MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2010, 15:05
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Факты для потребителей
Формат PDF
Email
Bottom Line О многоуровневых маркетинговых планов и пирамиды

Многоуровневая или "сеть" маркетинговые планы способы продавать товары или услуги через дистрибьюторов. Как правило, эти планы обещаю, что если вы зарегистрируетесь в качестве дистрибьютора, то вы получите комиссий не только от продажи вы делаете, но и от продажи вербовать людей, которых вы, чтобы стать дистрибьюторами. Эти новобранцы иногда называется "нижестоящих".

Не все многоуровневый маркетинговые планы, являются законными. Некоторые из них пирамиды. Лучше не участвовать в планах, где деньги делают основывается главным образом на количество дистрибьюторов Вы набирать и продажи на них, а не на ваши продажи людей за пределами этого плана, которые намерены использовать эти продукты.

Присоединение к пирамиде является рискованным, поскольку подавляющее большинство участников потерять деньги, чтобы заплатить за наградами нескольких человек на самом верху.

Как вы можете отличить добросовестные многоуровневый маркетинг-план и пирамиды? По данным Федеральной комиссии по торговле, защита прав потребителей нации агентства, он принимает исследования, некоторые с точки зрения бизнеса и здоровой долей скептицизма.
Оценка Плана

Что делать, участвующих в исследованиях? Запрашиваемая ваш спонсор и другими дистрибьюторами жесткие вопросы, и рытье в подробности. Не считайте это любопытный или вмешательства: Вы находитесь на миссии, чтобы проверить потенциальные возможности, которые потребуют свои деньги и время.
Найти - и изучение - послужной список компании. Ищите в газетах или журналах статей о компании. Поиска в интернете. Посмотрите несколько страниц результатов поиска, чтобы получить хорошее представление информации о компании.
Как давно компания на рынке? Есть ли у нее положительной репутацией удовлетворенности клиентов?
Что вы можете узнать о продукции и услуг?
Что за шум о компании и продукте в блогах и веб-сайтов?
Кто-нибудь подал в суд на компанию за обманной практики бизнеса? Проверка с вашим местным Better Business Bureau, Торговой палаты и Генерального прокурора штата по жалобам о любой компании, Вы планируете инвестировать в это разумным делом. Но помните, что отсутствие жалоб не гарантирует законность компании.
Узнать о продукте. Что вы будете продавать? Есть аналогичные товары на рынке? Является ли продукт конкурентоспособным ценам? Насколько это безопасно? Может ли ваш спонсор - дистрибьютор, который набирает вам - поддержку требования о производительности продукта?

Задавайте вопросы. Попросите вашего спонсора на условия плана: структуру компенсации, ваши потенциальные расходы, поддержку требования о том, сколько денег вы можете сделать и имя и контактную информацию кому-либо в компанию, которая содержит информацию о условиях а также условия и могу вам сказать, сколько средний дистрибьютор делает до и после расходы. Получить эту информацию в письменном виде. Избегайте любого плана, где наградой за вербовкой новых дистрибьюторов более чем для продажи продуктов для населения. Это проверенный временем наводкой по схеме пирамиды.

Многоуровневый маркетинг планы обычно базу по крайней мере часть Вашего ежемесячного дохода и бонусов от продажи дистрибьюторов вы новобранец. Имейте в виду, что если вы привлечения новых распространителей, вы несете ответственность по претензиям, вы делаете о том, сколько денег они могут заработать. Будьте честны, и избегать нереалистичных обещаний. Если обещания провалится, вы можете быть привлечены к ответственности, даже если вы просто повторяет претензии вы читали в брошюре компании или рекламного флаера или услышал от другого поставщика.

Если вы не понимаете, что-то, запросить дополнительную информацию, пока он является абсолютно ясной для вас. Ваш спонсор и другие дистрибьюторы должны быть готовы ответить на ваши вопросы. Будьте скептически и тщательно оценивать информацию, которую вы получите. Помните, что ваш спонсор и другими дистрибьюторами выше, вы скорее всего будет делать деньги, если вы присоединитесь к программе. Поэтому не торопитесь, и не поддастся на давление присоединиться.

Понять какие-либо ограничения. Получить возмещение политику компании в письменном виде. Убедитесь, что она включает в себя процесс возвращения, а также ограничения на - или наказание за - возврат неиспользованных продуктов, если вы решите оставить этот план. Может показаться, как вы сведение к минимуму риск, если вы можете вернуть продукцию для возмещения расходов, но политика измениться на получение полного возмещения - и как долго она может принимать. Много планов, вам придется приобрести или подготовке маркетинговых материалов или платить за семинары, если вы хотят получить продукт скидки или создать свою собственную сеть дистрибьюторов. Узнайте, сколько времени и денег другими дистрибьюторами тратить на обучение, маркетинговые материалы и семинарах, когда они присоединились к плану, и является ли план требует Вас принять участие в периодической подготовки. Что произойдет, если отказаться от обучения?

Поговорите с другими дистрибьюторами. Попросите вашего спонсора имена и контактную информацию для дистрибьюторов на всех уровнях этого плана. Свяжитесь с ними, чтобы задать тот же вопросы, вы попросили вашего спонсора. В большинстве планов ", спонсор" дистрибьюторов выиграют, когда вы покупаете в систему, поэтому они должны быть готовы ответить на ваши вопросы по специфике. Если вы получите расплывчатые ответы или догадки, задать дополнительные вопросы, пока не услышите - и понимаешь -- необходимую информацию, чтобы ваше решение. Имейте в виду, что могут быть Приманки - "приманка" ссылки оплачиваются компанией-поставщиком или сделать вид, они имели успех зарабатывать деньги с помощью плана.

Попробуйте использовать другой или советника нейтрального декой или кишечнике проверку. Вы можете проконсультироваться с бухгалтером, адвокатом или другим лицом, которому вы доверяете, который не связан с планом пересмотреть условия компенсации, определить, является ли План может резервные копии всех заявлений о сумме денег, которую вы можете сделать, и анализировать информацию, которую вы собрали и ответы на ваши вопросы.

Не торопитесь. Не платить и подписывать контракты в "возможность встречи." Take Your время обдумать свое решение. Ваши инвестиции требуются реальные деньги, поэтому поговорить с дистрибьюторами в условиях, которые делают вас удобно и когда есть возможность принять ваше время.

Подумайте о том ли этот план соответствует вашим талантам и цели. Спросите себя, будете ли Вы пользоваться продажей продуктов для населения. Узнайте, сколько часов в неделю, ваш спонсор и другие дистрибьюторы провели на бизнес, когда они присоединились к плану и сколько времени они тратят сейчас. Помните, что независимо от того, насколько хорошо продукт и как твердое многоуровневый маркетинг-план может быть, вам необходимо инвестировать справедливости пот и денег на инвестиции окупятся. Рассмотреть другие требования бизнеса - например, подготовка кадров, привлекая новых дистрибьюторов, управление документами, инвентаризации и перевозки - фактор, и сколько времени она могла бы предпринять для достижения сумму денег, которую вы предвидеть.
Как задавать вопросы

Вот некоторые важные вопросы к вашим спонсором и дистрибьюторами на разных уровнях организации. Их ответы помогут вам обнаружить ложные утверждения о сумме денег, которую вы можете создавать и ли бизнес пирамиды.
Каковы ваши ежегодного объема продаж продукта? Сколько же продукт вы продаете дистрибуторов? Какой процент от продажи были сделаны для дистрибьюторов?

Одним из признаков пирамиды есть если дистрибьюторов продавать больше продуктов других дистрибьюторов, чем они для общественности.

Какие у вас были расходы в прошлом году, в том числе деньги вы потратили на обучение и покупку продуктов? Сколько денег вы сделали в прошлом году - то есть, ваш доход и ваши бонусы минус расходы? Сколько времени вы провели в прошлом году на бизнес? Как давно Вы были в этом бизнесе? Сколько человек в вашей структуре?

Важно, чтобы получить полную картину того, как план работ: не только, сколько денег делают дистрибьюторы, а также, сколько времени и денег они тратят на план, сколько времени требуется, чтобы заработать деньги и как большой нижестоящих нужен, чтобы деньги.

Какой процент деньги, которые вы сделали - доходы и бонусы минус ваши расходы - пришли вербовать других дистрибьюторов и продавать их инвентаризацию и другие предметы для начала работы?

Другим признаком пирамиды является, если деньги вам сделать больше зависит от вербовки - получение новых дистрибьюторов, чтобы заплатить за право принять участие в этом плане - не на продажу для широкой публики.



ФТК работ для потребителей для предотвращения мошеннических и обманных и недобросовестной деловой практики на рынке и предоставить информацию для потребителей месте, остановки, и избегать их. Чтобы подать жалобу или получить бесплатную информацию о потребительских проблемах, посетите ftc.gov или позвоните по бесплатному номеру, 1-877-FTC-HELP (1-877-382-4357); TTY: 1-866-653-4261. ФТК входит жалоб потребителей на потребителя Sentinel сеть, защищенную базу данных онлайн и следственных инструментов, которыми пользуются сотни гражданских и уголовных правоохранительных органов в США и за рубежом.
Октябрь 2009
Переведено с сайта https://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...est/inv08.shtm
nikolayobedkov вне форума
Старый 02.02.2010, 16:23
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

nikolayobedkov ты так-то говорим конкретно о CDT

добавлено через 48 минут
Объедков я кстати тоже что-то путаюсь в ваших байках!!!!!!!
https://www.zarabotay-chestno.ru/publ..._net/17-1-0-13
То вы утверждаете что в пирамиде нету продукта и плата за участие, а тут нам доказываете про обучение что это не лохотрон! Инмаркет тоже многие думали что это не лохотрон с ее комп.обучением!!!!!!
А тут копия прям и вы пишете что это прям бизнес такой где мы платим за участие в обучении!!!!! Вы уж определитесь!!! А то не хочется вас слушать всю жизнь ваши взгляды на жизнь и быть всю жизнь в лохах!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 02.02.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 02.02.2010, 18:18
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Слушай тупой лох - у вас платят за вход в пирамиду, за право искать таких же лохов и зарабатывать на этом.
А если ты сомневаешься в том что обучение может быть продуктом - зайди в любой российский институт и посмотри цены. ПРОДАЖА ТОВАРА, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ - виды предпринимательской деятельности согласно законодательства. Экономисты дополняют в этот список - передача лицензии или права производить определенный продукт (например кока-кола передает право российским партнерам производить напиток по их лицензии, с их символикой ит.п.) Американская не осуществляет на территории РФ ни одного из трех видов деятельности, но получает прибыль. Этот вопрос до сих пор в российском законодательстве спорный.
Но с компании типа вашей все давно решено - финансовая пирамида.
Обучение относится к виду - оказание услуг, и ты как экономист должен это знать. А исходя из того какие ты задаешь вопросы, образование у тебя пять классов и коридор. Умные экономисты, такую тупость не спрашивают.
nikolayobedkov вне форума
Старый 02.02.2010, 18:25
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

еееее!!! что то ты ругаться стал опровергни мои факты или ты баран? Болтать-то каждый герой! А обучение ты утверждаешь типа не продажа воздуха!!! Где мы должны в этом принимать участие только потому что один из дистрибьюторов имеет такие же взгляды на жизнь что и ты Детский сад прям Обучение в институте сравнивают с обучением как управлять денежками! где у них банковский счет,юридический адрес,контакты? Или они ездят по разным городам?

добавлено через 25 минут
Опять ты утверждаешь:
4. Многие противники обвиняют школу в том что она якобы создавалась специально для жителей бывшего СССР, что именно из России и Украины большинство студентов школы. Они это мотивируют тем, что на Западе подобный "лохотрон" не будет работать. Да статистика вещь упрямая, действительно в ISIF большинство студентов из стран бывшего СССР, но не потому что это лохотрон, и не потому что на Западе люди не платят за свое обучение. Просто в Европе и Америке уровень экономической культуры и грамотности населения выше в десятки раз по сравнению с нами. Там самыми читаемыми являются новости котировок на биржах, а не "желтая" пресса и сплетни, как у нас. И небольшое количество студентов из западных стран в ISIF объясняется именно этим. Для сравнения на Западе из 100% пользователей интернета, 40% успешно там зарабатывают, для сравнения в России эта цифра составляет лишь 10%.

Бред чистой воды ты что помогаешь искать лохов!!!!!!!!!

добавлено через 28 минут
6. И последняя, но пожалуй самая большая тупость которую приводят противники школы - для того чтобы зарабатывать вы должны приводить новых участников. Да в компании реализована многоуровневая система вознаграждения за привлечение новых участников, но есть одно НО. То чему вы научитесь в ISIF вы можете применять где угодно, в любом бизнесе, в любой компании. Вам не нравится продавать, не хотите приглашать новых студентов в ISIF, да пожалуйста, вас никто и не заставляет учитесь, причем стоимость обучения в год составляет всего 1200$ (примерно 35 000 руб), примерно как и в любом институте (оцениваю по нашим, провинциальным ценам, в Москве пожалуй обучение стоит дороже). Просто компания дает вам шанс совмещать работу и обучение, и возможность заработать стартовый капитал для дальнейших инвестиций или создания собственного бизнеса. Компания просто делится с вами часть своей прибыли за то что вы о ней рассказываете. Конечно многие российские дистрибьюторы, настолько увлекаются приглашением новых студентов, что порой забывают учится, но это проблема отдельных людей, а не компании. Просто стоит внимательно подходить к выбору спонсора, так как от него не мало зависит. Хороший спонсор приближает вас к достижению цели, а вот если спонсор сам толком не понимает чем занимается, то и вы можете не придти к своей цели.



НУ-НУ ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 30 минут
и вся инфа взята с твоего сайта заметь https://www.zarabotay-chestno.ru/publ..._net/17-1-0-13

добавлено через 33 минуты
5. У компании нет реквизитов и информации об организаторах - иногда можно услышать и такое. Ну это вообще бред полный, всю информацию можно получить на сайте, или в договоре оферты, который заключается при поступлении в школу. Да компания действительно зарегистрирована в офшорной зоне, но удивляться этому не стоит - это обычная практика большинства компаний. Ведь по законам экономики, любая коммерческое предприятие стремится минимизировать издержки и максимизировать прибыль.




А почему все эти данные даются только при поступлении в вашу школу? Почему они не показаны, скрыты от посторонних глаз?

Последний раз редактировалось traderstar; 02.02.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 02.02.2010, 19:14
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Денис для тупых - я не состою в этой школе, никогда не состоял и не планирую, мне пока хватает обучения в филиале Московского университета у нас в городе.
А если у тебя сомнения насчет уровня финансовой грамотности населения западных стран и стран бывшего СНГ, почитай материалы в интернете. И заметь информацию о том где зарегистрирована компания реквизиты и т.п. можно получить до поступления и оплаты, можно зарегистрироваться в тестовом режиме и тебе откроются несколько базовых уроков, нравится покупай дальше обучение, нет - всего доброго, перед тем как возражать проверь официальные ресурсы компании, а не полагайся на мнения таких же лохов как и ты с других форумов.
А ругаюсь потому что ты уже задолбал своей тупостью.
И заметь от темы обсуждения в этой ветке ушел ТЫ переключившись на ISIF. В отличие от тебя я высказываю на сайте независимое мнение, так как не являюсь партнером ни одной из компаний. А про Vision я пишу и общаюсь в других местах, с людьми гораздо более интересными чем ты.
nikolayobedkov вне форума
Старый 02.02.2010, 19:27
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Так я почитал ваши статейки и посмотрел про то обучение которое вы пропагандируйте! Вот Николай и у меня возникли вопросы,Неужели я их задать не могу! Я кстати свое мнение высказал а не с форумов,вот я и посмотрю кто вы у нас! Грамотей или наивный лох,который впихивает людям сомнительные места,а реквизитов я нигде почему-то не нашел,так покажите мне их если вы говорите что они открыты! И никакой тупости я не вижу в своих вопросах! Нормальные вопросы,может меня заинтересовало обучение и я хочу узнать побольше от вас!!!!!!!!!
да вы пишите цитирую: А про Vision я пишу и общаюсь в других местах, с людьми гораздо более интересными чем ты.(Я вот не стесняюсь обсуждать CDT при всех,а вы почему стесняетесь обсуждать свой бизнес)?
Что-то вы воду мутите конкретно!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 02.02.2010 в 19:33.
traderstar вне форума
Старый 02.02.2010, 21:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Про vision я не пишу на сайте, так как сайт тогда перестанет быть независимым, а если вас заинтересовало обучение в ISIF - бога ради в интернете море ссылок и рекламы партнеров института - обращайтесь вам расскажут, я же как написал вам выше - не являюсь партнером данной компании, и мне все равно станете вы их студентом или нет. И заметьте я его никаким образом не пропагандирую, так как не заинтересован в этом, в отличие от вас (ведь вы же не по доброте душевной народ в вашу пирамиду зовете, а с четкой выгодой для вас).
Кстати если вы читали статью то в конце есть ссылка на нормального (по моему сугубо личному мнению) партнера компании, с которым вы можете обсудить вопросы связанные с обучением, оплатой, реквизитами и т.п.

добавлено через 6 минут
ну раз вы считаете что раз я сделал обзор проекта то должен давать вам информацию - пожалуйста
https://isifedu.com/contacts - контактная информация
https://isifedu.com/teacher - преподаватели школы
https://isifedu.com/testimonials - здесь можно почитать отзывы

добавлено через 14 минут
А по этой ссылке рекомендую посмотреть стоимость обучения в Лучших Российски ВУЗах https://www.reitor.ru/ru/observatory/...sty/stoim2009/
Думаю после этого поймете как обучение может быть товаром

Последний раз редактировалось nikolayobedkov; 02.02.2010 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
nikolayobedkov вне форума
Старый 02.02.2010, 22:39
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Я знаю вы сами писали что ваши взгляды на жизнь схожи! Опять же я тебе говорю ты на мои факты о CDT посмотри! Я же и говорю болтать каждый герой! вот насчет банковских реквизитов что-то я не вижу у обучения! Опять же как у лохотрона в сети обычно делается я вижу сертификат на сайте! Я же даю почитать тебе про vision https://randevu-zip.narod.ru/bande/gorgona.htm Видишь то как ты делаешь я тоже умею! Да тока почитай ранее что я писал о CDT!!! И приведи подобные факты насчет Vision! А то ты все постоянно пытаешься перепрыгнуть и снова писать про лохотрон Про обучение тоже было типа Интвей,софлМЛМ и Инмаркет! Но опыт показывает что все это обучение-это все для Лохов!
Инмаркет так вообще до сих пор говорит что его курсы изучают в Институтах!!!!!!!!!!!

добавлено через 51 минуту
это правда что в визионе лидерам дарят портрет основателя в рамке????

добавлено через 1 час 18 минут
Есть еще один проект Inspire тоже обучение, но Николай я вас уверяю что это тоже пирамидка!!!!!! Ни один информационный бизнес еще не был бизнесом! Только лохотроном! Бизнес по СНГовски

Последний раз редактировалось traderstar; 03.02.2010 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 03.02.2010, 04:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Фактов подтверждающих что CDT не является пирамидой ты не привел ни одного.
А вся та вода что ты льёшь на форумах, никак этого не подтверждает. Программа DTP является чистейшей пирамидой и это не вызывает сомнений.
nikolayobedkov вне форума
Старый 03.02.2010, 09:54
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Фактов подтверждающих что CDT не является пирамидой ты не привел ни одного.
А вся та вода что ты льёшь на форумах, никак этого не подтверждает. Программа DTP является чистейшей пирамидой и это не вызывает сомнений.
ну точно баран! Проверни назад и почитай! Да и еще DTP не единственная программа! Возврат средств,CDT деньги не забирет ни копейки себе в карман,всегда можно выйти из бизнеса,верхушки нету как у пирамиды,в отличии от того что ты предлагаешь! Доставку сделали и в Россию! Правительственные органы не имеют претензий к работе компании! Один умник только который пишет что информационный бизнес-это не лохотрон только потому что один из дистрибьюторов имеет схожие взгляды на жизнь что и он!!!! Детский садик прямо

Может ты из тех "зомбированных" точно ты же с Vision где вам твердят что ваша компания самая-самая и отвечать на умные вопросы не надо!!! Не от мира всего!!!!!!!!!!


От Бадов рога крепчают походу!!!

добавлено через 7 минут
Да и еще предложи схему продажи бриллиантов!!!!!!! Послушаем тебя

добавлено через 8 минут
а то я запутался честно в твоих утверждениях то ты приводишь статьи о пирамидах а сам пишешь про финансовую пирамиду что это не лохотрон!!!!!!!! Ну извини если слушать твои взгляды на жизнь то я уверен что мы будем вместе с тобой за ручку под скакалку с улыбкой на устах бегать в лохах пстоянно!

Последний раз редактировалось traderstar; 03.02.2010 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 03.02.2010, 17:26
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

А тебе и не надо в лохах бегать, ты и так уже лох. И из того что ты писал ранее нет ни одного факта, который мог бы подтвердить что программа DTP не пирамида. И если ты считаешь информационный бизнес (не какие-то там курсы, бизнес-пакеты и прочую хрень, а именно бизнес) - лохотроном - то ты точно отстал от жизни лет так на 30. К твоему сведению Microsoft, Консультант+ и многие другие компании занимаются информационным бизнесом, у них нет товара который можно потрогать, но у них есть информация, которую люди готовы просто покупать.
И общение с тобой действительно напоминает общение с ребенком, который не понимает вообще ничего в этой жизни. Ты сперва подрасти (в плане ума) а потом начинай бизнесом заниматься, а то смешно сильно выглядишь
nikolayobedkov вне форума
Старый 03.02.2010, 18:10
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
А тебе и не надо в лохах бегать, ты и так уже лох. И из того что ты писал ранее нет ни одного факта, который мог бы подтвердить что программа DTP не пирамида. И если ты считаешь информационный бизнес (не какие-то там курсы, бизнес-пакеты и прочую хрень, а именно бизнес) - лохотроном - то ты точно отстал от жизни лет так на 30. К твоему сведению Microsoft, Консультант+ и многие другие компании занимаются информационным бизнесом, у них нет товара который можно потрогать, но у них есть информация, которую люди готовы просто покупать.
И общение с тобой действительно напоминает общение с ребенком, который не понимает вообще ничего в этой жизни. Ты сперва подрасти (в плане ума) а потом начинай бизнесом заниматься, а то смешно сильно выглядишь
то что ты написал это не сетевой маркетинг! Одень очки! Потому что я только и читаю пустой треп,Народная мудрость как всегда гласит:"Дуракам закон не писан". Ну давай посмотрим по происшествии лет на твой инфобизнес,который ты так хвалишь! То есть продажа воздуха именно в сетевом маркетинге а не то чему нас обучают в институтах!!! Вот и посмотрим какой ты ЛОХ наивный! Потому что я уже на 5 странице слышу пустые слова от тебя как от ребенка 22-летнего который строит из себя ГУРУ!

добавлено через 3 минуты
Да кстати я вс ееще банковские реквизиты найти не могу!!!!!!! Их что прячут от нас? Ты же сказал они всем доступны!!! Или ты как ЛОХ повелся на эту "сказочку"???????

добавлено через 15 минут
Цитирую:
5. У компании нет реквизитов и информации об организаторах - иногда можно услышать и такое. Ну это вообще бред полный, всю информацию можно получить на сайте, или в договоре оферты, который заключается при поступлении в школу. Да компания действительно зарегистрирована в офшорной зоне, но удивляться этому не стоит - это обычная практика большинства компаний. Ведь по законам экономики, любая коммерческое предприятие стремится минимизировать издержки и максимизировать прибыль.
А еще по закону сетевого маркетинга оффшорная зона пристанище для лохотронов!!! Опять же ты пишешь что только при поступлении мы можем узнать банковские реквизиты! А почему ты говорил что они ткрыты для всех!!!!!!! Я что-то постоянно путаюсь в твоих утверждениях а ты почему-то постоянно уходишь от ответов!!!

добавлено через 32 минуты
Оффшорная зона-Их основная особенность: полное отсутствие налогов, умеренные фиксированные платежи, нетребовательность к ведению бухгалтерского учета, высокая степень конфиденциальности и анонимности владельцев компаний. Однако компании, зарегистрированные в этих зонах, часто имеют сомнительную репутацию и невысокий престиж.

добавлено через 35 минут
Оффшорная компания - юридическое лицо, зарегистрированное в зарубежной стране с полным отсутствием или минимальным уровнем налогообложения и не ведущее бизнеса в стране регистрации.

добавлено через 38 минут
Я не удивлюсь если ты опять изменишь информацию об ISIF по этой ссылке https://www.zarabotay-chestno.ru/publ..._net/17-1-0-13
На всякий случай скопирую что ты пишешь:
СтатьиГлавная » Статьи » Проекты ONLINE » Информационный бизнес

ISIF - лохотрон или нет?
Я думаю этот вопрос интересует многих. И это не случайно, информацией об ISIF ( International School of Investment and Finance ) - Международной Школе Инвестиций и Финансов - забит интернет. При первом взгляде этот проект очень сильно смахивает на финансовую пирамиду, такую оценку ему так же дают многие якобы ученики школы. Простому человеку разобраться лохотрон ISIF или нет сложно, так как информация о данной школе очень противоречива и неоднородна. В течении достаточно долгого времени я изучал материалы об этой школе, об их бизнесе, основателях и партнерах, общался с учениками этой школы, конечно же изучал и все негативные отзывы и материалы по этому проекту. Информации было "переварено" не мало за это время и я хочу поделится с вами своими выводами. Возможно кому-нибудь из вас эти выводы действительно помогут изменить свою жизнь к лучшему и избавят от рутиной работы с огромным потоком информации. На сегодняшний день я сам не состою в ISIF, и не агитирую вас присоединятся к этой школе или нет - это ваш выбор. Со всей ответственностью заявляю что данный пост не оплачен, и написан с целью создания наиболее объективного мнения об школе инвестиций и финансов.

Как я уже говорил информация об ISIF очень противоречива, для того чтобы вам было легче читать и осмысливать информацию я буду разбивать ее на разделы. И так, начнем:

1. Многие противники ISIF, которые заявляют что это финансовая пирамида Генриха Эрдмана. Одним из основных аргументов они приводят отсутствие продукта в компании. Давайте разберемся - есть или нет продукт в школе. Для тех кто любит быстрые и простые ответы - ЕСТЬ. И называется этот продукт - ОБУЧЕНИЕ. Считаете что обучение не может быть товаром, тогда вы сильно отстали от реалий современной жизни, пройдите по российским институтам, уже более половины российских студентов обучаются на платной основе, а в некоторых, так называемых коммерческих институтах эта цифра составляет 100%. Так что образовательный бизнес - это очень доходный и перспективный вид бизнеса в современном мире. Ведь наше с вами общество переходит от индустриального типа к постиндустриальному или информационному, в котором основной ценностью является информация.

2. Еще один из аргументов противников - низкое качество обучения, плохие курсы и т.д. Подумайте сами как могут люди заработавшие миллионы, ставшие кумирами тысяч бизнесменов и предпринимателей - создавать плохие курсы. А ведь именно они - Робин Шарма, Дон и Нэнси Файла, Генрих Эрдман и многие другие - являются преподавателями в ISIF. Да и если говорить честно качество обучения в современных российских институтах в большинстве оставляет желать лучшего ( проверено на личном опыте ). Очень не многие преподаватели действительно умеют интересно преподносить материал, очень многие имеют маленький практический опыт и являются лишь теоретиками, плохо знающими предмет "в деле". И если вы один из тех кто считает что уровень обучения в ISIF "ниже плинтуса", то вам нужно понять что проблема не в ISIF а в вас. Скорее всего вы не восприимчивы к новой информации, не умеете правильно перестраивать свое мышление в соответствии с реалиями жизни, и вполне вероятно что вам вообще противопоказано заниматься бизнесом, ваш удел - работать на кого-то, работайте лучше и быть может станете жить лучше, а о своем бизнесе забудьте. Бизнесу нужны люди гибкие, целеустремленные, умеющие учится и учить других. Помните - все ЛИДЕРЫ - бывшие УЧЕНИКИ, причем отличные.

3. Многие так же считают что обучение в школе сводится к тому как правильно и быстро построить дистрибьюторскую сеть. Это одно из заблуждений. Да в курсе школы есть небольшой курс по многоуровневому маркетингу, но на него не делается основной упор. Как правило вас обучают искусству построения сети и получению дохода ваши спонсоры ( наставники ). А основной курс школы - инвестиции и личные финансы. Вас учат как правильно зарабатывать на инвестициях, во что стоит инвестировать, а во что нет, как минимизировать риски и потери при инвестициях, как правильно распоряжаться личными финансами и создавать источники пассивного дохода. И помните мечта любого бизнесмена и предпринимателя, да и просто обеспеченного человека - стать инвестором - потому что именно в сфере инвестиций находится большая часть богатства, именно инвестиции делают человека свободным и финансово независимым. Но не стоит забывать что на бирже вы можете как сказачно разбогатеть, так и остаться "без штанов", и для того чтобы этого не случилось, надо учиться и чем больше, тем лучше.

4. Многие противники обвиняют школу в том что она якобы создавалась специально для жителей бывшего СССР, что именно из России и Украины большинство студентов школы. Они это мотивируют тем, что на Западе подобный "лохотрон" не будет работать. Да статистика вещь упрямая, действительно в ISIF большинство студентов из стран бывшего СССР, но не потому что это лохотрон, и не потому что на Западе люди не платят за свое обучение. Просто в Европе и Америке уровень экономической культуры и грамотности населения выше в десятки раз по сравнению с нами. Там самыми читаемыми являются новости котировок на биржах, а не "желтая" пресса и сплетни, как у нас. И небольшое количество студентов из западных стран в ISIF объясняется именно этим. Для сравнения на Западе из 100% пользователей интернета, 40% успешно там зарабатывают, для сравнения в России эта цифра составляет лишь 10%.

5. У компании нет реквизитов и информации об организаторах - иногда можно услышать и такое. Ну это вообще бред полный, всю информацию можно получить на сайте, или в договоре оферты, который заключается при поступлении в школу. Да компания действительно зарегистрирована в офшорной зоне, но удивляться этому не стоит - это обычная практика большинства компаний. Ведь по законам экономики, любая коммерческое предприятие стремится минимизировать издержки и максимизировать прибыль.

6. И последняя, но пожалуй самая большая тупость которую приводят противники школы - для того чтобы зарабатывать вы должны приводить новых участников. Да в компании реализована многоуровневая система вознаграждения за привлечение новых участников, но есть одно НО. То чему вы научитесь в ISIF вы можете применять где угодно, в любом бизнесе, в любой компании. Вам не нравится продавать, не хотите приглашать новых студентов в ISIF, да пожалуйста, вас никто и не заставляет учитесь, причем стоимость обучения в год составляет всего 1200$ (примерно 35 000 руб), примерно как и в любом институте (оцениваю по нашим, провинциальным ценам, в Москве пожалуй обучение стоит дороже). Просто компания дает вам шанс совмещать работу и обучение, и возможность заработать стартовый капитал для дальнейших инвестиций или создания собственного бизнеса. Компания просто делится с вами часть своей прибыли за то что вы о ней рассказываете. Конечно многие российские дистрибьюторы, настолько увлекаются приглашением новых студентов, что порой забывают учится, но это проблема отдельных людей, а не компании. Просто стоит внимательно подходить к выбору спонсора, так как от него не мало зависит. Хороший спонсор приближает вас к достижению цели, а вот если спонсор сам толком не понимает чем занимается, то и вы можете не придти к своей цели.
Ну что же начнем подводить итоги:

ISIF - не лохотрон. Это международная школа в которой вы можете научиться тому как правильно распоряжаться личными финансами, изучите такую сложную и интересную науку как инвестирование, узнаете как правильно ставить цели и добиваться их. Получите отличные уроки от великих бизнесменов нашего столетия а так же у вас будет возможность заработать на привлечении новых студентов. И это закономерно и естественно, делая добро людям, вы получаете в ответ добро (в виде вознаграждения от компании). Но важно понимать что никто не гарантирует вам что вы добьетесь успеха, вам лишь дают шанс изменить вашу жизнь, а воспользуетесь вы им или нет зависит от вас. Не думайте, что достаточно заплатить 100$ и вы будете получать доход, для того чтобы получать доход, надо трудиться, особенно в начале. Конечно компания обеспечивает основной набор инструментов для тех кто хочет принимать участие в совместном бизнесе, но успех в бизнесе приходит лишь к настойчивым, целеустремленным людям - таких людей иногда называют "носорогами" - а не к лентяям и неудачникам. Так что думайте сами и делайте выводы. Если вы дочитали эту стать до конца, то значит как минимум вы настойчивый человек, а это радует. Я вам желаю удачи и процветания, если у вас есть вопросы пишите, я отвечу. Ну а если вас заинтересовало обучение в школе, то напишите Алексею Куликову или пообщайтесь с ним через Skype, его логин: kulikovod. Этот человек единственный из всех дистрибьюторов, с которыми я общался, создает реальную команду, он заинтересован только в тех кто будет учиться и добиваться своих целей, а не в партнерах-однодневках. Да и наши взгляды на многие вещи очень схожи.

добавлено через 43 минуты
Да и про Vision на твоем сайте я толком информации не видел,именно ту которая заинтересует толкового человека!

добавлено через 45 минут
Вот что там говорится о Компании:

О компании



Первое впечатление о продуктах Vision вы могли составить еще в 1996 году, когда впервые для этой марки лучшими европейскими лабораториями были созданы уникальные продукты для красоты и здоровья.

Сегодня Vision представляет натуральные добавки к пище, природную косметику, травяные чаи и аксессуары. В них – энергия живой природы, сохраненная для вас с помощью последних достижений биотехнологий.

За последние тринадцать лет положительное впечатление от использования продуктов Vision переросло у клиентов в безупречную репутацию торговой марки Vision в десятках стран Европы и Азии. Компания достигла успеха благодаря постоянному движению вперед, новым идеям и изобретениям.

Знакомство с Vision станет для вас маленьким приключением. Каждая покупка станет лучшим аргументом для следующей. Выбирая Vision, вы можете быть уверены, что получаете за свои деньги лучшее из возможного.

Бла-Бла-Бла и лапшу на уши!!!!!!
А где именно та инфа которую надо знать всем!

добавлено через 46 минут
Мне кажется парень что ты предлагаешь нам всякие сомнительные места со своего сайта! Поэтому я и считаю тебя интернет-мошенником!!!!!!!

добавлено через 1 час 14 минут
https://vip-krasota.wellnet.me/page11.php
Еще на твоем сайте я нашел: CV - (commissions volume - объем комиссионных).

У продукта есть реальная цена (выраженая в денежных знаках) и условная цена (выраженая в CV).

Дистрибьютор или клиент со скидкой приобретает продукт у Компании не только на определенную сумму денег, но и на определенную сумму CV.

Согласно маркетинговых правил Компании объем Минимальной закупки составляет 95 CV;

В отличии от постоянно изменяющегося курса валют, CV продукции не меняются. Поэтому в каждой стране продукция Vision имеет одинаковую стоимость в CV.



Вот и возник у меня вопрос! CV-поподробнее об этом,каков все-таки его курс,чему он равен?

Последний раз редактировалось traderstar; 03.02.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 03.02.2010, 19:25
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Читаю данный форум! и правда nikolayobedkov что-то вы воду льете! Болтаете и болтаете а за свои слова ответить никак не можете.
Зачем же вы убегаете от фактов и от вопросов?

Последний раз редактировалось alexmurk; 03.02.2010 в 19:29.
alexmurk вне форума
Старый 03.02.2010, 19:28
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Еще там написано на главной: На страницах этого сайта ты узнаешь о Международной Компании Vision International People Group (Что-то я ничего об ней не узнал)!
traderstar вне форума
Старый 03.02.2010, 20:12
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

alexmurk во-первых покажи воду, во-вторых от каких вопросов? О том почему я не записал ISIF в пирамиды, или о Vision? Если тебя интересуют эти вопросы сперва прочитай название темы "Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT", а не о VISION или ISIF. А отвечать на тупости лохов уже надоело, и раз ты делаешь такие заявления то должен был прочитать всю ветку и увидеть что нет ответов на факты о том что стоимость рассылаемых брильянтов не превышает 1500$ и много других моментов от комментариев которых Денис воздержался. А если ты еще один лох из его команды, то вопрос в поддержку партнера задал крайне тупой.
nikolayobedkov вне форума
Старый 03.02.2010, 20:33
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Паренек ты опять начинаешь нести чушь! по межд.цене камень от 2200 по россйским 1000 если ты не веришь то документы на руках от независимого эксперта с таможни! Факты я привел на страницах форума о cDT а ты опять льешь воду и оскорбляешь людей заметь!Сертификат международный и оценивают по межд.меркам стандарт ISO9001 Сертификация ISO 9001 - вовсе не обязательное требование к производителям. Сертификат ISO 9001:2000 нередко является залогом успеха работы на многих рынках. Свидетельством того, что Ваша компания принадлежит цивилизованному деловому миру, является именно ее сертификат ISO 9001-2001. Эти международные стандарты признаны во всем мире, в том числе и в России. Может просто ты баран! P.S. перечитай 15 раз форум! Тем более если я лью воду то зачем люди выходят на связь ко мне и интересуются бизнесом? И не надо сходить с темы об твоем бизнесе и той лохотронской системе обучения управлять своими деньгами! Видать мы от тебя не узнаем ничего толкового,тем более если я лил воду на твоем сайте как ты утверждаешь то зачем ты меня забанил и все комментарии подкорректировал под себя!! Может просто потому что ты попугай! Который не хочет лоханутся на своем же сайте! И сейчас тупо включаешь дурака на данном форуме

добавлено через 6 минут
Заметь полтемы исписано из-за тебя! Причем пустой болтовней!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять же ты игнорируешь возврат средств! Хотя об этом ты писал на своем сайте!!!!!!!!!!!!!!!!! Это кстати признак легального бизнеса!!!!!!!!!!!!!! Кстати я ответов-то от тебя что-то ни одного не получил!!!!!!!! Что нам после этого думать? Я так и не узнал банковских реквизитов,хотя ты мне заливал что они доступны!!!!!!!!! Так где они??????????? И после этого ты говоришь что никакой воды у тебя нету!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 22 минуты
https://s005.radikal.ru/i212/1002/8f/91a4f8ade4e1.jpg
также у меня все офиц документы с таможни что да камень по межд.меркам стоит от 2000 долларов!!!!!!!!!!!! А ты тут языком только болтаешь!!!!!!!

добавлено через 24 минуты
Или ты снова начнешь что таможня и независимая геммологическая лаборатория нам врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 27 минут
https://www.kristallsmolensk.ru/catalog/list.php?ID=171 а теперь смотри Российские цены в нашей стране!!!!!!

добавлено через 28 минут
Также я все еще буду надеяться что ты дашь мне ответы на мои вопросы а не пустой бред!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 час 3 минуты
Опять же я запутался! Сейчас я нашел:Основную часть статьи писал не я, а один мой знакомый, Алексей Куликов(То есть вы друг друга давно знаете)

До этого вы писали: Ну а если вас заинтересовало обучение в школе, то напишите Алексею Куликову или пообщайтесь с ним через Skype, его логин: kulikovod. Этот человек единственный из всех дистрибьюторов, с которыми я общался, создает реальную команду.(По-моему это единственный дистрибьютор с кем вы общались)!

добавлено через 1 час 19 минут
Вот что пишет ваш друг о финансовых пирамидах!
5. Финансовые пирамиды.

Это серьёзная ниша в Интернет. Очень легко поддаться на соблазн вложить свои "кровные денежки”, и заработать на привлечении других людей кругленькую сумму. Чем ещё опасны финансовые пирамиды – то, что они искусно маскируются под сетевой маркетинг, и отличить порой их очень трудно.

Как отличить финансовую пирамиду например от того же сетевого маркетинга?

а) Обычно в ней отсутствует товар, или за товар (никому не нужный) платится один раз, а остальные деньги образовываются за счет вновь привлечённых людей. Главная задача пирамиды замаскировать значительный вступительный взнос под видом первичной квалификационной закупки товара. Какого товара – не принципиально. Главное сказать обязательные слова про уникальность и востребованность.

б) У неё обычно стоит стандартный скрипт хайпа. Пример Хотя в последнее время организаторы проектов идут на более ухищрённые методы – платят деньги за красиво изготовленный сайт.

в) Отсутствие информации об организаторах проекта, или информация которую не возможно проверить. Или наоборот – выкладывают липовые документы, зарегистрированные где-нибудь на мальтийско-нигерийском острове))) проверить которые не представляется возможным.

г) Принятие денег только через анонимные способы – Еголд и т.д.

д) Главный показатель – это обещание золотых гор, и минимальное участие в работе, что естественно, не реально в нашей жизни. Хочешь зарабатывать – приложи к этому свои усилия и знания." - рассказано достаточно подробно и понятно, а примеры и обзоры пирамид в интернете, да и в реале вы можете почитать в других моих статьях.



Разбираем:
а) Товар у нас есть-это бриллианты природного происхождения и каждый раз с закрытием стола делается каждый раз взнос на бриллиантовый депозит!

б) Вот сами проверяйте сайты и онлайн-магазин CDT где можно купить бриллиант и не вступая Официальный сайт компании:
https://www.cdtforever.com
https://www.candiamonds.com
онлайн-магазин CDT https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/store.html?refer=


в) Вся администрация Jay Waterman, Witold Popiel, Westley Klinger, Samir Singh, Karen Lourdes, Patrick Lam, Jeff Goldwater, Warren Burnett, Ray Mohammed, Alnoor Manji, Shiva Vossoughi, Jean Magill Известные люди в Канаде! Мэр Торонто Дэвид Миллер представляет CDT! https://depositfiles.com/files/x9priu6jt
Регистрация CDT в торговой Палате США в Канаде наряду с известнейшими мировыми компаниями и банками как AIG Life, Ernst&Young (аудит), American Express, Procter & Gamble, Philips
https://www.amchamcanada.ca/index.php...rrentmember_nm
Рассказываю что означает Регистрация в Торговой Палате !

Торго́вая пала́та США (англ. United States Chamber of Commerce, USCC) — крупнейшая в мире некоммерческая лоббистская организация, представляющая интересы широких деловых кругов и ассоциаций США, ведущий лоббист по ежегодным расходам на эту деятельность. (Обратите внимание на слова некоммерческая и лоббисткая).

Некоммерческой организацией является организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Лобби́зм (англ. lobbyism, от англ. lobby — кулуары) — давление на парламентария путём личного или письменного обращения либо другим способом (организации массовых петиций, потока писем, публикаций) со стороны каких-либо групп или частных лиц, цель которого — добиться принятия или отклонения законопроекта. Возник в США (где был принят в 1946 г. специальный закон о лоббизме); ныне существует в большинстве демократических стран. Нередко лоббисты имеют свои конторы при законодательных органах.Под лоббизмом подразумевается способствование принятию органами власти тех или иных решений, не связанное с подкупом госдеятелей. При этом речь, как правило, идет о защите интересов не какой-то отдельной компании, а целой отрасли. И легализация этой деятельности позволяет сделать прозрачными взаимоотношения власти и бизнеса, чтобы избиратели видели, чьи интересы отстаивает тот или иной политик.

г) Принятие денег идет только через банк,банковский счет открыт в J.P.Morgan Bank у которого регистрация там же где и у CDT,в Торговой Палате США https://www.amchamcanada.ca/index.php...rrentmember_nm
Говорю и про банк в котором открыт банковский счет Компании!
JPMorgan Chase (NYSE: JPM , TYO: JPM.T) — одна из старейших и самых влиятельных финансовых компаний на планете.

Компания, расквартированная в Нью-Йорке, является лидером в сфере инвестиционного банкинга, финансовых услуг, доверительного управления. Активы в размере $2,3 трлн[1] ставят JPMorgan Chase на первое место среди крупнейших банковских институтов в США — впереди Citigroup и Bank of America. Хедж-фонд под управлением JPMorgan Chase является вторым крупнейшим фондом подобного рода в США с активами в размере $28,8 млрд (2006 год). Образовавшись в результате слияния Chase Manhattan Corporation и J.P. Morgan & Co., компания обслуживает миллионы клиентов в США.
26 сентября 2008 года[2] Анатолий Чубайс вошёл в состав консультативного совета американского банка. [3]
«Для нас большая удача, что человек с таким уникальным опытом, как Анатолий Борисович, будет делиться с нашей фирмой своими взглядами и оценками по поводу инвестирования и развития бизнеса в России и других странах Центральной Европы»

— председатель и главный управляющий директор JP Morgan Chase Джейми Даймон

банк JP Morgan Chase, в котором открыт р/счет Компании CDT Inc., надежен?
JP Morgan Chase завершил кризис
Крупнейший в США банк по рыночной капитализации JP Morgan Chase вчера открыл сезон банковских отчетов за третий квартал. Банк оправдал позитивные ожидания аналитиков, получив чистую прибыль в $3,6 млрд. Окончательные выводы о том, закончился ли кризис в американских банках, с которых он начался, можно будет сделать после публикации отчетности Goldman Sachs, Citigroup и Bank of America, ожидающейся в ближайшие дни.

Вчера американский банк JP Morgan Chase, занимающий в США первое место по рыночной капитализации ($180 млрд) и третье место по общему объему средств на депозитах ($868 млрд), представил отчет о результатах своей деятельности в третьем квартале 2009 года, открыв сезон квартальных отчетов крупнейших финансовых компаний мира. Аналитики надеялись, что отчет JP Morgan Chase за третий квартал подтвердит высказываемые в последнее время тезисы о восстановлении финансового рынка. Банк превзошел ожидания участников рынка. Его чистая прибыль за третий квартал составила $3,6 млрд, или $0,82 на акцию, в то время как аналитики Barclays Capital ожидали от банка прибыль в размере $0,5 на акцию, или около $2,2 млрд. При этом прибыль за третий квартал оказалась почти в семь раз выше, чем год назад (в третьем квартале 2008 года она составила $527 млн), и на 32% выше, чем прибыль во втором квартале 2009 года ($2,7 млрд). Выручка за третий квартал составила $28,8 млрд, что на 72% превысило прошлогодний показатель ($16,1 млрд) и на 4% — объем выручки за второй квартал 2009 года ($27,7 млрд).

Продолжающийся рост фондовых рынков стал причиной высоких результатов инвестиционного подразделения, прибыль которого составила $1,9 млрд, что на 31% выше, чем во втором квартале текущего года ($1,5 млрд) и более чем вдвое — в третьем квартале прошлого ($0,9 млрд). Операции по управлению активами принесли прибыль в $430 млн, что на 23% больше, чем год назад ($351 млн). Розничный банкинг, в том числе благодаря купленным в прошлом году операциям Washington Mutual, принес JP Morgan Chase прибыль в $1 млрд, что на 44% больше, чем год назад.

Впрочем, в ряде ключевых сегментов банк продолжает нести потери. Операции по розничному кредитованию в третьем квартале показали убыток в $1 млрд, что больше чем в третьем квартале 2008 года ($660 млн) и втором квартале 2009 года ($955 млн). При этом банк сообщил, что из-за продолжающегося сложного состояния на рынке жилой недвижимости резервы на покрытие потерь в сегменте потребительского кредитования составили $2 млрд, а общий объем резервов увеличен до $31,5 млрд (5,3% от общего объема кредитов). Продолжают расти также убытки в сегменте пластиковых карт — они достигли $700 млн. Во втором квартале убытки были меньше — $672 млн, а год назад эти операции принесли JP Morgan Chase прибыль в $292 млн.

В прогнозах относительно дальнейших результатов руководство JP Morgan Chase высказывается крайне осторожно. "Хотя мы видим определенные признаки стабилизации рынка потребительского кредитования, мы все еще не вполне уверены, что этот тренд будет продолжаться. Но несмотря на неуверенность в краткосрочном периоде касательно состояния экономики, наша ситуация с капиталом и потенциал по привлечению выручки позволит нам продолжать инвестиции с целью успешного развития в будущем",— заявил вчера глава JP Morgan Chase Джейми Даймон. Несмотря на осторожный прогноз и проблемы в некоторых сегментах, рынок вчера позитивно отреагировал на новый прибыльный квартал одной из системообразующих финансовых корпораций США — акции JP Morgan Chase при открытии торгов в Нью-Йорке выросли в цене на 3%.

Интрига вокруг отчетности крупнейших банков станет окончательно прозрачной после публикации отчетов трех других крупных американских банков, ожидающейся на этой неделе. Так, отчитаться должен "генератор прибылей Уолл-стрит" — банк Goldman Sachs, прибыль которого прогнозируется Bloomberg на уровне $2,4 млрд, что втрое выше показателей годичной давности. Сегодня должен отчитаться Citigroup, завтра — Bank of America. В их отношении аналитики менее оптимистичны: от Citi ожидают чистых убытков в $2,5 млрд, от Bank of America — $212 млн.

Газета «Коммерсантъ» № 192 (4247) от 15.10.2009

д) у нас зарабатывают только активные трейдеры,кто не сидит на месте и не ждет чуда! И ни одну копейку Компания не забирает себе! Только продает бриллиант!

добавлено через 1 час 24 минуты
бизнес Канады в Онтарио https://www.411.ca/business/Ontario/N...c/4349259.html

добавлено через 1 час 27 минут
А вот и ссылка откуда я взял инфу о пирамидах https://www.zarabotay-chestno.ru/publ...rnete/20-1-0-9

Последний раз редактировалось traderstar; 04.02.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 03.02.2010, 22:03
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Почитал я тут вашу перебранку и решил тоже сказать пару слов. компания эта насколько я понял имеет реальный товар и один из способов продажи его через интернет. а господин nikolayobedkov по моему к компании этой предвзято относится.
я смотрю traderstar может связать с людьми которые зарабатывали в этой компании nikolayobedkov эту информацию игнорирует, да и вообще упорно не замечает то что ему говорят. А поддержать я решил traderstar потому что крайне негативно отношусь к компаниям которые ищут лохов, которые готовы платить якобы за "обучение". тому как находить таких же лохов.
kllim вне форума
Старый 03.02.2010, 22:48
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Да и еще один момент! В компанию можно позвонить бесплатно и пообщаться с отделом по работе с клиентами на русском языке! У нее нету никаких скайп-чатов и прочей ерунды!!!!!!! Это факт nikolayobedkov вы отрицать точно не будете!!!

добавлено через 16 минут
Банковские реквизиты можно узнать прямо на корпоративном сайте CDT:

https://www.cdtforever.com/eclipse/CD...tions.htm#Wire

Все переводы должны посылаться на следующий счет:

Получатель
Beneficiary
CANDIAMONDS INC.
10 West 46th Street Suite 1507
New York NY 10036
номер счета: 744 153 081

Информация о банке получателе:
Beneficiary Bank Info
JPMorgan Chase Bank
1251 AVENUE OF THE AMERICAS
NEW YORK, NY 10020
Routing Number: 021 000 021
Swift Code: CHASUS33

добавлено через 16 часов 9 минут
https://www.zarabotay-chestno.ru/publ/16-2-0-20 по этой ссылке стоят комментарии

17 Фёдор (27.01.2010 14:50)
Прочитал статью и всю палемику, какую затеяли. По существу, бред сивой кобылы. Кто то учит грамотно писать статьи, другой находит ещё какую нужную нишу. Но здесь я не нашел ничего полезного для себя.
Давно доказано, что если компания несет какой либо товар, то это не пирамида. Она не рухнет при первом дуновении ветра. Люди идут и делают свой бизнес, что в этом плохого.
Но человеку, владельцу этого сайта, надо себя показать. Проявить как то. Умного ничего в голову не приходит. А дай ка я буду борцом с ветрянными мельницами. Я им всем покажу, кто прав и не прав.
Дальше идёт выбор компании. Попалась GDT, может партнёра увели или ещё как-то не понравилась. И давай её поливать. Такая да рассекая.
Людей убедить то в негативизме довольно просто. Его хватает на каждом шагу. Вот и проявил себя героем. Мол каков молодец. Разоблачил!
Итог, несколько слов ободрения, что тешит душу, а может и партнер новый появился. Тоже хорошо. А что на деле. Одно мыло.
И не никакого смысла устраивать трёп по этому поводу.


0
18 nikobedkov (27.01.2010 17:47)
"Давно доказано, что если компания несет какой либо товар, то это не пирамида." - покажите того кто это доказал. Если вы помните историю лихих 90-ых была подобная тема с автомобилями. Тогда каждый желающий вносил 20-25% стоимости, привлекал еще 3-4 таких желающих, которые тоже вносили 20-25% стоимости, и получал заветный автомобиль. Те кого он пригласил тоже должны пригласить 3-4 новичков и т.д. Если вам достаточно одной машины то вы можете забрать машину и уйти, если мало вносите снова 20-25% и по новой. Именно этим сейчас и занимается ваша пирамида, все новое - это хорошо забытое старое. Кстати т акой метод продаж законодательно запрещен.
И лишь некоторые, вроде вас, считают что "сказка" существует. Хотя и не исключаю и тот вариант, что вы все прекрасно понимаете, просто не важно как заработать, важно сколько.
Кстати эту тему можно обсудить и на форуме. Только большого смысла в этом нет, ни один из "партнеров" этой компании не в состоянии дать разумный и обоснованный ответ.


0
19 nikobedkov (27.01.2010 17:51)
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. "Финансовые пирамиды" в России обрели вторую жизнь в строительстве, считает начальник Главного следственного управления при ГУВД по Москве генерал-майор юстиции Иван Глухов.

"В начале 90-х годов пирамиды были товарными, затем сберегательными, туристическими. В настоящее время самым распространенным видом этих афер являются строительные пирамиды", - рассказал генерал в публикуемом во вторник интервью газете "Время новостей".
https://www.rian.ru/crisis_news/20090127/160184154.html


0
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы.



Я специально выставил их сюда дабы чтобы посмотреть а вдруг вы опять удалите,подкорректируете в итоге скро дойдет что вы сами будете писать в своих темах,сам с собой nikobedkov !

Что ж посмотрим будете вы удалять комментарии или нет? А то уж больно хитрите на своем сайте причем намеренно!

добавлено через 19 часов 12 минут
Что и требовалось доказать! Сейчас на вашем сайте Объедков почему-то пропал этот комментарий:
0
20 aleks (Сегодня 17:48)
что то я не пойму Вас 14 nikobedkov зачем окрывать тему что бы на ней писать одному. человек начинает отстаивать своё мнение, компанию, а вы типа "диктатор" хочу заблокирую, если ответить нечем, хочу не заблокирую. К такому сайту доверия нет. Кстати на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 вы за свои слова постоять не смогли?
Ах ну да я забыл там вы не можете блокировать участников разговора, а потом переделать разговор под себя . Так зачем простите, такой сайт нужен что бы втирать людям чисто своё мнение, которое не подкреплено никакими фактами. Но умные люди прочитав такое обсуждение сделают правильные выводы.

Думаю тут ничего говорить уже не надо что к чему!!!!!!!!!

добавлено через 19 часов 14 минут
Вот это я и хотел доказать что вы осознанно пишите ерунду! И корректируете все на своем сайте именно в вашу пользу! Якобы чтобы вас люди слушали!!!!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 04.02.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 05.02.2010, 17:59
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Увы похоже лоховещатели на большее не способны!!!!! Разве что на форумах для новичков и на своих сайтах!!!!!!!!!!!!! Очернять стоящие компании и предлагать нам всякие лохотронские школы обучения!!!!!!!!! Для читателей же данного форума я посоветую избегать всякие сомнительные места с электронными кошельками и регистрациями в оффшоре!!!!!!!!!!!
Термин «офшор» впервые появился в одной из газет на восточном побережье США в конце 50-х годов XX века. Речь шла о финансовой организации, избежавшей правительственного контроля путём географической избирательности.
Их основная особенность: полное отсутствие налогов, умеренные фиксированные платежи, нетребовательность к ведению бухгалтерского учета, высокая степень конфиденциальности и анонимности владельцев компаний. Однако компании, зарегистрированные в этих зонах, часто имеют сомнительную репутацию и невысокий престиж.

И также помнить что надежный бизнес должен начинаться с Компании с хорошим инвестированием и надежной регистрацией! И CDT этим требованиям соответствует!!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 05.02.2010 в 18:27.
traderstar вне форума
Старый 07.02.2010, 15:36
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Господа лоховещатели, вы уж определитесь на ваших сертификатах пишут стоимость камня, или стоимость одного карата такого камня
nikolayobedkov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход