу ли я в лохотроне заработать раньше моего пригласителя? Конечно же нет, скажете вы! А я вам отвечу, что в CDT, я могу сделать это!
Так что, господа любители почесать языки и поупражняться в красноречии, займитесь чем-нибудь полезным, а не лейте воду из пустого в порожнее! А отрицательных отзывов о компании только и есть здесь, да и еще в одном месте, к стати посты списаны друг с друга, слово в слово. Вам что, заняться больше нечем?
Мега вне форума
Старый 03.03.2010, 12:28
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Мега, и не лень Вам было регистрироваться на сайте только для того, чтобы процитировать то, что написано на каждом сайте трейдеров Вашей компании!?
Ну уже хоть какой-то прогресс - Вы признались, что это Пирамида))), кстати слово "лохотрон" повторю, что я нигде не употреблял.
Итак 3 человека уже не смогли никак опровергнуть то, что я написал - кто следующий! Так как вопрос был очередной раз намеренно перемещён на другую страницу, оставшись без ответа, повторю его.
Алмазный стол состоит из 15-ти человек. Столов в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала, т.е. просто взяла у людей деньги и немалую сумму! Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Представляете сколько денег ВАШИХ будет у компании на эти 2 года! Считаю, что это основное, что нужно CDT, но если кто-то докажет обратное и укажет на неточности в моих расчётах, признаю, что был неправ! Итак, кто опровергнет мои расчёты?

Последний раз редактировалось Dmiter; 03.03.2010 в 12:31.
Dmiter вне форума
Старый 03.03.2010, 12:52
#136
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Dmiter!А я и словом не обмолвился о взаимосвязи калькулятора и лохотрона(тем более,что не имею понятия что это такое и Вас же об этом спрашивал).Ваши расчеты и доводы эклектичны и поэтому опровергать их нецелесообразно.
Come and look in the eyes of infinity
Successful people have found their CDT
*

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Dmiter Посмотреть сообщение
Мега, и не лень Вам было регистрироваться на сайте только для того, чтобы процитировать то, что написано на каждом сайте трейдеров Вашей компании!?
Ну уже хоть какой-то прогресс - Вы признались, что это Пирамида))), кстати слово "лохотрон" повторю, что я нигде не употреблял !!!ВОТ,Уважаемый Dmiter! УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ УПОТРЕБЛЯЕТЕ!!!
Итак 3 человека уже не смогли никак опровергнуть то, что я написал - кто следующий! Так как вопрос был очередной раз намеренно перемещён на другую страницу, оставшись без ответа, повторю его.
Алмазный стол состоит из 15-ти человек. Столов в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала, т.е. просто взяла у людей деньги и немалую сумму! Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Представляете сколько денег ВАШИХ будет у компании на эти 2 года! Считаю, что это основное, что нужно CDT, но если кто-то докажет обратное и укажет на неточности в моих расчётах, признаю, что был неправ! Итак, кто опровергнет мои расчёты?
ВОТ,Уважаемый Dmiter! УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ УПОТРЕБЛЯЕТЕ!

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 03.03.2010 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.03.2010, 13:40
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Вадим, не позорьтесь - уберите Ваше последнее сообщение про "лохотрон" - вам самим то не стыдно признаваться в Вашем бессилии и как я уже говорил, просто писать не о чём, чтобы увести людей на другую страницу!
Умейте проигрывать достойно, не знаете, что писать - лучше промолчите!
Вопрос свой я естествеенно повторю на следующей странице, пока Вы не ответите на него
А потом перейдём к инфе на Вашем сайте - я там столько интересного нашёл!
Если позволите и если не секрет...ещё маленький вопросик...А сколько времени Вы, Вадим, в этом "бизнесе"?

Последний раз редактировалось Dmiter; 03.03.2010 в 13:43.
Dmiter вне форума
Старый 03.03.2010, 13:52
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 34
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от Dmiter Посмотреть сообщение
Мега, и не лень Вам было регистрироваться на сайте только для того, чтобы процитировать то, что написано на каждом сайте трейдеров Вашей компании!?
Ну уже хоть какой-то прогресс - Вы признались, что это Пирамида))), кстати слово "лохотрон" повторю, что я нигде не употреблял.
Итак 3 человека уже не смогли никак опровергнуть то, что я написал - кто следующий! Так как вопрос был очередной раз намеренно перемещён на другую страницу, оставшись без ответа, повторю его.
Алмазный стол состоит из 15-ти человек. Столов в любой момент времени не один - их много, возьмём хотя бы 1000 столов, где на нижнем ряду сейчас по 7 человек. Значит люди заплатили компании 7*1000*500=3500000$, и компания ещё ничего не продала, т.е. просто взяла у людей деньги и немалую сумму! Если по каким-то причинам 8-й человек так и не найдётся на каждом столе, то компания, по условиям договора, вернёт деньги людям только через 2 года (по версии уважаемого traderstar – на 2-й год)! Представляете сколько денег ВАШИХ будет у компании на эти 2 года! Считаю, что это основное, что нужно CDT, но если кто-то докажет обратное и укажет на неточности в моих расчётах, признаю, что был неправ! Итак, кто опровергнет мои расчёты?
Представьте себе - не лень!

Если Вы внимательно читаете, а не урывками, то я написала, что в компании есть товар, значит это уже не пирамида!!! Пирамида - это вся наша жизнь!
А если Вы так хорошо знаете, что написано на сайтах трейдеров (по Вашим словам я все процитировала, что уже написано), то Вы уже давно бы вникли в суть дела и заработка в этой компании и уже не стали бы задавать глупых вопросов по поводу цели компании. Цель компании - ПРОДАЖА БРИЛЛИАНТОВ! И эти самые бриллианты продаются компанией сотнями по всему миру. Не буду ходить далеко, пару дней назад мой стол закрылся, а это значит, что человек, стоящий на коллекторе - вышел на вознаграждение, а следовательно - купил бриллиант у компании.
К ответу на Ваш вопрос: Ваши расчеты - всего лишь предположения! Вы с банковской системой знакомы? Там миллионы людей открывают депозиты. Что Вы на это скажете? Причем депозиты бывают долгосрочные, не на пол года- год, а на два года, пять лет. А где гарантия, что Вы получите в банке обратно свой депозит через три года, к примеру?

Где деньги - там всегда есть риск! Где нет риска, то там и прибыли быть не может! Вы, как человек разумный (я надеюсь), должны это понимать!
Любой бизнес, даже самый реальный, не в интернете - имеет определенную долю риска!

И хватит считать чужие деньги, считайте лучше свои (если они есть)!
Мега вне форума
Старый 03.03.2010, 13:59
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 144
Благодарностей: 38
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Спасибо, Мега!
Вы всё доступно объяснили! Всё что нужно было понять, я понял...Желаю Вам поскорее стать коллектором! Надеюсь отпишетесь потом на этом форуме и фотки выложите, как ваш коллега из Питера!
Прошу прощения, что считал Ваши деньги! А свои у меня конечно есть, как и свой бизнес!) И даже камушки есть и тоже с сертификатами, только с именными (кажется...не помню...посмотрю сегодня)), а не как у Вас!)
Посмотрел...сертификаты у меня действительно именные, но это не на камни, а на кольца с камнями - там указаны мои данные, характеристики изделий и стоимость за которую я их приобрёл на ювелирной фабрике...но Ваши сертификаты конечно круче - Вы лучшие!)

Последний раз редактировалось Dmiter; 03.03.2010 в 15:03.
Dmiter вне форума
Старый 03.03.2010, 14:09
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 34
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от Dmiter Посмотреть сообщение
Спасибо, Мега!
Вы всё доступно объяснили! Всё что нужно было понять, я понял...Желаю Вам поскорее стать коллектором! Надеюсь отпишетесь потом на этом форуме и фотки выложите, как ваш коллега из Питера!
Прошу прощения, что считал Ваши деньги! А свои у меня конечно есть, как и свой бизнес!) И даже камушки есть и тоже с сертификатами, только с именными (кажется...не помню...посмотрю сегодня)), а не как у Вас!)
Пожалуйста, Dmiter!
Спасибо за пожелания! И Вам не хворать!
Обязательно выложу, если не забуду
А на счет сертификатов, надо еще посмотреть, чей возьмет!
Мега вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход